Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марин, без меня не ешь)))) я малосольные фанат)))) 

Я на згт садиться лишь ради М точно не буду. Кончатся, ну и хрен с ним. Лишь бы не колбасило, это важно. А то у меня знакомая даже к психиатру- вынуждена была обращаться, так ее выкручивало, приступы паники, депрессия

Каждый цикл перед М мучиться тошнотой и болезненностью груди мне тоже надоело

Кстати, с окончанием планирования испарилось и либидо))) отошло все на второй план. 

Стрижик, я вот не умею делать роллы, а жаль.

Танюшкин)))) выезжай!!! 

Да мне бы тоже это згт, да и сами М даром не надо))) лишь бы не колбасило, а то год не было, а тут опять целый месяц ночью потею жутко ((((( по 2-3 раза переодеваюсь и меняю подушки, спать ложусь с целым ворохом подушек и ночнушек(((( ЗАДОЛБАЛАСЬ!!!!! Какой это сон если всю ночь театр военных действий (((( и это, слава Богу, единственный пока признак предменопаузы, но думаю что и другие скоро подойдут......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maryska Счастливая//? меня уж и згт не берет(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? меня уж и згт не берет(

Лена, я на згт была практически 8-9 месяцев, ну и сейчас сама решила отменить и посмотрю что же будет, только первый цикл после отмены, пока  27 день цикла  и чувствую что вот-вот, но как я теперь понимаю это  вот-вот может тянуться доооолгооо((( буду поглядеть, меня на этом прогестероне разносит как жабу, пухну, может на фемостон-конти переходить надо?! Тоже к гине пора, вот дождусь, если дождусь и надо идти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Я стабильность люблю, а это прям выводит меня,ррррр

покажи мне того, кто не любит стабильность ;)

6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

так и придётся с прокладками в сумке ходить 

а у меня по жизни прокладки в сумке лежат, мало ли что... вроде и цикл всегда стабильный был, но носила, вдруг поделиться с кем-то надо :) 

@Тигруля- мамуля Тань, либидо и планирование конечно друг другу помогают, но оно и без планирования иногда должно появляться ;)

@Strizhik Ириш, боюсь без хрена не получится огурцы посолить( да и без укропа тоже

1 час назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? меня уж и згт не берет(

Лен, ты ж вроде на згт не сидишь или я напутала? помню ты говорила, что нельзя эстрогены тебе

@Maryska Счастливая//? Мариш, в фемостоне прогестерона дофига) почитай состав) я тоже пухну от прога, вот в том цикле решила без норика, вроде обошлась, но надо бы кисту мою пойти узикнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у меня тоже в машине прокладки всегда, так как цикл не очень регулярный, да и вообще, на всякий случай :) 

у меня минус два кило за две недели, когда я применяла progeffik- это прогестерон Может, это не связано совсем. Правда, просто лето и работа? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik может на тебя он по-другому действует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, в фемостоне -Конти прогестерона как раз не до фига, а  5 мг, то есть 1 таблетка норколута,  основной  его состав эстрадиол, Конти можно пить на постоянной основе, тогда как фемостон 1/10 и 1/20 назначают профилактически на три месяца. Конти самый лайт, поэтому с него гинекологи и предлагают начинать))) 

А прокалки это на проблема, тоже в сумке постоянный житель, проблема не успеть ее вовремя подложить, или ходи и прей в ней(((( постоянно, особенно летом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) так дюф.и есть моя згт. Мы не трогаем первую фазу,но поддерживаем вторую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, столько малышни на хуторе, светлоголовой чумазенькой

бегает - прелесть. 

Добрый вечер))

Вот если бы так - босоножим и в травке - с удовольствием. 

А если подумать, что в мегаполисе, и в элитарные школы ходить, и там вариться в элитарной какой-нибудь конкуренции. Весь репродуктивный  запал тухнет)) 

Приходила наша папа сегодня в государственные органы - в зеленой майке скаутской и зеленой бандане. 

Дерзко боролась с системой. 

Этой нашей папе даже , на всякий случай, пригрозили лишением родительских прав. 

Но, похоже, борьба сама по себе - это уже суть жизни. 

Узнаю себя в молодости. 

Таки мы в молрдости же познакомились )) 

Я дерусь - потому что я дерусь. 

Д’Артаньян. 

Причём, когда надо было совершать рутинные финансово-бытовые подвиги, то папы как раз и не было в эфире.

На это у нас, как обычно, Андрюшенька Владимирович)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мне пока трудно понять- как это- мокнуть , но с такихэми проявлениями надо, конечно, всячески бороться, и згт тоже. В этом случае точно надо. Как бы так плавненько войти, без потрясений.

Смурфики)))) у них тоже папа. А у гномиков Белоснежка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеновал наш!... ))

Ссылки скрыты.

а это Удобства!...)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, в декрете я смотрела на канале TLC передачу про семью маленьких людей. У них была своя ферма и они производили что-то из тыквы- соус какой-то. Но! На одной тыкве далеко не уедешь. И они организовали экскурсии на свою ферму- у них был замок, не помню, что ещё, не это важно. Они для детей типа ремесленной мастерской сделали- что-то мастерить. Плюс свадебная беседка. Вам тоже стоит подумать- как заработать на своем поместье. Квесты проводить для дошкольников- дни рождения, создать красивую среду для романтики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это усталые жэншчыны после бани, и даже Полоска умаялась ...

Ссылки скрыты.

 

А детей мы отправили кормить акул.

выиграла команда Зеленой Козы. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Я дерусь - потому что я дерусь. 

Вообще-то -Портос )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером смотрели кино для взрослых. 

Ссылки скрыты.

Только что, Сканер сказал(а):

Вообще-то -Портос )))

Да. Но он просто ну никак не Портос))) 

@Тигруля- мамуля

Танюш,

это некоммерческий проект))

это для души)) 

Просто, хочется, чтобы был уголок, где все - как ты хочешь )) 

 

Работаю я, как многия обыденные человеки, в современном блишчащем офисе, в мягком кожаном кресле с высоким спинком. 

И в отпуск никак не удаётся смыться)))

наоборот, грозят ещё и китайским форумом по поводу Кантона. 

Я себе вот отдала отчёт недавно, что опять не была в отпуске 5 лет! 

А перед этим 11 лет. 

Мне только два года удалось работать с отпуском, но на который приходилась масса длительных перелётов. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марина, мне пока трудно понять- как это- мокнуть , но с такихэми проявлениями надо, конечно, всячески бороться, и згт тоже. В этом случае точно надо. Как бы так плавненько войти, без потрясений.

Да не дай Бог тебе это понимать, уж лучше без понимания)))

мне целый год помогал Ци-Клим, но вдруг резко перестал((( с ЗГТ проблемненько, миома и фиброз, не каждое ЗГТ подойдёт, эх этот выезд с ярмарки меня наверное повредит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, для души, конечно. Но теплый туалет не помешает, а то зимой будут сталактит колоть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

Сеновал наш!... ))

Ссылки скрыты.

а это Удобства!...)) 

Сейчас очень популярное  направление под названием-экологический туризм, читала и слышала что люди готовый за это не малые деньги отдавать и ещё самое главное чтобы там связь не брала. 

На любителя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Сейчас очень популярное  направление под названием-экологический туризм, читала и слышала что люди готовый за это не малые деньги отдавать и ещё самое главное чтобы там связь не брала. 

На любителя?

не, это не про нас))

у нас связь отличная))

13 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Катя, для души, конечно. Но теплый туалет не помешает, а то зимой будут сталактит колоть))))

сейчас есть бюджетные варианты современных решений, без канализации 

если вдруг до зимы на нее бюджет не нарисуется

 А горячая вода в бойлере умывальника и отвод воды и сейчас есть. Так что критичного особо ничего. 

Мыться тоже есть где) Воду баня греет. 

Воду сосет ручеек. Закопать шланг, наверное, только нужно. 

@Maryska Счастливая//?

Людей я этих понимаю. 

Я сама была в экстазе каком-то, когда у меня в поезде Бишкек-Москва роуминг не брал! 

3 дня без связи!! 

Просто время для себя. По совершенно оправдательной причине. 72 часа только для личной меня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* а что мешает быть без связи? с ответственностью понятно, но время для себя можно и так найти, мне телефон не мешает) 

у вас красиво на хуторе и интересно, с приколами) однако все по себе меряют, мне, к примеру, удобства во дворе не нравятся, особенно в форме "скворечника" и всем баням предпочитаю душ - это наследственное, сердце-сосуды, если бы в доме все удобства были, было бы лучше, мне кажется

@Maryska Счастливая//? классное добро) клубника или земляника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Маришка! прелесть какая!... 

И красотища!)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никакие хутора вообще не манят))) даже в виде дачи. В чем радость ходить в WS за шторочкой? И связь совершенно не тяготит. Хочу звоню,а не хочу- режим "не беспокоить" включаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Подружка моя, которую соблазнила, уже канализацию прорыла. И паровое уже ставит. 

Особых трудностей это не представляет и особых денег не требует. И душ тоже. 

У меня просто совершенно другие дела и расходы в приоритете сейчас. Неожиданные и немалые. 

Без связи, конечно, это ответственность. 

По идее, я могу предупредить всех, что просто хочу побыть без связи несколько дней. Но это все равно, право, странно будет звучать. 

Мужика этого, владельца всея фондов, я до сих пор просто игнорю звонки и почему-то совершенно не чувствую никаких угрызений совести по этому поводу. Хотя он основатель онкофонда и делает проект в этой теме, с тем и обращался. Но меня так пробило его "недержание дистанции", что никак не подниму трубку. Вот сейчас пишу и чувствую уже угрызения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

А меня никакие хутора вообще не манят))) даже в виде дачи. В чем радость ходить в WS за шторочкой? И связь совершенно не тяготит. Хочу звоню,а не хочу- режим "не беспокоить" включаю

и я тоже люблю комфорт) походные условия в 20 лет не бесят, а сейчас не-е-е-е, нафиг-нафиг) комары за попу кусают и прочие прелести... я уж лучше дома за сетками москитными с туалетом, ванной и вайфайкой

@*kate4ka* а зачем ты чувствуешь угрызения? разве его благое занятие автоматически дает ему индульгенцию на все остальные действия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...