Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Так, теперь мы знаем, где брать дешёвый сыр от производителя)))) интересно- не запрещено ввозить его?

Опять моя страничка! Всем удовольствий по вкусу.

Марина, ты любитель экзотики. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так, теперь мы знаем, где брать дешёвый сыр от производителя)))) интересно- не запрещено ввозить его?

Опять моя страничка! Всем удовольствий по вкусу.

Марина, ты любитель экзотики. 

Из Белоруссии можно,только туда тоже еще доехать надо(

Брат ездил на сыроварню Сироты, сыры отменные, но цена,эхххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Марина, ты любитель экзотики. 

Танюш, если судить по китайским яйцам, то да, получается что случайный любитель? во Вьетнаме медведку морскую даже заказать не смогла, от одного ее вида волосы на голове шевелились? а вот акула, змея, крокодил и лягушки хорошо пошли)) 

 сыры за экзотику не считаю, козий ну очень люблю? но кусачий он по цене(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

а вот акула, змея, крокодил и лягушки хорошо пошли)) 

 сыры за экзотику не считаю, козий ну очень люблю? но кусачий он по цене(((

Неужели крокодилы дешевле?)) 

13 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

ты не представляешь, как нам этот туалет строили

Он у нас для тренировки чувства юмора. 

Но практически бесплатно, это творчество мальчика с соседней фермы. 

Сестра внутри расположила полки с шедеврами мировой литературы, это у нас туалет-читальня. 

Еще там травы сушатся. 

И где, интересно, эти травы потом использоваться будут?... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, заваривать и пить предполагается, наверное))))))) шучу! Не обижаться!

Можно последний- распоследний вопросик? Внутри туалета дырка или унитаз? Если дырка- то как читать? 

Катя, у вас с сестрой наверное есть квартира в Минске или где-то рядом?

Козий сыр наверное я никогда не ела. Тут все привозное самое дешевое, а для нас, покупателей- недешево выходит. Никакого эксклюзива.

Лен, зачем нам ехать, нам Катя вышлет))) бебиплановское братство, тоже типа коммуны

Девчонки, как-то писали- чем лечить герпес, замучил он меня во время О- прёт и прёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринааааа! Все, теперь я знаю твой адрес и если что- жди в гости)))) ну и ты ко мне заезжай с оказией, соответственно.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. 

Крокодилы не помню по чем - у нас на базаре продавались вместе с остальным мясом всегда. 

В ресторане как-то взяли по настоянию какого-то русского гостя. Мне не очень понравились. Жуки вкуснее. 

Змеи костлявые. Лягушек мы съели случайно, когда заказали Небесную Курицу. Андрею показалось подозрительным, что у курицы перепонки.  

Травы нигде не будут использоваться, это вместо привычных  населению баллончиков с "Альпийскими лугами". Вроде их горожане не едят. 

Туалет новый, поэтому дырка с сиденьем от унитаза на сидящего не нападает. 

У меня сыра нет, поэтому не пришлю. Присылает ли производитель? в Китае обязательно бы присылал за день. 

Интернет доступен из любой точки мира, поэтому желающие этому производителю могут  написать и спросить, если что. 

Квартиры у нас есть, конечно. Квартиры хутору не мешают, так же, как и рестораны, и офисы, и аэропорты. 

Герпес лечится повышением иммунитета. Он больше раза в год высыпать не должен при носительстве и нормальном иммунитете. 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Неужели крокодилы дешевле?))  

Крокодил и др. были съедены во Вьетнаме, а там это добро стоит примерно как в России минтай ? вы ещё разве  не ездили в Азию? 

@Тигруля- мамуля Таня герпес лечится курсом таблеток,,Ацикловир,, или аналогом более нового поколения ,,Валвир,, можно и народные средства типа серой из уха, прижигание корвалолом, спиртом, мумиём в таблетках, таблеточку растворить и намазать болячку)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Крокодил и др. были съедены во Вьетнаме, а там это добро стоит примерно как в России минтай ? вы ещё разве  не ездили в Азию? 

@Тигруля- мамуля Таня герпес лечится курсом таблеток,,Ацикловир,, или аналогом более нового поколения ,,Валвир,, можно и народные средства типа серой из уха, прижигание корвалолом, спиртом, мумиём в таблетках, таблеточку растворить и намазать болячку)) 

Мариш,еще йод забыла,говорят -нельзя,но эффективно очень ,сразу корочка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, я вижу зелёнкой, но каждый месяц высыпание- не слишком ли? Как-то пролечить можно?

Кать, я почему спросила про квартиру- получается, хутор у вас вроде летнего дома. Надоело сидеть в деревянном туалете- поехала в квартиру. Игра такая у вас- в деревню 

Сделай нам рекламу производителя, Катюш, и мы сразу напишем. Только без ребусов.

Катюшка- хвастушка)))) перечисляет все и сразу, не забывая о владении языками и фигуре, маркетинг этакий. И хвосты обрубает решительно. Прагматичная натура, в общем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля надо изнутри  обязательно, как Маришка написала Ацикловиром

Сыры переслать наверное так себе получиться( ,надо на местах искать..  Козий люблю, вкуснота! Я вообше сыры стала любить. Вот почитала и сразу захотелось, а нету, завтра только поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо попить тогда Ацикловир

Я тоже обожаю сыр, но тут у нас нет разнообразия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Интересное мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ссылки скрыты.

Интересное мнение

Тфу ты елки-палки, я уж думала что ты донорскую ЯК прикупить задумала?, тебе горохи пришли? Все забываю спросить ?

А я девы хочу ,,прорекламировать,, корейскую косметику, нет сил терпеть?? вдруг кому пригодиться))) а я на себе уже протестировала??

первый крем коллаген, ещё в июне подарила подруга на др., пользуясь им ежедневно утро/вечер, заметила; упругость повысилась, тон выровнялся, плотность улучшилась, кожа стала как пружинить)) 

это маска российской формы Кора, пользуясь ей с мая, ежевечерне, наношу вечером после ванной и оставляю на ночь, увлажняет на ураааа! Нет припухлости и мешков утром, мелкие морщинки ушли)))

этот с улитками купила недавно, наношу на ночь вместе коллагена, увлажнение отличное, утром кожа -бархат ? не отекает, нет жирного блеска, напитанная)

этот с улитками для кожи вокруг глаз, ну оооочень большой объём, лёгкий, нет плёнки после нанесения, увлажняет так же чудесно, впитывается за 10-15 минут полностью 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же тебе написала сегодня, что теперь знаю твой адрес))) сегодня и пришли. Большое тебе спасибо за гостинцы детям, мел для волос просто бомба, Ульяна и весь двор в восторге.

Просто она так рассуждает .....  как о покупке мебели или вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Да я же тебе написала сегодня, что теперь знаю твой адрес))) сегодня и пришли. Большое тебе спасибо за гостинцы детям, мел для волос просто бомба, Ульяна и весь двор в восторге.

Просто она так рассуждает .....  как о покупке мебели или вещи.

??? слава Богу дошли!!! Уряяяя) адрес знаешь) выезжай))))

я очень рада что понравилось) 

тут у нас дом со всеми удобствами продают, большой в два этажа, с газом, 20 соток земли, с садом,  я что-то про вас подумала, до Воронежа доберётесь, а том глядишь и до Подмосковья??

По поводу продажи ЯК, для многих это действительно бизнес, девчонки что в экошных клиниках в базах как доноры состоят так и рассуждают, для них это доход....их же пока много, ну почему бы не заработать..., а на предложение всегда найдётся покупатель, особенно сейчас, когда бесплодные пары просто толпами множатся, когда будущие родители будут отсматривать отбор кандидаток их будущей ЯК она будет в выигрыше, умненькая, образованная, внешне не дурна, вероятно несет не плохой генетический набор,  а потом она и на перспективу и о себе думает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том-то и дело, что она не ради заработка. Просто лот на благотворительном аукционе. 

За сколько дом продают? Обожаю прицениваться к домам)

17 км от МКАД- наверное, не меньше 6 лимонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так в том-то и дело, что она не ради заработка. Просто лот на благотворительном аукционе. 

За сколько дом продают? Обожаю прицениваться к домам)

17 км от МКАД- наверное, не меньше 6 лимонов

Ну не очень верю что не ради заработка, возможно такой пиар, а там кто её знает))

Танюша, дом не 17 км от мкада, а примерно 115-120 км от Москвы, 15-17 км., от Минского шоссе, 4,5 мил., если бы такой дом, да ещё и 20 соток земли с наслаждении, то не 6, а минимум 10-12 миллионов в 17 км. от мкада))) 

Если не дороже, смотря как инфраструктура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар)))) наша квартира в Магадане ипотечная стоит 1500000, а в Воронеже 2600000))))) не хватает)))

Когда я наконец обрету свои счастливые сотки, то обязательно куплю мини- пигов парочку и мини- жеребчика. А также перепелов и кур. Буду ходить в резиновых сапогах и разговаривать со своим "коллективом". Если бы вы знали, как я этого жду.

Ищи подешевле)))) без газа))) я его боюсь- у нас нет газа.

Я придумаю, как найти себе заработок, не выходя надолго из дома.

О! У меня будет кабинет с библиотекой.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля без газа низяяя? газ -это хорошо! 

Заведешь себе фермерское хозяйство, будешь творог, сметану и масло продавать, знаешь как хорошо торговля пойдёт, уже несколько лет у нас  такие фермеры снабжают несколько посёлков своей продукцией, причём цены не сумасшедшие, кг творога -300 рублей, масло сливочное-800 руб. кг, а если ещё и козы у тебя, то вообще деньги некуда складывать будет ?? козий сыр домашний до 2,5 тысяч за кг доходит, и делают его только на заказ)) а пеструшки твои яиц нанесут))) из сапог резиновых вылазить некогда будет, даже ночью?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Кошмар)))) наша квартира в Магадане ипотечная стоит 1500000, а в Воронеже 2600000))))) не хватает)))

Тань,переезжай к нам ,у нас дома с газом и  всеми удобствами  двух да ,даже  трехэтажные можно за 3  000000 купить и до Москвы каких-то 500  км -сущий пустяк ?

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

из сапог резиновых вылазить некогда будет, даже ночью

У мну калошки ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Сканер сказал(а):

 

У мну калошки ?

У мну тож?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта у тебя левая нога с правой перепутана?

Наташа, а где вы- в Мордовии? Рядом с чем это?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ишо клематис распустился)) синий такой, аж чуднОй 

Ссылки скрыты.

2 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Чойта у тебя левая нога с правой перепутана?

Не, все в порядке ? это я их скрючила))) для красоты?

@Тигруля- мамуля Таня, дуй в Мордовию, там чернозём, палку воткнешь и цветёт ?

@Сканер Натусь, я ниче не путаю?, у нас суглинок, то и дело мешки с торфом и землёй покупаем. 

В Воронеже точно чернозём. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, девочки, Ольгу Львицу? У них своя ферма птичья. Работали как проклятые день и ночь, чуть без дома не остались из-за долгов. Нельзя все ставить на кон, надо так, помаленьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...