Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

ВЫ Слышите Бабушкин рассказ???

ЕБ!!! Естественная Беременность. 

вот с ..рена, извините, в 26 лет 4 попытки ЭКО!!

мои взгляды тут всем известны : гормональная придурковатость и завихрения становятся причиной репродуктивной инвалидности в большинстве случаев. 

И это национальная проблема уже. Даёшь больше ЭКО

Конечно, есть случаи, когда нужно эко, но чаще всего, это, как наркомания, что ли. 

Подсаживаются, и не могут слезть. И вся репродуктивная система идёт вразнос. 

Раньше мне было не все равно, сейчас все равно.

Так, не знаю чего об этом говорю. 

Просто сейчас все начинают ныть, что циклы сбиваются.

Так я с чего же им не сбиться, если их естественных нет? 

Им уже давно костыли приделали и работать отучили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чего б мы пить и колоть стали, если б сбоев не было? Я никогда ничего не пила кроме витаминов раз через раз, никаких проблем по гинеколонии не знала кроме отсутсятвия Б при наличии цикла-часиков, антралов и т.д. а вот жеж пришло время себя поддерживать  да и то мягенько. И выгляжу я тоже хорошо, но это не значит, что я стригусь сама, я в парикмахерскую хожу. Какой образ жизни мне вести, чтобы М пришли? Ну я в принципе смирилась, копытом землю не рою , но пока и проблем нет, а так ,как знать, может и колоть придется и пить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lela new сказал(а):

Чего б мы пить и колоть стали, если б сбоев не было? Я никогда ничего не пила кроме витаминов раз через раз, никаких проблем по гинеколонии не знала кроме отсутсятвия Б при наличии цикла-часиков, антралов и т.д. а вот жеж пришло время себя поддерживать  да и то мягенько. И выгляжу я тоже хорошо, но это не значит, что я стригусь сама, я в парикмахерскую хожу. Какой образ жизни мне вести, чтобы М пришли? Ну я в принципе смирилась, копытом землю не рою , но пока и проблем нет, а так ,как знать, может и колоть придется и пить

Лена, Катя просто ещё ,, не доросла,, до нашего состояния с прыжками и подскоками((( может этого и вовсе не случится, сразу уйдёт в климакс и так и не оценит всей ,,радужной,, ситуации 

@*kate4ka*

у меня и сейчас антралов по самые уши, только это не говорит о том что они пригодны для оплодотворения, они просто есть, не более

А в Бабушкином случае есть одно НО, мы не знаем по какому фактору были эти ЭКО, на ЭКО просто так не ходят, поверь, это самое последние куда хотелось бы попасть женщине ради зачатия((( куда как приятней в супружеской постельке  этим заниматься...., если дочке 26 и возможно с 18-19 лет нет беременности, то это 7-8 лет бесплодия(( , все же Девочки разные, кто-то и до 35 лет ходит и радуется что Б нет и думает, ой,  да нарожаю я ещё, какие мои годы, а кто-то переживает уже и в 26 лет что деток все нет и нет(( и плачет ночами в подушку глядя на пустой тестик ((

чтобы понять человека надо одеть его сапоги и пройди хотя бы километр его ногами. 

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

 

Раньше мне было не все равно, сейчас все равно.

Так, не знаю чего об этом говорю. 

Просто сейчас все начинают ныть, что циклы сбиваются.

Катюш, ты на самом деле не знаешь и не понимаешь о чем говоришь, ни о ЭКО, у тебя нет этого опыта, ни о нытьё про сбившиеся циклы, этого опыта у тебя тоже нет, ну а уж тем более раз тебе все равно, то действительно зачем??

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лена, Катя просто ещё ,, не доросла,, до нашего состояния с прыжками и подскоками((( 

Марусь, а когда с тобой они приключились? До эко или после? 

4 часа назад, б_АБУшКА сказал(а):

но все попытки были в графиках, которые на днях снесла...

А почему снесла? Что случилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабушка, а с 2011 года так ни одной Б и не было? Кроме плохой СГ есть ещё проблемы? Как цикл?

Катя, почему ты до сих пор никого не родила? Себя  ведь ты не относишь к репродуктивным инвалидам? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Что значит, я никого не родила?? 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 

Катюш, ты на самом деле не знаешь и не понимаешь о чем говоришь, ни о ЭКО, у тебя нет этого опыта, ни о нытьё про сбившиеся циклы, этого опыта у тебя тоже нет, ну а уж тем более раз тебе все равно, то действительно зачем??

Для профилактики. 

Уж лучше пусть слова покажутся резкими, чем химические эксперименты будут бездумными и беспорядочными. 

@lela new Что ты поддерживаешь? Ты можешь мне объяснить? 

@Maryska Счастливая//? И что они, эти прыжки и подскоки, проходят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* даже не буду. У меня дежавю,этот разговор уже был. Ты майсквя роза,мы поняли, а мы тут так, фигней стрвдаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, никого не родила за время планирования на сайте . И вне его. Твои дочки прекрасны, мы о рождении детей уже в сознательном возрасте. У тебя была миома, ты долго ничего не могла с ней сделать. Был В- почему? Операция помогла- это не из области пить- колоть?

Ответь прямо хоть на один вопрос, ты настолько скользкая, что у меня голова болеть начинает.

Вот простая ситуация- у жены все ОК после 40-45, а у мужа сперма не способна к оплодотворению. Что делать? Это применительно к деторождению 40+, мы на тематическом форуме . Роды в 20 не считаются .

Вторая- у обоих вроде все ОК, детей нет. ЭКО оказалось успешным- они родители- ты считаешь, что его не надо было делать?

Ситуация третья- живёт прекрасная женщина одна, сама у себя есть. Подстригает себя в бане перед зеркалом маникюрными ножницами, расчёсывается пятерней. Не красится, кремами не пользуется. Считает себя обалденной красавицей и молодой, исключительно здоровой. Рожать ей после 40 некому и неоткого, за 20+ лет так ничего и не получилось, к тому же, нет привычки жить для кого-то. Рассуждает наша дама о семейной жизни и позднем планировании, не скупясь на эпитеты. Говорит о других, не о себе. О себе только в превосходной степени. Об остальных- уничижительно. Как тебе такая картина, Катя? Словами не играй, прямо ответь. Все равно уже все тебя узнали и поняли.

Все будет отлично, вы молодец)) Вообще девчонки, мы живем в прекрасное время, когда такие вот процедуры вообще стали возможными. У меня вообще история - я мечтала об ЭКО, а получилось только через сурроганое материнство родить ребеночка. Вот так вот - твой ребенок в чужом животе) Мы, как и многие здесь, были на Украине, только в клинике Феськова. Я там конечно насмотрелась. У кого-то получается с первого раза, у кого-то не получается с 10-го, и то руки не опускают. По деньгам более-менее получается нормально, там есть пакеты с фиксированной стоимостью, т.е. сколько угодно попыток за одни и те же деньги. Ну точнее, сколько выдержишь. Но женщины - кто сказал, что слабый пол, до последнего борятся. Девочки, всем удачи, все шансы нужно использовать, до последнего!
 

Катя, это из темы ЭКО с донорской яйцеклеткой. Их тоже назовешь репродуктивными инвалидами? Какой для них рецепт?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток всем. Девочки, какие цветы красивые у вас растут.

 

Как ни зайду, сплошные споры тут у нас. Зачем? Каждый сам знает как жить, когда рожать, когда внуков ждать, когда жить для себя. Не понимаю почему некоторые высмеивают действия других в этих вопросах. Что поддерживает женщина витаминами и иногда згт после 40-45, ну глупый вопрос. Это как швейной машине не давать масла и требовать от нее идеальной работы, да фиг вам, не ждите идеальной работы, она не вечная. Почему не дать поддержку организму? Ресурсы к сожалению у человека исчерпаемы.  Вот эти насмешки типа " вы чё тут планируете ЕЩЁ что-ли?" Это вообще за гранью. Да планируем, беремением и рожаем здоровых детей. От подробностей о себе лично, уж лучше воздержусь. Скажу просто, у нас все хорошо! 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное мне надо пообещать всем и себе в первую очередь воздержаться от комментариев Катиных постов. Пройду мимо в след. раз. А то нехорошо получается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут даете)))......

 

Тигруля- мамуля - спасибо:flower:

8 часов назад, xoxoxo сказал(а):

 

А почему снесла? Что случилось? 

Да я давно завязала с активным планированием... В графиках было много фото....личных

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Бабушка, а с 2011 года так ни одной Б и не было? Кроме плохой СГ есть ещё проблемы? Как цикл?

 

Я проверила себя всю, ну, кроме труб, Ц как часики и сейчас. Гормональный фон 5 лет назад, по анализам был лучше, чем по возрасту ожидалось...

Как родилась первая внучка, ей сейчас 6 лет, прекратила всякие обследования и походы по врачам, ибо двое взрослых детей уже есть, че мне надо то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Доброе утро. 

Маришка, крема, например, я пробовала раньше достаточно дорогие. Дорогие у нас это 200 долл 50 гр. 

И никакой принципиальной разницы. 

 Мажешься ты этим кремом или не мажешься. Никакой. 

Поэтому отказалась я от этотого плацебо вполне осознанно. 

 

Повторится я повторюсь - я не считаю, что девушке при возрастной перестройке не нужна поддержка. 

Я считаю, что эта поддержка не пилюля. А полноценная жизнь. 

 

Маникюрными ножницами я стриглась не потому что, я любитель. А потому что у нас сервис в республике даже не в зачаточном состоянии, его просто нет! 

Ничего не рассчитано на работающего человека.  Поход в парикмахерскую нужно организовывать заранее, как фестиваль. 

 

Темы интересов женщин 40+ ну, супер, просто. Згт, климакс, ушивание растянутого. В лучшем случае, это зависть или чьи-то тайные страдания. Вы БОЛЬНЫЕ что ли???

И при этом еще ненормальная я. 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абука а почему сейчас вернулась? Не закрыт, значит, вопросик) мы тут коллективным разумом решили, что если палка стрельнет случайно- получится // , то прогестерон однозначно нужен . 

Мы сделали на даче детям песочницу, как хорошо сидеть на свежем воздухе и красить.

Разобрала я старые грядки- от них периметр слежавшегося дёрна. Как его убрать? Чтобы ровная земля была? Не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Твою ж дивизию! Мы на тематическом форуме,поэтому без проблем можно здесь про ушивания и згт, об этом говорят и гораздо раньше 40, если что

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lela new сказал(а):

Твою ж дивизию! Мы на тематическом форуме,поэтому без проблем можно здесь про ушивания и згт, об этом говорят и гораздо раньше 40, если что

Так и я говорю - про ЗГТ

Что случаев, когда действительно нужна медикаментозная поддержка - единицы. 

Спрашиваю тебя, что конкретно ты поддерживаешь и зачем - никакого ответа. Потому что его нет - ни ответа, ни смысла. Есть только привычка. Бороздки в мозгу так напилены. 

Бороздки в мозгу напилены таким удивительным образом, что  зависть они могут понять и принять (знакомые чувства), а радость и незамороченность на женских загонах - нет. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* так лети , пташка, что ты здесь с нами морочишься? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Эх,Иришка,немного вы с мужем не доросли до хребта-то китового)))  Это музей какой-то?

7 минут назад, Strizhik сказал(а):

 Девочки, цветы замечательные! У меня тоже есть гортензии, только они один раз цветут весной, а потом уже все :( Что-то я неправильно с ними делаю?

Сфоткай и покажи,ни одной гортензии цветущей весной не знаю ,может у вас климат не такой,что раньше цветут? 

У на самая ранняя древовидная цветет с июня,сейчас уже жалкий вид имеет,а метельчатые начиная с июля ,одна вот только-только распускается еще )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, Ага, ч там приписала потом, это музей истории земли, находится в бывшем монастыре Там и монастырь сам красивейший, и музей огромный 

про недоросли, ага, точно Я 1,80 а муж повыше будет, но все равно маловаты мы по сравнению с китом :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Натусь, Ага, ч там приписала потом, это музей истории земли, находится в бывшем монастыре Там и монастырь сам красивейший, и музей огромный 

про недоросли, ага, точно Я 1,80 а муж повыше будет, но все равно маловаты мы по сравнению с китом :) 

Чет я видно не так читала что ли ,что не увидела ?,чет туплю по страшному (видимо вчера не только руку обожгла))))) 1,80 -ты высокая ,я всего -то 1,64 , мне табуреточку нать чтобы до хребта достать,а лучше сразу стол)))

30 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Бороздки в мозгу напилены таким удивительным образом, что  зависть они могут понять и принять (знакомые чувства), а радость и незамороченность на женских загонах - нет. 

 

Ну,зачем так,я вот искренне рада,что ты не морочишься-молодец,что сказать,но вполне понимаю и девочек .У тебя пока цикл регулярный и все норм,а вот когда он туда-сюда ...ты знаешь очень неуютно стареть.Это же новая страница и как там жить ,надо принять себя? Надо,никто не спорит ,но хочется сделать это как можно позже ))) Когда цикл пропадает немного не до веселья  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, не, это я потом про музей приписала, ты не видела ещё. :) Лечи руку!!! Это болючая штука ожоги :( Я один раз чайку хотела заварить, и грохнула на себя кипящий чайник, не донесла до чашки. Кожу потом меняла от бёдер и до пальчиков, дома сидела месяц 

я поищу фото гортензий в этом году, поставлю! У них листики сейчас бледнеют, не желтеют, а становятся светло-зелёными Может, им не хватает чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Абука а почему сейчас вернулась? Не закрыт, значит, вопросик) мы тут коллективным разумом решили, что если палка стрельнет случайно- получится // , то прогестерон однозначно нужен . 

Мы сделали на даче детям песочницу, как хорошо сидеть на свежем воздухе и красить.

Разобрала я старые грядки- от них периметр слежавшегося дёрна. Как его убрать? Чтобы ровная земля была? Не представляю.

Все перекопать и выровнять?

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, не, это я потом про музей приписала, ты не видела ещё. :) Лечи руку!!! Это болючая штука ожоги :( Я один раз чайку хотела заварить, и грохнула на себя кипящий чайник, не донесла до чашки. Кожу потом меняла от бёдер и до пальчиков, дома сидела месяц 

я поищу фото гортензий в этом году, поставлю! У них листики сейчас бледнеют, не желтеют, а становятся светло-зелёными Может, им не хватает чего?

Спасибо,Ириш,лечу ! Вот только неуклюжесть не вылечить и торопыжность . У меня этой руке вообще "везет" этим летом (((

Может у тебя гортензии просто на  жаре выгорели и все 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кит впечатляет, здорово!

А мы на шашлыки собираемся, праздновать 25летие моего старшенького

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Абука а почему сейчас вернулась? Не закрыт, значит, вопросик) мы тут коллективным разумом решили, что если палка стрельнет случайно- получится // , то прогестерон однозначно нужен . 

Мы сделали на даче детям песочницу, как хорошо сидеть на свежем воздухе и красить.

Разобрала я старые грядки- от них периметр слежавшегося дёрна. Как его убрать? Чтобы ровная земля была? Не представляю.

Прогестерон и доче сразу назначили, по умолчанию, когда увидели на УЗИ чуть тонус...сейчас тонус спал, но прог не отменять велено... доча как попало его, потому, что свой нормальный очень даже....

Я то че вернулась, из подписи все понятно, чутка Б внучком или кто там)))

 

Ну лан, выскажусь я по поводу всяких кремов, уколов и добавок... Я НЕ ПРИНИМАЮ НИЧЕГО... у меня то косметики почти нет... не люблю парикмахерские (хожу туда красить бошку, потому, что седину как то надо, ага), не люблю врачей, массаж и всякую лабуду, ибо постороннее на моей коже для меня чуждо, посторонние руки нарушают мое личное пространство (это я про салоны всякие)...

Лишний вес есть немного.. сбрасывать пока в планы не входит... секс регулярно)))... еще крючком умею... и спицами...

Гортензия цветет тоже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new,Лен,с новорожденным тебя ! Как быстро они растут ! Пусть будет счастлив и благополучен )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...