Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Какое замечательное письмо!)))

Наташ, как у тебя вес- удается держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля ну да вес держу. Периодически конечно набираю не много, но потом назад скидываю. Давно не взвешиваюсь. Не хочу расстраиваться попусту, по одежде смотрю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

гортензия ориентацию меняет? :hohot:

Так ее еще никто не обзывал :hohot:)))

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Наташ,сколько ей? Какая милота,я храню все писульки младшей,от старших все в переездах потерялось(( А от младшей часто смотрю,перечитываю))))

Лайков опять нет,просто печаль (((

@*kate4ka* ,вы с мамой очень похожи )))

@lela new ,хорошо получились на фото и денек шикарный))) Лен,моя тоже не бегает,но хоть по дому шуршит сама)))

@АТанюшкаЛВ// ,Тань,красиво у вас около дома,молодцы))

)@xoxoxo  ,Лар,42 год ,значит еще Муссолини при власти был? Молодцы итальянцы ,даже такую историю хранят )))

 

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

А кондиционер не пробовала включать? Сейчас лето, жарко. Нам одну ночь электричество вырубили - так все потели. Просто от жары...

Лар,там не важно -тепло или холод ,просто в холоде быстрее проходят приливы,я читала,что температуру оказывается тоже гормоны регулируют ,и вот по такой малости могут сразу сказать,что переменопауза началась (еще не сам К) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) доброго утра/дня, всем позитива и хорошего настроения ???

Концертный директор Анастасии Заворотнюк в беседе с журналистом РЕН ТВ опроверг слухи о раке мозга у актрисы. По словам Стаса Христова, у звезды сериала "Моя прекрасная няня" все в порядке.

Ранее издание "Тайны звезд" сообщило, что у 48-летней Заворотнюк после рождения третьего ребенка врачи обнаружили онкологическое заболевание, из-за которого актриса отменила спектакли в театре и перестала выходить в свет. В материале говорится, что актриса, вероятно, решилась на ЭКО, что якобы привело к заболеванию.

"Я вообще не знаю, что они там написали. Я не занимался этим спектаклем, про этот спектакль никаких договоренностей у меня не было. Второе — с Настей все нормально. Я не знаю, откуда они это взяли, Настя здорова", — сказал Стас.

У Анастасии Заворотнюк двое детей от предыдущего брака с Дмитрием Стрюковым, пара рассталась после 12 лет совместной жизни. С 2008 года Анастасия состоит в счастливых отношениях с фигуристом Петром Чернышевым. Осенью прошлого года актриса подарила ему дочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Еве 5 в октябре будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Спасибо, Наташ, да стараемся поддерживать красоту и уют всем двором, поначалу детвора ломали, рвали, воспитывали, сейчас не трогают, даже розы цвели, никто не тронул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@Сканер Еве 5 в октябре будет.

Для пяти не полных лет очень хорошо пишет. Моя долго буквы писала наоборот( не все,но многие),лет до 6 точно,хоть и читала хорошо )))

5 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@Сканер Спасибо, Наташ, да стараемся поддерживать красоту и уют всем двором, поначалу детвора ломали, рвали, воспитывали, сейчас не трогают, даже розы цвели, никто не тронул.

 Главное-нужные слова подобрать ))) У нас возле школы,где дочка учится,тоже цветник,но вот все лето смотрю все цело,цветет ,хоть и не сторожит никто )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

 

Лар,там не важно -тепло или холод ,просто в холоде быстрее проходят приливы,я читала,что температуру оказывается тоже гормоны регулируют ,и вот по такой малости могут сразу сказать,что переменопауза началась (еще не сам К) 

Натусь, я помню как моя покойная свекровь страдала ночными приливами, спала на полу на покрывале и под открытым окном, говорила что горит вся изнутри (( 

Однажды прихожу на приём к своей гине, а она лет на 8-10 старше меня, сидит в кабинете  с открытым окном на дворе конце ноября и рукав короткий, я говорю ,, вы че, клопов морозите, я трусы снимать не буду, мне и в кофте у вас тут не жарко,, она  смеётся и говорит что посмотрит на меня лет через восемь-десять ?, хотя я жуткая мерзлячка, мне при + 26-28 в тени очень комфортно))) люблю жару и зной))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, я помню как моя покойная свекровь страдала ночными приливами, спала на полу на покрывале и под открытым окном, говорила что горит вся изнутри (( 

Однажды прихожу на приём к своей гине, а она лет на 8-10 старше меня, сидит в кабинете  с открытым окном на дворе конце ноября и рукав короткий, я говорю ,, вы че, клопов морозите, я трусы снимать не буду, мне и в кофте у вас тут не жарко,, она  смеётся и говорит что посмотрит на меня лет через восемь-десять ?, хотя я жуткая мерзлячка, мне при + 26-28 в тени очень комфортно))) люблю жару и зной))

Мариш,я примерно представляю,потому как щитовидка ж и мне всегда жарко .Зимой  покупала себе пальто на рынке,холодно,а я прям там меряла ,в одной футболке(под пуховиком) ,так продавец еще больше замерзла на меня глядя , все приговаривала -вот это ничего себе,жаркая женщина !))) а мне и правда жарко было ,я потная вся была ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

  ,Лар,42 год ,значит еще Муссолини при власти был? Молодцы итальянцы ,даже такую историю хранят )))

Ты знаешь, я еще не очень хорошо разобралась в истории этого памятника. И история у них сложная, неоднозначная. И язык итальянский понимаю через слово. И цифры везде римские. Я могла и напутать что-то, поэтому спорить не буду. Но суть фото была не в этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ты знаешь, я еще не очень хорошо разобралась в истории этого памятника. И история у них сложная, неоднозначная. И язык итальянский понимаю через слово. И цифры везде римские. Я могла и напутать что-то, поэтому спорить не буду. Но суть фото была не в этом. 

Лар,так каждый свою суть в фото видит (в гортензии вон тоже,каждый свое усмотрел)))) Я и спорить не собиралась,просто-молодцы,что помнят и все )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Strizhik О, Ириш, кит крутой был))) вы с мужем прикольные) его можно заставить фоткаться - большой плюс) моего не заставишь, не любит :( вечно рожу скорчит какую-нибудь(

про билеты и Уфицци - добрые дела все-таки наказуемы, увы :(

@lela new Ленчик, с именником тебя))) Пусть будет счастлив сыночек :)

Оля, спасибо! Я все лайков жду, а их сегодня тоже не выдали. Муж так не очень фоткается, просто я там везде лазила и много смешных фото сделала, в живёте кита как Пиноккио, с медведем в обнимку, ну вот он на общей волне и вдохновился :) 

20 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

@Strizhik

Стрижик, вы - супер!! 

Катя, спасибо! У нас есть много фото по молодости, альбомов, потом мы как- то все деток фотографировали. Сейчас хочу сделать альбом нас стареньких :) 

@Natycя дважды бабуся// Наташа, хорошего твоим девочкам путешествия! Пусть Москва понравится! А сколько внучке? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лара, какой крепыш! Папка любит его? Мой ластится к отцу, тот его, например, обувает, а Миша его обнимает за шею. Дима так внимательно смотрит на сына, потом поцелует. Короче, рвет крышу у нас.

Тань, сказать что любит - это ничего сказать. Это намного бОльшее чувство. И да, мужчины мои ласковые)) И обнимашки, и целовашки, и обожашки)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Стрижик, вы потрясающе выглядите! Фигура у тебя - мечта!

Танюша, спасибо! Я к тебе под плинтус заползу, у меня морщины весьма видимые( без крема не живу, кожа сухая, стягивает), кости выпирающие в некоторых местах, и болячки типа спины там. И мешки под глазами. И волосы уже седые пробиваются, на висках, я их масками подкрашиваю. Плюс в груди фиброма.  

@Ленка Ивашка Лена, старшенькая пусть отдыхает до родов в срок! А Полине желаю поступить в следующем году! А что, только до 25 лет можно? Или я неправильно поняла? У меня мама вроде получала второе высшее, 25 лет назад, правда Ей 40 было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ты знаешь, я еще не очень хорошо разобралась в истории этого памятника. И история у них сложная, неоднозначная. И язык итальянский понимаю через слово. И цифры везде римские. Я могла и напутать что-то, поэтому спорить не буду. Но суть фото была не в этом. 

Яночка говорила, что эти итальянцы специально говорят по-итальянски, а не по-английски. Хотя могут, но не хотят. А Никита ее по-итальянски говорит. Короче, ей тоже приходилось учить язык и понимать через слово ))) 

доьрое утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Витулькина сказал(а):

Я почитала про ЗГТ. Имеет место быть. Коллеги принимают некоторые. Но вроде бы их назначают в крайнем случае, если совсем дело хреново и жить мешает. Недавно мне коллега вещала, ей 48 или 49, что пьет какую-то гомеопатию от приливов. Я погуглила - гомеопатия много чего предлагает и не тольки от них. Так что это тоже альтернатива.

Вита, у вас гомеопатия развита. У нас так мало всего, что-то не любят её наши доктора 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Какая милота))) храни теперь, лет через двадцать будешь перечитывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

Стрижик, вы выглядите просто, как мой идеал семьи. 

Как я ее понимаю ))

по крайней мере, по фото )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, вы красавицы с мамочкой! И ты очень молодо выглядишь! :) Правда, вы похожи! Конечно, я тетю не видела, но с мамой одно лицо :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот, девочки, и гортензия и ещё чуточку красоты моего дворика.

Танюшкин))) какая у вас ляпота))) глаз радуется, заходи почаще, а то совсем запропала)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, у меня лайков нет.Фото твоих мужчин наполнена нежностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, ты в этом цикле опять на фолликулометрию или уже на стимуляцию? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо! Ты меня заставишь краснеть от комплиментов! :) Мужу точно не скажу, а то возгордится и полы дома мыть не будет :) ( он, когда играл ещё, подрабатывал « вешалкой» на подиумах в Милане. Худой тогда был, конечно. Катюха моя тоже хочет сейчас, но муж против жужжит. Мы её только на показ Питти определили, и в рекламу школьных рюкзаков :) )

ага, я вопрос увидела, а то ещё на предыдущей странице читаю. В этом цикле моя врач в отпуске, она 9 сентября вернётся. Мы списывались по майлу. Она предложила или пока в другую клинику к её коллеге сходить, или подождать Я решила подождать, отдохну цикл, как раз мы тут в школу пойдём, я ещё один экзамен сдам, если успею выучить. А со следующего цикла посмотрим фолликулометрию ( так что-ли по -русски?) и, будет все расти, попробуем с хгч, наверное. Она скажет там по картине. Ну и мужу надо сдать все полагающееся ( я тут уже начиталась, что необходимо)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариша, спасибо! Ты меня заставишь краснеть от комплиментов! :) Мужу точно не скажу, а то возгордится и полы дома мыть не будет :) 

Не))) мужей надо хвалить))) они от этого млеют и че хошь для тебя сделают?? мой любит когда его хвалят, ходит довольный как слон после бани?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...