Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

По поводу тейпов дополню. Я узнала о них год назад именно как о помогалке для спортивной реабилитации. И как раз какой там чемпионат по футболу был в прошлом году? Мира вроде) так вот - я увидела футболистов с тейпированными ногами и руками. Понятно, что на этих чуваков, которых как лошадей за миллионы евро покупают, не наклеют абы что. С этого началось доверие к самим тейпам. 

По поводу косметического - каждому свое. Если бы у нас как в Китае можно было за пару копеек ходить на массаж и прочие процедуры, я бы лучше ходила. Но у нас это очень дорого, а уж лицо в порядок привести и вовсе заоблачно. Мне не подходит выглядеть старушкой. Я результат на себе вижу уже, хотя поклеила всего 5 раз. А дальше дело каждого - можно как в игре "веришь не веришь".

Раньше тоже не верили что Земля круглая. Косметологам тейпы не выгодны, они у них кусок хлеба отнимают) работают косметические тейпы так же, как и спортивные. О спортивных много информации - можно погуглить.

О, страничка! Всем красоты, девочки)))) и красивых лялечек поскорее :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@olga_жизнь_удалась:)

Оль, классическая речь сетевого маркетингиста)))

Вообще ничего против не имею ни тейпов, ни каждого личных способов проводить время тихо сам с собою. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с маской Черный жемчуг лежу. Мне нравится. У них удачный фасончик с заходом на шею и очень демократичная цена, ну и результат хороший, рекомендую

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся альгинатные маски, только накладывать ее муторно и неудобно, но в салонах они дюжа дорогие((( одна  маска как в магазине профессиональной косметики целая банка стоит из которой десять масок можно сделать. 

Если бы тот  спектру услуг что оказывают СПАшки в китае, Вьетнаме, тайланде за 3 доллара за равнозначную стоимость оказывали у нас))) я бы пару-тройку раз в неделю ходила, мы во Вьетнаме за ежедневный массаж на троих взрослых за 12 дней отдали 15 тысяч (около 500 рублей за человека - 60 минут)  причём в дорогом СПА, где в Москве такие цены((((  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгинатные хорошие,но и правда муторные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lela new сказал(а):

Альгинатные хорошие,но и правда муторные

У меня в этой маске потом не только я, но и все вокруг ((( планирую научить мужа их накладывать, так гораздо чище будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

У меня в этой маске потом не только я, но и все вокруг ((( планирую научить мужа их накладывать, так гораздо чище будет))

Не, я справлялась без мужа)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то тихо совсем у нас тут. По поводу тейпов, т.к. и муж, и сын у меня профессиональные спортсмены, в нашей семье это очень незаменимая вещь. Они не стоят великих денег, но работают супер отлично. Вот как косметологический конечно не использовала, но сейчас мой род деятельности приводит к тому, что моя спина, плечи к вечеру просто отваливаются, и без этих тейпов, я не знаю что бы я делала, муж знает как их клеить, пальцами находит напряжённые мышцы и клеит. Никакие невралгии с ними не страшны. Массажи тоже делаем, у нас есть городской банный комплекс, там делают обалденный тайский массаж, тайцы. 1000 р, и полтора часа просто аааааафигенного массажа с головы до пят, ещё и горячими камнями в конце позвоночник обложат.просто супер.

Девочки, всем привет! Что-то тихо совсем у нас тут. По поводу тейпов, т.к. и муж, и сын у меня профессиональные спортсмены, в нашей семье это очень незаменимая вещь. Они не стоят великих денег, но работают супер отлично. Вот как косметологический конечно не использовала, но сейчас мой род деятельности приводит к тому, что моя спина, плечи к вечеру просто отваливаются, и без этих тейпов, я не знаю что бы я делала, муж знает как их клеить, пальцами находит напряжённые мышцы и клеит. Никакие невралгии с ними не страшны. Массажи тоже делаем, у нас есть городской банный комплекс, там делают обалденный тайский массаж, тайцы. 1000 р, и полтора часа просто аааааафигенного массажа с головы до пят, ещё и горячими камнями в конце позвоночник обложат.просто супер.

Ссылки скрыты.

вот один из вариантов. 5 метров, умататься????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин, шо с сайтом? Или со мной? ???Это сообщение тоже два раза напечатаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт тупит по страшному. Доброе утро!

А народу действительно нету, причем на всем сайте, по 3 вопроса в день. Как дела у вас? Я на съемку собираюсь,сама не знаб на какую. Спецпроект с Малаховым. Погода,как в конце сентября,спать только хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех с пятницей. 

Я тихо переживаю, что Димку с понедельника в сад. Вот прям внутренне вся протестуют и себя ругаю, что не смогла на своём настоять и отдать ребёнка нормально, с сентября. Хотя понимаю, что обижать его там не будут, но сейчас в группе будут дети на 2-3 года старше, и их очень много. Ладно, ищу и положительные стороны, зато у меня отпуск летом будет целый, а не клочок, ну и зарплата тоже совсем не лишняя. 

@АТанюшкаЛВ// Таня, а эти тейпы реально при усталости в спине помогают?и простой смертный не спортсмен может научиться их клеить? Это мне мужу, у него часто шея болит, загривок точнее. 

А себе бы я сиськи заклеила))) сейчас полгода точно они после кормления будут хоть как то в себя приходить. Вид конечно унылый, в три слоя поролона только прятать) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, всем привет. Всех с пятницей. 

Я тихо переживаю, что Димку с понедельника в сад. Вот прям внутренне вся протестуют и себя ругаю, что не смогла на своём настоять и отдать ребёнка нормально, с сентября. Хотя понимаю, что обижать его там не будут, но сейчас в группе будут дети на 2-3 года старше, и их очень много. Ладно, ищу и положительные стороны, зато у меня отпуск летом будет целый, а не клочок, ну и зарплата тоже совсем не лишняя. 

@АТанюшкаЛВ// Таня, а эти тейпы реально при усталости в спине помогают?и простой смертный не спортсмен может научиться их клеить? Это мне мужу, у него часто шея болит, загривок точнее. 

А себе бы я сиськи заклеила))) сейчас полгода точно они после кормления будут хоть как то в себя приходить. Вид конечно унылый, в три слоя поролона только прятать) 

 ?Танюша, про сиськи вот не знаю, но шею и спину клей. Почитай принцып его работы, там все просто. Конечно и не спортсменам тоже можно, я ж не спортсмен, а мне муж клеит иногда, потому что спина очень устаёт.

Только на шее , там где волосы, лучше не клей, ато потом пипец как больно снимать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// так это мужу, у него там где волосы лысина???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки.

Немного представлюсь) мне 38 с половиной лет, я не планирующая. Прошла кучу неприятностей, переплыла море слез и огорчений, но в 35 лет я стала мамой замечательной девчушки) потом последовал разрыв с мужчиной, вот я и не планирующая))) я завсегдатай в другой болталке, но однажды полезла читать форумы и наткнулась на вашу темку, стало интересно) иногда почитываю, решила выйти из сумрака) расскажите поподробней про кинезио тейпы. на какой сайте их надо покупать?  как правильно клеить и при каких обстоятельствах их клеить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ .Тань,с днем рождения Лизоньку !!! 

Счастья и здоровья ей , прекрасных путешествий и кучу впечатлений(только хороших и ярких) и фотографий .

maxresdefault.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ой, Натусик, какая ты молодец, я и не знала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Спасибо, родная!!! Передам, когда вернуться))) С утра уехали в Швейцарию на выходные, праздновать с друзьями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюшка))) дочу с Днём Варенья ???

Ссылки скрыты.

счастья!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Твоего именниника тоже с Днюшкой. Здоровья ему...мужского особенно.Надо ж МастеруДаниле цветок до ума довести...ну и жену порадовать наследником! Внучка опять же подрастает, скоро деда заставит бодрячком держаться)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, дочуру с днюшечкой! Пусть всё у нек будет хорошо!!! Здоровья и счастья!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки ,Иннусик,хорошо выглядишь,беременность тебе к лицу ))) А море чудесное ,конечно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ @Maryska Счастливая//? Танюшка и Мариночка,ваших любимых именинников с днём рождения!!!!Пусть всё у них будет всё просто замечательно и радужно,много ярких моментов,пусть Жизнь бьёт Фонтаном счастливых долгих лет!!!!

@Сканер Натик, пасибки!Море-есть море,сдесь всегда хорошо!!!????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Твоего именниника тоже с Днюшкой. Здоровья ему...мужского особенно.Надо ж МастеруДаниле цветок до ума довести...ну и жену порадовать наследником! Внучка опять же подрастает, скоро деда заставит бодрячком держаться)

Танюшка? ты как всегда неповторима))) чувство юмора шедевральное))) Спасибо огромное!!! 

@Калинка+крошки Иннусик, Спасибо ? 

поплескайтесь там с малышастикими и за меня))) ты такая светлая, нежная, вот правда говорят что беременность делает женщину необыкновенной ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша и Танюша, ваших именинников с Днём рождения! Всего самого хорошего, доброго, пусть будет хорошим настроение, достаток, пусть окружают хорошие люди!!! ☺️?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...