Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

1 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

Да, какие там «приятности «! 

Я тоже думала - приятности. 

А там распятие в гинекологическом кресле каком-то, спина устаёт. Ноги затекают ) 

погуглю сейчас, что спа зона отеля Пекин предлагает 

У нас нет гинекологических кресел ? я на высоком и мягком кресле вверху, а внизу на пуфике мастер сама выкарячивается как может, я только ножку на банкетка кладу и все))) глазки закрыла и музыку слушаю)) зачем мне истязания за мои же деньги?

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

А я ленюсь..я всем этим изнутри намазываю ? ,а надо уж переходить на наружнюю смазку,тем более кожа сухая )))

Натусь, после сорока, при потере эстрогенов,  обычно за сухость принимают обезвоженность и начинают мазать жирным кремом, а ей оказывается нужен не жир, а увлажнение))  мне так косметологи объяснила. 

11 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

 

погуглю сейчас, что спа зона отеля Пекин предлагает 

Отель Пекин в Минске?  Ты там гостишь или трудишься? Или просто рядом живёшь? 

Мы просто с мужем думали поехать возможно как-нибудь на выходные в Минск и рассматривали этот отель для проживания, нам понравилась зелёная зона и вид на реку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, после сорока, при потере эстрогенов,  обычно за сухость принимают обезвоженность и начинают мазать жирным кремом, а ей оказывается нужен не жир, а увлажнение))  мне так косметологи объяснила. 

Мариш,моя не выносит жирный крем ,нигде ,даже на руках,вот много же руками работаю в земле,надо питать,но жирные для рук никак не идут 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга мастер маникюра и педикюра. Я спускаюсь на второй этаж,заваливаюсь на диван,пью кофий и чудесно провожу время))).  

Из супербюдежетных масок очень рекомендую Черный жемчуг,особенно мне нравится с заходом на шею. Она не только лицо покрывает,а скроена так,что и шею покрывает. Очень хорошие,чесслово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беларуские кресла такие: 

Ссылки скрыты.

а китайские такие: 

поэтому, если кто будет делать спа-салон, учтите это, пожалуйста )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для пяток совершенно волшебный Compeed.У них еще пластыри офигительные,прям спасительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету педюкира в отеле Пекин. 

Нсть массажи в ассортименте, но 50 долл +

И если делаешь депозит 1000 баксов, тогда 30% скидка. 

Все равно дорого, не на регулярный уход 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* и чем это кресло гинекологическое? Нормальное кресло,даже гигиеничнее,чем мягкий диван в общественном месте, и ножку можно поднять-опустить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new

китайцы для пяток достают опасную бритву. 

И ею же делают идеальный тонкий и закруглённый срез ногтиков. 

Только дергаться нельзя ))) 

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@*kate4ka* и чем это кресло гинекологическое? Нормальное кресло,даже гигиеничнее,чем мягкий диван в общественном месте, и ножку можно поднять-опустить. 

Неудобно. 

Нсли ты сравнишь, то сама поймёшь разницу и спрашивать не будешь. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

@lela new

китайцы для пяток достают опасную бритву. 

И ею же делают идеальный тонкий и закруглённый срез ногтиков. 

Только дергаться нельзя ))) 

Фу ты ужас, слава Богу что я не в китае педикюр делаю, у нас достают инструменты из автаклава и одноразовый педикюрный набор с пилками, шлифовками, палочками и тапочками)) на опасную бритву ни-ни((( а вдруг я чихну или дернусь случайно и прощай пол пятки((( не у нас картофелечистки остались в советском прошлом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* опасная бритва зачем нужна? Есть аппаратный педикюр,и для среза ногтиков в том числе. Для совсем убитых пяток специальные станки с одноразовыми лезвиями. Не придирайся,уж час посидеть на кресле вполне реально,не на табуретке же

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Фу ты ужас, слава Богу что я не в китае педикюр делаю, у нас достают инструменты из автаклава и одноразовый педикюрный набор с пилками, шлифовками, палочками и тапочками)) на опасную бритву ни-ни((( а вдруг я чихну или дернусь случайно и прощай пол пятки((( не у нас картофелечистки остались в советском прошлом)))

Вот -вот! Лайков нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом два салона, кресла там вот такие

Ссылки скрыты.

мне в них вполне комфортно) ещё и пледик дадут если хочешь и чай/кофе и сериал включат) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Фу ты ужас, слава Богу что я не в китае педикюр делаю, у нас достают инструменты из автаклава и одноразовый педикюрный набор с пилками, шлифовками, палочками и тапочками)) на опасную бритву ни-ни((( а вдруг я чихну или дернусь случайно и прощай пол пятки((( не у нас картофелечистки остались в советском прошлом)))

Опасную бритву из автоклава))

но в первый раз щекотно не только в пятках, но и в нервах, ага)) 

@Maryska Счастливая//?

Нижние кресла нормальные более менее (широковаты только, на фото по крайней мере, две руки опирать может быть не очень), верхние все равно неудобные будут. 

@Maryska Счастливая//?

В нижний педикюр я бы пошла))

а сколько стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,тебе педикюр нужен только чтобы посидеть часок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Опасную бритву из автоклава))

но в первый раз щекотно не только в пятках, но и в нервах, ага)) 

Опасной бритвы нет вообще.....ниоткуда

ножнички и щипчики из автоклава и другие металические инструменты требующие обработки, шлифовки к аппарату, ну те кто на эту процедуру ходит это знают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы тоже, да, чай сразу несут, и сериалы включённые уже. 

Похоже, что ваш этот нижний салон не без китайского участия. 

1 минуту назад, lela new сказал(а):

Кать,тебе педикюр нужен только чтобы посидеть часок??

Чтобы получить удовольствие, расслабиться и получить розовые пяточки и нарядные ногти, в результате. 

Китайцы при педикюре ещё массаж ног делают, с распариванием в травах. 

И даже массаж плеч ещё , пока ноги распариваются)) 

48 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 

Отель Пекин в Минске?  Ты там гостишь или трудишься? Или просто рядом живёшь? 

Мы просто с мужем думали поехать возможно как-нибудь на выходные в Минск и рассматривали этот отель для проживания, нам понравилась зелёная зона и вид на реку )

про отель Пекин я знаю только то, что там все дорого. 

 Он таким китайским деловым центром выступает - там проходят бизнес-форумы и расположено много офисов по китайской теме. У меня не раз там были  встречи. Удобное красивое фойе для этого; В форумах участвовала тоже)) 

Номера какие я не пробовала. Погугли отзывы. Ресторан мне не понравился, я писала. 

Я гостиницы в принципе не очень люблю для проживания, я бы квартиру сняла, наверное. 

Если бы позволяла бы ситуация, то агроусадьбу. 

Мы в Бресте вот прошлые выходные жили в очень уютненькой дизайнерской двушке с гостиной, в самом центре города, старой застройки со стенами метровой толщины. 

Оч комфортно. 

В гостинице все равно фонят коридор и соседи. Да и людев много))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

 

Похоже, что ваш этот нижний салон не без китайского участия. 

Китайцы при педикюре ещё массаж ног делают, с распариванием в травах. 

 

Без, они сейчас в основной своей массе такие, кресла-массовка-экраны телевизоров

распаривают у нас в основном в соли, небольшой массажик делают уже после основной процедуры. 

@*kate4ka* Кать, Спасибо))) очень полезная информация про отель)) я Обязательно  ее учту, действительно квартиру наверное лучше в тихом центре)) китайцев и толкотни мне и тут хватает? ещё на отдыхе об них спотыкаться..., сегодня пыталась трёх китайских старушек обежать, чуть ласточку не сделала с полетом вниз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот продуктами я уже давно не мажусь. На кой в порах бактерии разводить? Лучше уж вообще ничем, просто водой чистой умываться тогда. Исключение составляют лимон, соль и мед. В сауне в основном. А лимоном освежиться могу в любое время, как только сок лимонный нужен для чего-то. Сок выдавила - а остатками мордочку протерла, и минут через 10 умылась. Очень нравится мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* ,Кать ,читаю и не понимаю,неужели все так плохо в Беларуси?  Одни китайцы кругом,чет грустно стало (((

у нас ,конечно.не Москва,но вполне уютные салоны И кушетки с пуфами вполне себе ничего ,спина не затекает и девочки- мастера прекрасные )) И не надо мне китайцев никаких )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

погуглю сейчас, что спа зона отеля Пекин предлагает 

Кать, ну в спа зоне отеля, даже если это Пекин, по 5 копеек ну никак не может быть процедур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Кать, ну в спа зоне отеля, даже если это Пекин, по 5 копеек ну никак не может быть процедур.

Так педикюра там все равно нету.

а цены на массаж не дороже, чем в нарядных салонах в китае. 

Только в китае зарплаты раза в три выше белвруских 

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

@*kate4ka* ,Кать ,читаю и не понимаю,неужели все так плохо в Беларуси?  Одни китайцы кругом,чет грустно стало (((

Если бы вокруг были одни китайцы, то, наоборот, уже было бы весело, инфраструктура и сервис . Но пока нет ещё. 

@xoxoxo лимон отбеливает же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

Если бы вокруг были одни китайцы, то, наоборот, уже было бы весело, инфраструктура и сервис . Но пока нет ещё. 

КАть,так и хутора твоего бы уже не было в помине . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только китайцев нам кругом не хватало,ага, куда уж нам, косолапым, педикюр без китайцев делать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну их в китай этих китайцев))) в центре плюнуть некуда, в китайцев попадёшь..., вон на даче у меня одни русские и никто не грустит без китайцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да ну их в китай этих китайцев))) в центре плюнуть некуда, в китайцев попадёшь..., вон на даче у меня одни русские и никто не грустит без китайцев)))

?,и не говори,ни разу не скучно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, Ева пишет прекрасно для пяти лет, просто супер! мои ленились ужасно( а внук старший так в школу пошел не читал( но я его не воспитывала)

сохрани эту книжечку, будет память) и Еве потом покажешь, лет через двадцать)

когда девчата из Москвы возвращаются? или только улетели?

@Strizhik Ириш, ты как с билетами в Уфицци решила? мой практичный муж предложил их продать) если у вас очереди есть, то к хвосту подойти и продать, можно было бы даже с накруткой) за сэкономленное время ;)

мой муж фотками вообще не вдохновляется.. я вечно хожу все фотаю и всех, а он прячется, не любит, сложно уговорить очень

4 часа назад, Сканер сказал(а):

А я сегодня формой занимаюсь,вот отпарила,клепки пришила к форме и фартукам ,дочка теперь пришьет манжеты и все -здравствуй,школа!!! )))

ой, не напоминай :( я рубашек малому нагладила, а пиджак еще нет... терпеть не могу это дело :( у нас по закону форму отменили, но поскольку сын ходит в гимназию, то нам закон не закон...

@Strizhik Сад у тебя обалденный! это темное на ветке большое - тоже гранат? а про пещеру в спальне насмешила))) муж креативщик :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...