Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

30 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Так педикюра там все равно нету.

Так педикюр не в разделе спа нужно искать, а в салоне красоты. В отелях так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, lela new сказал(а):

Только китайцев нам кругом не хватало,ага, куда уж нам, косолапым, педикюр без китайцев делать

Дык жаж не делают же )))

почему-то. 

Говорят, а что трудно час в гинекологическом кресле посидеть? Чай, не сахарная. 

А у китайцев подход другой - разделение труда, конкуренция и сервис, доведённый до любого каприза за удобную цену. Вот так вот)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где наша Американская Ксюша1234, ведь ей уже скоро рожать, наверное сейчас недель 35-37, хоть бы вышла рассказала как у неё дела)) 

Ксюша, выходи, покажи пузик)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

А когда вы в Минск приезжаете ? 

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Так педикюр не в разделе спа нужно искать, а в салоне красоты. В отелях так. 

Нету 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

Дык жаж не делают же )))

почему-то. 

Говорят, а что трудно час в гинекологическом кресле посидеть? Чай, не сахарная. 

А у китайцев подход другой - разделение труда, конкуренция и сервис, доведённый до любого каприза за удобную цену. Вот так вот)) 

 

Кать, неужели на весь Минск нет ни одного хорошего мастера и приличного салона, даже и не вертится, когда ты ещё в этот китай попадёшь, что же теперь и ногами не заниматься? Ну можно там конечно и самой что-то пошкрябать, попилить, почистить, но хочется профессиональной помощи. 

3 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

А когда вы в Минск приезжаете ? 

Мы хотели в этот мой отпуск, но планы изменились по семейным обстоятельствам, потом хотели осенью, но младший хочет с нами, но у него начинается учеба, опять не попадаем((( теперь и не знаю когда, но идея живет с прошлого года и все никак, у нас друзья ездили на машине дней на пять и остались очень довольны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, мне очень Минск понравился. Я пару раз там была. Душевно, красиво, по сравнению с Москвой очень недорого. Хочу еще съездить. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ой, не напоминай :( я рубашек малому нагладила, а пиджак еще нет... терпеть не могу это дело :( у нас по закону форму отменили, но поскольку сын ходит в гимназию, то нам закон не закон...

Оль,я сама сколько могла тянула,но люблю ,чтобы все заранее было готово ))) Вот сподвиглась нынче )))

Теперь так, мелочи остались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в Минск! И фиг с ним, что там педикюра нет))))

Сто лет в Минске не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Кать, неужели на весь Минск нет ни одного хорошего мастера и приличного салона, даже и не вертится, когда ты ещё в этот китай попадёшь, что же теперь и ногами не заниматься? Ну можно там конечно и самой что-то пошкрябать, попилить, почистить, но хочется профессиональной помощи. 

Мы хотели в этот мой отпуск, но планы изменились по семейным обстоятельствам, потом хотели осенью, но младший хочет с нами, но у него начинается учеба, опять не попадаем((( теперь и не знаю когда, но идея живет с прошлого года и все никак, у нас друзья ездили на машине дней на пять и остались очень довольны))

Я не знаю, где он есть, этот мастер. 

Нсли кто-нибудь знает, скажите мне)) 

Да, сама просто делаю, и да, хочется, чтобы расслабиться. 

Спасибо за хорошие слова про Минск, приезжайте ещё )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @яГалина все девочки, в пятницу на Белорусском вокзале))) Варёнка-ребёнка беру на себя, покормить буду приносить))) мы с ней Галину книжку будем читать?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

КАть,так и хутора твоего бы уже не было в помине . 

Только не на мой хутор, нет. 

Эта орда ивановна все потребит, как саранча бритвой. 

Так, может в гости на совещание на природе. И все))) 

Или на кунфу какое с чашами, поющими... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *kate4ka* сказал(а):

лимон отбеливает же. 

Ну да, и дезинфицирует, и тонизирует. Только похвалить лимон могу, мне он очеь подходит. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

ладно. Намажусь лимоном)) 

8 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Nyuta_K @яГалина все девочки, в пятницу на Белорусском вокзале))) Варёнка-ребёнка беру на себя, покормить буду приносить))) мы с ней Галину книжку будем читать?

Я по воскресеньям свободна.

по субботам я езжу в Брест. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? у меня как у тебя кожа, жирноватая и обезвоженная от возраста уже, засада :( я в основном сыворотку гиалуроновую под крем. Разную пробовала, пришла к выводу, что люкс, что Китай с Али, один фиг, для меня по крайней мере. Вместо крема летом гель алоэ индийский заходит отлично. Еще их разные кремы тестировала, почему-то они чересчур жирные оказались, а вот их "Бьюти-крем" от Патанджали пошел на ура. Не пойму я свою кожу. Ну и от Хималая под глаза взяла, тоже пока нравится. До корейцев никак не доберусь, надо бы на Айхербе по акциям взять, но смотрю на подружку, ей 35, она корейцев юзает и как-то не очень они работают( Не вижу волшебства. Хотя все равно ж на себя что-то надо мазать. Задумалась может Шисейдо в дьютике купить за границей где-то? У нас не рискую...

2 часа назад, lela new сказал(а):

А у меня подруга мастер маникюра и педикюра. Я спускаюсь на второй этаж,заваливаюсь на диван,пью кофий и чудесно провожу время))).  

Из супербюдежетных масок очень рекомендую Черный жемчуг,особенно мне нравится с заходом на шею. Она не только лицо покрывает,а скроена так,что и шею покрывает. Очень хорошие,чесслово

у меня подруга мастер депиляции))) к мне приходит в гости) чаи гоняем и красивеем заодно) на Черный жемчуг аллергия у меня :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) шисейдо - моя многолетняя любовь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) шисейдо - моя многолетняя любовь....

 
@НезалежнаЯ// дети пользуют мои. 
4 часа назад, xoxoxo сказал(а):

У нас в Киеве сейчас валом "бьюти-салонов" - мини. Парикмахер, брови-ресницы, маникюр-педикюр. Все. Даже косметолога нет. И вот мне сходить туда (руки-ноги без покрытия, кончики подстричь-попитать-уложить и брови пощипать) - 100 долларов. И ничего особенного же. А вот индийский массаж с уходом для лица, который мне ну очень понравился - непозволительная роскошь для Киева, почему то... 

Лара, ты что, поддерживаешь экономику родной страны таким образом?

в Киеве же ещё ниже уровень цен, чем в Минске, должен быть. 

Ужас какой-то, а не цены. 

Ты чего ?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Кать, ты очень ошибаешься на мой счет) я как раз логичная и обычно иду прямо к цели или целям, никуда не сворачивая

за распятие на гинекологическом кресле спасибо, насмешила :)

я поняла, что надо ехать Беларусь осваивать, для бизнеса там поле непаханное, а налоговой нас не испугаешь, у самих беспредел, хаос и бардак ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, *kate4ka* сказал(а):

в Киеве же ещё ниже уровень цен, чем в Минске, должен быть. 

А ты знаешь, сколько в Минске? 

И с какого перепугу в Минске дороже должно быть? Кто это "дороже" будут платить? Предпринимательство не развито, частный бизнес душат, к туристам не тянутся... Кто эта платежеспособная категория населения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

у нас не налоговая, у нас реальные сроки. 

А поле непаханое, это точно. 

Только пахать его можно на очень тихих, никому неинтересных оборотах, в формате хобби. 

У нас по-прежнему деньги распределяют независимо от результатов труда, поэтому под главным ударом находятся те, кто способен что-то заработать. 

Не умеющая же работать орда заточена только на то, чтобы эти деньги отнимать. 

Как то экономика ещё не рухнула при этом))) 

Докармливают)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Nyuta_K @яГалина все девочки, в пятницу на Белорусском вокзале))) Варёнка-ребёнка беру на себя, покормить буду приносить))) мы с ней Галину книжку будем читать?

Нютик, гуляем! Маринка нас за границу зовет! Только, пожалуйста, не в эти выходные! Столько дел, столько дел))))

Сердечки, смайлики и цветочки я по доброте душевной ночью все потратила. Всех лю и лайк.

Шизейдо мне вообще никак, даже заграничный. Только раздражение вызывает. Психическое)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А ты знаешь, сколько в Минске? 

И с какого перепугу в Минске дороже должно быть? Кто это "дороже" будут платить? Предпринимательство не развито, частный бизнес душат, к туристам не тянутся... Кто эта платежеспособная категория населения? 

Знаю. В Минске авторская стрижка 20 долл. Ногти без покрытия дорогие 5 долл, дешевые 2 доллара. Брови просто выщипать не знаю, с покраской хной в салоне 15 долл. Очень сложно насобирать твой счёт. 

Да, не будут в массе такие суммы платить! 

Уровнь украинских цен же ниже беларуских?

Поэтому, говорю, что в Киеве должно быть дешевле, чем в Минске, а не в Минске дороже, чем в Киеве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) шисейдо - моя многолетняя любовь....

в дьютике берешь?

6 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Знаю. В Минске авторская стрижка 20 долл. Ногти без покрытия дорогие 5 долл, дешевые 2 доллара. Брови просто выщипать не знаю, с покраской хной в салоне 15 долл. Очень сложно насобирать твой счёт. 

Да, не будут в массе такие суммы платить! 

Уровнь украинских цен же ниже беларуских?

Поэтому, говорю, что в Киеве должно быть дешевле, чем в Минске, а не в Минске дороже, чем в Киеве. 

Катюша у нас авторская стрижка от 20 до 100 евро :) давно причем, ногти дешевые 5 евро) дорогие дороже это руки, ноги дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина а вот Ланком, ты мне продала)) Начиталась я вас тут, и, естественно, побрела в боижайший "кремовый шоп", за Абсолю... Но продавщица мне сказала, что мне он не подойдет. Для моей жирной, но уставшей кожи нужен вот этот: 

Ссылки скрыты.

Дневной большой, дневной дорожный, ночной и сыворотку я купила. А в подарок еше один дорожный дневной, пробник Shiseido крем-желе и духи narciso rodrigues fir her. Теперь духи хочу)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НезалежнаЯ// как твои дела скажи пожалуйста?) линеечки нет... сколько неделек уже? как ходишь? не тяжело в жару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, поздравляю с покупками )))

 

12 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

в дьютике берешь?

Катюша у нас авторская стрижка от 20 до 100 евро :) давно причем, ногти дешевые 5 евро) дорогие дороже это руки, ноги дороже

А вот здесь поздравить не с чем. 

У людей доход скромный, к чему и кому этот ценник? 

До чего наши цены «доходят» - я не интересуюсь. 

Я массовый ценник давала на хорошее качество. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...