Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) муж привозит из Америки... 

спасибо, все нормально, ттт...24 недельки)) 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Знаю. В Минске авторская стрижка 20 долл. Ногти без покрытия дорогие 5 долл, дешевые 2 доллара. Брови просто выщипать не знаю, с покраской хной в салоне 15 долл. Очень сложно насобирать твой счёт. 

Но ты же не пострижешься "авторски", а потом с мокрой головой домой. Я их еще и питаю, иногда подкрашиваю, укладываю, если уж пришла. А просто кончики постричь и феном посушить мою длину - 700 гривен, считай 30 доларов, потому что и на чай еще оставить нужно. Покраска - минимум 50 доларов на мою длину, но обычно больше всегда. Уходы и питание разные, от 20-ти доларов. Ногти - 15 руки и 25 ноги без покрытия. Брови пощипать дешево, - 150 грн, 6 доларов. И я хожу не в самое дорогое место, а в блищайшее к дому. 

Это не значит, конечно, что у нас нет бюджетных "забегайловок", где стрижка 35 гривен (1,5 долара), а маникюр - 2. Есть такие... Но я в такие не хожу. Если бы не могла себе нормальные позволить - то вообще никуда бы не ходила, пилила бы ногти сама. 

36 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Уровнь украинских цен же ниже беларуских?

Откуда ты это взяла? Цены на что, например? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

у нас укладка входит в стоимость. 

Уход я никогда не заказывала в РБ. 

Покраска очень скромная длина один цвет без повышения тона - 95 долл у моего мастера. 

Качество работ идеальное. 

Так что раньше пользовалась. 

Наши копеечные мастера нормально маникюрят в пределах своих возможностей . 

Просто мне быстрее сделать самой. 

Попасть к любому мастеру - это рассчитать время и записаться. А у меня нет возможности планировать до сих пор. Сплошная череда форс-мажоров. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

У людей доход скромный, к чему и кому этот ценник? 

Это ценник киевский. И доход тут у хорошо работающих людей совсем не скромный. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo тебе понравился Narciso Rodrigues? Мой фаворит розовый :) 

Ссылки скрыты.

После Baby Doll YSL - это моя молодость ;) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Это ценник киевский. И доход тут у хорошо работающих людей совсем не скромный. 

Так это для хорошо работающих ценник или для людей?

а то я путаюсь. 

Я для хорошо работающих не знаю, какой ценник у нас, давно обхожу эти места, разворачиваясь у входа. 

Разбаловалась, что все хорошее должно быть доступно. А самое главное, стоить своих денег. 

А у нас это какие-то «имиджевые» салоны. Дорого просто потому что дорого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, билеты выкинула :) Продать с рук у нас наказуемо по закону. Все бы ничего, но меня все охранники знают, и десантники на площади знают. 20 лет же работы. Спрашивают, как дети, как собака. Неудобно людей ставить в положение, что я нарушаю, а они глаза закроют 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, яГалина сказал(а):

Нютик, гуляем! Маринка нас за границу зовет! Только, пожалуйста, не в эти выходные! Столько дел, столько дел))))

Сердечки, смайлики и цветочки я по доброте душевной ночью все потратила. Всех лю и лайк.

Шизейдо мне вообще никак, даже заграничный. Только раздражение вызывает. Психическое)))

Я в эти выходные тоже никак, организация мужа устраивает корпоратив на теплоходе на всю субботу, до позднего вечера, в следующие выходные работаю, 21 сентября у жены сына день рождения ??? ой, чей-то я так занята??

шисейдо мне тоже уходовая не пошла, декоративная даже очень)) особенно тональные базовые покрытия. 

 

@xoxoxo @*kate4ka* девочки, у нас 5 дол.это маникюр эконом класса, но не факт что он будет плохого качества)) 

мой педикюр сегодня стоит 38 дол., входит снятия гель-лака, педикюр комбинирований, нанесение нового гель-лака, по времени занимает около двух часов. Дешевле не ищу, так как в два салона хожу попеременно уже лет десять и от добра добра не ищут и рядом с домом. 

59 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина а вот Ланком, ты мне продала)) Начиталась я вас тут, и, естественно, побрела в боижайший "кремовый шоп", за Абсолю... Но продавщица мне сказала, что мне он не подойдет. Для моей жирной, но уставшей кожи нужен вот этот: 

Ссылки скрыты.

Дневной большой, дневной дорожный, ночной и сыворотку я купила. А в подарок еше один дорожный дневной, пробник Shiseido крем-желе и духи narciso rodrigues fir her. Теперь духи хочу)) 

???? Лар, напиши потом как? Ощущения и эффект )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *kate4ka* сказал(а):

Дык жаж не делают же )))

почему-то. 

Говорят, а что трудно час в гинекологическом кресле посидеть? Чай, не сахарная. 

А у китайцев подход другой - разделение труда, конкуренция и сервис, доведённый до любого каприза за удобную цену. Вот так вот)) 

 

Так может,в Китае надо было остаться? Там гораздо лучше

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Так может,в Китае надо было остаться? Там гораздо лучше

Там не лучше ))

Там нет моего хутора, друзей и родных.

А Китай сюда шлепает уверенными шагами. 

Вот, в ресторанчик опять еду - на психотерапию. На меня китайская еда очень благотворно воздействует. 

И педикюр пришлепает)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата только вчера прилетели в Москву. 

У Лизы моей снова пролет в крио. В пятницу ХГЧ сдавать, но и сейчас говорит понятно что порожняк. Тест кристально чист.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, до пятницы ещё уйма времени, не торопите события и не делайте предварительных выводов 

@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* так я ж ценник не придумываю, увы( я только его озвучиваю. Про ногти, кстати, соврала, они подороже, в районе 8 долларов - гривен 200 самые дешевые. А стрижку можно и не авторскую делать. Я, к примеру, ушла от своего модного мастера, потому что мне за мои 20 долларов ее видение моей головы не подходит. 

Хожу в обычную парикмахерскую, там 100 грн стоит подстричься, это 4 доллара. И у меня конечно есть свой проверенный мастер Танечка, которая как раз меня стрижет так, как я хочу) и получается у нее это отлично. У нас просто высокая цена, не всегда символ высокого качества, к сожалению.

и кстати, бюджетные забегаловки давно цены подняли, по 35 грн нигде не постригут, разве что в селе каком-нить

@НезалежнаЯ// 24 недельки уже) большие вы какие))) пусть и дальше все будет легко и комфортно!

46 минут назад, Strizhik сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, билеты выкинула :) Продать с рук у нас наказуемо по закону. Все бы ничего, но меня все охранники знают, и десантники на площади знают. 20 лет же работы. Спрашивают, как дети, как собака. Неудобно людей ставить в положение, что я нарушаю, а они глаза закроют 

Ириша, жаль очень( получается продать наказуемо, а деньги не возвращают. Замкнутый круг какой-то :( почему ты должна страдать? Для меня это сюр полный.

 

8 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Девчата только вчера прилетели в Москву. 

У Лизы моей снова пролет в крио. В пятницу ХГЧ сдавать, но и сейчас говорит понятно что порожняк. Тест кристально чист.

Наташ, может не стоит с выводами торопиться? тест чистый ни о чем не говорит еще, да и тесты сейчас такие :( что хотят то и показывают. Я к Маришкиным кулачкам присоединяюсь, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пусть в пятницу будет хгч двухзначный, а лучше трехзначный! какой дпп сейчас?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Девчата только вчера прилетели в Москву. 

У Лизы моей снова пролет в крио. В пятницу ХГЧ сдавать, но и сейчас говорит понятно что порожняк. Тест кристально чист.

Да, что ж такое((( Лизу жалко ,пусть только духом не падает .Может  .правда,рано нос повесила ,до пятницы есть время ,кулачки ей мои ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ух, скока всего у вас. А у меня тоже есть гранаты. Три куста. Гранат адын! Но! Учитывая, что мы от вас ваще на Севере, это круто. Один куст ооочень красиво почти все лето цвел, но гранаты не завязались. Наверное декоративные.

А гомеатию и у нас не все врачи любят. Но она без рецепта, информации по ней много, можно самой пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

@яГалина а вот Ланком, ты мне продала)) Начиталась я вас тут, и, естественно, побрела в боижайший "кремовый шоп", за Абсолю... Но продавщица мне сказала, что мне он не подойдет. Для моей жирной, но уставшей кожи нужен вот этот: 

Ссылки скрыты.

Дневной большой, дневной дорожный, ночной и сыворотку я купила. А в подарок еше один дорожный дневной, пробник Shiseido крем-желе и духи narciso rodrigues fir her. Теперь духи хочу)) 

Надо с ланкома проценты затребовать))) Этот тоже хороший, но кожа у меня сухая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@Strizhik  Ух, скока всего у вас. А у меня тоже есть гранаты. Три куста. Гранат адын! Но! Учитывая, что мы от вас ваще на Севере, это круто. Один куст ооочень красиво почти все лето цвел, но гранаты не завязались. Наверное декоративные.

А гомеатию и у нас не все врачи любят. Но она без рецепта, информации по ней много, можно самой пробовать.

а закончились лайки)) :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 доллара подстричься.... у нас даже в супер-эконом-бюджет парикмахерских такой рай надо еще поискать. Но как страшно заходить в них... Зайдешь за причёской, а выйдешь с проблемой на всю голову))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, яГалина сказал(а):

4 доллара подстричься.... у нас даже в супер-эконом-бюджет парикмахерских такой рай надо еще поискать. Но как страшно заходить в них... Зайдешь за причёской, а выйдешь с проблемой на всю голову))))

Эт точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Витулькина сказал(а):

А гомеатию и у нас не все врачи любят. Но она без рецепта, информации по ней много, можно самой пробовать.

конечно не любят, от нее никакой прибыли ;) так пришел к врачу, он получил деньги за визит от страховой) ты с рецептом на лекарство, врач с деньгами, все довольны, а гомеопатия приносит прибыль только производителям, ну и аптекам процент :)

@яГалина Галюш, у нас же все-таки столица) я сама в суперэконом бы никогда не поперлась, рискованно вроде, но мне подружка присоветовала, приходит подстриженная как всегда красиво и сказала, что пошла в этот суперэконом,а она девочка не бедная) я и решила раз сходить, тогда стриглась коротко, как раз зима была, думаю если что, перестригусь потом, случайно попала к мастеру Маринке, вроде дите-дитем,а оказалось просто вид такой внешний, у нее очередь вечно была три километра и она меня вообще лучше всех стригла, но ушла в декрет. Так я перешла к другой, у которой один раз стриглась, когда моя Маринка в отпуске была. Она пожилая уже, в декрет не уйдет. И стрижет отлично. Но само собой помимо 4 долларов еще ей чаевые оставляю) А мужская простая стрижка у них два доллара стоит. Под машинку. 

И берут они на работу только мастеров со стажем работы не менее 5 лет. Стажеров там отродясь не было. Просто сделали упор на бюджетность. Это сеть. Выезжают за счет оборота.

Вы ж мою голову пару лет наблюдаете) вроде не страшная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас маникюр гелевый 80 евро, обновить 50-60, прическа моя обыкновенная стоила мне на той неделе 70 евро. Покрасить, помыть, подстричь, уложить. Каждые 4-5 недель. Какой-то минимальный уход еще. Парикмахерская тоже самая обыкновенная. Меня вот жаба давит. Подумываю снова отращивать и самой мелировать. Ногти свои жалко, да еще и за такие деньги. Крема мне не зашли никак. В свое время попротухали все. Вот гранатовое масло и масло для беременных зашло. Че то комплекс у меня развивается, пока вас читаю, девочки. Стока всего не делаю. Еще и духи разлюбила. Пойду и я под плинтус пристроюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместо духов пристрастилась к маслу пачули плюс иланг-иланг. 

Забирала дочкин чемодан на таможне - а он этими маслами пахнет. 

Мне Саша (МЧ ее) тогда этих масел купил и налил в бутылочку с распылителем аптечную. 

Так мы оба теперь с этими распылителями, всегда с ее запахом. 

@Витулькина

витуоичкин,

ну, у вас уровень доходов тосно другой в стране. Все надо в процентах пересчитывать, чтобы сравнить. 

Может, у вас ещё самый дешевый окажется . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не шути так. :))) Я как раз на выходные остаюсь без мужа и карася :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся//

Наташа, а не в одну ли вы точку головой стучитесь. 

Почему получается так? Причину ,может, хорошим мозгом надо проанализировать и другой какой-то способ подбирать? 

Мальчик ваш тоже тесты проходил? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...