Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

5 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

@Natycя дважды бабуся//

Наташа, а не в одну ли вы точку головой стучитесь. 

Почему получается так? Причину ,может, хорошим мозгом надо проанализировать и другой какой-то способ подбирать? 

Мальчик ваш тоже тесты проходил? 

 

Ну конечно они же перед ЭКО оба обследовались. Не сдали только кариотипы, теперь придется видимо. 

А какой еще может быть способ? И так с ИКСИ делали протокол. Причем "естественным" способом оплодотворение лучше шло. Но вот не приживаются они. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки, вас не перечитать, вроде вчера заходила, уже 4 страницы напечатать успели, когда успеваете. И конечно же я как и Лена, пока все прочитала, уже забыла что кому хотела написать. Правда когда увидела Витклькин сад, начала паковать чумодан, Витуль, на денёк в твоём саду можно погостить????

Маникюр, педикюр делаю обязательно. Девочки, то что гель-лак портит ваши ногти это заблуждение, сама пластина мертвая, живой ноготь только у кутикулы. Грешить надо на неправильный запил и некачественные материалы. Найти хорошего мастера очень важно. Мне маникюр обходится с гельлаком 1500-2000 р.( Курс евро на сегодня 73,39) педикюр 2200-2500 все зависит от дизайна. Крашусь я всегда в один тонн, покупаю проф.краску и дома муж красит, в салоне не считаю нужным отдавать за это 8000р, не стоит это того. Все уходы и маски так же делаю дома. А поправить длину волос это конечно в салон 2-3000 р. Мужа кстати стригу сама, купили хорошую машинку, выписала себе курс мужской стрижки и стригу его раз в две недели. А так мужская модельная стрижка стоит от 1500 р.

На кресло педикюрное вообще не жалуюсь, я порой и уснуть в нем умудряюсь. Катя, ты кстати с распариванием ног в травах поаккуратнее, если я правильно помню, у тебя была или есть миома. Парить ноги с миомой категорически нельзя. У нас уже давно нет в салонах всяких там ванночек. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, меня тоже муж красит)))

Таня, у вас летом в каком месяце всегда тепло и в море купаются? Июль? Август? Подумываем- не поехать ли во Владик следующим летом, если на юг не получится.

А бывает, что дождливый июль, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля .Тань,езжайте,таких красот насмотритесь ?,во Владике и океанариум есть свой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Я ногти гелем не мажу. Я как раз за подпилить, обрезать. При моей работе этого достаточно. Ногти уродились красивой формы, к счастью.

Стрижка вроде стандартная. Да по фиг.

Немки разные. Те, которые носят шорты и майки, никогда не оденут цветастый сарафанчик. Подмышки колосятся у пенсионерок- шестидесятников и у экодамочек. Но это не значит, что они не моются.

А так. В отелях турецких отдыхают отнюдь не гламурные красотки. Турция недорогая. Поэтому контингент там разный.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите на русских в Турции- они тоже там себя показывают во всей красе. Пьют как кони и крутят любовь напропалую, это о свободных дамочках. У меня сестра в этом году приехала, рассказывала.

Я бы поехала в турецкий отель, где сухой закон))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Вы посмотрите на русских в Турции- они тоже там себя показывают во всей красе. Пьют как кони и крутят любовь напропалую, это о свободных дамочках. У меня сестра в этом году приехала, рассказывала.

Я бы поехала в турецкий отель, где сухой закон))))

Танюш, нам когда был разрешён въезд мы ехали в Турцию и Египет самостоятельно бронируя отели, выбирали отели с которыми не работают российские и украинские туроператоры, ни братания, ни быдлячества, ни ночных загулов с песнями по территории отеля)))) все очень прилично, фины, англичане, шведы, немцы..., мы этим отдыхом были очень довольны, мечтаем когда уйду на пенсию чтобы повторить))

 

50 минут назад, Витулькина сказал(а):

 

А так. В отелях турецких отдыхают отнюдь не гламурные красотки. Турция недорогая. Поэтому контингент там разный.

 

Точно))) чтобы ,,попасть,, в приличный контингент в Турции лучше выбирать Бодрум, Мармарис и Белек, там на порядок выше цена, но и народ посерьёзнее, в основном очень спокойная и даже чопорная интеллигенция))

мы однажды, самый первый раз -пробный накололись((( нам хватило( потом к выбору отдыха и местам и отелям подходили с умом))

Девочки, всем доброе утро ??? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Лайки как всегда спёрли, или не выдали. Почитала я вчера про крема. 

Скажите мне вот тёмной и зелёной, как тот крем выбрать? Или пока не попробуешь не поймёшь? У меня давно Clinique, но сейчас понимаю, что не хватает мне увлажнения. Один раз подарили флюид диоровский, стоит вагон, но как по мне, так он хуже нивеи, липкое после него лицо просто зверски. А самое сложное у меня с кремом доя век. После недели применения просыпаешься как после бодуна, глаза все опухшие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки, всем привет. Лайки как всегда спёрли, или не выдали. Почитала я вчера про крема. 

Скажите мне вот тёмной и зелёной, как тот крем выбрать? Или пока не попробуешь не поймёшь? У меня давно Clinique, но сейчас понимаю, что не хватает мне увлажнения. Один раз подарили флюид диоровский, стоит вагон, но как по мне, так он хуже нивеи, липкое после него лицо просто зверски. А самое сложное у меня с кремом доя век. После недели применения просыпаешься как после бодуна, глаза все опухшие. 

Тань, именно методом научного тыка и больше никаких ((( к сожалению, на разных типах кожи крем живет по разному, добавь под свой крем гиалуронку и может этого хватит, или купи крем с гиалуроновой кислотой, может поры забились, сделай пилинг, можно просто дома скрабиками распаренное лицо почистить и увлажнить, можно как Вита маслами они и питают и увлажняют, в любом случае эксперименты ? пока не найдёшь своё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,вот ведь загадка ,как только лайкнуть хочу твое сообщение,так они, заразы ,кончаются (((  То ли я тебя так лю,что все время лайкнуть хочу,короче,вот два твоих последних сообщения лайкаю ,много -много раз )))

Мне кажется ,все еще от воспитанности зависит ,один вырвется и пошел куролесить,а другому совесть не позволит,все же в гости едешь,хоть и оплатил )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не знаю, как выбирать крем. Мазала гелем Миллениумом от Вижн, просто потому, что мне его всучили. Два флакона. Потом он благополучно кончился и деньги тоже, саду кремом для рук. И ничего.

Мажу) мне лишь бы не сушило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*

А глазки у тебя опухли из-за того что кожа не дышала, кремик точно был не твой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? скрабом я регулярно чищу, и скаткой и обычным. Гиалуронку не пробовала. Её как выбирать, на что смотреть в составе? Цены потому что тоже отличаются. Которая за хреналион рублей лучше или просто это бред стоит столько. 

(упс, Т9 лучше меня знает как это пишется?

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@*Tiny*

А глазки у тебя опухли из-за того что кожа не дышала, кремик точно был не твой 

Его давно в топку, и больше не пробовала. Страшно проснуться китайским пчеловодом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Витулькина сказал(а):

@xoxoxo  Я ногти гелем не мажу. Я как раз за подпилить, обрезать. При моей работе этого достаточно. Ногти уродились красивой формы, к счастью.

Стрижка вроде стандартная. Да по фиг.

Немки разные. Те, которые носят шорты и майки, никогда не оденут цветастый сарафанчик. Подмышки колосятся у пенсионерок- шестидесятников и у экодамочек. Но это не значит, что они не моются.

А так. В отелях турецких отдыхают отнюдь не гламурные красотки. Турция недорогая. Поэтому контингент там разный.

 

Недорогая? На неделю брат едет за 250тыщ, это отель такого уровня,откуда мои фотки,чуть повыше может быть. Дети едут в 5 тоже,но гораздо проще,за 70

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже только методом подбора,у меня еще кожа лица очень аллергичная ,мне даже не все шапмуни подходят ( если на лицо попадет и не мой,то красными пятнами покроется кожа лица) .

Одно время чудесно детский ,наш обычный крем подходил,теперь нет ((( Маска белорусская  с гиалуронкой чудно подошла (ее даже можно не смывать) Мне у них и маска для волос хорошо пошла с козеином )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Вы посмотрите на русских в Турции- они тоже там себя показывают во всей красе. Пьют как кони и крутят любовь напропалую, это о свободных дамочках. У меня сестра в этом году приехала, рассказывала.

Я бы поехала в турецкий отель, где сухой закон))))

Ггггг,ну всяких персонажей встретить можно. Самый отжиг в дешевых отелях,

,в дорогих контингент гораздо спокойнее,хотя бывает,да и не только русские. У нас чехи,соседи по домику такое устоили))). Там для дорогих вилл предоставлялись электрокары, так они ночью сперли его и катались с песнями по газонам, врезались в стеклянный указатель, а потом в свою дверь))) а такие взрослые дяди,а ты говоришь русские)))

В Белеке дело было

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

@Maryska Счастливая//? скрабом я регулярно чищу, и скаткой и обычным. Гиалуронку не пробовала. Её как выбирать, на что смотреть в составе? Цены потому что тоже отличаются. Которая за хреналион рублей лучше или просто это бред стоит столько. 

(упс, Т9 лучше меня знает как это пишется?

Его давно в топку, и больше не пробовала. Страшно проснуться китайским пчеловодом

У меня свой метод выбора гиалуроновой кислоты, в аптеке есть такое средство ,,Блефарогель,, ещё лет дцать назад мне его посоветовали и теперь он у меня постоянно в уходе, стоит около 200-250 рублей, в зависимости от аптеки, можно и за 190 купить, наношу и на веки и на все лицо сразу после умывания и через пару секунд сверху кремиком)))

инфа из нета-изделие для ухода за веками. Эффективен для лечения и профилактики синдрома "сухого глаза". Особенно рекомендован к использованию всем, кто носит контактные линзы и долго работает за компьютером. Массаж век с Блефарогелем  улучшает кровообращение и обменные процессы в области век, нормализует отток секрета мейбомиевых желез, повышая стабильность слезной пленки, устраняя "сухость глаза" и снимая ощущение усталости глаз. Снимет покраснение, усталость, зуд и тяжесть век, увлажняет, служит профилактическим средством при блефаритах, конъюнктивитах, ячменях, халязионов Назначение: Гель Блефарогель  предназначен: • для гигиенического очищения кожи и краев век перед массажем и физиотерапевтическими процедурами на веках; • для проведения лечебного массажа век; • для проведения физиотерапевтических процедур на веках (фонофорез, электрофорез) в качестве контактных сред для ультразвуковых датчиков или электродов. Гель обеспечивает плотный (безвоздушный) контакт физиотерапевтических датчиков с кожей век и обеспечивают хорошее скольжение пальцев при массаже по поверхности век. За счет мицеллярной структуры и увлажняющих свойств гиалуроновой кислоты Блефарогель  обладает высокими очищающими свойствами. Действие снимает покраснения, воспаления, отеки век; способствует очищению кожи от чешуек и корочек; является увлажняющим средством; применяется для профилактики ячменей и воспалений; снимает усталость с глаз, устраняет симптом сухости глаз. Активные ингредиенты Гиалуроновая кислота - это полисахарид, который содержится в клетках живого организма. Она отвечает за водный баланс в межклеточном пространстве, а также является природной смазкой и водит в состав синовиальной жидкости и хрящей. В косметических средствах гиалуроновая кислота способствует удержанию влаги в коже, выступает как противовоспалительное и антибактериальное средство. Сок алоэ вера - растительный компонент, в состав которого входят витамины А, С, В, салициловая кислота, комплекс аминокислот. Обладает ранозаживляющими, противовоспалительными, успокаивающими, регенерирующими свойствами. Глицерин - обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. Показания к применению: Блефарогель  используют в качестве гигиенических средств для очищения кожи и краев век и в качестве контактных сред при проведении лечебных процедур на веках: массаж, физиотерапевтические процедуры. Блефарогель 1 не оказывают раздражающего действия на кожу и края век и не требуют удаления с поверхности кожи после процедур.

Источник:https://apteka.ru

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? спасибо, попробую тож тогда его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? я на все лицо не додумалась, а на веки как-то не поняла его. Вроде ничего так, но вот,например мой лореальский для век гораздо комфортнее ложится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? я на все лицо не додумалась, а на веки как-то не поняла его. Вроде ничего так, но вот,например мой лореальский для век гораздо комфортнее ложится

Значит тебе повезло и ты нашла свой кремик? от добра добра не ищут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Значит тебе повезло и ты нашла свой кремик? от добра добра не ищут)))

Я теперь на все лицо хочу попробовать. Я тут купила гиалуроновый гель от Гарнье, по телику рекламируют. Тоже не понимаю пока,чуть лишнего мазнешь,лицо липкое. На ночь ничего так,но не вау. Думала еще банку купить,а теперь лучше блефарогель куплю.

Девочки, вопрос. Муж из фитнесклуба притащил 4 банки Бифиформ баланс. Рекламная акция у них там. Его пьют просто так, для профилактики? Я раньше только после антибиотиков или поносов применяла. А тут столько добра привалило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, xoxoxo сказал(а):

В молодости у меня тоже были маленькие бутылочки-неваляшки Бэбидолл. Но временно. Я старомодна, моя привязанность - Шанель... Еще в школе, когда все красится начинали - я смотрела на то, чем они мазались - и понимала, что на себя я такое не намажу... Лучше уж голой. И пока у меня нормальной косметики не будет - то лучше уж совсем краситься не буду... И что вы думаете???)) Появилась нормальеая косметика! Целый чемодан Шанель!))

А сегодня Narciso понравился, да)) Но я знаю, что это всего лишь мимолетное увлечение))) 

Чемоданчик Шанель- это классно! А мне вот не пошла эта марка Знаю, что классика, но запахи никак не пойму Был ещё такой White Diamond Elizabeth Taylor , мне нравились, но они для синьор были, я маме дарила:) и ещё Tuscany Aramis просто оч нравились, ну и paris YSL

К нам едут все, и немцы, и американцы, и японцы, и китайцы, все, и русскоязычные тоже, приличные и причёсанные :) Наверное, мы не курорт, но народ приезжий очень хорошо всегда одевается :) И, кроме американских студентов, никто не хулиганит. :) 

Девочки, чем смазать синяк, чтобы не появился, или появился меньше? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриж, ты опять дралась?!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, бодягой (гель, мазь, порошок, трава)  если у вас такая есть)) или гель -траумель, но это гомеопатия, ты вроде пишешь что у вас ее нет(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Танюшка, меня тоже муж красит)))

Таня, у вас летом в каком месяце всегда тепло и в море купаются? Июль? Август? Подумываем- не поехать ли во Владик следующим летом, если на юг не получится.

А бывает, что дождливый июль, да?

Ой,Танюша, вообще стало все не предсказуемо. Этого лета не было вообще в начале августа стояла жара дней десять и все, в июне прям холодно было. А что сегодня твориться, страшно сказать. Город как после бомбёжки, я его таким за 22 года жизни здесь, не видела, сейчас покажу. 

Ссылки скрыты.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...