Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Чемоданчик Шанель- это классно! А мне вот не пошла эта марка Знаю, что классика, но запахи никак не пойму

... Когда у меня важная полоса в жизни - я укутываюсь в Шанель №5 классический.. Как в что-то надежное и вечное. Прямо физическую потребность в этом ощущаю. 

Зимой на шубу люблю Coco мадмазель, на вечерние мероприятия - просто Сосо. 

А так, у меня около сотни уже разных бутылочек. Только №5 около 10 разных вариантов. Раньше только муж дарил, а сейчас и муж и сын дарят)) И декоративка вся Шанелька. Но декоративки мне много не надо. Только праймер, пудра, тушь, румяна и блеск для губ. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А вообще, Танюш, у нас конечно много красивых мест, этот год какой-то прям не хороший выдался. Океанариум это вообще сказка. Кстали, Нат, а ты знаешь, что у нас он уже новый, огромный, с экскурсиями, с шикарной прогулочной зоной, с дельфинариями. Отстроили его на острове Русский. В общем, Танюша, июнь не советую выбирать однозначно. С середины июля и август у нас в основном тепло и солнечно, и даже бывает сентябрь захватывает бабье лето. 

Но этот год просто какой-то кошмар. Солнца совсем мало было. Будем надеяться, что это исключение.

Сейчас покажу океанариум наш, чтоб уж совсем вас не пугать?

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Танюша, какой ужас ??

А у вас там экономически форум с 4-6 сентября, может и отменят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это небольшое представление в дельфинарии.??

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Танюша, какой ужас ??

А у вас там экономически форум с 4-6 сентября, может и отменят...

Сомневаюсь, Мариш, что отменят

Тут целый остров для него перестроили

 

Проще видео вам показать, чем фото. Это любительская съёмка, но все отлично показано

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? , на дачу, да, но еще только в четверг поедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, чем смазать синяк, чтобы не появился, или появился меньше

Масло арники. В одной из арабских стран мне для Ляля посоветовали, когда он шишку набил. С тех пор только им пользуемся. 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

К нам едут все, и немцы, и американцы, и японцы, и китайцы, все, и русскоязычные тоже, приличные и причёсанные :) Наверное, мы не курорт, но народ приезжий очень хорошо всегда одевается :)

Как можно одеваться неприлично при таких ценах на классную одежду???))) А сейчас еще и скидки везде на летнее, чуть не 80‰...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

 

Сомневаюсь, Мариш, что отменят

Тут целый остров для него перестроили

Ну да, ради острова им ни сели, ни бури, ни всемирный потоп не страшны))) надо ехать....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, тут столько интересного обсуждалось (я мельком глянула, все почитать уже не смогу), я вся в детях школьниках)) сил нет, как жду школу))

по поводу красоты!
вам в Израиль надо, хуже чушек в плане волос и одежды не найдешь))) тут что мне удобно, то и ношу! не нравится не смотри! даже в пижаме в магазин пойдут или за дитем в сад))
но зато маникюр (гель) практически у всех и бровь ухоженная..
а волос помыл, распустил или в дулю и вперед.
в пиджаках/костюмах тут ходят только адвокаты в суд))))))))))) футболка, джинцы или шорты и сланцы и вперед!

я как то писала, что даже я в крутой одежде ( а трачу я на это не мало денег) в Москве, чувствовала себя замарашкой))) и в Италии, дамы ухожены, мне нравится их стройность и вкус в одежде))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, это ты ещё во Вьетнаме не была, вот где постоянная пижама-пати, там конечно в крупных городах так отчаянно пижамки не любят, но тоже используют активно, а вот в курортных городах и посёлках это стандартная форма одежды, за всю жизнь купил 2-4 пижамки и счастлив/а, в основном пижамы одеты на замужних женщинах и дедушках и бабушках, выглядит немножко странно, но мило)) по-домашнему 

Ссылки скрыты.

 

Молодёжь конечно одета по европейски.  

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Ириш,советую гепариновую мазь -если найдешь,от синяка  дня за два ничего не останется,только не открытую рану )))

a9a39692a9b0.jpg

У мну есть такая кохточка,только голубенькая (пижамная) ,носить что ли ...

44 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я как то писала, что даже я в крутой одежде ( а трачу я на это не мало денег) в Москве, чувствовала себя замарашкой))) и в Италии, дамы ухожены, мне нравится их стройность и вкус в одежде))

Лик,это ты еще  у нас в провинции не была)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? , на дачу, да, но еще только в четверг поедут.

Счастливая дачница))) в следующим году двоих уже можно будет возить )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Кстали, Нат, а ты знаешь, что у нас он уже новый, огромный, с экскурсиями, с шикарной прогулочной зоной, с дельфинариями.

ага,читала )) Раньше ,помню,топило только "золотую долину" Что-то этот год вообще анамальный какой-то ,у нас то жара,то дубарина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сканер сказал(а):

 

У мну есть такая кохточка,только голубенькая (пижамная) ,носить что ли ...

Лик,это ты еще  у нас в провинции не была)))

?? а то))) че добром не хвалисся? Я бы носила, на даче донашиваю то что дети лет в 16-18 носили, рубашки, толстовки, футболки, я как в платье ?

а вот мамка и тетки, так те вообще ?? как нарядится, благо из из-за забора не видать, все что на пугало одеть жалко на себя любимых напялили))) и ходят а-ля 70-е 80-е, зато не скучно и не жалко)) а весело-то как?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

?? а то))) че добром не хвалисся? Я бы носила, на даче донашиваю то что дети лет в 16-18 носили, рубашки, толстовки, футболки, я как в платье ?

а вот мамка и тетки, так те вообще ?? как нарядится, благо из из-за забора не видать, все что на пугало одеть жалко на себя любимых напялили))) и ходят а-ля 70-е 80-е, зато не скучно и не жалко)) а весело-то как?

Мариш,боюсь на фоне соседок своих (им  по 65 ) буду точно пугалом  ? ,они в бриджах да шортах коротких с моднявыми футболками ,а я в этой кофте ? ?.хотя можно рискнуть,хоть посмеемся от души )))

У меня с духами  вообще беда,в беременность младшей отвратило прям от запахов ,не могла  духи наносить и если чувствовала запах духов,становилось прям душно ,не передать словами ((( Теперь и порошки и дезики все без запаха беру , либо еле слышный ,почему-то так и осталось непереносимость (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// батюшки,вот это стихия! 

@Сканер а у меня на гепариновую оказалась аллергия. Однажды неудачно взяли кровь, синячина разлился моментально. Медсестра посоветовала гепариновую, я и намазалась(( что было! Черный синяк, а вокруг бордовое пятно, и это в летнюю жару. Полезла читать анотацию, ага, бывает такое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,ух.ты  Вроде сколько (с моей-то неуклюжестью) пользуюсь,пока тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, че пркажу сейчас!!!... У нас комп поламался (Ляль шнур перегрыз). Поехали его ремонтировать. А рядрм с ремонтом - вот такое!... 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo смайлик с выпученными глазами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo автомат с травкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 У нас комп поламался (Ляль шнур перегрыз). 

Ох, ни фига себя (((( как только его не шарахнуло током, отключён был от сети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@xoxoxo автомат с травкой?

Ага... Мы сами в шоке, не ожидали. Причем автомат только во время сиесты. А в другое время - полноценный магазин. С консультантами и пробниками... 

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ох, ни фига себя (((( как только его не шарахнуло током, отключён был от сети?

Ох, он в этом профи уже(( Дома то мы уже знаем, все запрятано. А тут не успели. Хорошо хоть компы умные сейчас. Только шнур из компа вытаскиваешь - подача тока прекращается. Слава Богу.  Но позатыкали уже все розетки и для зарядок один единственный чуланчик оставили, под ключем. Согласна, тут шуток мало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Лик, это ты еще  у нас в провинции не была)))

Ага, в Юрьев-Польский приехала, там ночнушка, но каблуки. И если поход на рынок, то полный макияж и шпильки. Как бомжи там только замкадыши, в кроссах и майках

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новенького. В разных семьях бабушек по разному называют. У кого бабушка, у кого бабуля, у кого бабуся... А у нас - БукваА! Я обалдела сегодня, когда поняла... Ляль подошел ко мне и что-то хочет обьяснить, пальчиком показывает и - БукваА! БукваА!  Оказалось, бабушка его ведерко себе в сумку положила, и это он так жаловаося. На пляже она за ним с камешками гоняется и пишет разные буквы на песке, и проговаривает. Вот, запомнил)) 

А это мы. На одном из кончиков Сицилии:

  • Нравится 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo видать на буке А его и заклинило?? бАбушка можете быть спокойна, первую букву русского алфавита внук освоил)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ну да, ради острова им ни сели, ни бури, ни всемирный потоп не страшны))) надо ехать....

Ох, Марусечка, конечно потопы не страшны, когда миллиарды вбуханы. Сейчас гостевую трассу до блеска вычистят и все тип топ у нас??

@xoxoxo Ой, Лара, как твоя мама на бою бабушку похожа, в детстве ее помню такой же статной, и даже выражение лица похоже. Вот же как бывает.

Хорошая семья. Отличного вам очередного путешествия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...