Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? сейчас планирую перейти на корейский уход-очень много хороших отзывов.

Долгое время "сидела" на Мери Кей,иногда покупаю дорогие крема в dute free.

После всех родов появилась пигментация,этим летом почти ежедневно после моря наносила на лицо кефир(обычный кефир),и результат не сравнится ни с одним кремом..Советую очень девочки!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, alena2345 сказал(а):

@Maryska Счастливая//? сейчас планирую перейти на корейский уход-очень много хороших отзывов.

Долгое время "сидела" на Мери Кей,иногда покупаю дорогие крема в dute free.

После всех родов появилась пигментация,этим летом почти ежедневно после моря наносила на лицо кефир(обычный кефир),и результат не сравнится ни с одним кремом..Советую очень девочки!

 

 

Я сейчас на корейцев перешла, мне нравится, положительный результат есть))), после многих люксовых брендов радует и результат и цена.

По кефирчику плюсуюсь, такой же эффект и сметана даёт и сливки, можно смешать сметану с овсяной или рисовой мукой чтобы не плыла по лицу. 

19 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Ой, привет всем! Я вот только увидела. Мне ещё несколько страниц читать. Что-то столько дел, забегалась. Второй день в декретном. Пытаюсь все быстрее переделать, готовлюсь. Сейчас 36 недель, 37-ая идёт. Все хорошо. 

Как чувствуешь себя? Имя выбрали? Когда ПДР?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я сейчас на корейцев перешла, мне нравится, положительный результат есть))), после многих люксовых брендов радует и результат и цена.

По кефирчику плюсуюсь, такой же эффект и сметана даёт и сливки, можно смешать сметану с овсяной или рисовой мукой чтобы не плыла по лицу. 

Как чувствуешь себя? Имя выбрали? Когда ПДР?

Самочувствие хорошее, бегаю ещё вовсю. Пару недель назад ездили отдыхать на горное озеро, накупалась. Над именем ещё думаем,  есть парочка, но ещё точно не решили. ПДР в 20-х числах сентября. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я сейчас на корейцев перешла, мне нравится, положительный результат есть))), после многих люксовых брендов радует и результат и цена.

По кефирчику плюсуюсь, такой же эффект и сметана даёт и сливки, можно смешать сметану с овсяной или рисовой мукой чтобы не плыла по лицу. 

Как чувствуешь себя? Имя выбрали? Когда ПДР?

А у меня от сметаны лицо гореть начинает,как кой-чего у макаки))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь корейскими средствами- маски, уход для волос, клей для кончиков, патчи.

Медузкой Мэри Кей у Меня Миша научился пользоваться- лицо вытирать ватным диском))))

Купила как-то себе уход для рук- перчатки с гелем, Рома с Ульяной выклянчили, сидят , питают руки)))) а мать ни с чем))))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo мой муж тоже с моим папой немного похожи, папа 1,98 и размер ноги 47, чёрный и кудрявый.

по поводу итальянского, ты же учишь классический «язык Данте Алигьери» дома, а на Сицилии диалект Чуть приспособится ухо, и сразу все понимать начнёшь. Те же слова, только произносятся по-другому 

@alena2345 Алена, вы супер! Лайков нет. Слушай, а как в такой маске на глубину, если трубочка до воздуха маленькая? Ты дыхание задерживаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стрижик,я на глубину не ныряю(вот совсем это не люблю).Я плаваю на поверхности воды.Я имела в виду,что подо мной глубина может быть любая)).Маска удобна тем ,что ты спокойно дышишь носом,ну или ртом.И виден весь подводный мир.

Я и мои дети влюбились в эти маски,муж -нет,он любит нырять и на глубину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alena2345 Ален, у тебя все фото как из журнала. Красиво)) Но как ты путушествуешь с таким количеством нарядов??? Это ж мамамия сколько чемоданов... Только для обуви, только для тебя... А у вас еще столько народа одеть нужно... У вас свой самолет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxoСпасибо,Лар. Мне б ковер-самолет!!)).Чтоб прямо из дома со всеми нашими чемоданами!

ЕСли честно,то много у нас чемоданов.Пять чемоданов (у каждого члена семьи свой размер!),ну и рюкзаки почти у каждого!

А какая разница сколько чемоданов с собой везти?Машина в аэропорт нас везет большая(в маленькую и среднюю уже не помещаемся).А дальше мы забываем сколько их у нас,аэропорты пока нас ни разу не подводили,не считая маленькой неприятности при перелете из Сингапура.Но потерявшийся чемодан через сутки был доставлен до двери.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Самочувствие хорошее, бегаю ещё вовсю. Пару недель назад ездили отдыхать на горное озеро, накупалась. Над именем ещё думаем,  есть парочка, но ещё точно не решили. ПДР в 20-х числах сентября. 

Удачно доходить)) и хорошего самочувствия))) 

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Я тоже пользуюсь корейскими средствами- маски, уход для волос, клей для кончиков, патчи.

Медузкой Мэри Кей у Меня Миша научился пользоваться- лицо вытирать ватным диском))))

Купила как-то себе уход для рук- перчатки с гелем, Рома с Ульяной выклянчили, сидят , питают руки)))) а мать ни с чем))))

Вы всей семьёй корейцев любите ??

 

О как....

79-летний Эммануил Виторган вновь стал отцом. Актер опубликовал в Instagram фото, на котором он запечатлен с 57-летней супругой Ириной Млодик, полуторагодовалой дочерью Этель и младенцем.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!!!

@Maryska Счастливая//?

Похоже у Виторгана снова деваха. Соска розовая. 

@xoxoxoЛарка, я ж нацик! Ты не боишься?

Встретимся давай!!! Мы 8 сентября вернемся с Родоса. Вы как долго у нас будете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ ой Танюшка))) как я тебя рада??? , ага Клару родил?

С Праздником тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

с 57-летней супругой

А кто-то знает, она сама вынашивала? 

9 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxoЛарка, я ж нацик! Ты не боишься?

Но я то не нацик) Никого не боюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

А кто-то знает, она сама вынашивала? 

 

В интернете есть инфа что ДЯ и сурмама, хотя в прошлую бер. якобы рожала сама, но бер.ее никто не видел 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Встретимся давай!!! Мы 8 сентября вернемся с Родоса. Вы как долго у нас будете?

Тань, мы на несколько дней всего... 2-го прилетим, и 6-го улетим... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Всё, Ларка, не судьба(((, вот только хотела тебе томик "Mein Kampf" подарить, завербовать тебя к нашим така сказать, а ты вона оно че! Ладно фотографии потом покажешь, ну там где была? Что понравилось у нас? На Odeonsplatz сходите. Там наши все...ну нацики, собираться очень любили, может понравится и проникнешься?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

В интернете есть инфа что ДЯ и сурмама, хотя в прошлую бер. якобы рожала сама, но бер.ее никто не видел 

А мне как-то в качественную мужскую часть верится с трудом. 79 лет - не шутки. Шустрики поди уже не шустрят

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

А мне как-то в качественную мужскую часть верится с трудом. 79 лет - не шутки. Шустрики поди уже не шустрят

Тогда и вовсе не понятно, зачем им чужие дети, ДЯ+ДС....... , внуки свои есть ? родные))

Наверное  что-то реанимировали, если было 15-20 ДЯ может и поженился какой динозавр ? 

моему мужу однажды андролог сказал что отцом и в 100 лет можно стать, он теперь в это свято верит...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ,кто ж его знает,вон Краско в 70 лет двух сыновей родил,там ,правда,жена молодая была )))  Табаков тоже возрастной отец был 

 

Больше верю в сурмаму ))

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 

моему мужу однажды андролог сказал что отцом и в 100 лет можно стать, он теперь в это свято верит...

 В это охотно верю,особенно если мужчина себя не запускает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

@яГалина ,кто ж его знает,вон Краско в 70 лет двух сыновей родил,там ,правда,жена молодая была )))  Табаков тоже возрастной отец был 

 

Больше верю в сурмаму ))

Нат, сурмама и так была, они ее и не отрицают, а мужики они количеством берут, может и отПИКСИли и отИКСИли  самого обаятельного и привлекательного, это у нас по одной и те уже ни в ....., ни в красную армию (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, яГалина сказал(а):

А мне как-то в качественную мужскую часть верится с трудом. 79 лет - не шутки. Шустрики поди уже не шустрят

Не, Галь. Тут как раз все верится. Их же миллионы там, а нужен всего один нормальный. 

39 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

вот только хотела тебе томик "Mein Kampf" подарить, 

Тань, у меня есть. И Коран есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нат, сурмама и так была, они ее и не отрицают, а мужики они количеством берут, может и отПИКСИли и отИКСИли  самого обаятельного и привлекательного, это у нас по одной и те уже ни в ....., ни в красную армию (((

Я просто не видела эту новость еще ,про первую-то Б они отрицали сурмаму  ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Табаков в 71 год, Кончаловский в 66 

Грачевкий в 63

Жванецкий в  61

Градский в 64

По иностранным мужикам тоже 60+ папашек полно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

завербовать тебя к нашим така сказать,

Ну, если ты культурный и воспитанный человек - то на такие темы говорить со мной не будешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Табаков в 71 год, Кончаловский в 66 

Грачевкий в 63

Жванецкий в  61

Градский в 64

Единственно -там жены молодые ))) А тут,конечно ,уже не то пальто)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...