Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

5 минут назад, alena2345 сказал(а):

@xoxoxo Герману 14, Юре 10 пока. Но младший мой малыш)  очень рослый и почти догнал старшего.

Близнецы вроде у Мурзилки.Или я тоже путаю)

Ух,вы как сыновей назвали -одного Германом,а другой по сути Георгий!! Красиво

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сканер Наташа,крещен как Георгий.

Младший назван в честь моего папы.

сами мальчишки говорят ,что Герман и Юрий -это еще и космонавты)

@xoxoxo Лар,муж вспомнит,тогда напишу)

Мы много пляжей объездили на машине,поэтому сразу не скажу.Вот ведь смелая я была..почти 7 месяцев беременности

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Strizhik сказал(а):

Это хорошо, что море тёплое! Про Стромболи сейчас много в новостях передают, что он дымит.

Уже не просто теплое, а еще и каламутное. И солнца не видно. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужин:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

 

@Glückspilz MAMA³ Таня, привет!!! Рада тебя видеть!

Стриж, и я тебя))))

Я че тут хотела сказать! ХОРОШ ХУДЕТЬ!!!!! Я сегодня фото твое видела.....у вас с китом ребра одинаково торчат. Еще чуток и твой позвоночник ,как у кита, точно можно будет спереди увидеть....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, вы малоежки. Что это за ужин????? Это так, лакомство.

Интересно было бы узнать, что стало с детьми этих индийцев. Бедные.

У англичанки Дебби сынок копия отец, ну а вне конкурса бразильянка! Красавица! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лара, вы малоежки. Что это за ужин????? Это так, лакомство.

Так это только моя порция)) А вообще - да, я тут похудела. Совсем не голодая. Просто другая еда. Ну, может и не совсем похудела, но нсконец ушел беременный живот... И тут многоточие..... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, alena2345 сказал(а):

@xoxoxo Герману 14, Юре 10 пока. Но младший мой малыш)  очень рослый и почти догнал старшего.

Близнецы вроде у Мурзилки.Или я тоже путаю)

Близнецы у Мурзилки,красавчики)

Я тоже читала про Алису, страшное горе

@Strizhik сын-талантище! Очень здорово получилось у него!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alena2345 Аленка, вы супер! это маска для снорклинга? дышать же все равно через трубку, то есть не нырнешь? или я не понимаю чего-то?

13 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

а ещё этот фитнес-шмитнес работает круглосуточно ?? может в 4 утра ходить ?

америкосы, между прочим, и ходят в 4-5 утра) и еще в 6, все занято у них там в клубах, а днем поспокойнее, на работах все

 

10 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

ага Клару родил?

а Роза где? Клара придет, кораллы украдет ;) но вообще крутяк конечно :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@alena2345 Аленка, вы супер! это маска для снорклинга? дышать же все равно через трубку, то есть не нырнешь? или я не понимаю чего-то?

америкосы, между прочим, и ходят в 4-5 утра) и еще в 6, все занято у них там в клубах, а днем поспокойнее, на работах все

 

а Роза где? Клара придет, кораллы украдет ;) но вообще крутяк конечно :)

 

Да какой крутяк,ему 79, ей 57. Ну не вырастят же, печально. Была б еще чудо Б, не попрешь,а тут сурмама, наверняка донорская ЯК, ерунда это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела возрастных мамочек, бразильянка не выглядит особо старше мужа... и как ей это удалось интересно?)

5 часов назад, alena2345 сказал(а):

@xoxoxo Герману 14, Юре 10 пока. Но младший мой малыш)  очень рослый и почти догнал старшего.

Близнецы вроде у Мурзилки.Или я тоже путаю)

у Мурзика близнецы, только один блондин, а второй рыжик, Марио и Николаи

@Glückspilz MAMA³ Танюха, привет) подари мне Майн Кампф, а то у меня нет ;)

@lela new Лен, моя покойная бабушка говорила, что каждый сходит с ума по-своему. Почему Пугачевой можно в 70 лет детей малых, а Виторгану нельзя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) так там Галкину 40! 

И  Алке было 64, а не 79

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ну тут маме меньше, вырастит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@lela new ну тут маме меньше, вырастит

Дай Бог, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@alena2345 Приятно на вас смотреть, очень очень!!!
Я консультант Мери Кей с 1995 года, пользуюсь только декоративкой).
У моего дяди пятеро сыновей, один из них Юрий, как раз рожден в 61-ом, когда Юрий Гагарин в космос полетел, а следом за ним - Герман, в честь Титова)

@xoxoxo никаких девочек, я ж не Виторган. Всему свое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo какая вкуснятина

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вкусно! У меня муж тоже раковины готовит А я ем :) я потом ещё хлебчиком сок подъедаю. Много лет назад муж мне первое блюдо приготовил- вот такой суп из раковин, как я с хлебом его ела, так и продолжаю Только тогда похудеть не получится :) 

@Glückspilz MAMA³ Танюша, мне ещё немного до идеала Килограмма 4, и буду счастлива, прям на красную дорожку можно тогда :) А то мы тут смотрим открытие фестиваля в Венеции Я было хотела мужа донудеть, пусть пригласительной возьмёт, а потом подумала, что в таких узких платьях, как там, живот будет висеть. Решила, неет, подождёт, с животом буду бороться. Закачала себе ещё два приложения на телефон гимнастики и йоги. Буду делать в перерыв :) 

С моим жирафьим ростом мне спине легче стало, обычно лишние 2-3 кило, на спине чувствуешь.

@lela new Лена, спасибо!! Я от младшего не ожидала Обычными красками он просто рисует, но он торопится всегда Нарисовал за три минуты, и бежать Хотя сегодня выкидывала листы бумаги, муж запретил выкинуть листы с разводами краски, там мелкий изучал цвета. Интересные там сочетания, коричневый- бордовый-оранжевый. Сказала мужу, чтобы сам прятал тогда, тк хлама наберется полно, не все же сохранять. 

Девочки, а что случилось с этой малышкой в Турции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik мы хлебчик тут специально не покупаем)) Нет его у нас дома)) 

Есть тут выпечка одна обалленная. Вот раз в неделю ее наедаемся до отвала и усе. Из углеводов потом только паста. 

А в мужа своего я во второй развлюбилась тоже после блюда из раковин В его приготовлении)) Это целое искусство!)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! 

Мы с мужем сегодня на год совместный старше стали и по доброй традиции нашей семьи ,муж сегодня работает )))

 

 

6 часов назад, Strizhik сказал(а):

а потом подумала, что в таких узких платьях, как там, живот будет висеть. Решила, неет, подождёт, с животом буду бороться. Закачала себе ещё два приложения на телефон гимнастики и йоги. Буду делать в перерыв :) 

Где ты у себя живот нашла? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)

Олька, только тссс! По-секрету, чтоб Ларка не знала, у меня тоже "Mein Kampf" нету)))). Но ведь надо репутацию свою настоящего арийца поддерживать! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Ольчик, спасибо! 

Дышим конечно через трубку, но рот свободен) Маска покрывает все лицо, доступа воды к лицу нет. Нырнуть можно, вода в трубку не попадет(там специальное устройство), но воздуха на долго не хватит..А вот долго плавать на поверхности воды в маске комфортно! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, поздравляю вас с мужем с годовщиной!!! Долгих и счастливых лет семейной жизни!!!

( про живот, есть он с 40 лет, раньше я своими кубиками пресса всегда гордилась, а теперь бороться за плоскость хотя бы приходится. :( ) 

@Glückspilz MAMA³  Таня, у меня тоже нету Mein Kampf, и Муссолини нету( фашисты это ж наши были), и манифеста Маркса и Энгельса тоже. Надо бы исправиться У нас теперь вообще против иммиграции такие движения 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik русская девочка Алиса 12 лет, отдыхала в Турции с родителями. В бассейне ее руку засосало в трубу. Отец и другие отдыхающие пытались вытащить, даже выломали трубу. Времени довольно много прошло,но была еще жива. К сожалению, не спасли. Турки боролись, наши прилетели на помощь. Вроде немного стабилизировали,но не справилась девочка

@Сканер поздравляю вас с годовщиной! Живите долго и счастливо!

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Доброе утро ! 

Мы с мужем сегодня на год совместный старше стали и по доброй традиции нашей семьи ,муж сегодня работает )))

 

 

Где ты у себя живот нашла? 

Это все худышки так говорят))) живот у них, ага. Тут пару кг сбросишь и гордишься, хоть на красную дорожку, живот???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сканер сказал(а):

 

Мы с мужем сегодня на год совместный старше стали и по доброй традиции нашей семьи ,муж сегодня работает )))

 

Поздравляю! И у нас годовщина сегодня. Только венчанию. Семь лет уже.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @lela new ,девочки ,спасибо большое за поздравления! 

@Nyuta_K ,взимно тебя поздравляю (за семь лет у вас две дочечки -здорово ,дай Бог дожить вам до  свадеб внучек от них))), а мы в начале сентября венчались  ))) 

2 часа назад, lela new сказал(а):

Это все худышки так говорят))) живот у них, ага. Тут пару кг сбросишь и гордишься, хоть на красную дорожку, живот???

И не говори, кило-то за счастье )))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...