Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Сканер @Nyuta_K Девочки, поздравляю вас с годовщинами)) любви вам и семейного благополучия на долгие годы))???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

Олька, только тссс! По-секрету, чтоб Ларка не знала, у меня тоже "Mein Kampf" нету)))). Но ведь надо репутацию свою настоящего арийца поддерживать! 

Тань, я толерантна, ты же знаешь)) Мне по барабану, что в твоей библиотеке)) 

Если уж сама встретиться не сможешь, может посоветуешь что-то интересное для Ляля?)) У вас же моря нет, вот и думаю, чем занять его там 3 дня, чтоб он гостиницу не разнес. ... В Дахау рано его еще везти... И обьяснять причины, по которым в центре небольшого городка, с милыми ажурными шторками на окнах, мог спокойно существовать концлагерь с газовыми камерами и опытными медицинскими лабораториями, детскими, в том числе... И никто ничего "не знал"... 

Ты, кстати, своим детям как это обьясняла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Сканер @Nyuta_K Девочки, поздравляю вас с годовщинами)) любви вам и семейного благополучия на долгие годы))???

Ссылки скрыты.

Маришка,спасибо тебе большое  ! Мой называет этот день "днем взятия руси татарином в плен " ? )))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Вот манда ты Ларка!

Я ничего не объясняла...у нас гимназию раз в год, в обязательном порядке туда возят. С 5 класса. Вот учителя и объясняют. Ты думаешь немцы гордятся этим???? Ведь если так, то намного проще было бы снести всё, разровнять все и построить. А они хранят эту боль, как напоминание потомкам....а сама я , к своему позору там ни разу не была.

Малыша в зоопарк своди обязательно. У нас он классный)))

В Sealife не води-скукотища для маленьких. Прям на Мариенплатц есть музей игрушек. Там же музей Mensch und Natur. Вам самим наверное интересно будет в Deutsches Museum, Pinakothek. 

Вообще мы в парки развлечений ездим, но туда на машине. В городе просто погулять очень красиво. Английский парк, олимпийская деревня, Нимфенбург.

Ты ж хотела на Октоберфест? Что то рановато вы уезжать собрались. Оставайся до 18)))), там и мы вернемся, и Октоберфест начнется)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Тань, спасибо. Мы по делам, поэтому так по-быстрому. А на Октоберфест хочу...  Но теперь уже врядли в этом году. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Интересно было бы узнать, что стало с детьми этих индийцев. Бедные.

Да братья и сёстры дорастили наверняка. 

15 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

америкосы, между прочим, и ходят в 4-5 утра) и еще в 6, все занято у них там в клубах, а днем поспокойнее, на работах все

Я на такие подвиги американские не готова, ложусь в 23.30- 24, встаю в 5.30-5.40, это если мне в клуб ходить с учётом прихода домой к 5.40 для сборов на работу, нужно вообще спать не ложиться((( может америкашки на работе дрыхнут?

клубов в Москве как у дурака камешков, даже в 20-22 часа вполне комфортно заниматься и нет столпотворения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, спасибо! Очень девочку жалко Такая трагическая случайность. Соболезную родителям, такое горе.

я нашла на прайм видео на Амазоне фильм Spacewalker- это Время первых на русском. Посмотрела, очень понравилось Тем более актеров кое-кого лично видела в своё время. Но перевод на итальянском меня убил просто Неправильного куча, исковерканы термины, я уже не говорю про имена и названия местностей. Даже надписи неправильно переведены Такое впечатление, что гугл переводил. Вот прям даже дергает написать на нашу студию Медуза, как можно выпустить такой безграмотный перевод 

 

@xoxoxo Лариса, у нас были фашисты, партизан расстреливали в долине у Флоренции Итальянцы тоже допустили Муссолини Теперь мы вспоминаем, стыдно Дети со школами ездят в поезда памяти, им показывают территории концлагерей в Польше и Германии, чтобы не допустить. Но, ты, наверное, слышала, неофашисты есть и в России, и на Украине, и в Италии. Я думаю, детям нужно рассказывать. Конечно, не таким маленьким, как твой малыш Лет с 6ти, когда про мировые войны в 20 веке разговор зайдёт. Показывать. Чтобы не повторить. 

@Glückspilz MAMA³ Таня, я к вам хочу на Октоберфест. Но в следующем году. В этом у меня ещё ремонт не закончится. Скоро уже придут мои рабочие. Завтра будут расписывать, что и когда начнут Опять катавасия будет дома Самое главное, мои никто не хочет беспорядка, но потом-то благодарить будут 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Стриж, так Herzlich Willkommen!!!!! Стоит увидеть) А если с лялькой в следующем году будешь? Знаешь, я когда тебе про горшики писала, меня девочка одна, из читающих попросила выслать....и у неё получилось//))))), а до этого нет(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюша, так я ремонт закончу, караван приобрету и с лялькой прикачу, если что :) 

я рада за эту девочку!! :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Таня, я к вам хочу на Октоберфест. Но в следующем году

И мы, похоже, только в следующем году созреем к нему. Давай стрелку забивать!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да братья и сёстры дорастили наверняка. 

Я на такие подвиги американские не готова, ложусь в 23.30- 24, встаю в 5.30-5.40, это если мне в клуб ходить с учётом прихода домой к 5.40 для сборов на работу, нужно вообще спать не ложиться((( может америкашки на работе дрыхнут?

клубов в Москве как у дурака камешков, даже в 20-22 часа вполне комфортно заниматься и нет столпотворения))

Нет, американцы на работе не спят, а очень даже усиленно работают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, alena2345 сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Ольчик, спасибо! 

Дышим конечно через трубку, но рот свободен) Маска покрывает все лицо, доступа воды к лицу нет. Нырнуть можно, вода в трубку не попадет(там специальное устройство), но воздуха на долго не хватит..А вот долго плавать на поверхности воды в маске комфортно! 

Ален, я конечно в тупике) если нет доступа воздуха, то откуда его набирать даже плавая на поверхности? мне механизм совершенно непонятен) пойду погуглю :)

17 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)

Олька, только тссс! По-секрету, чтоб Ларка не знала, у меня тоже "Mein Kampf" нету)))). Но ведь надо репутацию свою настоящего арийца поддерживать! 

Тань, срочно покупай, а то непорядок ;)

@Сканер @Nyuta_K Девочки, с годовщинами вас) пусть ваша семейная жизнь будет безоблачно счастливой еще долгие-долгие годы)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Nyuta_K с годовщинами вас 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, прости, но вот уж не ожидала от тебя прочитать про американцев в пример. Фастфудовые толстяки, в жизни на них ровняться не возникнет желание, ни в чем???

А что касается спортзала в 4 утра, или в 23 ночи, это бред. Ни одно занятие не должно быть насилием над организмом, уж тем более в 40+, зачем это мнимо похудевшее изнуренное тело? Я не говорю, что ничего делать не надо, очень надо, но не должно быть это издевательством над собой. Ну хотябы на примере распорядка дня Маришки, ну включит она спортзал в свой день, да через месяц выдохнется. Ресурсов не хватит. 

Мариш, ты же вроде в бассейн ходишь, вот и ходи, отлично работают все мышцы. 

После спорта должен быть заряд энергии, а не упадок сил. 

Легче тем, у кого не нормирован рабочий день, тогда можно включить 2-3 тренировки в неделю, а когда домой приползаешь к десяти вечера, сварить, убрать, и утром в 5 уже на ногах, да ещё и спорт добавить, да он убьёт. 

Я ни в коем случае не призываю махнуть на все рукой и расплываться, нет конечно. Но я не за насилие над собой, все должно быть в радость и удовольствие. 

НАТАШЕНЬКА и НЮТОЧКА, ваши семьи с годовщинами! Долгих и счастливых совместных лет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Таня! Но ведь люди разные бывают и разное отношение к себе и к еде. Разве нет? Что, прям все на фаст фуде что ли? Как раз знаю много людей, которые следят за собой и да, спорт зал для них - это часть жизни. Те, которые в 5 утра в спорт зал ходят, они и спать ложатся рано. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ок! Договорились!

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, нее, с чего ты взяла, что американцы-толстяки? Это очень спортивные люди. В университетах и школах спорт, как в бывшем советском союзе, очень развит. Полные люди и худые люди есть везде. Многие американцы, которых знаю, правда, тренируются по утра, так как потом работа, интенсивная, потом вечер в семье и рано спать. Спорт по утрам помогает запустить обменные процессы в организме, и, говорят, полезнее. И не только фаст фуд они едят, народ за правильным питанием смотрит внимательно. Ну а фаст фуд, где его нет? У нас тоже полно, хотя итальянцы себя зарекомендовали, как нация, внимательная к кухне. 

 

@Nyuta_K Анечка, поздравляю вас с венчанием! Долгих и счастливых лет семейной жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Америку. Никого не хочу обидеть, но туда уехали лучшие умы не только Украины и России, но и всего мира. Даже спорить не о чем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Нет, американцы на работе не спят, а очень даже усиленно работают.

Даже не сомневаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, договорились! Жду в следующем году....всех)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

 

Мариш, ты же вроде в бассейн ходишь, вот и ходи, отлично работают все мышцы. 

 

Да, хожу, хотелось фифект усилить)) добавить занятия на тренажёрах, возник вопрос как выпихнуть невптхуемое в распорядок жизни? 

вчера пошла в новый фитнес клуб и зависла там с большим удовольствием в сауне, хаммаме и бассейне, до тренажёрного не дотянула..., вообщем купила я годовой абонемент ? приходу домой в 21.45 вечера, а муж белье гладит))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

, а муж белье гладит))

Марусь, а зачем?... Неужели еще кто-то сейчас белье гладит? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Про Америку. Никого не хочу обидеть, но туда уехали лучшие умы не только Украины и России, но и всего мира. Даже спорить не о чем. 

А я думала они в Израиль уехали))) помню по детским воспоминаниям что лучше умы стремились на родину предков, а вот вся эстрада и киевский состав действительно ехали в Америку))

Только что, xoxoxo сказал(а):

Марусь, а зачем?... Неужели еще кто-то сейчас белье гладит? 

Ещё как))) муж ходит в костюмах постоянно и пять рубашек в неделю только ему, сын в институт тоже в рубашке любит ходить, у него не классика, клубные, но тоже любит глаженные, вот и выходит что только рубашек -10 шт., я свои блузки, юбки, брюки, костюмы слава Богу в химчистку сдаём)))

еще у мужа пунктик, постельное белье мы Обязательно гладим, Лар, да ититьколотить((( носовые платки ему тоже, он только платками пользуются, вес мир одноразовыми, а мой как мамка приучила, я уже плюнула и глажу и платки ещё (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

А я думала они в Израиль уехали))) помню по детским воспоминаниям что лучше умы стремились на родину предков, 

А развые умные только евреи? Да и они через Израиль тоже в Америку в итоге уезжали, на самом деле. В Америке их по любому больше, чем в Израиле. Я на эту тему спорить не буду. Для меня все очевидно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, признаю, грубовато высказалась, виноват- исправлюсь. Плюсы спорта то я понимаю, и на себе вижу. Но я то больше высказалась о том, что, если нет возможности выделить время на спортзал, то зачем себя насиловать. У меня есть возможность, чему я рада, потому что сама планирую свой день, как мне удобно. Но оказывается и Маришка впихнула невпихуемое, да ещё и муж взял на себя часть домашних хлопот?. А с чего взяла про толстяков, что ни документальный фильм, то сплошные распущенные толстяки. Ну хорошо, что все меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

носовые платки ему тоже, он только платками пользуются, вес мир одноразовыми, а мой как мамка приучила, я уже плюнула и глажу и платки ещё (((

Обалдеть!... Мы белье постельное  уже давно не гладим, покупаем такое, чтоб не гладить. А рубашки у нас все через химчистку. Да, не дешево. Но работа, требующая каждый день рубашку с костюмом должна соответствующе оплачиваться. Ну или другие варианты какие-то... Может распариватель с плечиками? Когда мой брат практикантом в банке год работал, за копейки, а костюм и галстук каждый день и рубашка свежая - я ему купила 2 очень дорогие рубашки, по 50 доларов, но их не нужно гладить. Они от тепла тела разглаживаются... Не знаю, я бы миллион вариантов перебрала, но от такой работы постаралась бы избавиться. А носовые платки я думала что и не продаются уже!... Или ты их еще и шьеш сама??? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...