Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Танечка, с первоклашкой тебя! Хороших отметок, пусть знания даются легко, терпения!!! Доча такая хорошенькая. А у меня одна племяшка завтра в 1 класс, вторая во 2 пошлепают. Скоро будем задачки и ребусы решать все вместе???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тигруля- мамуля Бантики, как трогательно.

С первоклашкой вас! Пусть учится с интересом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new а я себе сабо не могу купить, одни маленькие размеры или широкие или пятка висит или пальцы торчат. Всего то полный 39. Ну максимум 39.5. Но очень узкая нога и длинные пальцы. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Таня, спасибо! Я ведь тоже стирала шёлк в машинке на программе шёлк Тоже же не знаю ничего А потом я гладила на 1 кружочке шёлк, а мама ещё на меня ругалась, что мятое На три кружочка ставили :( 

Девочки, поздравляю всех с началом учебного года, и учителей, и учеников, и первоклашек!

@Тигруля- мамуля  Таня, поздравляю с первоклассницей! Ты такая худая на фото :) 

@Natycя дважды бабуся// Наташ, а у меня подъем высокий Нога нормальная по ширине, но из-за подъема в сабо не пролазию Нужно на размер больше брать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) у нас кариотипирование показано после минимум трех неудачных Б или ЭКО.

Лиза грешит на свой ХЭ, врач на слабых эмбрионов, так как эндометрий в этом цикле был шикарный конечно чисто визуально. 

ничего себе! такая нагрузка на организм, аж три попытки( может им самим надо было сделать... 

12 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) так я тебе об этом же, один 35, один 41, а ходовых больше. Трудно мне с обувью. Почему то особенно с босоножками. Кроссовки без проблем,все марки делают, всякие ботинки и сапоги тоже реально купить,но вот босоножки беда. Даже у одного производителя. Сапоги норм,а у босоножек,то пальцы висят, то пятка,ну или их просто нет

Лен, кроссовки очень часто делают унисекс, мужики в розовых ходя и разноцветных, и что у девочек неходовой 41, что у мальчиков не очень, его остается больше) а босоножки мужские с женскими не спутаешь ;) 

@Тигруля- мамуля Танюш, с первоклассницей тебя) Ульяна на тебя похожа) пусть ей повезет с учителем) для младшеклассников это самое главное :)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) так с кроссовками у меня как раз нет проблем совершенно. Хоть дорогие,хоть дешевые, всегда есть,и в распродаже тоже.

В это лето босоножки и носили то чуть-чуть в самом начале, а сейчас уже и смысла нет искать, осень пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new так я ж тебе и говорю, что с кроссами потому нет проблем, что 41 и от мальчиков и от девочек остается :) для обоих полов размер неходовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :)
с первым днем сентября вас :)
Таня, дочка такая счастливая красавица, будет отличницей :) как Рома, подтянулся в математике? 
у нас тоже первоклашка))) Алинке 6 лет и моя кнопка, младшая из девочек, теперь школьница :) у нас не так все ярко как у вас, без первого звонка и цветов, без бантиков и красивых нарядов, все строго, школьная футболка и штанишки, моя попросила юбку)) она мне обещала хорошо учиться, посмотрим :)
а еще у нас новость, не было возможности зайти на БП :) вся в детях и ремонте дома..
вообщем у нас поселился малыш, Алинке удалось уговорить меня купить Шпица японского.
купили двух месячного малыша за 1000 дол, беленького  красавчика, назвали мы его Снежок->Юги на японском->Шелег на иврите, малыш уже знает свое имя.
дарит много радости, но и хлопот...мне! у меня проснулась астма, видимо на шерсть, давно астмы не было..ну и учимся не гадить мамке полы и не хулиганить :)
все друзья ругают меня, говорят как же ты влетела, намучаешься, но радость Лиамчика и детей, стоит того и Шелег, классный малыш..надеюсь астма пройдет и все наладится :)
чем то еще хотела поделиться, но забыла)))
вот вам немного фото :)

вспомнила что хотела рассказать вам))
вообщем, муж так зажужжал мне вчера, что я поддалась и заснула вся в слезах...:(
многие не поймут, но вот как закончился наш вечер...
угадайте чья коса?

image.thumb.png.3fa03a9ee568a348392cf82acdf46b7b.png

  • Нравится 9
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

угадайте чья коса?

Нира?... 

@Тигруля- мамуля Тань, у меня нет слов, если честно... Я просто онемела... Улянка уже первоклашка??? Как же они быстро растут!...  Пусть все в радость будет Куколке твоей. А ты как девочка выглядишь)) С пухленькими румяными щечками)) 

@~*~Анже-Лика~*~ , а Малышка модница какая!)))... Анжелика, у тебя столько деток, и все такие ухоженные... Как ты успеваешь, как места в голове на все хватает??? Научи... А я все время что-то не так делаю, мне все время чужие люди замечания делают... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так, как мы друг друга хвалим и комплименты делаем- даже муж не может)))) приятно.

Анжелика, я испугалась, что твоя коса. Алинка интересных занятий и успехов! Шпиц славный.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 сентября, девочки!

Таня! С первоклашкой тебя!

Анжелика! Щенок очень хорошенький, но, пожалуйста, не шути с астмой! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 1 сентября-сегодня ! ))) В первый раз в 8 класс идем!)))

В 10 линейка ,смотрю ни у кого формы нет,только у нас и платье и фартук ))) 

Поздравляю всех с началом нового учебного года !!! Конечно ,учителей,здоровья им и терпения с нашими детками,детей ,студентов и нас-мам ,самых верных и преданных болельшиков !!!

image?id=875985553615&t=20&plc=WEB&tkn=*IYP5VvkYf_e2OMtzgaKwxUK3s_0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

да Лар, Нирушку постригли.
косу спрятала, скоро блонд у нас сойдет, а косу его я ему покажу когда будет большим.

за детьми особого ухода не требуется, покормить, помыть, чисто одеть и помочь когда им требуется помощь, будь то игра, будь то учеба, во всем! ничего особенного)))
главное делать это всегда, упустив труднее наладить правильный ритм не только ребенка, но и свой :)

Лар, скажу тебя честно, я часто ругаю себя за то что я плохая мама..нет предела совершенству!
кто то из детей гениев растит, а что я? моя цель их поднять порядочными людьми, дать образование и устроить их жизнь.
все очень просто! 
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Косу жалко.

А я на работу еду.  Стараюсь сбегать, чтобы Самуельчик не заметил. Каждый понедельник как маленькая смерть для меня. Но есть хорошая новость - с ноября у меня пт выходной будет. Переходу на четырехдневку.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первый раз в 10 идем!!)))) И в новую школу!)) У нас опять перемены))

Ехууууу!!!!))) И, мои хорошие, подержите сегодня за меня кулачки после часа по Москве , пожалуйста!!))) Очень надо!!))

Таня, Лика, с первоклашками вас!!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Витулькина сказал(а):

Косу жалко.

А я на работу еду.  Стараюсь сбегать, чтобы Самуельчик не заметил. Каждый понедельник как маленькая смерть для меня. Но есть хорошая новость - с ноября у меня пт выходной будет. Переходу на четырехдневку.

У вас все на четырехдневку или именно ты? А то у нас тоже разговоры пошли про это, хотя не верится

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@lela new так я ж тебе и говорю, что с кроссами потому нет проблем, что 41 и от мальчиков и от девочек остается :) для обоих полов размер неходовой

Нет, не в этом дело. Я мальчиковые даже не смотрю. Кроссовки просто шьют в этих размерах, их много,а модельную обувь далеко не каждая фирма делает и далеко не каждый магазин закупает. Всегда есть любые марки,хоть новые, хоть распродажные. К меня кроссовок полшкафа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех, у кого есть большие и маленькие школьники, с началом нового учебного года вас. Терпения, позитива и спокойствия вам в испытаниях на просторах знаний. У меня две племяшки сегодня ученицы, первый и второй класс. Первоклашка давала первый звонок, прислали видео, я аж прослезилась. Ну такая она ещё маленькая, ну какая школа, в голове не укладывается. Вчера ещё ползунки ей шила, и уже первый класс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшка в Воронеже пошла, та,что не слышит. Очень волнуемся как она справится,сможет ли.

Всем школьникам и студентам легкого и интересного учебного года!

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,можно и мне попросить ваших кулачков на два дня этих,очень надо)))) Спасибо .

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я купила бриофиллюм Д 6   скорее всего не то что надо...наверное надо было комп покупать.И как пить его теперь?с середины цикла и до месячных?и по 5 штук?оварию пила 15 утром и 15 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lela new сказал(а):

все на четырехдневку или именно ты?

Не, именно я. У нас четырехдневкой не пахнет. Дарю 3 часа коллеге и 2 часа дома буду работать. Пт вроде короткий день, но она мне нужна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-olivka- мой называется бриофиллум комп, пью тоже 15 гранул утром и вечером. Только в прошлых циклах овуляцию по узи подтвержали, в этом я отдыхаю, буду пить наугад, наверное, чуть попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  так я вообще не знаю когда она у меня.Я пью просто с середины .цикла примерно.Звонила домашнему врачу она сказала и то и то по 5 шариков 3 раза в день .что то маловато кажется Эта врач она гомеопат и у меня к тому же 10 мг а там есть и 20 и больше..короче не то я купила надо было покупать комп

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@-olivka- у меня по 20 г баночка. Ты спроси врача, может тебе и твой бриофиллум подойдёт Я так понимаю, это же вариация на тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik не знает она.К гинекологу жду когда попаду.Если по логике у меня 10 его меньше надо или наоборот больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...