Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@-olivka- я не знаю Если горошины одинаковые, то, думаю, по 15 два раза в день самое то. Предполагаю, что флакончик разные по объёму, но нат количество не должно это влиять 

опа, страничка! Желаю // всем, кто пьёт горошки и кто не пьёт, но тоже хочет :tectik: 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@-olivka- приветик) вы уже все решили, я переживала, что опоздала) у меня комп и овария и бриофиллум, по 15 горохов утром и вечером, О не отслеживала по узи, просто по ощущениям смотрю

Девочки, всех школьников и школьниц с началом учебного года) мой сынок недоволен, гулять ему нравилось больше, а вот дочь пошла на 3-й курс колледжа, пришла счастливая, говорит теперь прям очень нравится, да я расписание смотрела - сама бы училась)

у них практика в РД будет) акушерство изучают, гинекологию, педиатрию, безопасность жизни с мед. точки зрения, еще какой-то предмет я не поняла, она завтра объяснит и инфектология у них, в общем , ребенок доволен) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется дождалась М, пока только маленький привет от них,но хоть что-то)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Ольгу-счастливую поздравить зашла, да перепутала 0309 с 3009))

Ну что, третье сентября. По традиции Шуфутинский:

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

Всем привет! Я Ольгу-счастливую поздравить зашла, да перепутала 0309 с 3009))

Ну что, третье сентября. По традиции Шуфутинский:

 

И снова 3 сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

И снова 3 сентября?

Ага, и так каждый год :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня дежавю. Мюнхен:

Ссылки скрыты.

.. И вот в задуме я теперь... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, жалко Нирушкину косу?) я заметила, что резиночки жовто-блакитні) это Вова украинско-патриотические навязал? :)

@Ландыш Серебристый// спасибо, Ольчик, но да, 30 у меня) это я подружку-одногодку поздравляла 31-го, а она мне "нам 48 лет", это вам, говорю, 48, а нам еще целый месяц 47 ;)

@Maryska Счастливая//? Мариш, так я горошки пью и тоже иногда вино-пиво. Тебя алкоголь  не берет, а меня горошки не берут) баланс соблюден :) про Антоновну давно ходит, только ее Петровной звали :) но суть одна)))

@Maryska Счастливая//? Мариш, так я горошки пью и тоже иногда вино-пиво. Тебя алкоголь  не берет, а меня горошки не берут) баланс соблюден :) про Антоновну давно ходит, только ее Петровной звали :) но суть одна)))

Классно вы погуляли))) я бы тоже не против, да никто не зовет... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Мариш, так я горошки пью и тоже иногда вино-пиво. Тебя алкоголь  не берет, а меня горошки не берут) баланс соблюден :) про Антоновну давно ходит, только ее Петровной звали :) но суть одна)))

Классно вы погуляли))) я бы тоже не против, да никто не зовет... ;)

Горохи только второй цикл пью, первый, да, прошёл на ура! Дай Бог и дальше так пойдёт))

Погуляли замечательно))) нас 200 человек ,,позвали,, из них только детей было около 70, ой насмотрелась я на возрастных папашек, как раз вся мелкота и была от возрастных пар, ей 30-35, ему 55-65 и все с ляльками, а кто и с двумя, я сначала думала что это внуки, но муж развенчал мои сомнения, папашки...вторые, третьи браки. 

 

 

Про Антоновну впервые услышала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? я хотела написать-вторые жены,точно, они самые)) Это не возрастные пары, это папаши возрастные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new точно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина, очень красивые фото!

девочки, кто горошки пьёт, а как у вас цикл начинается с бриофиллумом Сам? Или вначале бриофиллум перестаёте пить, потом цикл приходит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, очень красивые фото!

девочки, кто горошки пьёт, а как у вас цикл начинается с бриофиллумом Сам? Или вначале бриофиллум перестаёте пить, потом цикл приходит? 

Иришка, Спасибо))

Я в прошлом цикле закончила на 26 день цикла и на 28 день пришли М. Посмотрю что будет в этом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! Вот и я о том, если не закончить горошки, цикл не приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, спасибо! Вот и я о том, если не закончить горошки, цикл не приходит

Привет, всем!

Я перестаю пить бриофиллум когда м начинаются. Ну и ещё в тех циклах БТ (базальная температура) мерила и вот когда падала, то и переставала пить и на следующий день они тут как тут. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// Марина, спасибо!! Я подвернулась под чих Растите и крепчайте до родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ну все, ты точно следующая за мной!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, //Marina+// сказал(а):

Всем привет! Это Марина Mvas!

Наконец-то могу выдохнуть с облегчением и чихнуть от всей души мальчиковым 19-недельным страшно заразным чихом!

ПОД ЧИХ СТАНОВИСЬ!

ААААА-ПППП-ЧЧЧ--ХХ-И!

приветик, Мариночка))) поздравляю с чудом :) с твоего позволения возьму кусочек чиха себе и стану за Стрижулькой в очередь :) надеюсь долелит до меня)

тебе легко доходить и родить в срок) заглядывай к нам почаще)

@Strizhik Иришик, я первый цикл с бриофиллумом захватила только кусочек, самый конец, так М начались и я отменила его, на второй было все непонятно, длинный цикл, я плюнула и не просто отменила,а еще и оварию начала пить) так что пока непонятка с ним на что влияет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// @@@@@@@@

Доносить до родов в срок))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// привет
подставлюсь ка и я под такой заразный чих
легкой беремености и до родов срок
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)@Maryska Счастливая//? @//mammylina// , девочки, уж мы с малышом так чихаем, что и вас, однозначно, обрызгали! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Marina+// сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:)@Maryska Счастливая//? @//mammylina// , девочки, уж мы с малышом так чихаем, что и вас, однозначно, обрызгали! 

 

Мы в вас верим?? Спасибо)))))

нам почихушек, а вам растушек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//mammylina// Линочка, с днюхой тебя, дорогая!!!! Всего всего тебе!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...