Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@АТанюшкаЛВ// на спинке ты морщины тейпами убираешь?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, *kate4ka* сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// на спинке ты морщины тейпами убираешь?))) 

Кать, они ж не только для устранения морщин. На спинке снимаю напряжение и усталость мышц, я писала об этом выше немного. Сарказм пропущу мимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// я не Москвичка, но в Москве частый гость?

Хочешь вернуться в детство на часик, в Измайловский Кремль сходи, мне нравится это сказочное место..а после можешь в барахолку измайловскую (рядом) зайти..У туристов всегда проявляется интерес к таким местам и сувениры там подберешь, не дорого?

Шашлык там вкусный?

У Москвы реки вроде один маршрут, один короткий второй длинный.

Не скупись и возьми длинный с обедом и живой музыкой? можно потанцевать на плывущем красивом корабле?

Царицино красиво, есть еще много разных парков Коломенское тоже красиво..не вспомню все, гугл тебе в помощь))) 

Мне очень нравятся храмы и церкви..шепот..иконы..таинство какое то.

Если нравится то иди сразу в большой Храм Христа Спасителя..иконы обалденные.

Вспомню еще что, посоветую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Кать, они ж не только для устранения морщин. На спинке снимаю напряжение и усталость мышц, я писала об этом выше немного. Сарказм пропущу мимо)))

Вот именно)) Танюш, у них есть вполне конкретное применение;

Сарказм не ищи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ так ты ж вип

Открою сейчас на минут 10?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* ну да, я и писала в том сообщении, что по прямому назначению они реально работают. Ну а вдруг и правда разработки для косметологии дают шикарный результат? Вот я и говорю, пока мы рассуждаем, Олька наша получает результат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

что это за шатер в море и дорожка к нему как бы в воде? для чего?

 

Оля, таких шатров в море несколько.  Это что то типа лечебной точки, во первых не згришь на солнце, во вторых там под ногами только соль, песок не чувствуется.

Выйдя оттуда на одежде сразу откладывается соль..а еще там сильный запах серы. 

Вообщем это лечебные точки,  у меня сыночек на фото лежит..только он туда и бегал..мне там воздуха не хватало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// 17 нормальная погода для прогулок по городу. Москава очень похорошела со времен нашего детства. Просто гулять по центру стало гораздо приятнее. Зарядье ничего особенного,как парк,но мост эффектный,фотки супер будут. Москва-сити ,ну там тоже только пофоткаться,красиво, но не больше. В ГУМ загляните, он совсем другой, интересно. В аптекарском давно не была. Если попадете на день города,будет много гуляний, праздников, может салют или подобное. Фестиваль Круг света,но дат не знаю,очень впечатляет. Аквапарки есть,тоже давно не были,дети выросли. У меня тут недалеко КВА-КВА парк,прикольный,мы в него ходили и еще в Трансвааль,но он,того, обрушился, нет больше. Приезжайте, в Москве хорошо и интересно,стало очень чисто и комфортно, всегда что-нибудь происходит, не соскучитесь

Про корабли Лика написала. Есть еще прикольные маленькие кораблики, каждыйе полчаса идут, но они без ресторана,просто прокатиться,полный маршрут часа 3. Можно выйти на остановке,если надоест. Ты от гостиницы Украина допыли до Зарядья, прогололались и вышли гулять в Зарядье. Сейчас с обакой погуляю ,скину фотки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

@*kate4ka* ну да, я и писала в том сообщении, что по прямому назначению они реально работают. Ну а вдруг и правда разработки для косметологии дают шикарный результат? Вот я и говорю, пока мы рассуждаем, Олька наша получает результат))

 да, каждый получает свой результат, это точно. 

 

51 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Открою сейчас на минут 10?

Красотка!.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такие смешные разноцветные кораблики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// ,сходите в Океанариум на ВДНХ ,красота там нереальная,а еще понравилось на Останкинской башне ,но надо чтоб тумана не было,а так выходишь на 340  метров (открытая площадка) и смотришь,дух захватывает очень ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я сначала стеклянное ограждение не заметила, захватило дух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@lela new я сначала стеклянное ограждение не заметила, захватило дух

Ага,Кать,особенно ,когда на рекой идешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

5277bbf89502.jpg это на мосту в Зарядье

Лена, как здорово!? взрослы сын и молодая мама)))

 

ой девочки, как же я наслаждаюсь сейчас своим возрастом))) это неожиданно даже как-то, но так чудесно, может и вы что-то подобное чувствуете))

Молодость, зрелость, юность, опыт, мудрость, возможности и желания все переплелось в какой-то клубок и выдаёт чудесное состояние комфорта и безграничного ощущения  счастья, причём именно сейчас мы с детьми на одной волне, мы ещё ближе друг к другу и общение доставляет особый кайф??? мы одинаково мыслим, слушаем одни песни, ходим на одни концерты и театральные постановки, не спорим по стилю одежды и брендов, потому что одеваемся одинаково ??

дышим одним воздухом))) как жеж здорово быть мамкой в 45 и чувствовать и понимать себя на 25???

если что я не впала в маразм?? надеюсь вы меня поняли))

15 часов назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марина, мужадетку с днюшкой! Поди уже доехали, напилися и песни орете про пусть бегут неуклюже?))))

Хорошего вам праздника сегодня и счастливых дней на все оставшиеся 100 лет!

Галюня, Спасибо ?

мы вчера без песен, ,,неуклюжих,, отложили на сегодня ??

накормили нашу беремчатую эклерами, творожными колечками, купатами, луком репчатым ? вот так наш пузик ест??

сами налопались и в люльки))

сегодня будем зажигать??))

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не,точно не маразм))) у меня подобные ощущения. Я также молода,только совершенно свободна, с детьми пришло время дружить и общаться на другом уровне. Это просто голову кружит

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

ой девочки, как же я наслаждаюсь сейчас своим возрастом))) это неожиданно даже как-то, но так чудесно, может и вы что-то подобное чувствуете))

Молодость, зрелость, юность, опыт, мудрость, возможности и желания все переплелось в какой-то клубок и выдаёт чудесное состояние комфорта и безграничного ощущения  счастья, причём именно сейчас мы с детьми на одной волне, мы ещё ближе друг к другу и общение доставляет особый кайф??? мы одинаково мыслим, слушаем одни песни, ходим на одни концерты и театральные постановки, не спорим по стилю одежды и брендов, потому что одеваемся одинаково ??

дышим одним воздухом))) как жеж здорово быть мамкой в 45 и чувствовать и понимать себя на 25???

если что я не впала в маразм?? надеюсь вы меня поняли))

Марин, как приятно читать тебя, как хорошо когда в семье гармония...спокойствие и все плывут на одной волне :)
А у меня сейчас в жизни сплошной вулкан, я все куда то бегу, словно время уходит и я боюсь не успеть...планирование еще одного ребеночка, план купить еще один дом..хочется изменить быт..переживание за детей, старших и младших..тревога какая то, второй сынок уходит в армию, волнения..муж повышается на работе, а это куча проектов, переживаю и за него..
Переживания за школьников, как закончат..и только по ночам я чувствую себя счастливой, когда лежу рядом со своими малышами и вдыхая запах их волос, понимаю, что все равно все будет так как должно быть и пора бы успокоиться и просто плыть по течению...
Я чувствую приближение старости, чувствую что сейчас нельзя терять время, боюсь не успеть, боюсь пропустить...
Каша какая то получилась...)))
 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~  тебе, Анжелика, лайка не хватило. Понимаю твое состояние тоже. 

 

А я только устроюсь плыть на эту волну и расслаблюсь, обязательно является кто-то с кувалдой и оказывается, что что-то от моего имени или меня касающееся совершили без согласования. И грести мне уже нужно дальше с ответственностью за это. 

Я не успеваю это прогнозировать в зачатке. Надо хотябы жестко научится отказываться от отвественности постфактум, чтобы все сами в другой раз думали о том, что нужно согласовывать. Пока меня это сильно удручает и обескрыливает. 

Понимаю теперь, почему Андрей в нашей беларуской действительности испытывал сильный стресс. Здесь какой-то совершенно другой способ организации ответственности - называется, что ни делается, то к лучшему сложится само. Як есць, так есць. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,эх,Мариш,лайки кончились (((.

Да ,так и есть и никакого маразма,мне сейчас комфортнее ,чем  когда-либо и что интересно- совершенно на одной волне и с младшей и старшими.  Еще ,конечно,нет совершеннейшей свободы, многое планируем исходя из графика жизни младшей,но уже чувствуешь,что она почти самостоятельна))) Уже везде с нами на равных может и " по горам и по долам"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы, всё мотаю на ус. А СПА-комплексы есть какие-нибудь  хорошие, красивые? Чтобы бассейны, джакузи, сауны разные. И можно было бы туда полдня-день заплыть и не выплывать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

Девочки, спасибо за советы, всё мотаю на ус. А СПА-комплексы есть какие-нибудь  хорошие, красивые? Чтобы бассейны, джакузи, сауны разные. И можно было бы туда полдня-день заплыть и не выплывать))

Оль, я в спец комплексах включая СПА не была, не нашла таких все далеко за Москвой.
Но мы изначально искали гостиницы, где есть и бассейн и сауна и хамам с услугами массажиста :)
как то попали в одну не дорогую гостиницу, 4 звезды "Аквамарин" гостиница не большая, не вау! но очень уютная, а больше всех я запомнила хамам и массажистку, молоденькая девочка...час с ней был раем!:) :) она не оставила не одну часть моего тела забытой..))) я после порхала :)
возьми как вариант, если не найдешь отдельное СПА то воспользуйся моим предложением, ищи гостиницу включающую СПА :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ландыш Серебристый// сказал(а):

Девочки, спасибо за советы, всё мотаю на ус. А СПА-комплексы есть какие-нибудь  хорошие, красивые? Чтобы бассейны, джакузи, сауны разные. И можно было бы туда полдня-день заплыть и не выплывать))

Оль,тут не подскажу,мы же не гостиницах останавливались,ехали только чтобы Москву посмотреть ,как можно больше,но вот сколько раз бываем и никак не насмотримся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, прекрасное фото и восхитительная Москва! 

красивый, комфортный город... 

Мы как-то в Москве полдня коротали до встречи, и остановились в вокзальной гостиничке, Белорусский вокзал. Она мне очень понравилась, толстенные метровые стены старого вокзала, окна в пол, выходят прямо на отъезжающие поезда, на бесконечные рельсы. Зима, метель, пасмурно. Поезда. Спалось в этой гостиничке полдня прекрасно... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// красота! Накупались, здорово как! Мы хоть куртки сегодня сняли))) и то радость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...