Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у меня стандартно жор в овуляцию. И.....это, после кексов тоже есть бегу :( У меня прям рефлекс Но это было всегда, всегда удивляло Но я такая Муж привык Иногда запасет чего-нибудь наверху и меня покормит :) чтобы вниз не бегала к холодильнику. 

Ой, страничка какая красивая :) про еду и прочее! Всем красоты, добра и // :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня перед месячными жор. Всю жизнь. Даже календарик вести ненужно. 

Но, как оказалось, мне его вообще можно были не вести всю жизнь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Strizhik сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у меня стандартно жор в овуляцию. И.....это, после кексов тоже есть бегу :( У меня прям рефлекс Но это было всегда, всегда удивляло Но я такая Муж привык Иногда запасет чего-нибудь наверху и меня покормит :) чтобы вниз не бегала к холодильнику. 

Ой, страничка какая красивая :) про еду и прочее! Всем красоты, добра и // :) 

А спальня, надо думать, у вас на пятом этаже без лифта. Иначе как объяснить чудесную фигуру при регулярных ночных набегах на холодильник. Заметь, в количестве кексов я не усомнилась))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

А спальня, надо думать, у вас на пятом этаже без лифта. Иначе как объяснить чудесную фигуру при регулярных ночных набегах на холодильник. Заметь, в количестве кексов я не усомнилась))))

Галь, апплодирую стоя! Ты Звезда!!!)) 

Что касается меня... Читала когда-то, что уходить нужно красиво всегда... 

Так вот... Я не знаю, как некоторые тут с несколькими детьми одновременно спрсвляются. Была бы у меня возможность родить, когда Ляль в первый класс пойдет - было бы супер.... Но мне 50 тогда будет. Так что... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, цветочек тебе в качестве благодарности за комплимент! А вот с остальной частью твоего сообщения хочу разобраться. Ты что уходить собралась? Зачем? Я тут ради приятной компании. Ну и что, что сайт про планирование. Мало ли что я планирую по жизни))) Кругом дети маленькие: свои, чужие, внуки, соседи. Всегда есть о чем потрещать. Да и беременных полно, в тут кладезь мудрости. Не, я еще потусуюсь здесь. И тебе рекомендую. Жизнь только начинается!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, как твои царапины? прошли уже? гуляли со Снежком после этого или только во дворе пока?

привет, Оль
не, не гуляли, ждем прививку еще одну в следующее воскресенье, а потом попробуем, а пока только во дворе частном :)
Снежок научился подниматься и спускаться по лестницам, становится самостоятельным :)
но с едой беда, он хочет все домашнее, прям в рот смотрит и лапки поднимает, просит..
а свое питание есть отказывается :(

царапины очень быстро зажили, мыла два раза с большим кол-вом пенного мыла и теплой водой, сейчас только на ноге след небольшой и все))

девочки, сегодня пятница 13, как вечер проходит?))
мы смотрим фильмы и кушем роллы горячие :) малые рано спать легли, мама тоже уже легла, старшие в армии, мы с мужем и одним сыночком разлеглись в салоне, по телеку ничего интересного :(
муж с инета запускает :) с улицы со стороны леса, за домом ветерок завывает))) вообщем, экшен ждем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, цветочек тебе в качестве благодарности за комплимент! А вот с остальной частью твоего сообщения хочу разобраться. Ты что уходить собралась? Зачем? Я тут ради приятной компании. Ну и что, что сайт про планирование. Мало ли что я планирую по жизни))) Кругом дети маленькие: свои, чужие, внуки, соседи. Всегда есть о чем потрещать. Да и беременных полно, в тут кладезь мудрости. Не, я еще потусуюсь здесь. И тебе рекомендую. Жизнь только начинается!

Галь... В настоящий момент я просто капитулирую в изнеможении... Ляль - это 3 меня и 6 мужа в одном флаконе. Против него я не попру)) 

А вот по всем остальным вопросам охотно потусуюсь. 

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, сегодня пятница 13, как вечер проходит?))

Анжелика, замечательно проходит.. Еще месяц назад я сломала палец на ноге. Наконецто он в гипсе)) И мои мужчины, с очень большим трудом, но понимают накоеецто... Что ужин и чистые тарелки не растут на деревьях))) Ну, ужин - ладно, муж приготовил такой, что пальчики все облизывают)) Но чистые тарелки - это целый Квэст!)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo сколько у вас там этих тарелок то?))))))))))
как нить если вспомню, сфоткаю тебе нашу раковину после обеда/ужина))))))))))
но нынешняя технология, позволяет жить как в сказке..я запускаю посудомойку))

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Еще месяц назад я сломала палец на ноге. Наконецто он в гипсе))

Лара, а разве на палец ноги ставят гипс???????? да еще спустя месяц???????????????
у нас самое большее, делают перевязку специальную (кибуа) и все!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@xoxoxo сколько у вас там этих тарелок то?))))))))))
как нить если вспомню, сфоткаю тебе нашу раковину после обеда/ужина))))))))))
но нынешняя технология, позволяет жить как в сказке..я запускаю посудомойку))

Посудомойка - это то, что я жду под елочку на Новый Год )) Я сама в шоке, сколько этих тарелок каждый день)) Бывает, что даже дома не едим вообше, а рсковина полная.... Терпеть ненавижу!)) 

7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Лара, а разве на палец ноги ставят гипс???????? да еще спустя месяц???????????????

Вот, как сейчас выглядит мой Палец... 

Ссылки скрыты.

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня посудомойка имеется, но количество посуды в раковине тоже бесит. Потому что сковородки в посудомойку не засунешь. И бутылочки по-быстрому с сосками нужно мыть. И доски разделочные, и ложки/лопаточки для приготовления пищи. И огромный тазик, в котором я блинное тесто замешиваю. Формы для выпечки. И куча еще всего. А так, да тарелки и ложки, кастрюли в посудомойку.

@xoxoxo  Эээ... так пальцы фиксируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo о, боже, Лариса, поправляйся скорее!! У меня вопрос, как же ты весь месяц боль от перелома терпела? Ужас :( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посуду мою спокойно, вообще количество не напрягает, хотя периодами собираются Эвересты) видимо рефлекс с детства выработался, с  8 лет при распределении домашних обязанностей, на меня почему-то легла посуда, сопротивляться я не умела, а теперь привыкла)

помню в гости к папе приехала, а у него посудомойка, я его спросила, нафига она ему на 2,5 человека, он сказал, что не знает, жена сказала "надо" он и купил)

я на ноге палец ломала перед отпуском, сросся сам, без гипса обошлась, правда на море "весело" было по гальке ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @яГалина  Галя, на третьем у меня спальня  Лифта нет, конечно  Честно, в темноте подскальзывалась пару раз на лестнице Но я уже наощупь ориентируюсь  И это, я же целый день на ногах работаю, хожу Мне тут муж пытается часы одеть, которые шаги считают Чтобы калории посмотреть, сколько сжигаю за день. И с утра и вечером пробежка с собакой. Йога, ну там мало сжигается, бассейн Как-то мои ночные зажоры я ещё компенсирую  

Про посудомойку, тоже только так спасаюсь У меня огромная, три уровня. Посуды много Пихаю туда все. И детские чашки и бутылки брала только те, что моются в посудомойке Потом стерилизовала в стерилизаторе в микроволновке. Вообще посуду не мою, кроме кофейника. 

Правда, глажу Тут был разговор Я глажу все Или отдаю погладить. И постельное, и вещи, и трусы Мне нравится Включаю сериал и пошла :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Strizhik сказал(а):

@xoxoxo о, боже, Лариса, поправляйся скорее!! У меня вопрос, как же ты весь месяц боль от перелома терпела? Ужас :( 

Я сама не понимаю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Пусть все быстрее заживет и правильно срастется!! Ты там не напрягайся вначале, лучше перебдеть! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Витулькина сказал(а):

Эээ... так пальцы фиксируют?

Сама бы спорила. Но Друг Семьи так укутал. Причем тот, что Кличко обоих в юности кутал. И мужу плечо спас. Гений, а не Врач. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

Правда, глажу Тут был разговор Я глажу все Или отдаю погладить. И постельное, и вещи, и трусы Мне нравится Включаю сериал и пошла

Стрижик, а чем гладишь? Ищу хороший утюг сейчас... 

Обещала про крем отозваться. Понравился. Хоть и не спасает от морщин ( за лето новая на лбу появилась все-таки), но в целом держит кожу плотнее, подтянутее. Как, впрочем, и любой возрастной крем. 

И про сковородку отзовусь. Помните, я чугунную купила? Первое время была в восторге. А потом стала замечать привкус у еды... Скорее всего от жыра, не каждый же день ею пользуюсь. Стала без жира оставлять - начала ржаветь. Короче... Не для городской квартиры она. Где-то на природе, на костре, или на печке во дворе - может и пойдет, а потом песочком ее почистить... А для городской квартиры однозначно нет. Слишком тяжелая, непонятно как ухаживать за ней, если не каждый дееь используешь, и вообще. Хочу самую современную. У кого какая? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, глажу обычным утюгом Сейчас Rowenta Ничего особенного, гладит нормально, и легкий. У меня больше требований нет.

про крем это ты про ланком?

по сковородке, посмотрю потом дома, какие у меня марки Тефлоновые беру, чтобы меньше масла использовать. 

А я заболела, ночью температура поднялась Блиин, 32 градуса погода, вообще не болею аденовирусными А тут типично прям симптомы. Мне работать сегодня, завтра и в понедельник, буду опять на улицах « Боттичелли встречать» 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) у меня тоже бывает жор,но все же к М ближе.Вот даже в прошлом цикле,при большой задержке,были пара дней,когда я мела все, и вот они-М. Хотя ничего не предвещало,живот молчал,грудь тоже, только жор и пузо надулось.

У меня тоже сейчас волосы лезут, беда,но я со скачками ТТГ связываю. Вот вроде как пришел в норму, жду когда это безобразие кончится, подшерсточек появляться начал

Мне тоже палец без гипса лечили, но не большой, второй. Примотали пластырем к большому. Знаю иногда ставят гипс, от перелома зависит. Переломчик мелкий, но пакостный. Я потом еще пару лет чувствовала смену обуви,причем неважно каблук или нет. Ходишь на низком, норм, потом надеваешь каблук и надо привыкнуть. Привыкаешь,надеваешь кроссы и опять надо расходиться. Так себе, короче(

Пятницу 13 мы с подругами отметили шопингом, а потом 5 бутылками шампанского у нас дома???, замечательно отметили)))

@Strizhik надо же, у нас тоже болеть народ начал. Хоть какая погода,а осень есть осень.У нас тоже теплынь стояла,солнышко, только первый день сегодня похолодало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ага, обидно в такую погоду болеть. Осень вроде как хорошая, тёплая. У меня и репродуктолог из отпуска пришла. А я тут в состоянии не стояния :( 

@Витулькина Вита, а чего сковородки в посудомойку нельзя? Я все туда пихаю, только сковородки водой споласкиваю. У нас только чашки есть такие, сейчас серия вышла на тему Гарри Поттера, которые от температуры меняют цвет и рисунок Вот эти боюсь, мою руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а сколько вас было?

У меня все же К начался. На Овариамин хорошая БТ (базальная температура) второй фазы, цикл стабильный. А как закончила его- опять забор и следов О нет. Ну и фиг с ним, всему свое время. Интересно, что такая продуктивная репродуктивная система)))) а все затухло даже раньше, чем у некоторых других. Природу не обманешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лен, а сколько вас было?

Ну, Лена же написала "с подругамИ", значит минимум 3-е их было))

У меня тоде 2-й палец поломался. И понятно, что ща месяц он уже и обратно сросся, я даже не заметила, ни когда поломала, ни когда срастался. Но сейчас там мощоль какой-то обращовался вокруг перелома, вот его я заметила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Ну вроде антипригарное покрытие портится. Мне вот балерину сказали только теплой водой промывать и протирать бумагой с чуть растит масла. Пока следила и сама жарила, чудо сковородки были. С мая часто готовит муж. Умудрился и эти угробить. Теперь да, по фиг. Новые куплю дешманские и буду в посудомойке мыть. Все равно через полгода выбрасывать.

Я тоже приболела, горлом маюсь. Глотать больно. И голова. Но болеть низзя, на работе замены нет. Поэтому я здорова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лен, а сколько вас было?

У меня все же К начался. На Овариамин хорошая БТ второй фазы, цикл стабильный. А как закончила его- опять забор и следов О нет. Ну и фиг с ним, всему свое время. Интересно, что такая продуктивная репродуктивная система)))) а все затухло даже раньше, чем у некоторых других. Природу не обманешь. 

Трое нас было , потом еще дочка одной подружки забежала на часок. Неожиданно получилось,но очень весело

Все  Лены???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сковородка, моя больная тема идеальную для меня, пока так и не нашла :(
купила сейчас одну дорогую очень и жду праздников))))))))))) скоро попробую
а так, кучу перепробовала.
знаю точно, надо брать тяжелую сковородку, она подольше продержится и конечно использовать деревянные лопатки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...