Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

9 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

Дети и автоматы - жёсткое сочетание! 

 

провокационная реакция на фото, Катя!
ты что, с другой планеты свалилась? причем тут дети и оружие? на фото брат и младшие сестра братья! 
иногда лучше промолчать, чем нести такую чушь!
попрошу администрацию удалить фото!

остальным девочкам, спасибо что на фото увидели моих счастливых детей!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~*~Анже-Лика~*~

Анжелика,

это у тебя такая реакция и весьма странная. 

Раз комплимента ты не видишь. 

А на фото, действительно, сочетание оружия и маленьких детей. 

Из мирной, дай Бог, Беларуси, оно смотрится непривычно. 

И я считаю, что грустно, что оно вообще существует, такое сочетание, и грустно что большим детям приходится держать в руках это оружие. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ красивые фотки))) сынок такой мужественный и форма ему идёт)) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Витулькина сказал(а):

Тоже подумала.

А символ, как и Ларка, тоже заметила. Ну кривой, но мозг среагировал. Причем только мозк.

А меня вчера старший снова добил. Я уже не знаю, когда вырастет наконец. Ума много, а мозг детский. Он же ж на duales Studium поступает. Это вышка при фирме. Работаешь 3 месяца, 3 месяца теория, через 2-3 года бакалавр, хочешь доучивайся дальше до магистра и т.д. Предприятие учит под себя кадры.

На одну фирму его берут, но это видите ли его запасной вариант. А другие должны попозже ответить, только на прошлой неделе собеседования были.  Поэтому этот крысеныш на звонки не отвечает. В результате пропустил 2 звонка от фирмы, в которую хочет. Вчера вечером заметил и закатил истерику. Блиин. Ну дите дитем.

Я бы не игнорировала, просто сказала бы, сколько мне ещё нужно времени для принятия решения. 

Какая у вас система обучения правильная!

Когда до нас дойдёт? 

Я символ не заметила)

Я на облака смотрела, какая луна красивая ...

А облака были подсвечены луной и образовывали тигровые полоски, как штрихи художника. 

А на кухне я видела только, что перец угрожает пропасть. 

Надеюсь, сестра с французом его закатают. 

Сливовое варенье они уже сварили. Одну баночку. 

Лиха беда начало. 

Первый собственный урожай )) 

 

@Strizhik кукуца? :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а французика где в плен взяли!?)))) Теперь ищите итальянца- соусы катать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юэбины на вкус очень специфические, Андрей их не ел. 

Мне нравились. 

Да и жалко было!

надарят этих ебинов, всех не успеваешь передаривать. 

Чтож пропадать? Сижу, ем. 

Они очень дорогие бывают)) 

1 минуту назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Кать, а французика где в плен взяли!?)))) Теперь ищите итальянца- соусы катать.

 

Француз беларуский - жил-жил во Франции, но, говорит, леса все частные! 

А нашему человеку без лесов никак нельзя ! 

Мы ж, чуть что, в партизаны али маргиналы какие. 

Англичане у нас тоже есть. Американцы. Много даже кто. 

Итальянцев - нет. 

Не сбегает никто из Италии. 

Только зять ее забраковал, сало, грит, не то. И живут с видом на Днепр. 

Яночке на работу ехать полтора часа.... )) 

@*Tiny* ух, ты, какая рыба!

и парни твои красавцы )))

@~*~Анже-Лика~*~

Анжелика, вы в своей стране невероятно мужественные люди. 

Государство имеет право вмешиваться в наши жизни самым жестким образом. 

И это требует невероятной закалки психики. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* Катя, спасибо. Мой старший красавец сегодня отче учил, ходила к завучу. Привет, переходный возраст. 

Кать, а как это так леса частные? Вообще как такое можно в принципе допустить? И что, простому люду даже грибов пособирать нельзя? 

Хотя у родителей тоже олень какой-то выкупил лес, обнес забором, типа будет лосей разводить, но как лето и кучи жизнедеятельности лосиной показало, что эти заводчики либо по стреляли зимой всю лесную скотину, либо лоси не дураки и ушли жить в другой лес, не частный. Правда местные по грибы яноды все равно ходят к частник, только теперь топать неудобно, раньше прям на опушку на машине подъезжали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О!

итальянцы тоже есть, оказывается ...

Ссылки скрыты.

 

Всем хочется собирать грибы ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Витулькина сказал(а):

У меня муж борщ не ест

Это потому, что он у тебя водку не пьет. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

Карпаты волшебное место.

Здорово, что поедешь. 

Я бы тоже с удовольствием. 

приезжай) вместе поотмокаем ;) 

13 часов назад, Витулькина сказал(а):

А я не знала, что бывает французский борщ. Борщ он же у всех только с русской кухней ассоциируется. Даже не переводится.

с украинской))) борщ - украинское блюдо, хотя по-старославянски "брщ" означало "свекла")

13 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Обычно юэбины круглые или квадратные, примерно 10 см в диаметре и 4—5 см в толщину, начинены пастой из сладких бобов Начинка занимает бо́льшую часть пряника. В начинку как символ полной луны иногда добавляют желтки из солёных утиных яиц . Десятисантиметровый юэбин содержит около 1000 килокалорий.

а так все хорошо начиналось, пряники красивые и на картинке, я гадала что за орех внутри, а это яйца, да еще и соленые :D а 1000 калорий вообще атас, лучше борщ ;)

 

@Алёнка 73 горы, как здорово) я обожаю горы и грибы :) Маркуша умничек, везде с вами) меня тоже в лес в коляске возили и на ручках носили) я вот со своими упустила малость, жалею 

12 часов назад, Витулькина сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? И я за борщ, но кто б сварил.

Я! Приезжай в Киев) борщ с салом обеспечим и другие блюда национальной кухни тоже ;)

@*Tiny* рыба бомбезная) у вас такие окуни еще водятся, у нас мне кажется и повыловили все... и мужички твои, как на подбор, красавцы! :)

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, похудел сыночек? на фото счастливый и девочка красивая, но видно, что жарко очень,а им в форме париться приходится :( всегда сочувствовала ребятам в такую погоду ? храни их Господь!

12 часов назад, lela new сказал(а):

А у меня борщ сварен?

У меня старший такой был,а поди ж ты стал сам жить и стал готовить. Тепеть уже с девушкой живет и все равно готовит сам. Я в шоке! Откуда что взялось?

подсматривал за тобой :)

 

10 часов назад, *kate4ka* сказал(а):

Только зять ее забраковал, сало, грит, не то. И живут с видом на Днепр. 

Яночке на работу ехать полтора часа.... )) 

сало везде не то) только у нас то ;) почему 1,5 часа ехать? работу можно сменить) рядом найти, Киев - большой город и возможностей много, если едет 1,5 часа, значит есть для чего время тратить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтора часа! В голове не укладывается. В Магадане едут 20 минут если, то это очень долго считается, отдаленный район. Я еду 5 минут до работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля в Новосибирске и по 2 часа некоторые добираются. По пробкам расстояние в 2 остановки час езды может занять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, у нас быстрее доехать с 23 км до города, чем проехать по самому городу со светофорами и массой машин. Не едешь, а ползешь, костеря всех подряд)))

Тратить по 4 часа в день на дорогу я не согласна, что это за жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она книжки в дороге читает

доброе утро; 

говорит, хоть есть время почитать. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тошнит, если я смотрю в телефон или книгу во время движения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме поезда и метро, укачивает.

 

 

Да, кроме поезда и метро, укачивает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Полтора часа! В голове не укладывается. В Магадане едут 20 минут если, то это очень долго считается, отдаленный район. Я еду 5 минут до работы.

Танюшка, 1,5 часа это среднее время в Москве от дома до работы, 20 минут от двери до двери эти великое счастье)))

у меня на работе есть есть сотрудники по 2-2,5 часа уходит в один конец, фильмы в дороге смотрят, читают, даже спят. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Танюшка, 1,5 часа это среднее время в Москве от дома до работы, 20 минут от двери до двери эти великое счастье)))

у меня на работе есть есть сотрудники по 2-2,5 часа уходит в один конец, фильмы в дороге смотрят, читают, даже спят. 

У меня муж 2 часа едет. И ему не поспать, он на машине. (

А я сейчас понимаю, что великое счастье тратить на дорогу дверь-дверь пять минут, и ни копейки денег. Вот это наверное держит меня больше всего на этой работе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, *Tiny* сказал(а):

У меня муж 2 часа едет. И ему не поспать, он на машине. (

 

Мой час едет на метро и МЦКА, тоже счастлив, он читает))) хоть есть время на чтение))

я гораздо быстрее 20-25 минут))) мне повезло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сын снял квартиру в 5 минутах от работы,чтобы не ехать 1,5 часа. Временный выход,конечно. А вообще эти расстояния-жесть. Меня выматывает дорога, прям все силы высасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

А у меня сын снял квартиру в 5 минутах от работы,чтобы не ехать 1,5 часа. Временный выход,конечно. А вообще эти расстояния-жесть. Меня выматывает дорога, прям все силы высасывает

Я тоже не люблю долго ездить. Когда на курсы конечно неплохо сбежать из своего дурдома, но это на пару раз в месяц хорошо, на постоянку я бы не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, очень красиво! 

Я разные варианты труда пробовала: и офис на несколько этажей выше служебной квартиры, и сохо. (Кабинет в квартире выделяла просто)

Хочу вот попробовать в качестве офиса чердак! С видом на Холмы. 

Меньше всего мне нравилось ездить в офис на авто - пробки.

В метро я не скучаю и рулить не надо. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, это второй сынуля. Он всегда худощавым был. А в форме у нас действительно жарко, бедные ребята. А еще видели бы вы какие рюкзаки они на себе таскают..оружие..не легко им. Но моему нравится, правда скучает за нами, сейчас написал мне как хочет домой, обнять малых.

Но меня пугает что подружка его после службы решила остаться в армии и моего уговаривает. У него голова, я хочу чтоб он закончил службу и пошел учиться в универ. А он начал подумывать остаться в армии и после службы ?

Вообщем надебсь пройдет у него?

Пацан еще 19 лет ему в октябре будет.

А еще не знаю случайность или он меня просто успокаивает, он у меня астматик и говорит что с первого дня службы у него не было ни одного приступа. 

 

Девочки, спасибо всем за добрые слова.❤

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...