Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@*kate4ka* как ты инфу тут преподносишь, так мы ее и пытаемся понять. Кто как...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Видели трясущийся манекен? Ржака! Как раз к Катиным эмоциям))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@*kate4ka* как ты инфу тут преподносишь, так мы ее и пытаемся понять. Кто как...

 

 

 А у меня понимания не хватает, как вы ее так пытаетесь понять)))

Доброе утро. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 хорошенький какой)))) ттттттт на вас)

Пирожок сладкий! О сестрёнке ему не думали? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

хранение вещей))
Лара, хочешь порядок? собираешь все в охапку и выбрасываешь! минимум вещей в доме, и порядок обеспечен!
вот что мне делать? решила я порядок навести....купила я огромные коробки, собрала кучу коробок с игрушками...запихала их в комнату хранения...
детскую одежду, обувь, под мужева инструменты вообще выделила отдельную комнату, полочки он себе сделал.., ну и свои вещи разобрала, куча красивой одежды которая ждет своего часa, т.е. моего похудания, все еще надеюсь когда нить одеть платья 38-40 размера)))) и что?!!!!!!!
пошла я в сауну отдыхать..радуясь чистоте и порядку.
по возвращении меня словно молотком по башке...коробки с игрушками достали, весь дом в них ногу поставить негде...муж что то починить решил, в его комнате балаган...я решила не портить себе настроение и достала коробки с маленькой одеждой, надеясь на сошедший с меня килограмм в сауне...на кровате куча одежды, не во что не влезаю, комнаты в игрушках, муж че то там мастерит и ссорит естественно..на кровати моя одежда, которая бестолково лежит..
и дети! довольные, их надо выкупать и уложить...
муж! наконец то допилил, теперь ждем свободное время чтоб продолжить...а сейчас мыться и спать..
собачка! накакала мне прям у входа в мою комнату на мой паркет, потому что не разрешила ей путаться у меня под ногами...
и мама!!! с охами и ахами, что много всем позволяю, что много всего покупаю...
вообщем, скажу одно...я привыкла! выкупав, покормив, уложив и убрав все за всеми я делаю себе чашечку кофе, и уставшая как собака нахожу себя супер счастливой во всем этом.
это мой мир, другого нет и я рада что мне не скучно жить, хоть и тяжело!

подумай Лара, еслиб всего этого не было...какой была бы твоя жизнь?

о Катиной проблеме или не проблеме, не вижу смысла пытаться понять её и тем более давать ей совет!
видать ей так хорошо, это её дети, её жизнь, её судьба..ей нравится быть такой и жить так...она сама пришла к этому, так флаг ей в руки!
только не бросайся на людей, Катя..мы уже поняли, что слышать никого ты не хочешь.
тебя действительно сложно понять, удачи тебе во всем, что ты для себя построила!
 

  • Нравится 8
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~

Спасибо, Анжелика))

Осенб милая зарисовка твоя домашняя... 

Прямо атмосфера передаётся вашего уюта. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* , на тебя все обиделись. Ты что, не видишь? Хоть ты и последняя девственница тут, но обзываться нецензурно даже им нельзя... Некомильфо((((( ... Грустно, что даже у тебя иссяк словарный запас((... Когда он восстановиться - черкни мне рецепт беларусского лечо, окей? Никогда лечо не пробовала... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, Маркуша красавчик) ему идет кислотная одежда ;)

про порядок - мне в целом как-то плевать, лишь бы чисто, это на мне, пол никто не моет, все летают у нас) у меня 29 лет игрушки по дому разбросаны, привыкла наверное :) вроде уже дети и не играют особо, даже в мешки сложили и даже была попытка выбросить, закончилась компромиссом , часть из мешка тянули все и кричали "не дам" в том числе и мы с мужем. То что "не дам" лежит в мешке уже четыре года, надеюсь когда-то мы это пристроим. Остальное оттащили на мусорку. Одежды дома немыслимое количество, как только выброшу появляется новая, с обувью тоже самое :)

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль. мои тоже не любят фотаться никто) больше всех я люблю) а так не заставить, то отворачиваются, то рожи корчат все, включая мужа) так что пара фоток -уже хлеб) милые личики детские всегда хороши. несмотря на гримасы)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Точно! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Тогда мои поздравления с четвертьвековым юбилеем! Здоровья, счастья имениннику и его родным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// С именинником! Серьезный возраст, юбилейный! Пусть у именинника все сложится как можно лучше!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, глазищи у сына твои однозначно! Какая трогательная встреча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Strizhik @Nyuta_K  Девочки, спасибо! ?

@Nyuta_K Сын на тебя очень похож. А почему они так долго не могли увидеться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, глазищи у него папины. :) Но похож и на меня, конечно. Девки с него не слезают.

@Ландыш Серебристый// Оль, он живёт в Новосибирске, мы в Москве. Виделись в прошлом июле. Варя тогда уже была, но ещё во мне. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нютик, старший и Варенька одни глаза, и вообще очень похожи, очень!!! Какой яркий мальчик, такой чувственный и нежный, а Варенок это особая песня)))  храни Господи! 

@Ландыш Серебристый// с именинником! Пусть пути его будет легким и радостным! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ландыш Серебристый// Ольчик с именинником тебя))) такой важный юбилей - 25))) пусть все сложится у мальчика хорошо и даже еще лучше! ;)

@Nyuta_K Нютик, дети все "твои" :) похожи очень и мальчик и девочки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Приглашаем вас принять участие в новогоднем флэшмобе " Стань звездой".

Суть- воплотить фото гламурной фотосессии из интернета, которое вам достанется путем случайного выбора. Как именно воплотить- с юмором, творческим подходом или скопировать- решать вам.

До 1 октября вы заявляете о своем участии и подбираете два фото на свой вкус.

До 10 октября скидываете эти два фото мне в личку или на электронку.

Пронумерованные фото выставляю для отбора. Выбрать надо столько фотографий, сколько будет участников.

Затем эти фотографии нумеруются в другом порядке и вы называете просто какой-то номер. Я вам скидываю вашу фотку, которая под этим номером в галерее.

До 1 декабря вы делаете свое фото по мотивам доставшейся вам фотографии и скидываете мне на электронку.

25 декабря премьера и розыгрыш номинаций.

Можно назвать это творческим конкурсом)))

Ну, и так как у меня гигантизм, то предлагаю параллельно реализовать проект "Дети в картинах великих художников" по тому же принципу. Находим картину с изображением детей или ребенка, по две скидываем, выбираем по количеству участников и разыгрываем по номерам. При этом учитывайте возможность воспроизведения.

b69a70a62a18.jpg

Например, вот такая картина- ну не милота???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, рано волосы отрезали Ниру, прямо для вас картинка))) и собачка есть))) мальчик, девочка- это несущественно

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Збагойная, привет!!! Ты не пропадай! Я хочу летом 2020 во Владивосток отдохнуть съездить, нашла базу отдыха в Находке Лукоморье, о ней хорошие отзывы. Хотелось бы встретиться!

9d133b2628fa.jpg

А как вам такое изображение?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля ты фотографией увлеклась? Я так не умею, так что пас, буду любоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...