Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

10 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у меня не знаю какая сама ванна, но мы в нее сделали акриловую вкладку. Тогда торопились въехать, да и деньги экономили. Так вот гарантия на нее была 5 лет, а ей уж 16. Вот только летом чуть треснула. При этом белая и гладкая,как новая, я очень довольна. Ремонт тоже уже хочу, новизны хочется, но пока не собрались. Чем бы швы привести в порядок?

Лена, я покупала в Оби готовую затирку и шпатель и сама затирала, последний раз брала цветную изумрудную, цвета молодой травы, получилось нарядненько, главное делать быстро и сразу с лишнее тряпкой вытирать, иначе присыхает и окрашивает плитку, а так вполне возможно самой сделать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лена, я покупала в Оби готовую затирку и шпатель и сама затирала, последний раз брала цветную изумрудную, цвета молодой травы, получилось нарядненько, главное делать быстро и сразу с лишнее тряпкой вытирать, иначе присыхает и окрашивает плитку, а так вполне возможно самой сделать. 

Супер! Я про что-то подобное думала, уже не отмывается эта чернота, бесит. При этом плитка лежит хорошо,жалко даже менять. Надо мужа озадачить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 скорейших и лёгких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? акриловая хороша, но только не дешевая которая, качественная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? акриловая хороша, но только не дешевая которая, качественная. 

Наташа, Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@Maryska Счастливая//? акриловая хороша, но только не дешевая которая, качественная. 

В том и прикол,что у меня очень дешевая даже не ванна, а вкладка. Повезло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, спасибо тебе огромное за эстафету! :kiss2:Я расчувствовалась. Теперь мне точно не отвертеться! Токсикоз это ничего, девчачья мне в самый раз! 

Желаю тебе побыстрее обнять твою маленькую принцессу! :heart: И держу кулачки, чтобы все прошло быстро и гладко!  

Тебе что врачи говорят по поводу даты родов? 

 

@Maryska Счастливая//? Марина, я тебе свою ванну сфотографировала, ту, что у кухни. Это не гауди, кладка старая, плитка Richard-Ginori, и раковина тоже. Мы не меняли, когда въехали. Свекровь сказала, такую красоту менять, тем более это столетний джинори, это преступление будет. У нас это особый шик, оставлять и реставрировать старое. Прости, что беспорядок в ванной. Там в душе сейчас кошкины миски стоят. У нас ремонт, весь дом в рабочих, и кошу с собакой надо где-то спокойно кормить :) душ у нас просто ограничен кладкой и дверки только( там, где миски) 

я ещё мою ванну покажу, но только оттуда рабочие уйдут. Там я душ меняю сейчас как раз 

Ссылки скрыты.

Ванна у нас одна, чугунная, старая, только в одной ванной. Но муж все время хочет ее на душ заменить. У нас душ в ходу, а ванны народ не использует совсем, только если деток маленьких купать.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik давай, не подведи! ? если не рожу до пятницы, будут вызывать роды. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik узнаю итальянские окна и батареи!Вы в каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, Спасибо за фото, такой стиль мне очень импонирует))

душа у нас не будет, в квартире это очень удараживает ремонт, ставим ванную, ты свою чугунные береги и мужу не поддавайся ?,  и скоро будешь малышку купать))) ттттт??  

с эстафетой тебя, пусть все сбудется!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про ремонт послушаю, интересно. @Strizhik , а кувшином вы реально пользуетесь или он только для декорации? Прикольный такой) 

У моей мамы ванна чугунная, старая очень. Решила на акриловую поменять. Рабочие еле вынесли старуб ванну, такая тяжелая... А потом говорят маме, что Вы что, Вы же такую уде нигде не купите никогда, а акрил - солома пресованая... Вобщем, назад ее понесли в ванную, новую акрилоаую назад в магазин, а на старую реставрацию сделали, оно уже реально страшная была. А сейчас как новенькая. 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, все кто с мозгами так и делают, но внести в квартиру ванную весом 270 кг., это конечно тот ещё квест, вот голову и ломаю..., где мне купить хорошую ванную, и чтобы под ней никто не умер? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik красота какая! Можно я в твоей ванной поживу? Обещаю животинку кормить и не обижать)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@xoxoxo Лар, все кто с мозгами так и делают, но внести в квартиру ванную весом 270 кг., это конечно тот ещё квест, вот голову и ломаю..., где мне купить хорошую ванную, и чтобы под ней никто не умер? 

А разве сейчас продаются такие? Мамину 6 человек вносили-выносили, и это только из ванной в коридор и обратно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

А разве сейчас продаются такие? Мамину 6 человек вносили-выносили, и это только из ванной в коридор и обратно. 

Да, ещё как, только доставка стоит столько же сколько и сама ванная((((

Вчера с мужем выясняли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, хорошо! Я стараться буду! Вы там тоже, давайте, с малышкой, раскачивайтесь и рождайтесь! До пятницы ещё три дня практически. Это характер у малышки такой, спокойный и уверенный. Когда решит, тогда дело пойдёт :) 

@Мурзилка пушистая Марина, у меня адрес Флоренция, но по сути я живу на холмах, это деревня почти. Если ты представляешь Piazzale Michelangelo, там где панорамная площадка над городом, откуда все фото красивые, вот и я на холме :) 

@Maryska Счастливая//? Марина, спасибо!!! Я тут ещё про пользу пп начиталась для организмы. Вот, пытаюсь себя окончательно перевести :) 

@xoxoxo Лариса, у нас чугунные ванны тоже очень ценятся. Они температуру воды держат. Правильно мама твоя менять не стала. Кувшины, тазики нам на заказ делали. Ещё сделали фрукты на кухню, и тазики такие для других ванных, или емкости что-ли, я в них тюбики храню всякие. Кувшином как раз сейчас пользуемся. У нас сегодня жуткая гроза. Вырубило электричество, и сломался мой слишком чувствительный котёл. Мастеру ещё дозвониться нужно, потом когда придёт, никто не знает. Водичку горячую смешивающих кувшине. И душ так делала младшая, мы из лицея ее вышли, а все тротуары залиты, пробирались до машины через парк лицея, выше щиколотки вода, потом воду из тапок выливали :) 

@яГалина Галя, да запросто. Можешь и не в ванной пожить, а в комнате на кроватке :) У нас только татарам из-за ремонта, но тепло, светло, и животинка добрая и никого не обижает :) 

Вот эти фрукты керамические 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Вы в серединке.у нас квартира стоит в Кампобассо только на лето там на 10 дней каникулы.хотим ещё в Термоли у моря .Летом ездили там у вас все живенько так все одеты и вкусно все Мама мия!Посмотрела площадь Микеланджело,красота.Похоже на Верону.У них  в каждом городе и деревне такие возвышения и архитектура именно итальянская,дома не повторяются.На пенсию туда передем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Давай, Марин, вместе на море отдыхать будем! Я у моря дом хочу, но не совсем на побережье, а на возвышении. Нравятся они мне, эти холмы. Хочу у Вольтерры, там 530 метров над уровнем моря, и вся тоскана на ладошке :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я эту бредятину на Фейсбуке нашла, ржала как конь, решила вам притащить еще :)
 
Тренды требуют от нас естественности. Тут главное вовремя быть в курсе, потому что ещё недавно мы любили Ким Кардашьян и скульптурирование, но сейчас уже нет, прости, Ким.
Будь естественна, говорит модный бьюти-блогер с Ютуба, имя которого всё-равно бесполезно запоминать, потому что уже скоро появится бьюти-блогер помоднее. Макияж на каждый день должен быть лёгким, простым и незаметным, говорит бьюти-блогер. Нюд. Эффект голого лица. Такой макияж прекрасно подойдёт для работы, его можно быстро сделать с утра.
Для начала нанесём на лицо увлажняющий крем, дадим впитаться, затем увлажняющий крем, который увлажнит увлажняющий крем и ещё один увлажняющий крем, потому что увлажнения не бывает много. Вообще бьюти-блогера отличает особый словарный запас из слов «увлажнение», «здоровое сияние», «текстура» и «вбивающими движениями», есть ещё другие, но это такая базовая комплектация.
После того, как мы увлажнили все увлажняющие кремы, время для праймера. Тут всё просто — зелёный праймер на красные участки, красный на зелёные, жёлтый на фиолетовые, фиолетовый на жёлтые и оранжевый просто так для красоты. Вбивающими, извините, движениями. Следом выравнивающий розовый праймер, потому что мы хотим естественный и здоровый цвет лица, иначе зачем мы тут все собрались.
После всех праймеров наносим тональный крем, лучше в двух оттенках, потому что кожа не бывает одного цвета, а нам нужна естественность. Не забываем про вбивающие движения. Ещё корректор и консилер и если вы не знаете, чем одно отличается от другого, то о чём вообще с вами разговаривать. Немного кремовых румян для свежести, хайлайтер для здорового сияния, бронзатор, чтобы не быть слишком бледной, это неестественно, а мы хотим, чтобы было наоборот.
Если чувствуете, что всё начинает стекать на грудь, сбрызните сверху специальным спреем, приклеивающим макияж к лицу. Для тех, кто уже нанёс хайлайтер, но ещё не опоздал на работу хотя бы к обеденному перерыву, хороших новостей нет — нас ждёт естественный макияж глаз. На подвижное веко нужно нанести один оттенок теней, на неподвижное другой, дёргающееся веко придерживать руками. Помните, тени должны быть естественных цветов, но с лёгким шиммером, чтобы добавить глазам естественного сияния и разумеется никакого глиттера (гусары молчать!). Теперь надо накрасить ресницы тушью, чтобы это выглядело так, будто вы не красили ресницы тушью, но все понимали, что вы, конечно, накрасили ресницы тушью, просто очень естественно. На этом этапе бьюти блогер обычно замолкает, потому что красит глаза, открыв рот.
Не забываем про брови! Брови это важный акцент в макияже, некоторые бьюти-блогеры любят говорить, что брови это «аксессуар лица», что бы чёрт возьми это ни значило. Брови надо вымыть с шампунем, расчесать, поцеловать, накрасить тенями, карандашом, помадкой и уложить наверх гелем. Они должны быть в меру густыми, широкими и тёмными, но при этом выглядеть совершенно естественно. В этот момент бьюти-блогер убирает от лица зеркало и мы видим, что он приклеил себе на лоб мёртвую белку. Если вдруг начёсывать нечего, можно поставить штампы в форме бровей (не спрашивайте) или взять жидкие брови в баночке (не спрашивайте-2).
И хотя уже совсем стемнело и нам придётся включить электрический свет, нужно завершить образ макияжем губ. Помада должна быть натурального оттенка, по мнению бьюти-блогеров, это значит, что вы должны выглядеть так, как будто уже умерли. Наносить помады прямо из стика — прошлый век, нужно взять кисть. А если у вас нет кисти, то можно нанести её подушечками пальцев вбивающими движениями (простите).
Если постараетесь и сможете спать стоя, то завтра к утру, у вас будет прекрасный повседневный образ. Со временем вы сможете набить руку и делать его всего за ночь. А для тех, кто решит, что столько естественности это ту мач, у меня хорошие новости — из штампов для бровей получаются отличные усы.
 
© Людмила Ягубьянц
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш дождик День, а кажется совсем темно :( 

Ссылки скрыты.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маришка, узнаю сковородку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая @Strizhik Счастливые вы девчонки, море, холмы и климат хороший, а мы тут уже зубьями стучим((( на работу сегодня выходила было +6, одела шерстяное пальто ?

В общем мы с Галей выезжаем, Галя легально, а я как Электроник в чумадане? поможем твоим татарам с ремонтом, я как раз поднаторею ??

@Strizhik Иришка, фрукты керамические очень красивые?

 

1 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Маришка, узнаю сковородку! ;)

У тебя такая же? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, легких родов! И по традиции тебе полагается волшебный пендель в роддом!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, давай! Мои рабочие итальянцы, они самые спецы по реставрации, лучшая у нас бригада. Это свекровь нашла.И поют хорошо! :) Моя комната похожа на декорации апартаментов маньяка из фильма ужасов. Прожекторы, все в пленке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...