Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Спасибо, и тебя также!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Тигруля- мамуля сказал(а):

Спасибо, и тебя также!

Спасибо. У нас что-то сегодня ооочень суетой день. Но мы от каждой группы готовили поздравление с праздником. Вышло просто супер! Правда домой я сегодня приползу наверное. Две смены мне крайне тяжело даются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, в любой тяжёлой ситуации Бог помнит о нас и не жалейте голоса и веры, чтобы вымолить прощение за грехи и помощь! Желаю всем чудес!

Очень точно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, это точно оно, держитесь друг за дружка. И да, нужно верить и не стыдится веры. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Татьяна, ты там это,  не нервничай Всех в сад если что? Поздравляю тебя тихонечко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный приветище!!!!Вот и я к  вам выкатилась,спасибки что не забываете-нам приятно!!!

26.09.2019 в 11:15, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ссылки скрыты.

Что делать? Вопрос жизни и смерти. Полоска розовая, М один плюх утром

Танюх,вот не могу пройти мимо)))А ну ка лови и от нас сачнючее Ааааапппчхиии,Аааапппчхииии,Ааааапппчхииии,и ещё Тьпфу,тьпфу,тьпфу обилбненько и мокренько-лови закрепляйся,малышастик прикрепляйся!!!!:aistbp::smilie_girl_321::t8313:

26.09.2019 в 19:59, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Да, давно не было..., тоже думаю где Калинка?

Калинка, ауууу???? Как ты?

Тут,я,с дачи припёрлись на зимовку)))привыкла весь день на воздухе,теперь в четырёх стенах клаустрофобия напала-задыхаюсь без воздуха....

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Опять я к вам на огонёк, надо хоть изредка забегать, но регулярно)

У нас сегодня миниюбелейчик, полгода. Вымахал богатырь 9400 и 70 см. Прибавил с рождения в 3,5 раза, и это на чистом ГВ, вот что значит мамку напугать и маленьким родиться. 

@Тигруля- мамуля, кулачки зажала, пусть оно будет! Но имей ввиду, конкретно эти тесты клиаблю реагентят жутко (

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что предупредила, Лена, тогда пока не буду сильно радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Спасибо, что предупредила, Лена, тогда пока не буду сильно радоваться

Это точно не реагент, нормальная полоска

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino Лена, поздравляю вас с полугодовасием! Какие вы молодцы - богатыри! Растите крепкими и здоровыми на радость мамочке!!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня все хорошо. Сегодня еда весь день, наесться не могу, а желудок полный. И эта неясная, но изматывающая тошнота! Мы с мужем ждём мальчика)))) 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я чего, одна сегодня на работе? :( Всем хороших выходных :) Я тут подсчитала, сколько уже в ремонт вбухала Могла бы уж на такой железном коне ездить ...уххх километров 240 в час Но дом важнее, и вообще, уговариваю я себя, где на такой скорости кататься? Нет таких дорог у нас :) 

Половину за прошлую неделю уже побелили. Заметила наверху в коридоре на стене закорючку зеленую Кто??? Никто не признается Вот ещё не закончили, а уже нарисовали :( после побелки начинаем/ продолжаем ванные Тоже в сад бегать будем, видимо :) 

Короче, я работать, работать :) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik я тоже сегодня на боевом посту. Правда, в лайт режиме 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik сколько твоим деткам? Еще на стенах рисуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Strizhik я тоже сегодня на боевом посту. Правда, в лайт режиме 

Я тож на посту, но домашнем. Рабам работу задала, сама за глажку и готовку. В эти выходные так умудохаешься, что к вечеру без сил совсем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инночка, очень рада тебя видеть! Терпи, ещё немного, и будешь со скоростью ветра летать, а пока тихонечко и побольше отдыхай. Пусть крошки растут спокойно до родов в срок!!!:yes:

@lela new Лена, младшему девять. Но нарисовать могли и старшие, просто пробегая с маркёром в в руке. Не специально, конечно. Но фиг они теперь признаются :) 

@яГалина Галя, привет, сестра! Надеюсь, рабочий день прошёл успешно! Я так уработалась, проскоблила домой и не могу даже письмо написать прошу с планом диссертации. Надо поставить шагомер, хоть посмотреть, сколько километров за день прохожу. Сижу тупо и оплываю. Йогу сейчас поделаю, чтобы вернуться в себя.  Завтра у нас марафон, в центре не припаркуешься. Придётся рано вставать на работу :( 

Младший сейчас признался, что попробовал сухой корм собачий Фуу Говорит, хотел проверить, почему собака его не есть. Собаке дала мозговую кость,сырую и промороженную. Так подруга научила, у которой алабай.  Муслякает радостно.

 

@*Tiny* Таня, я с тобой согласна, дома много работы. Мне нравится дома, и нравится на работе. Когда меняешь деятельность, нравится. Лучший отдых перемена деятельности. А все время на работе чего-то я погорячилась. Хочу гладить! Я себе фильм хороший включаю, и вперёд. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а мне как-то со стенами повезло. Никто никогда не рисовал и не пытался даже.  Младший  однажды изорвал счета на квартиру в мелкие кусочки, даже больше и не вспомню никакой  порчи имущества))  Хотя... был один конфуз.Этот же младший ровненько так покрыл стену содержимым подгузника. Обои у нас оказались прекрасными, легко пережили мытье губкой с мылом,ни пятнышка не осталось. Вот братец у меня рисовал на стенах, паршивец))))только отвернись, и терадки мои рвал и чирикал в них. Тут в природе равновесие случилось,я подростком с таким рисовальщиком намучалась, а со своими детьми горя не знала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 поздравляюююю! Здоровья, счастья, много вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Поздравляю! Малышу и маме здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Девочки, привет! Мы родились! Все хорошо.

Поздравляю! Растите и развивайтесь! Маме скорейшего восстановления и радоваться своему счастью! 

@Strizhik мне тоже на работе нравится, особенно два раза в месяц???. На самом деле сразу заметно стало, что зарплаты теперь две. Муж конечно поинтересовался, почему такой маленький кусочек от зарплаты остался, но как увидел необходимые траты, так немного и обалдел. Особенно его цена за сад поразила, тип что так дорого, за Илью 800 р платили.... Ага, 12 лет назад.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, ура! Ура! Поздравляю!!!:mama: Растите крепкими и здоровыми!!!

( где мои лайки сегодня? Почему с утра они ещё не проснулись?)

Расскажи потом, как у тебя будет время, как все прошло. Вы стимулировались или решили сами родиться? На кого больше похожи?

@*Tiny* Таня, точно! Я тоже так люблю, понемногу выходить, на три часа в день уже классно. Про зарплату тоже точно. Она заметна. Хотя муж и хорохорится, что он тут главный, но когда я с травмой дома сидела, сразу чувствовала, что одной зарплаты нам не хватает :) 

@lela new Лена, тебе повезло! У меня как раз наоборот, брат был очень спокойным ребёнком. Мог часами сидеть и складывать крышки от банок в пирамиды. А дети вот, они все по-своему неусидчивые. За 8 лет стены разрисовывали бесчисленное количество раз, на них проливали чай esta te’, рисовали губной помадой, приклеивали постеры. Очень старался мальчик дог, слюнявый был невозможно. Сейчас у девочки с этим проблем нет почему-то. Я у мастера спросила, раз в сколько лет нужно стены белить по-хорошему. Ответ был: Так вам можно и каждый год. :) Не, ну мы и белили по частям, забеливая просто слишком видные пятна. Но по-хорошему вот только собрались.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...