Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Nyuta_K Шикарная картина!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Девочка с макаронами. Холст. Масло. Ой, сметана. Из цикла «Карась на даче». Серов отдыхает, короче.

67139696_2603496226368144_1103486456799690752_o.jpg

Ань,почти что "девочка с персиками" ))) Да ,как аппетитно ест)))

29 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, сколько вашей завтра?

Мариш,завтра самая младшая аменинница-14 лет,уже и роллы любимые папка сгоношил . Мясо ждет дожидается,остался пирог,но это завтра))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Сканер сказал(а):

Ань,почти что "девочка с персиками" ))) Да ,как аппетитно ест)))

Мариш,завтра самая младшая аменинница-14 лет,уже и роллы любимые папка сгоношил . Мясо ждет дожидается,остался пирог,но это завтра))) 

Нат, да вы уже девушка-девушка)))) невестится поди уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нат, да вы уже девушка-девушка)))) невестится поди уже?

Ага ,Мариш,вдруг стали интересовать ее лаки всякие ,да тени )))

Но к мальчикам пока равнодушна,вообще решила в замуж не ходить ,в науку идтить ))))) говорит,что устроил бы ее,как папа ,или брат,но таких нет сейчас))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* картина сметаной и макаронами. :))))

@Сканер на то и намек, ага, но не растут на даче персики, а макароны в ассортименте. :)))

@Maryska Счастливая//? ага, лето, деревня, свобода.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

на то и намек, ага, но не растут на даче персики, а макароны в ассортименте. :)))

Ань,да там Серов отдыхает вместе с персиками,а тут такой аппетит  "Карасик-стайл"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, дочку с Днем Рождения!

 

 

happy-14th-birthday-journal-notebook-diary-105-lined-pages-birthday-gifts-for-14-year-old-girls-boys-and-teens-8-1-2-x-11.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер передавай поздравления дочке с Днем ее рождения! Маме тоже поздравления и пожелания всяческих успехов!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, дочу с днюшечкой)))

Ссылки скрыты.

пусть растёт и распускается аленьким цветочком ))) мамуле и папуле на радость!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Ссылки скрыты.

 Наташенька, с Днём рождения Доченьки! Пусть будет успешной, счастливой, здоровой девочкой, все остальное и так будет рядом!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и от меня поздравления доченьке! Пусть растёт здоровой, счастливой и удачливой!!! Пусть в ее жизни будет много приятностей и вкусностей!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с днем рождения доченьки тебя. Пусть ее юность будет счастливой и радостной. И тебе - поводов только для радости, а не для тревог и волнений.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина  @lela new  @Maryska Счастливая//?  @АТанюшкаЛВ//  @яГалина  @Nyuta_K .девочки,спасибо огромное за теплые слова и поздравления для моей дочки !!! Пусть и вам всегда будет тепло и уютно в этой жизни ))) От дочки передаю вам спасибо ! Сегодня  и дети приехали в отпус и  лето вернулось ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07.2019 в 03:49, Тигруля- мамуля сказал(а):

Олька, кинь мне свой домашний комплекс, ты что раз писала, знаю, но мне надо как-то тоже приводить себя в форму. Сегодня с Мишей прыгала на улице, играли в пиратов- голова закружилась.

Тань, я в личку написала) кстати, я хондропротекторы курсом раз в год пропиваю обязательно и коллаген, мне без этого никак) иначе колени на трассе меня нафиг пошлют ;)

14.07.2019 в 08:42, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

доброе утро всем!

@olga_жизнь_удалась:) эх Оль, дождаться бы внуков
мои недавно заявили что в их планах в ближайшие 10 лет нет женитьбы и детей :(
цель, армия->отдых за границей->учеба

Ликуль, тебе лет на 10 ближайших забот о детках еще хватит) а потом, глядишь и внуки пойдут)

Привет, девочки))) пойду сейчас остальное читать, а то вечно торможу :)

@lela new у нас тоже все мужчины в семье высокие и я всегда любила высоких) в итоге мужа выбрала, 1.70 :) второго уже, правда, первый 1,90 был, но придурок, чур меня чур

@Maryska Счастливая//? Мариша, я писала про свою пустоту, точнее о своей боязни того, что эта пустота образуется у меня. Никак не о чьей-то)

@Алёнка 73 Аленка, желаю вам хорошо отдохнуть! старшему сыночку скорее выздороветь, а младшему (точнее среднему) отлично сдать экзамены и поступить туда, куда он хочет :)

14.07.2019 в 16:35, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Я Михалкова как мужчину вообще не рассматривала))) я только о  фильме, там очень красиво передаётся дачная жизнь, с вареньем и песнями. 

а я в Михалкова когда-то влюблена была) было мне лет 16...

14.07.2019 в 14:40, Тигруля- мамуля сказал(а):

А я что-то не хочу быть бабушкой- нянькой, такая мысль мне пришла в голову. Думаю, что с 50 лет и у меня появится своя взрослая жизнь с женскими интересами и простором. И я как-то не готова быть бабушкой по вызову и посвящать выходные внукам, пока дети расширяют пространства. Да, так я думаю. У меня много планов, а то все работа, маленькие дети. А хочется времени для себя и просто отдыха, путешествий! 

Девочки, тут как-то вы делали гимнастику для лица- кто продолжает и какие результаты?

а я не просто не хочу, я и не бабушка-нянька) хотя внуков аж целых двое) помогаю иногда, старшего так вечно ко мне приносили-приводили, мелкого уж сами как-то. Можем прогуляться вместе выйти. Вообще у меня свои дети есть, не скучно)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю порой: Как хорошо, что у меня между сыновьями 10 лет разницы. Один вырос и норовит уже в свободный полёт отправиться, а второго еще можно зацеловывать, повоспитывать. Не скучно совсем и в тонусе. Младший вырастет, тоже полетит, а там глядишь старший внуков подкинет. И опять обнимашки, целовашки, маленькие ручки в ладошке. Там и младший подтянется с внуками. Нету места пустоте. Не, я хочу быть бабушкой. И чтобы меня прям "бабушкой" называли и никак больше.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина я сегодня смотрелафильм Греческая свадьба 2. Там у героини дочке 17,и она отдаляется,хочет самостоятельности. Героиня рассуждает о том,что ее сестра сделала правильно-когда у старшего заиграли гормоны,сестра родила себе нового сына, а потом еще одного))) Чтобы всегда был маленький,так сказать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Олечка)) у нас никогда не будет пустоты, мы всегда будем востребованны и заняты))) даже взрослые и очень взрослые дети всегда найдут чем мамку занять?

 

мой мелкий вот в Ниж Новгород собрался и никак не может определиться с мамкой ? ему ехать или с другом.... дилемма у него, со мной финансово выгоднее, с другом веселей наверное, да ещё и друг в мгу на ист.факе учится)))) ржунемогу)) одним пОпом на двух стульях хочет сесть)) наблюдаю муки выбора дальше ?  

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka* @Сканер девочки, по вашим оценкам Моника - пустышка, почему? мне правда интересно, почему вы просто считаете ее красивой игрушкой? к слову - я о ее актерских качествах вообще речь не вела, мне очень нравится, как она выглядит в без пяти минут 55! считаю, что выглядит она потрясающе и хотела бы в ее возрасте выглядеть так же, что касается именно любимых актрис, тут были бы другие имена.

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, ты видишь, та дурочка с собачкой еще и клиентов тебе хороших привела) так что все к лучшему ;) пусть ей хорошо будет) только без платья твоими золотыми ручками сшитого ;)

@Nyuta_K Нютик, я вижу картину "Самый сладкий Карасик в сметане" ;)

 

 

 

@Сканер Наташ, именинницу с днем варенья! Рассудительная она у тебя и умница))) пусть счастливая и здоровая растет,а  зятя подберете с мужем :)

@Maryska Счастливая//? Мариш, выбор между выгодой и удовольствием всегда самый сложный) желаю сынуле принять правильное решение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)) 

 

 @olga_жизнь_удалась:)  я считаю, что тот, кто обнимет твои морщинки, гораздо важнее красивого лица)) 

Я уважаю красоту, и женская красота меня трогает также, как прекрасный рассвет, фотография или картина. 

Хорошо, когда красота принадлежит женщине. Но так бывает не всегда. Иногда ее красотой распоряжаются, не  спрашивая никакого разрешения. 

 Я за то просто, чтобы лицо было неотделимо от человека. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, Олюш, настолько она неприятна, что даже не хочется ей это в заслугу ставить. Но факт есть факт, если бы не ее заявление, шли бы эти женщины ко мне дольше))). Она тут сыграла роль посредника. Она кстати мне сегодня в магазине встретилась в нашем, видно что ей стыдно,глаза опустила. А я стою и думаю, блин, дурочка сделай выводы, сними ты свою корону, она ж тебе жить мешает. И тут же она сцепилась с мужиком в очереди. ?Не, бесполезно, это пока по башке жизнь хорошо не треснет, человек не поймет, что ей никто ничего не должен.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, именинницу с днем варенья! Рассудительная она у тебя и умница))) пусть счастливая и здоровая растет,а  зятя подберете с мужем :)

Оленька,спасибо большое,боюсь зятя без нас выберут)))

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

девочки, по вашим оценкам Моника - пустышка, почему? мне правда интересно, почему вы просто считаете ее красивой игрушкой? к слову - я о ее актерских качествах вообще речь не вела, мне очень нравится, как она выглядит в без пяти минут 55! считаю, что выглядит она потрясающе и хотела бы в ее возрасте выглядеть так же, что касается именно любимых актрис, тут были бы другие имена.

Не,не,не Оль,никаких таких оценок( внешности я не давала же),просто мне ближе  Мерил Стрип , совпадает она со мной и только  и как она выглядит в 70 -просто "шик и блеск" ))) если Моника пошла в эту сферу,значит она согласна на все условия игры,вот и все )))

Всем с добрым утром,мои спят еще ,умаялись,объелись насмеялись. Костерок наш долго вчера горел))) Ребята  историй нарассказали,как всегда ))) Именинница довольна ))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно естественно для женщины ухаживать за собой и хотеть выглядеть моложе,а уж если стареть,то достойно. Нужно просто любить себя,а не свои отдельные морщины. Если рядом любящие и любимые,это прекрасно, это замечательно,но как это отменяет стремление выглядеть лучше? Оля,давай, тейпы, так тейпы, удачи!

А Мерил то 70 уже, красавица! Моника еще молодуха по сравнению с ней)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наверно,Мерил нравится оттого,что она-мой типаж, светлая,узколицая ,то есть совершенно не "классическая красавица". Но как выглядит, даже в старческом гриме ,и подход к жизни мне ее нравится ,она умеет посмеяться над собой ,даже в роли ,не боится играть: смешных,нелепых или наоборот отторгающих героинь )))) Но и она -раз играет ,то по правилам игры ,ей тоже платят и вот выдумали Оскар же ,а это тоже оценка и "планка" труда))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new да, Лен))  

Но иногда женщины из людей превращаются в маски для выхода в люди, в мешки для вынашивания детей, в сверхбюджетных секретарей и бухгалтеров. 

Когда женщина ДОЛЖНА выглядеть или родить, или бежать, или готовить. 

Или какать бабочками. Или кушать ползернышка. 

И женщинки сбиваются с ног, не спят ночами, боятся не успеть, не угадать, не подать, не соответствовать. Что их уволят. Из нужных женщин. И заменят успевающими))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...