Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Ksyusha1234 ,Ксюш от души поздравляю и тебя и малышку.Вы когда получается родились 28 или 29 ? Если сегодня ,то приятно знать ,что прибавляется людей которые с тобой будут праздновать день рождения ,хорошо если прибыло в нашем полку девиц)))

 Аленка-Руминка,Машенька -Марпл , и маленькая ,новорожденная принцесса , с днем рождения вас ,красавицы!!! Всего самого-самого наилучшего ,здоровья и процветания вам и вашим семьям !!

69109262_489808765205690_2093347088002884129_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram.com

Эх,49 мне ,чет цыфра такая -убийственная ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сканер  С Днем Рождения!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 радость то какая! Поздравляю от всей души! Целуй свою крошечку и от нас тоже!???

@Сканер с Днем рождения! Цифры не сморти, ну их. Любви, чудес, сбычи желаний, успехов во всем! Поздравляю!???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю с рождением дочки!!! Слава Богу, что все прошло благополучно, растите и узнавайте друг друга, счастья вам и море положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер с днем рождения!!!

@Тигруля- мамуля тест еще делала? Захожу в болталку, думая, какие у тебя новости?

Всем привет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Аллочка! Нет, не делала.  Отпустило как-то, ушло это ненормальное желание до трясучки делать тесты три раза в день. Вчера, вроде делала. Все нормально. Пью Дюфастон , фольку. Через две недели схожу на УЗИ.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного отпустила, уже не верится просто, что забеременею. Сейчас, как никогда, нужен малыш. Сын уехал в Москву учиться, мы остались одни. Но, как раньше, с утра до вечера зациклена была, до задержки тесты изводила, сейчас уже такого нет. Сейчас у меня новая идея фикс: перебраться жить в Москву, но муж ни в какую и слышать не хочет. Хотя, когда то он и слышать не хотел, чтоб сын уехал учиться в другой город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет, Аллочка! Нет, не делала.  Отпустило как-то, ушло это ненормальное желание до трясучки делать тесты три раза в день. Вчера, вроде делала. Все нормально. Пью Дюфастон , фольку. Через две недели схожу на УЗИ.

Я в этот раз вообще один только тест сделала в день задержки и все.... какое-то внутреннее чутье подсказывало, что не надо делать, чтобы не нервничать... сдавала хгч...

Желаю, что бы малыш прикрепился надолго)) минимум на 9 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 поздравляю с рождением доченьки! Пусть растёт здоровенькая, красивенькая, умненькая на радость маме и папе?.

@Сканер Наташа, с днём рождения???!!! Какие 49? 19 тебе и точка!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, зачем тест делала(((( он слабее, чем вчерашний. Теперь кажется- и грудь пустая, а она и действительно совсем не налилась. Неужели снова....?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натуська???? с Днём Рождения)))) 

Ссылки скрыты.

@Ksyusha1234 Ксюша, поздравляю!!!???

2 часа назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ну вот, зачем тест делала(((( он слабее, чем вчерашний. Теперь кажется- и грудь пустая, а она и действительно совсем не налилась. Неужели снова....?

Тань, сдай хгч и прогестерон! 

Покажи тест?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Ниче не снова!!!! Мы в вас с Юлькой верим)))) Юлька ж?

@Ksyusha1234

Ксюха! Поздравляем))))) Молодцы девченки. С днем Рождения нового СЧАСТЬЯ! Ой, представляю как обалденно пахнет сейчас то самое полметровое СЧАСТЬЕ......

@Сканер

Натка, родная с Днем Рождения!!! Здоровья и женского счастья тебе!

Это что, через год чтоли мы все в Мордовии на Юбилее гуляем???

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, с днём рождения!!! Здоровья, счастья и любви!!!?

@Алёнка 73 Аленка, какие вы замечательные! Правда, природа очень красивая!

@Ksyusha1234 Ксюша, ты умничка! Хорошо роды выдержала. Наслаждайтесь общением и спокойных вам ночек! :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за поздравления  ,вы-лучшие  ?? !!!

2 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Это что, через год чтоли мы все в Мордовии на Юбилее гуляем???

Ага ,Танюш, ровно год и Бабилей(с) ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюш, как назовёте свои 3200 счастья)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Ну вот, зачем тест делала(((( он слабее, чем вчерашний. Теперь кажется- и грудь пустая, а она и действительно совсем не налилась. Неужели снова....?

Спокойно! Все хорошо! Сдай хгч с прогиком  , тесты могут и глючить. Мы в тебя верим

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2019 в 23:45, Cetrino сказал(а):

Девочки привет! Опять я к вам на огонёк, надо хоть изредка забегать, но регулярно)

У нас сегодня миниюбелейчик, полгода. Вымахал богатырь 9400 и 70 см. Прибавил с рождения в 3,5 раза, и это на чистом ГВ, вот что значит мамку напугать и маленьким родиться. 

@Тигруля- мамуля, кулачки зажала, пусть оно будет! Но имей ввиду, конкретно эти тесты клиаблю реагентят жутко (

Богатырь какой! Поздравляю. :) Моя кнопка в 8 месяцев была 70 см и 8 кг. :))))

@Ksyusha1234, ура! Мои поздравления!

@Сканер с днем рождения, Наташа! Будь счастливой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Баааааа, мать, мы с тобой не ужели ровесники???? я че то думала, ты меня на год младше)))) 

сама никак не могу эту цифру принять.... ну не моя она!!!! На новой работе вообще недавно 40 дали!!)))

С днем рождения, Наташ!!! s1200

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Баааааа, мать, мы с тобой не ужели ровесники???? я че то думала, ты меня на год младше)))) 

Ты тоже 70  года?   ))) Принять  чет сложно,мне так сложно было мои 40 принять ,но что поделать  ,будем дальше хорошеть )))

Нас Ольга-удачливая младше на год ,завтра ее поздравим ,48 ей исполнится-салага)))

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2019 в 12:19, Strizhik сказал(а):

Короче, я работать, работать :) 

и я уже начала работать, скоро вообще голову некогда будет поднять, вернусь весной ;) так буду набегами пока заходить)

20 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Девочки, привет! Мы родились! Все хорошо.

Ксюня,  поздравляю тебя и принцессу с рождением) спокойных вам ночек, вкусного молочка и радостей много-много)))

@Сканер именинницы - Весы, Наташа-Сканер, Маша-Марпл, Руминка-сестричка, с днюшками вас всех)))) будьте счастливы, коллеги :)

@Алёнка 73 красота у вас дома)))) ну и возле дома тоже) Маркуша прям взрослый-взрослый)))) и папа так его с удовольствием на плечах носит) милота :)

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Ты тоже 70  года?   ))) Принять  чет сложно,мне так сложно было мои 40 принять ,но что поделать  ,будем дальше хорошеть )))

Нас Ольга-удачливая младше на год ,завтра ее поздравим ,48 ей исполнится-салага)))

 

вот лайков не дали) ну и буду салагой ;) на юбилей к обеим в следующем году приеду :)

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, с днём рождения!!! Счастья, здоровья и тучу юбилеев впереди!

@Ksyusha1234 Ксюша, с кульком счастья тебя! Крепкого здоровья, безграничного счастья и радости!

@olga_жизнь_удалась:) Олюшка, с днём рождения! Будь здорова, прекрасна и энергична! Любви и благополучия! 

Деуки, наливай что ли! Столько поводов!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) @яГалина ,девочки ,спасибо за поздравления )))и мне с утра лайков не дали (((

4 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ну и буду салагой ;) на юбилей к обеим в следующем году приеду

 Оль,цифра 48 ,как-то не так пугает (ну,два года ж еще до 50 ))) Приезжай ,от нас до Лены всего-то 4 часа езды ,посередине накроем поляну )))

А вообще принимай поздравления с днем рождения! Здоровья и счастья и всегда правильной смазки,пусть твои лыжи едут по жизни ровно )))

i?id=ea65594387a778f24f719c6dddc5a7d5&n=13&exp=1

@яГалина ,Гель,ты же тоже весы,только октябрьские? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...