Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Таня, придёт анализ , не переживай! Зато бусинка всегда с тобой, не надо ей лишних нервов :) 

Если страничка началась про бусинки, пусть у всех отметившихся бусинки в пузиках поселятся, // До родов в срок!

Всем бусинкам расти, а деткам не болеть!?

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тигруля- мамуля Таня, вот всей душой верю в вас, уверена что все нормально..
да и не идет тебе ныть, это я нытик нетерпеливый, а ты сильная женщина!
придет твой результат и порадует вас!
а вообще ты вроде сыночка хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Сканер девочки, это бесполезно ? 

12 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Моего анализа до сих пор нет....

Танюш, не переживай, скоро все будет???, давай я за тебя переживать буду, а ты расслабься и наслаждайся пока токс не накрыл по полной  

 

29 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо девочки за поддержку, я уже с доченькой.
спит моя красавица, надеюсь вечером нас выпишут.

Лик, слава Богу что все благополучно закончилась, ворота на фото и правда монументальные...., лучше уже об этом не думать, выдохнуть )))) 

@Ksyusha1234 Ксюня, наслаждай своей капелькой и не обращай внимания на всякую чепуху))))) поскорее вам наладить ГВ ))) счастливые деффченки??

 

Всем доброго утра и хорошего настроения ???

мой кот начал получать удовольствие от ремонта ?

Решил что это для него 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, я вот за своей Талюшей наблюдаю, она девочка спокойная сама по себе, у неё куча друзей и любимица в школе, но....
неприятности бегут за ней, она может на ровном месте подскользнуться и упасть, как то собрались мы на активный отдых всей семьей, решили прокатиться на каяках, так Талия чуть не вывалилась в воду из каяка..
и ворота эти..блин, с чего им было упасть именно на неё?
вот есть же такие люди, что все на них валится :(

проснулась моя мартышка
תמונה יכולה לכלול: ‏‏2‏ אנשים‏

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~  Какой кошмар у вас случился. Слава Богу, что ничего особо серьёзного. Здоровья доченьке.

@Maryska Счастливая//? Кот - хозяин. Такое впечатление, что он сам ремонт затеял и сам его делать будет. А сейчас - рабочий перерыв у него.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Витулькина сказал(а):

Кот - хозяин. Такое впечатление, что он сам ремонт затеял и сам его делать будет. А сейчас - рабочий перерыв у него.

Не,Вит,видно,что он начальник на этой стройке ))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Не,Вит,видно,что он начальникк на этой стройке ))))

Ну начальники - они же больше всех работают - ответственность. Поэтому - все равно сам, как ни крути.)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,кошки -это отдельный разговор ))) У сына кот ,стоит только коробку или пакет оставить (даже малепусенький) тут же пытается его освоить ,один раз в пакетик только попа уместилась и как-то же развернулся чтоб она там улеглась и так и лежал)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Витулькина хозяин тот ещё, а на самом деле он отменный трус каких свет не видывал, чихнуть при нем страшно, они вдвоём с кошкой сидят весь день под кроватью, после ухода рабочих вылезают, по жизни они с кошкой враги, но страх и трудности их сплотили? 

коробочки и пакетики они любят горячей любовью, кошка ещё очень любит гардеробы, живет во всех по очереди, залезет в самый дальний угол и спит. 

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, у нас младшей такой, ломал руку, ногу, ключицу, выбивал зубы, разрезал об оцинкованный лист лицо(((( вырвал с ноги кусок мяса((( пока он рос я жила синим как на пороховой бочке, сейчас спокойный и рассудительный малый))) куда что делось, дышу уже спокойней ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Сканер @Витулькина хозяин тот ещё, а на самом деле он отменный трус каких свет не видывал, чихнуть при нем страшно, они вдвоём с кошкой сидят весь день под кроватью, после ухода рабочих вылезают, по жизни они с кошкой враги, но страх и трудности их сплотили? 

коробочки и пакетики они любят горячей любовью, кошка ест очень любит гардеробы, живет во всех по очереди, залезет в самый дальний угол и спит. 

:hohot::hohot:,Ой,Мариш,смеюсь (лайки опять тю-тю) Трудности кого хошь сплотят ))) 

А я вчера своих хотела на колбасу сдать ))) Нахомячатся и начинают кульбиты по саду делать,сломали мне ветку гортензии((( она первогодка,переживаю теперь,как зимовать будет(((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер мои тоже на пленке катаются, помнишь как в мультике ,,Шарик в гостях у Барбоса,, а в первую ночь они сняли со шкафа весь полиэтилен, лапами его содрали((( вот как им это удалось, ночью слышу шуршание и пленка со шкафа поехала, выбегаю в коридор, сидят с виноватыми мордами..... наблюдают? 

Потом засекла как они это делают, умные гады))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Сканер мои тоже на пленке катаются, помнишь как в мультике ,,Шарик в гостях у Барбоса,, а в первую ночь они сняли со шкафа весь полиэтилен, лапами его содрали((( вот как им это удалось, ночью слышу шуршание и пленка со шкафа поехала, выбегаю в коридор, сидят с виноватыми мордами..... наблюдают? 

Ну,они отвоевывали свое жилье ))) Где жить бедным кисам во время ремонта))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Это они вам помогают. Порядок наводят. А то развели, понимаешь, помойку, интеллигентной животине глаз режет)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас не выпускают сегодня :(
учитывая возраст и тяжесть ситуации, мы должны остаться до завтрашнего вечера, зато моих ребят солдат отпустили домой к сестре, переживают, едут..обниму своих парней.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

нас не выпускают сегодня :(
учитывая возраст и тяжесть ситуации, мы должны остаться до завтрашнего вечера, зато моих ребят солдат отпустили домой к сестре, переживают, едут..обниму своих парней.

Хорошо,что не отпускают,лучше перебдеть . Ничего ,все будет хорошо  ! 

Лик,твои ребята где-то рядом служат? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, таким людям ещё очень везёт в жизни! Они неординарные. :) 

@Maryska Счастливая//? Марина, котофеич красавец! Я своих запираю на врем работ На кухне Сидят вдвоём  Так как они лезут в побелку и разносят все по дому А большая девушка и съесть может, ей не нравятся палки или длинные предметы в руках у рабочих. 

Девочки, а я вчера забыла про контроль маммографию, так вработалась, что вспомнила только сегодня утром. Ежедневник из-за ремонта запихнули куда-то А без него у меня в голове все смывается вообще :( Старший с утра подколол, не переживай, мам, это возраст :( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Это они вам помогают. Порядок наводят. А то развели, понимаешь, помойку, интеллигентной животине глаз режет)))

Точно))) надо им на лапы губки для мытья посуды намотать, пусть и пол моЮть))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер у нас такая маленькая страна, всю страну можно объездить за день.
одному возьмет час 3-4 дороги, второму часа 2-2.5 на поезде
но пока им выпишут разрешение на выезд из базы, я так думаю в обед они уже будут :)

@Maryska Счастливая//? Марин, у нас тоже этот вечный ремонт, только у вас все сразу, в доме страх, зато потом весь дом красивый..
а у меня муж любитель сам все делать, три комнаты детские разобрал :( и делает все в свободное время, а времени у него нет :(
вообщем дети устали ждать, а я не хочу мужа обижать, он читает что лучше его никто не сделает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

@Maryska Счастливая//? Марин, у нас тоже этот вечный ремонт, только у вас все сразу, в доме страх, зато потом весь дом красивый..
а у меня муж любитель сам все делать, три комнаты детские разобрал :( и делает все в свободное время, а времени у него нет :(
вообщем дети устали ждать, а я не хочу мужа обижать, он читает что лучше его никто не сделает

Ой Лик, я категорически против чтобы ремонтом мы занимались сами, это требует столько времени и сил, что мамадорогая,  а так как дома мы бываем только ночью то и делать его будем лет сто((((((

сейчас очень удобно, рабочие приходят в 9 утра и уходят в 19 вечера, надеюсь к новому году будет все готово)))))

муж на даче в отпуске мастерит, по желанию))) для души)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

у нас такая маленькая страна, всю страну можно объездить за день.
одному возьмет час 3-4 дороги, второму часа 2-2.5 на поезде
но пока им выпишут разрешение на выезд из базы, я так думаю в обед они уже будут :)

Да,просто превыкаешь к простору и  непривычно,что за день все можно объехать. )))

 Лик, у меня сестра переносицу пробивала насквозь окантовкой  ступеньки лестницы(((Не знаю кому пришло в голову  ступеньки лестницы в дет/саду железом отделать (((,папа пришел за нами(а у нее группа была на втором этаже ),она в чешках была ,нога подскользнулась и со всего маху лицом((( Сразу в травму,там швы наложили аккуратно ,теперь не видно совсем(только если после бани на распаренном лице) ,хорошо еще ,что сросся перелом успешно и никаких искревлений перегородок и горбинки не осталось .  Дочь старшая моя,разрезала кожу под глазом настом снежным(упала с горки) тоже шили в травме ,теперь почти замылся шрамик .Сын падал с копны сена, руку ломал  Дети есть дети . (это я на твой пост выше о 

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

неприятности бегут за ней, она может на ровном месте подскользнуться и упасть,

 просто особенности роста ,перерастет ,все наладится ))) Я вот тетя уж взрослая,а все углы мои,все кочки  мои,муж уже боится за меня ,постоянно куда -нибудь да залезу и обязательно упаду)) Один раз под АОГВ умудрилась свалиться ,оно у нас в нише стоит ,углубление, там обложено все кирпичем,а я потолок мыла на табуретке ,уж не знаю как,но ножка табурета поехала и туда ,и я соответсвенно тоже .Там кот грелся ,как метнется с вытарещенными глазами и к мужу. Муж потом сказал,что сразу понял,что я опять куда-то упала ))) Про себя написала к тому,что и взрослые бывают не лучше дитей ,невнимательность ,торопыжность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, ты визуализацией пока займись и представь отличный анализ , который хочешь увидеть. Иначе головная боль от переживаний таких. Успехов !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер я тоже тетя уже взрослая, но происхождение большей части своих синяков объяснить не могу))) Некогда мне запоминать где и на что я наткнулась. Муж никак привыкнуть не может и периодически в чем-то подозревает))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Сканер я тоже тетя уже взрослая, но происхождение большей части своих синяков объяснить не могу))) Некогда мне запоминать где и на что я наткнулась. Муж никак привыкнуть не может и периодически в чем-то подозревает))))

Значит синяки нестрашные. Если бы хорошенько врезалась, не забыла бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, яГалина сказал(а):

@Сканер я тоже тетя уже взрослая, но происхождение большей части своих синяков объяснить не могу))) Некогда мне запоминать где и на что я наткнулась. Муж никак привыкнуть не может и периодически в чем-то подозревает))))

Во-во ,Галь,ни дня без песни ))) Мальчишки на заборах висят,а я на черной малине,все  руки изодрала -стыдоба )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже синяки не считаю. В садике некогда обращать внимание на все, что задену. Недавно ребенок истерил, лицо мне поцарапал. Производственная травма.)))

А пацаны ни дня без синяков. Летали и с лестниц, и с горок и с паутины. Все в лоб, у меня коллекция фоток. Рафаель в канун Рождества как-то с кровати слетел со второго яруса, они в парашютистов играли. Муж с ним в травмпункт, а я утку допекала. С повязкой на голове Рождество встречал. А Даниель в 12 лет на спор с малыми с лестницы прыгал, стопу сломал. 6 недель в гипсе.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...