Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

5 часов назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, не сочти за труд открыть хоть какое-нибудь пособие по акушерству. Тебе многое станет понятнее. Обвития встречаются очень часто. Обвития, угрожающие жизни матери и ребенка крайне редко. Природа продумала за нас все, что могла. Пуповина достаточно длинна и эластична. Проблемы могут быть  при патологии самой пуповины или заболеваний мамы. Процент очень небольшой, хорошо диагностирующийся и контролируемый, если дело дошло до естественных родов.

Галь, спасибо что к книгам отправляешь. Но зачем тогда я подписанс на эту группу? Мне же не экзамен сдавать, а просто узнать как это происходит в жизни. Почему такая реакция на мой вопрос? Ни на один мой вопрос не ответили, зато с умным видом каждый наговорил все, что хотел. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Моего анализа до сих пор нет....

Таня, как у тебя дела? Ещё не пришло держим, ждём, верим!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Марин, не пришло(((( писала, звонила- не готово. Это пипец просто (((

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

Я знаю, что у вас с Юлькой всё хорошо....я знаю)))),если  не веришь, спроси у Маринки)))), она подтвердит, что я знаю!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшкин, да что же такое ((((( как на зло (( 

3 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Тигруля- мамуля

Я знаю, что у вас с Юлькой всё хорошо....я знаю)))),если  не веришь, спроси у Маринки)))), она подтвердит, что я знаю!

Подтверждаю!!!! Танюха знает ВСЕ!!!?? 

@Тигруля- мамуля Тигруля, не мечись в клетке))) вяжи пинетки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Тигруля- мамуля

Я знаю, что у вас с Юлькой всё хорошо....я знаю)))),если  не веришь, спроси у Маринки)))), она подтвердит, что я знаю!

Ой, мы тут все знаем. Конечно все хорошо. Тесты полосатые, монстры не пришли, конечно там киндер растёт. А анализы все го лишь анализы. Лаба конечно гниды, так нервировать... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ой как вкуууснооо. Ням ням

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Тигруля- мамуля

Я знаю, что у вас с Юлькой всё хорошо....я знаю)))),если  не веришь, спроси у Маринки)))), она подтвердит, что я знаю!

Ой, мы тут все знаем. Конечно все хорошо. Тесты полосатые, монстры не пришли, конечно там киндер растёт. А анализы все го лишь анализы. Лаба конечно гниды, так нервировать... 

Чёт с моим ответом непонятки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*

Kinder-множественное число-дети!...если в единственном то Kind))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,Вит,ну,какая же довольная мордаха у Самуельчика и вкусно-то как,аж слюнка потекла )))

Миндаль свой-классно, у меня грецкий орех растет(от прежней хозяйки остался,она с украины родом) ,но каждую зиму вымерзает ,весной отрастают листья и новые стебли ,а потом опять  вымерзает и так по кругу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@*Tiny*

Kinder-множественное число-дети!...если в единственном то Kind))))

Блин, ну множественные число это конечно совсем другая задница, но это не горе, хотя желаю Тане Kind. Чёт у меня мозги на место встали относительно близнецов. Растить их та ещё история, но как по мне, то их ещё выносить надо, и желательно до 38 недель, а с этим очень часто проблемы. Пожалуй, себе я бы парочку одним замесом не хотела. Муж так у меня вообще до скрининг хотел предохраняться, боялся подселенца заделать???

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, какие вы хорошенькие!!! Самуельчик кушает так здорово! Молодец!!!

я инжир ем, мои не едят почему-то (ну зато мне больше достаётся) 

@Сканер Наташа, тебе гортензии мои спасибо передают. Благодаря твоему совету стали зелененькие листочки :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Strizhik сказал(а):

 Наташа, тебе гортензии мои спасибо передают. Благодаря твоему совету стали зелененькие листочки :) 

Ой,Иришка,как я рада ?, ты теперь прям с весны корми их и они болеть не будут больше ,а каким именно удобрением поливала(хотя у нас наверно нету,но интересно же)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, про дочку твою. Она у тебя наоборот счастливая. Смотри, вот могло закончится очень печально, а она смогла царапинами отделаться и осталась жива-здорова. Разве это плохо? Наоборот, счастливая она. 

Как вы там? Как она себя чувствует? Приехали братья ее навестить?

@Maryska Счастливая//? Марин, я смотрю, у вас ремонт глобального масштаба. Я пропустила, наверное (sorry, бессонные ночи, читаю по диагонали) - вы сразу всю квартиру переделываете? 

@Тигруля- мамуля Таня, пусть хорошо все будет, старайся не нервничать. Чихнуть на тебя уже не могу. Хочешь пахученький найсвежайший памперс? ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

какая же довольная мордаха у Самуельчика и вкусно-то как,аж слюнка потекла ))) 

 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Самуельчик кушает так здорово! Молодец!!! 

Ага, любит ребенок инжир. А так, как и у тебя, Ир. Одна я ем. Самуель чуть помогает, и муж немного. Муж говорит - все для меня. Специально раскармливает, рррр.... редис.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня где-то свадебные туфли лежат. Чего-то даже страшновато коробку открывать. Вдруг там прах туфлей)))

@Strizhik очень симпатичные бомоножки. И вполне актуальные 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо! Ты открой при случае коробку. Интересно, как там туфли :) Я туфли люблю, они много про владельца рассказать могут. Одежда она немного универсальная что-ли, можно друг другу там дать поносить. А обувь только персональная, другому в туфлях уже неудобно будет. :) я башмачный фетишист, наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару лет назад свои нашла, тоже в коробочке хранились. Взяли в руки и кожа стала с них сыпаться, воспоминания нахлынули, посмотрели видео. А фато и перчатки, у меня даже оно было..девочкам своим отдала..примеряли.

Платье лет 15 назад подруге отдала, в нем еще невест 5 походило. Меняли его тыщу раз, то добавляли то уменьшали..))) 

Девочки, Талюша в порядке. Всем спасибо. Весь день была с ней, подружки к ней приходили.

Скйчас папа с ней, завтра выпишут.

@Витулькина Самуэльчик сладкий такой, мировой малыш с таким мне кажется так легко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает почему они переворачиваются

Ссылки скрыты.

Нашла! То что сейчас кажется желтым, было белым и бархатистым))) 25 лет не шуточки.

И это, наверное, один из немногих предметов свадебного наряда, который я покупала по своему хотению. И приглядела я их еще до официального предложения руки и сердца. И деньги сама скопила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня туфли не сохранились, я их носила потом, наверное износила, не помню. А вот платье и фата лежат, давненько не доставала, но точно знаю где лежат

@яГалина а почему только туфли по своему хотению? Я все по своему покупала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, это здорово, что доченька хорошо себя чувствует! И что завтра уже будет дома! Пусть поправляется побыстрее! И инцидент пусть быстро забудется! 

Ты помещала свадебные фото, очень красивые! В Праге было дело, да?

@яГалина Галя, какие роскошные туфли!!! Они новые совсем. Ты их больше не носила после свадьбы?

@lela new Лена, а я хотела платье новое, не типичное, не Белое. А такое нашла, обтягивающее, с разрезом сбоку и на спине, и с золотинкой. Американское Ухо, как мне нравилось. Было дорогое, реально хотела кучу денег своих вбухать. Но мама отговорила, о чем жалею долго. Так как мы потом взяли стандартное белое, тоже п-отом, как у Анжелики, отдала без сожаления, в нем ещё знакомыеиьгдьь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik я выбрала то,что понравилось, моё оно. Был порыв продать,денежек хотелось, но муж не разрешил, а чуть позже я это оценила. Такую памятную вещь продавать очень жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new и правильно что сносила туфли. Примета хорошая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,я свои свадебные тоже носила ,@Strizhik ,на твои Ириш ,были похожи,тоже открытые босоножки ,белые ,в одном из переездов выкинула ,много вещей порастерялось((( На фото только память и есть ,платье ,как у Лики по рукам ходило ))) 

Тут с младшей фото наши свадебные пересматривали  там папа наш кудрявый ,чернущий,а теперь седой почти ,да и я  теперь не та девочка)))

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

. А обувь только персональная, другому в туфлях уже неудобно будет. :) я башмачный фетишист, наверное 

Ириш,я тоже очень люблю обувь ,а еще  сумки ))))

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, это какие-то гранулы. Я объяснила в магазине, как ты мне сказала ещё про гвозди ржавые. Что мне такое нужно :) как гвозди. Мне дали для гортензий. Я, как в огород выйду, фото сделаю и поставлю 

Ириш, красавица будет в следующем году твоя гортензия , Мне такую заморочно сажать (укрывать надо и то не факт,что не обмерзнет и будет цвести)  ,если только сорт"Бесконечное лето" ,но не могу в нашей глуши найти его )))

Вчера свою древовидную Анабель чикнула на зиму,так жалко было,но уже только до +5 по прогнозу,как-то очень уж рано в этом году,но даже по вызревшим побегам видно,что зима ранняя будет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...