Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@lela new Лайков нет))Лен какие вы хорошенькие,ты тоже с фонариками,муж какой красавец,крепкий видно и сильный,такой типаж.Очень муж похож на артиста американского.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Сканер Вот тоже такая мысля. Причем каждый день.

@Maryska Счастливая//? Курочку можно - кожу обдери только. И без картохи фри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня страничка по сему чихаю на всех желающих Аааааппчхииии,Аааппчхииии,Аааапппчхиииии,чхи-чхи-чхи,в первую очеред летите Чихи-чихи до Тигрули,на закрепление на весь положенный срок!!!Давай Юлька хватайся крепко за мамку,не ленись,расти бусинка,по штатному режиму!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new  Молодые и красивые. И главное - ты в форме!!! Стройная и привлекательная осталась. Тут много лайков!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,Лен,лайки увы ,закончились.  Лен, ты тоже не изменилась ,такая же хорошенькая ))

 Все невесты красавицы, нежные,молоденькие)))

Эх,свои что ли найти фотки,на компе ни одной нет)))

8 минут назад, Витулькина сказал(а):

Вот тоже такая мысля. Причем каждый день.

Не,ну,а че если правда)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы фотки красивые выложили)) Все Принцесски просто! Витулька - как Золушка из "Три орешка", помните? А Ленаnew прям удивила меня, лицо со дня свадьбы совсем не изменилось! Вот как так? А муж красавец, да)) 

А у меня свадебных фоток нет. Платье есть, туфли были, но сносила. А вот свадьбы не было, как таковой... Вот как то так у меня получилось, да... Прям аж взгрустнулось((... Нужно срочно это делать исправлять!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут и у меня лайки кончились! Спасибо, девочки!

@Калинка+крошки фонарики были в моде тогда))

@Витулькина со стройностью,конечно, поработать бы, есть к чему стремиться))

 

Конечно,изменилась, что поделаешь, времечко идет. И лицо изменилось, щеки выросли, и попень,да что уж, 25 лет- не кошка чихнула,но ничего, мы с вами еще огого!???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

Конечно,изменилась, что поделаешь, времечко идет. И лицо изменилось, щеки выросли, и попень,да что уж, 25 лет- не кошка чихнула,но ничего, мы с вами еще огого!???

Лен, если посмотреть нс фотки других - свадебные и сейчас - то я бы их не узнала, никого. Ни Маруську, ни Витульку, ни Инну. А вот ты совспм не изменилась, это удивительно просто. Может это выражение лица, глаза - не знаю. Но только тебя я узнала бы по свадебным фоткам. Остальных - нет)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Лен, если посмотреть нс фотки других - свадебные и сейчас - то я бы их не узнала, никого. Ни Маруську, ни Витульку, ни Инну. А вот ты совспм не изменилась, это удивительно просто. Может это выражение лица, глаза - не знаю. Но только тебя я узнала бы по свадебным фоткам. Остальных - нет)) 

Да, я согласна с Ларой. Тебя бы я узнала. Меня я и тогда на свадебной фотке не узнала. В то время я уже не красилась и носила распущенные волосы. Надо найти еще фоточек. А вот в возрасте 20-21 штукатурилась и была блондинкой а ла Монро. Тоже бы не узнали. Я вообще жутко разная на фотках.

Но!!! Вес нужно убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Витулькина сказал(а):

Но!!! Вес нужно убирать.

+100000000000

Мне 10 кг нужно убрать. Кто-то знает как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с Ларой согласна))Лена не изменилась,ну если совсем,совсем чуть-чуть,задор и огонёк   всё так же глазах играет.А вот Витульку ни за что не узнала бы))А Маринку гадать не берусь потому что на фото лицо мне не очень видно,на одном сбоку,на втором в поцелуе...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну засмущали меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас под домом есть частный детский сад. Штука баксов в месяц, плюс штука оргвзноса за год, плюс 100 гривен (4£) за час за любые занятия. Питание - из бесплатного детсада через дорогу. Стою сейчас и смотрю в окно, как детки выходят домой, и у каждого в руках ярко желтый грузовик... Это значит, что еще и на него родителей как-то дополнительно раскрутили... Как???... Имея бесплатный сад через дорогу?... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ты совсем не изменилась, все такая же нежная и яркая))) тоже с фонариками? 

Рукава)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@lela new Лена, ты совсем не изменилась, все такая же нежная и яркая))) тоже с фонариками? 

Рукава)

Так модно же было! У мужа сестра замуж выходила на 4 мес.раньше, я обзавидовалась на эти фонарики

И юбка на обруче! Ну мечта детства просто сбылась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Maryska Счастливая//? лайков нет, ВИПа нет...убили вы меня девочкм, пошла я кушать..))

Лена, вот бывает же так..вы с мужем почти не изменились,  и букет такой современный.

Люблю свадебные фото смотреть, свои не выкладываю..вы их уже наизусть знаете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Сканер @Maryska Счастливая//? лайков нет, ВИПа нет...убили вы меня девочкм, пошла я кушать..))

Лена, вот бывает же так..вы с мужем почти не изменились,  и букет такой современный.

Люблю свадебные фото смотреть, свои не выкладываю..вы их уже наизусть знаете)))

Анжелика, я не знаю наизусть... Пропустила как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, вот мордахи наши! тоже практически те же, не изменились)) 
это со свадьбы с Праги)))))))))
прическа оставляет желать лучшего))) мне туда живых цветов вкололи, видимо в Европе на то мода была)))))))))))
в платье еле влезла, особенно тити, я  малыша ждала)))))))) вообщем решили, позвали близких друзей, сели в самолет и Оппа..еще раз свадьба))))))))))
было прикольно))

foto v frafike)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Вау!!!!)))) И ведь это же недавно совсем, да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Лен, если посмотреть нс фотки других - свадебные и сейчас - то я бы их не узнала, никого. Ни Маруську, ни Витульку, ни Инну. А вот ты совспм не изменилась, это удивительно просто. Может это выражение лица, глаза - не знаю. Но только тебя я узнала бы по свадебным фоткам. Остальных - нет)) 

Конечно))) + 20 и + 27?? я и сама себя не узнаю, только по заполошности  и мироощущению я на 18 себя чувствую))) 

34 минуты назад, Калинка+крошки сказал(а):

И я с Ларой согласна))Лена не изменилась,ну если совсем,совсем чуть-чуть,задор и огонёк   всё так же глазах играет.А вот Витульку ни за что не узнала бы))А Маринку гадать не берусь потому что на фото лицо мне не очень видно,на одном сбоку,на втором в поцелуе...

Да, такие фотки только показывать в конкурсе ,,Угадай где я,, ? надо найти себя молодуху и выложить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Во во.

Я тут тоже на молодуху себя любуюсь. Самуельчику показала. Папу узнал. А на маму тыкает и говорит :"Фрау". Хорошо, что папа это не слышит?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, xoxoxo сказал(а):

+100000000000

Мне 10 кг нужно убрать. Кто-то знает как? 

Есть очень хороший и дешевый способ, кто пробовал всем помогал, главное выдержать - не жрать, как говорила Майя Плисецкая. 

@Витулькина Вит, главное что фрау, мужика не обманешь?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Есть очень хороший и дешевый способ, кто пробовал всем помогал, главное выдержать - не жрать, как говорила Майя Плисецкая. 

Ииии????.... Что за способ?))) 

Если совсем не кушать - не вариант, организм пугается, и начинает вырабатывать жир даже из воды)) Расскажи, что нужно есть, чтоб похудеть?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, это фото в заключительное замужество? Вы очень красивые и влюблённые ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Во во.

Я тут тоже на молодуху себя любуюсь. Самуельчику показала. Папу узнал. А на маму тыкает и говорит :"Фрау". Хорошо, что папа это не слышит?

Вау! Мы такого еще не говорим. У нас все люди - Мама)) Бывает временами разное, конечно. Но пока такая тенденция основная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...