Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Сканер оно персиковое. Тут цветопередача фиговая. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот сейчас восстановлюсь после родов и тоже худеть начну, вот через 6 недель начну. Надеюсь, у тому времени доктор даст ок, тело в норму придёт, и ГВ у нас будет отрегулировано. Так что, дождитесь меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Значит всё-таки что лишнее ты лопаешь?

@яГалина Галюня, ты настоящая Асоль, юная, нежная, трогательная и с фонариками, я поняла, фонариков не было только у нас с Витой?

Ассоль с двумя с, я балда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

תמונה יכולה לכלול: ‏‏טקסט‏‏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

 я поняла, фонариков не было только у нас с Витой?

у меня тоже не было, еще не модно было ;) 89-й год :)

@Nyuta_K Нютик,  а у тебя два платья было или одно - персиковое? я, кстати вижу, что оно именно персиковое, может монитор так настроен? ;)

Илья похож на первого мужа твоего, в смысле на папу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, вы очень красивая пара! Знаешь, я думала твои мальчики на тебя похожи больше, а сейчас у видела мужа твоего в молодости, вот есть очень много у мальчишек. Выражение лица, что-ли Хотя они, конечно, очень на тебя похожи!

@яГалина Галя, очень солнечная фото! Ты очень светлая и романтичная! Впрочем, ты такая же сейчас :) 

@Nyuta_K Аня, ты очень красивая! И ты не изменилась совсем. Слушай, на общей фото от тебя слева родители и девушка, очень на тебя похожая, так? Или мне кажется только? 

Девочки, Инночка, Вита, Маришка, Гадя, Лена и Аня, никто сильно не поменялся, все такие же молодые и красивые! Вот ей богу, гордость распирает за нашу болталку :) 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, я твои фото в Праге сейчас не успела посмотреть, но помню Ты очень хорошо там выглядишь Про беременность я даже и не заметила А фигурка очень даже отличная Да и прически мне понравилась! ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Значит всё-таки что лишнее ты лопаешь

Да одинаковое мы с мужем лопаем. Просто я еще и Ляля на ручках ношу все время. Вот мышцы и накачала себе. Ну, это мне так кажется. Потому что живота нет, ничего нигдп не висит... Но в прежнюю одежбу не влажу в плечах. Во как! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, беда, не хватает лайков на всех невест!!! Какие красивые фотки! @Nyuta_K Нюта, я тоже ничего про твои наряды не поняла. Сколько их было, с кем и по какому поводу))) Поняла только, что ты невероятная красавица. Что тогда,  что сейчас. И твой неповторимый наклон головы! Очень женственно. 

@Strizhik Иришка, вау. Даже без фаты и свадебного платья  - вау! Тонкая, изящная, интеллигентная красота. А итальянец! Мама мия!

Витулечка, твое платье - моя мечта! А ты - женщина мечты (мужской). На полном серьезе думала, что на свою серебряную свадьбу куплю/закажу платье мечты. Походила по магазинам, померила, и меркантильный и расчетливый червячок уговорил на платье попроще, которое еще куда-нибудь пригодиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, спасибо! Ты, наверное, видела это фото Относительно недавнее Мы изменились маленько  :) 

Ссылки скрыты.

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, замечательный собачик у тебя! Он вырастет, будет красавец, и элегантный и важный :) Он, наверное, ласкуша страшный, такая мордочка хитренькая ;) 

@Витулькина Вита, а чего, длинный волос красиво Ещё он у тебя такой густой! Если только тебе неудобно ухаживать. С длинными проблематичнее. Я решила отрастить совсем длинные, потом постриглась в прошлом году, а теперь опять передумала Растут Но у меня мышиный хвостик Да и чего- о к осени волос стал выпадать, в смысле 10-15 водочкой остаётся на расческе Чего делать? Буду скоро тетя-лыс.

@Ksyusha1234 Ксюша, ты стройная же, не надо худеть! Потом с гв у тебя много сойдёт того, что прямо перед родами организм запас. К трём месяцам, как на работу идти, ты совсем стройняга будешь!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков нет! Какая ж ммлота и прелесть эти фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюточка, ты невероятная красавица, тургеневская девушка, особенно в подвенечном платье, а сынок на папку похож очень.

На моем телефоне платье кажется жемчужно-розовым) тебе этот цвет очень идёт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik мальчики на меня сейчас стали немного похожи, но они в отца. Маленькие были -копии мужа в этом возрасте. Дед однажды увидел фотку сына своего в первом классе. Говорит :"Откуда у вас черно-белый снимок Сереги." А это не Серега, это папа его. Младший похож на этого деда, и муж на своего отца похож,так что они той породы,мой только цвет глаз. И между собой мальчики похожи,хотя и не похожи одновременно. У нас одни соседи думали,что у нас близнецы,а другие,увидев нас всех в лифте сказали:"Ой, у вас оказывается 2 мальчика!"???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, вы с мужем похожи, один типаж,  а в красном свитере ты как на картинке из заграничной жизни ? яркая, сочная, сексуальная?? и итальянец твой рядом, по уши влюбленный )))

туфлям твоим дружное браво!!! А во всем виноват ремонт, когда бы ты ещё их нашла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new с фото такая же история с моей старшей. Смотря мои детские фото иногда спрашивают а сколько тут Марине? Очень удивлены, что это оказывается я. Я ее когда впервые увидела то Наташей хотела назвать, потому что себя в ней увидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,Иришка ,вы с мужем похожи,(согласна с Маришкой) ты тоже итальянка))) Он знал кого брал))) Оба сумасшедшие просто красавцы ))) Сейчас еще лучше стали ))) 

Жаль,конечно,что нет платья  и костюма вы были бы просто неотразимы .А взгляд твой на первом фото ничего хорошего не обещает тому,кто  тронет твоего мужа )))

 

@АТанюшкаЛВ// ,Тань ,у тебя счастье прям на лице написано , изысканная красавица , нежная очень )) Сами фото очень красивые ,как в журнале  глянцевом )))

13 октября мои родители отметят золотую свадьбу))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира Стрижик, а вообще итальянки полные или это миф? Покажи типичную итальянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лайков так и не дали!

@Сканер золотая-это 50? Поздравляю! Мои 16 сентября отметили 47

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня,ты красотка как и всегда-что в юности,тоненькая берёзка,что сейчас,глаза,волос!!!!Случайно нет у тебя в корнях восточных кровей? 

Всем доброе утречко!!!У нас сезон дождей,я сурок))

@Strizhik Ириш,красивая пара-романтическая история,как из бразильских сериалов?ты совсем тросточка,интересно какой вес у тебя был,ну а муж-помнишь тогда такие каталоги моды импортные были,толстые-вот он как от туда))Помню каталоги эти-это что то из разряда фэнтэзи было,такие яркие,блестящие,листаешь и балдеешь,такие лучезарные там модели были....У нас то что тогда,сплошная серость-первый такой каталог я лет в 15-16 увидела.

@//Светлана2мама Светуль-ты очаровашка,кукольная такая ,платье отпад,у меня точь такая пелерина была,только из другой отделки и ткани-мода жеш была!!!На нижних фотках ты мне Синди Кроуфорд напомнила,точь-в точь,только волос распусти и без родинки))

@АТанюшкаЛВ// Алёнушка ты неотразимая невеста,платье шик,ручки золотые!!!Пмоему фотки я эти видела в инсте,ещё тогда восхищалась))

Таня,прошу прощения- долбаный т9 морозит!!!

3 часа назад, Сканер сказал(а):

13 октября мои родители отметят золотую свадьбу))) 

Натка,вот же какие умницы,столько лет рука об руку и в счастье и .....Здоровья им крепчайшего и долгие,долгие лета-до бриллиантовой и далее!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

@//Светлана2мама Светуль-ты очаровашка,кукольная такая ,платье отпад,у меня точь такая пелерина была,только из другой отделки и ткани-мода жеш была!!!На нижних фотках ты мне Синди Кроуфорд напомнила,точь-в точь,только волос распусти и без родинки))

Инна, гранд мерси. ?

платье это и смокинг покупали с женихом в Москве, специально поехали, чтобы купить не то что в Красноярске продавали, однотипное (жених все покупал). Не знаю что такое пелерина, но штука эта не отдельная от платья.  Вышивка. Платье само то ли из шёлка, то ли атлас, гладкая ткань. И туфельки из такого же материала. Аааааааа вспомнила то состояние счастья. 

Я как всегда хотела быть отличной от всех, отсюда и платье не похожее на те что были в 1993 году у нас в городе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Светлана2мама ,Свет,лайки кончились не успев начаться((( Ты и тода и сейчас хорошенькая такая совсем не изменилась-девочка!!!

@lela new @Калинка+крошки ,девочки,спасибо ! Да,очень хочется,чтобы родители еще пожили и как можно дольше 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

@//Светлана2мама ,Свет,лайки кончились не успев начаться((( Ты и тода и сейчас хорошенькая такая совсем не изменилась-девочка!!!

@lela new @Калинка+крошки ,девочки,спасибо ! Да,очень хочется,чтобы родители еще пожили и как можно дольше 

Наточка, спасибо ?. Но, изменилась конечно. А надо для интереса надеть платье и сфоткаться в нем. Вот смеху то будет Здоровья и долгих лет родителям твоим. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

Здоровья и долгих лет родителям твоим. 

Спасибо,Свет ,большое ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...