Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

16 минут назад, //Светлана2мама сказал(а):

Удачи на даче. Я пошла в спортзал. Хех. ?

Вот спасибо))) как же мне не хочется туда ехать, но надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Алёнка 73 Красивая, но печальная. Сейчас из тебя лучатся радость и счастье. Я от тебя сегодняшней заряжаюсь.

Ссылки скрыты.

А вот тут незадолго до свадьбы. Уже не Монро и штукатурка осыпалась)))

@~*~Анже-Лика~*~  @Maryska Счастливая//? @Сканер Девочки. У меня план. Если продержусь три недели и результат булет, поделюсь в похудательной темке.

Остальным стройняхам худеющим это не нужно, им день не поесть и ветром сдует)))

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайков все нет больше. 

Но всем всем всем мои лайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина .Виттткаа,тебе не предлагали моделью быть ? Ну,до чего же ты хороша ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лайков нет?. Все такие красивые!!!

А это вообще 83 год, я с братом?

8D8E7007-36A3-4E98-9A68-642A7A99EB95.jpeg

@Витулькина я сейчас пролистала альбомы и правда, я почти нигде не улыбаюсь. Раньше и не замечала этого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 ,Аленушка,лайков нет ((( Ты и тогда и сейчас очень красивая,в детстве смешная.под мальчишку подстрижена))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Хде мои лайки....столько красотЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ, Я ОПУПЕЛА! вы просто шикарные, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сканер сказал(а):

@Витулькина .Виттткаа,тебе не предлагали моделью быть ? Ну,до чего же ты хороша ? 

Не, я ж по жизни скромная. Только перед камерой выпендриваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родители троих, простите за качество, я с планшета, других фото тут не нашла, а за съемным диском лень идти ))

 

тут в ожидании четвертого

 

тут я в ожидании пятого

 

а тут я мама 8-рых детей! :)

 

 

для тех кто не видел, фото с Праги наша вторая свадьба

 

 


он нас женил, служитель в старой ратуше
прикольный дядька))) на русском говорил чисто..но свадьба шла на чешском)))

 

а фото с венчания я не люблю показывать, так как хотела тихо, скромно и без белого платья, но муж настоял...
вообщем я стеснялась очень всего..но что не сделаешь ради любимого

ну и дети у родителей на венчании, всех вместе было очень сложно собрать..на фото не все, а кого словили для кадра))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,даже лайк дали для твоих фото .От старших к младшим ты не изменилась совсем ,такая же красивая,молодая ,поэтому так странно ,что у такой юной девочки,такие взрослые дети))) 

Свадебные фото хороши ,что с Праги,что с венчания )Так трогательно...дочки подружки мамы на свадьбе ,представляю,как они гордились вами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

спасибо, Наташ?
очень приятно :)

девочки, фото унесла в график, иначе я задолбала модераторов с просьбой удаления фото. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, а ты знаешь, что вы с мужем похожи? я вот на его фото в молодости смотрю и вижу тебя сейчас... интересно так) о, я думала одна такая умная, а смотрю и другие заметили уже ;)

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, ты - шикарная невеста, это вторая свадьба твоя?

@//Светлана2мама Светуль ты не изменилась) тебя узнать очень легко) красивые фотки :) 

кстати, Нютик тоже не изменилась совсем)

Ликину свадьбу я прозевала, увы(

@Сканер Наташ, золотая свадьба, это замечательно) здоровья и счастья родителям на долгие годы :)

 

 

Деффки, да шо ж такое.. лайков нет, все красотами хвастаются, а у меня работы куча, некогда пыль с альбома стряхнуть ;)

Вита реально кинозвезда и Света кстати, совершенно не похожа на советскую девчонку, что-то французско-итальянское в лице проглядывает.

 

@~*~Анже-Лика~*~ так я опять ни на одну фотку не успела( только подписи, сначала даже не поняла, к чему они ;)

нашла в графике))) красивые такие! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, фотки самой можно удалить из профиля вкладка «вложения»

Не профиль, а аккаунт « мои вложения»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Nyuta_K Нютик,  а у тебя два платья было или одно - персиковое? я, кстати вижу, что оно именно персиковое, может монитор так настроен? ;)

Два. Хотя я хотела одно, придумала фасон персиковому, нашла ткань, портниху, заказала. Оно было с капюшоном и до колена. Собиралась в нем и венчаться. Но мама моя начала давить на меня, мол, давай на венчание белое, я сдалась, придумала фасон, нашла ткань, портниху. :))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален, дает только в одном случае, если ты загружаешь фото напрямую..
я не могу загрузить напрямую, размеры файла не позволяют..поэтому приходится просить админов
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, Оленька. лайков нет! как то не привычно мне без лайков, надо VIP купить)))

девочки, я что подумала..
раньше мне тесты на Б. чсто выдавали призраков еще до задержки, а иногда очень хороших призраков и в итоге все срывалось, сейчас у меня второй день задержка, сегодня сделала тест на Б. (думаю мало ли) и он белоснежный! никаких призраков, чисто и все! тесты тех же фирм.
так выходит у меня таки да были тогда Б. это типа БХБ?
почти каждый цикл?
мне просто интересно, почему тесты рисовали полоски..
было ли с кем так?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,с чем ты таким ,мамка ,вкуснючим  суп варила ? Даже и  капельки собрал ребенок из тарелки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Strizhik сказал(а):

Аня, ты очень красивая! И ты не изменилась совсем. Слушай, на общей фото от тебя слева родители и девушка, очень на тебя похожая, так? Или мне кажется только? 

Спасибо, Иришечка! Изменилась на 35 примерно килограммов. :))) На общей фото только мой папа, мама не смогла приехать, ее папа сильно болел, мама была уже на венчании. Рядом с папой моя тетя - мамина сестра, а рядом с ней моя старшая сестра - Алена. :)

16 часов назад, яГалина сказал(а):

юта, я тоже ничего про твои наряды не поняла. Сколько их было, с кем и по какому поводу))) Поняла только, что ты невероятная красавица. Что тогда,  что сейчас. И твой неповторимый наклон головы! Очень женственно. 

Про наряды уже написала. :))) Спасибо, моя хорошая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Лайков всё нет,Виктория ты прекрасна без штукатурки???

А самуэлька вообще золотко потешное,правильно девчонки говорят-как под копирку))?

 

@Алёнка 73 Хорошка какая,приятная блондиночка,с каре на 2 фото мне очень нравится ?а глаза да грусные))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

@//Светлана2мама Светуль ты не изменилась) тебя узнать очень легко) красивые фотки :) 

Вита реально кинозвезда и Света кстати, совершенно не похожа на советскую девчонку, что-то французско-итальянское в лице проглядывает.

Ооооо, мерси. ? не знаю что с французскими, но есть другие. Предки были из Польши, Греции, Украины, ну и естественно из Сибири!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@Витулькина ,с чем ты таким ,мамка ,вкуснючим  суп варила ? Даже и  капельки собрал ребенок из тарелки)))

Вот представляешь - там овощной бульон и лапша буквами. Все. Маааленькие кусочки морковки плавали еще. По-другому не едят мои. Еще тыквенный суп-пюре едят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Ты знаешь, Олечка, формально да, вторая, но как хотите, так и понимайте, сердцем, душою это моя первая свадьба. А ту, я даже вспоминать не хочу, там я не была принята семьёй изначально,  и в итоге своего они добились, как я после этого с ребенком выжили, сейчас вспоминаю, ком в горле до сих пор. Тут все не расскажешь, долго очень придется занять ваше время. Но я знаю одно, девочки, наверняка, за все нам жизнь платит! Я долго, очень долго не хотела принять в свою жизнь мужчину, да знакомилась, ходила на свидания, в кино, театры, но все было не моё, и мне часто говорили, тебе ли с ребенком выбирать. А я сделала очень хороший вывод, с мужчиной я хочу быть счастливой, я хочу любить и быть любимой, а несчастной я могу и одна прожить. Наша встреча была лёгкой, неожиданной, очень романтичной Образно он просто окружил меня вниманием, заботой, и больше никуда не отпустил. А сын однажды сказал, знаешь мама, мне отец родной за всю жизнь не дал столько, сколько Андрей за пять лет. А когда я знакомила его с моей мамой, мама мне потом сказала, я стою вас встречаю, смотрю ты идёшь , а рядом твой папа, ( в муже моем мама увидела типаж моего папы). 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Калинка+крошки сказал(а):

Лайков всё нет,Виктория ты прекрасна без штукатурки???

А самуэлька вообще золотко потешное,правильно девчонки говорят-как под копирку))?

Ой, спасибо. Приятно, столько комплиментов получила.

Про Самуельку - нууу, главное, что папа уверен, что в него сын)))

@АТанюшкаЛВ// Как здорово ты рассказала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...