Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

4 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, Оленька. лайков нет! как то не привычно мне без лайков, надо VIP купить)))

девочки, я что подумала..
раньше мне тесты на Б. чсто выдавали призраков еще до задержки, а иногда очень хороших призраков и в итоге все срывалось, сейчас у меня второй день задержка, сегодня сделала тест на Б. (думаю мало ли) и он белоснежный! никаких призраков, чисто и все! тесты тех же фирм.
так выходит у меня таки да были тогда Б. это типа БХБ?
почти каждый цикл?
мне просто интересно, почему тесты рисовали полоски..
было ли с кем так?

 

Лика, может просто реагенты были? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, какая ты красивая невеста!!! Просто модель! Платье необыкновенное! Вот что значит супер-профессионал!

@Maryska Счастливая//? @Сканер Марина, Наташа, девочки, спасибо большое!! Да мы уж два сапога старых, стоптались как раз под один размер, наверное Поэтому похожи :) Вообще мой муж на моего папу похож У меня этот, Эдипов комплекс, так что-ли это называется ?@Тигруля- мамуля Таня, они разные, как везде И полные, и худые, и в теле такие нормальные У итальянок грудь большая, попа узкая в основном Но бывают и худенькие Как  актриса Кристианы Капотонди

Ссылки скрыты.

@//Светлана2мама Света, ты такая романтичная, нежная и красивая! Волосы просто роскошь!!! Такая прическа!

@Калинка+крошки Инночка, спасибо!! Я была 63 кг, перед свадьбой худела до 61 Сейчас 67 кило, но стараюсь вернуться к бывшему весу!

Твои фото замечательные! Ты такая разная, и роковая красотка брюнетка, и романтична блондинка! С питоном вообще экстрим! Это же живая змея, да? Сейчас ты не меняешься ни капельки!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Лика, может просто реагенты были? 

а почему сейчас их нет, пару раз правда и ХГЧ был положительным, но как мне казалось, не совсем нормальным.
ну да ладно, что было то было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Вита, спасибо! Слушай, чего ты раньше не показывала эти фото. Это ты, но другая ты, такая роковая красавица! Тебе идёт красная помада очень! Подчеркивает правильные черты лица, оттеняет цвет волос

 @Алёнка 73 Аленка, тебе тоже красная яркая помада очень к лицу! Ты очень нежная, при этом яркая и изысканная. Печальная я бы не подумала. Сейчас, правда, на фото улыбаешься. Но ты красива как с улыбкой, так и без! :) 

У меня лайки закончились не начавшись Ничего, я подожду вечера, может, выдадут ещё 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, спасибо! Мы с мужем даже думаем одинаково частно, или писать друг другу одновременно нанимаем. :) Я вчера фото то повытащила Муж расчувствовался. Вспомнил все, что называется. Как говорит, просыпался каждое утро и нарадоваться не мог, что я рядом соплю. Вон теперь все заново в любви признается :) 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, я на фото опоздала, уработалась сегодня :) Вы очень красивая пара!! Я помню твои другие фото Семья твоя очень дружная и гармоничная! И мне кажется, или вы с мужем похожи? Так как детки похожи на вас вместе :) Только Талюша мне кажется, больше на тебя :) 

про полосочки, я думаю, что это бхб Тем более был хгч

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Strizhik сказал(а):

, чего ты раньше не показывала эти фото. Это ты, но другая ты, такая

Так вроде это же когда было. Че показывать дела давно минувших дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань.на верхнем фото ты на Мирей Матьё похожа)))

 Вы с Ваней замечательно смотритесь и  очень гармонично  Вся твоя красота девчухам твоим перешла ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Танюш, я потому и свои свадебные не хочу доставать, ибо брак был короткий и ну очень несчастливый, хотя по тем фоткам непонятно ничего. А со вторым мужем мы так и не женаты, хотя привыкли считать друг друга мужем и женой)

@Витулькина Витуль, расскажи секрет, как это дети едят суп? я в своих поначалу пихала,а потом просто плюнула. У нас никто супы не любят. Иногда я варю борщ, так муж ест, ну и я тарелочку, дети очень редко просят, если мороз сильный, вот тогда и суп идет. В общем, не супная семейка у нас. Старшая только всегда супы любила и внуки лопают за обе щеки. Вроде суп варю один и тот же, те граждане уписывают, нахваливают и добавки просят, а мои фукают и фекают.

@Алёнка 73 Аленка, я вот твоих мальчишек повнимательней рассмотрела и все-таки мне кажется, что Маркуша больше всех на тебя похож. А фотка возле фонтана такая, строгая я бы сказала) ты на ней строгая, а не грустная. 

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, по поводу реагентов, я вот реально их за последний год столько насмотрелась, что уже ругаться на тесты эти стала, вот все врут, даже дорогие. Плюнула в итоге и нашла дешевые отечественные, на них ни единого реагента не видела) а перед тем, веришь, сидела в интернете, забивала все названия тестов, какие у нас в аптеках продаются и читала отзывы с целью понять, есть ли хоть один, который не реагентит, так вот кроме Боны этой киевской, про остальные все жаловались, что рисуют призраков.

Почему сейчас тест чистый? Может ты просто О неправильно посчитала. На фолликулометрию не ходила в этом цикле? А длина может скакать, возраст уже подкрадывается, увы(

@Strizhik Ириш, ты что к свадебному весу вернуться? я вот была 48 кило, даже не представляю себе этого старушкообразного щенка... мне 53 минимум надо, а лучше 55-56, самое оно. Хотя, смотря какой возраст тогда у тебя был) Я-то в 18 замуж выскочила. К примеру в 25 лет была килограммов 58 уже.

@Nyuta_K Нютик, вы с Ваней похожи так же сильно, как Стрижулька с мужем)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Витуль, расскажи секрет, как это дети едят суп? я в своих поначалу пи

У нас 3 на 3. Я, Марсель и Самуель едим. Остальные нет. Рафаель может с голодухи хлеб туда напихать и сьесть.Я не заставляю. Не едят и не надо. Борщ тоже ест только Марсель. Самуель еще не пробовал, может и он будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина да я тоже не заставляю, какой смысл энергию тратить? проще приготовить то, что съедят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, а мне кажется, что и Кирилл на меня похож. Это 2000 год и мой второй муж

E9A6C15F-D5D0-40AD-9450-6442DE02760B.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все такие замечательные! Чудесная темка получилась. Я завтра что-нибудь найду,покажу. Сегодня сил уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие и глубокоуважаемые девочки-учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Будьте счастливы, здоровы, успешны и оптимистичны! Вы большие молодцы! Целую и обнимаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

У итальянок грудь большая, попа узкая в основном Но бывают и худенькие Как  актриса Кристианы Капотонди

Кристмна на американку брльше похожа, как по мне. А типичная итальянка для меня и миллион других  - Софи Лорен. Песочные часы)) 

sofi11.jpg

Хотя по большому счету - мужчины в Италии намного красивее женщин. Особенно во Флоренции мы обратили внимание на это. На Сицилии контраст не такой большой. 

Девочки, фотографии просто замечательеые у всех! Все красавицы неписуемые. В этот раз для меня по новому открылась Алена73. Ален, ты правда очень красивая)) И Светлана, да, на француженку похожа)) А Нюта просто не меняется... Меняются только люди вокруг нее, а сама на всех фото одинаковая почти... 

Остальных девочек я как-то в принципе плохо представляю себе, так что и на фото в молодости сложно отреагировать. А вообще - удачно Стрижик туфли откопала!)) 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а почему сейчас их нет, пару раз правда и ХГЧ был положительным, но как мне казалось, не совсем нормальным.
ну да ладно, что было то было..

Ой, ну раз и ХГЧ подтверждался, то это конечно бхб к сожалению, Лика. Тоже так было, поэтому я перестала делать тесты до задержки.

@olga_жизнь_удалась:) Оль, так у тебя есть повод надеть платье мечты))), взять и узаконить свои отношения с мужем!!!! Будешь красивой невестой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Забежала на секунду. Все такие красавицы! ?

@Strizhik мне много надо сбрасывать веса. Набрала за беременность и сейчас на ГВ набирается. Вот такая у меня организма. Сейчас очень много кушаю, организм требует и хочется, чтобы малышке молочка хватало. Как только у нас все наладится и доктор даст добро, добавлю физ нагрузку и питание буду регулировать. Тогда пойду в похудательную тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ой, Лар, никогда не считала себя красивой, ну так-миленькой?. А сегодня посмотрела старые фотографии и последние, эх, очень заметно, как постарела?, нос откуда то вырос, глаза исчезли. Ну да ладно, зато любима и счастлива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, я когда начала пристрастно узнавать- почему нос стал такой большой и ещё кривой, то прочитала, что нос растет всю жизнь!

Я сегодня накачала себе всего про ПП, надо держаться. Неделю назад я бросила курить- начала в марте на фоне отчаянного и разрушающего стресса. Вот и +2,4 кг, милости просим. Буду терпеть((( в смысле, ПП, курить меня не тянет)))

Ксюша, я начала худеть , когда Мише было 3 месяца. Похудела на 16 кг, но он с 3 до 8 месяцев вес не набрал вообще. При этом сел и пополз в 5,5, пошел в 10 мес. Все в норме. А вес я потом назад набрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

Света, ты такая романтичная, нежная и красивая! Волосы просто роскошь!!! Такая прическа!

Ира, спасибо за комплименты. Да, волосы были что надо! Потом после рождения сына, обстригла, а сейчас треть наверное осталась от того что было. Хнык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73,портфель купила ли ,мамка? У нас дочка требовала портфель на вопрос зачем,отвечала,что дома будет ходить ,книжки туда складывать ))) И купили таки  ранец детский,ходила и спала с ним первое время )))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег и очередное штормовое предупреждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73  Внимательно так следит. Самуель книги обожает. Первое слово Бух было. Сейчас глаза продирает - Гутен морген и Бух лезен. Тащит книгу. Если прошу кого-нибудь с ним посилеть, тоже книгу тащит сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, да знаю я, что нос всю жизнь растёт ?. А про курение даже страшно и стыдно говорить, курю с университета с перерывами на беременности и кормления?. Вот даже после рождения Марка очень хотела не начинать снова, Табекс пила, не хотелось, но стоило на посиделках с пивасиком взять сигаретку и понеслось?. Слабовольная я?. Но мне почему-то с детства нравился запах сигарет, когда папа курил на улице, я аж балдела. А он ругался, что я дым нюхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...