Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

У меня резко за полгода постарело лицо, гормональный фон изменился, тургор ослаб и все. Привет, морщины и мешки, круги, носогубки и брыли. Гравитационный тип, мать его. 

Всем привет!

Открыла страничку морщинами и брылями. ? Беременейте, рожайте, любите себя любыми. Любите свои морщины и килограммы. Пусть всегда будет счастье!

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Ой, а я как та умная, тоже хочу. К 3му августа минус 8. Массаж лица буду делать.

К 3-у августа 2020 года  хоти ))) и без массажа кожа подтянется, ,,умная,, за месяц скинула и как старушка Изергиль теперь шлёпнет, хоть паранджу одевай((( Витуль, не надо тебе так)) вот за месяцев 5-6 ещё можно и массаж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Сканер Натусь, дочку с днем рождения! Здоровья ей побольше и счастья! 

А мы сегодня второй день ходили в сад. Вчера Димка рыдал, но без истерик. Сегодня только спрашивал придёт ли мама, а на прогулке ему определённо понравилось. 

А мы пока деть в саду поехали по грибы. Я так довольна. Набрали подосиновиков, и немного белых. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, ну уж и старушкой, ты по ускоренной программе за три года в старушку ,,собралась,, превратится, до этого состояния ещё как минимум лет 15-20 и это при условии если ты ничего делать не будешь

Надеюсь,что сохранюсь,но ты знаешь -то,как я выглядела даже 2 года назад и сейчас -уже есть разница((( Так что буду стараться не "ускоряться")))

 

23 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

а вес это дело наживное, главное захотеть )) но и дохлая корова это не стройная лань, и худеть нам тоже надо аккуратно, иначе все лицо рухнет, в позапрошлый выходной на юбилее у друга видела такую ,,умную,, -8 кг и + 10 лет, моя ровесница, с попки теперь пионерка, ну а личико надо филлирами обкалывать иначе на куриную жопку похожа (((( ,,похорошела,, сказочно((

:hohot:,ой,Марин,смеюсь,но все таки 5 кг  -минимум мне еще надо схуднуть,хочу или нет. Я вот схуднула с весны(а точнее в вес прошлого года вернулась) и теперь в гору так легко забегаю,весной  с остановками только ((((

@*Tiny* ,Танюшка,спасибо за поздравки и добрые слова ))) 

1 минуту назад, *Tiny* сказал(а):

А мы пока деть в саду поехали по грибы. Я так довольна. Набрали подосиновиков, и немного белых. 

Сто лет не была за грибами,дети вот собираются,может и я с ними махну,даже не столько грибов хочу,сколько по лесу походить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Сто лет не была за грибами,дети вот собираются,может и я с ними махну,даже не столько грибов хочу,сколько по лесу походить))

Ой да, в лесу красотища! Я два года не была, тут прямо душой отдохнула. Ну, и бонус в корзине тоже приятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

У меня резко за полгода постарело лицо, гормональный фон изменился, тургор ослаб и все. Привет, морщины и мешки, круги, носогубки и брыли. Гравитационный тип, мать его. 

Всем привет!

Нют, а у меня вот такая приятность образовалась в уголках глаз, внутри синюшность и под глазами заломы((( хотела поколоть ченить, но в последнее время столько жутких случаев с этими уколами красоты, что и не знаешь что лучше, как бы хужее не сделали((

Ссылки скрыты.

 

ДеУки?? это не фингал если че))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нют, а у меня вот такая приятность образовалась в уголках глаз, внутри синюшность и под глазами заломы((( хотела поколоть ченить, но в последнее время столько жутких случаев с этими уколами красоты, что и не знаешь что лучше, как бы хужее не сделали((

b0d6ea479372.jpg

 

ДеУки?? это не фингал если че))

Мариш,что с гемом? Вот такие синяки вполне от низкого гема могут быть(((

А уколы-да,я тут начиталась,впечатлилась ? ,что и веки вывороченными остаются  и отеки непроходящие (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

К 3-у августа 2020 года  хоти ))) и без массажа кожа подтянется, ,,умная,, за месяц скинула и как старушка Изергиль теперь шлёпнет, хоть паранджу одевай((( Витуль, не надо тебе так)) вот за месяцев 5-6 ещё можно и массаж!!!

Вот ты понимаешь, понимаю все. Но надеюсь, что мое лицо в посл раз это выдержит.

@Maryska Счастливая//? У меня тоже фингалы под глазами.

@Сканер Гем всегда высокий. А вот ферритин ни разу в жизни не проверяла.

@Nyuta_K Ты сестра моя, что-ли?

У меня веко еще как-то обвисло, что-ли, верхнее.

А что такое тургор? Если что, он у меня тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, отличный 147 по верхней границе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина ,тогда Вит,может кожа у тебя тонкая или отекаешь,спадают отеки и вот такое остается ))

Просто -первое на что обращают внимание-гем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина Витуль, а у тебя оба глаза? У меня что удивительно ? только один, правый, на втором нет или пока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нют, а у меня вот такая приятность образовалась в уголках глаз, внутри синюшность и под глазами заломы((( хотела поколоть ченить, но в последнее время столько жутких случаев с этими уколами красоты, что и не знаешь что лучше, как бы хужее не сделали((

b0d6ea479372.jpg

 

ДеУки?? это не фингал если че))

А ты уверена, что это именно синюшность, а не плохо смытая (не один раз) тушь? Тем более, на одном глазе только, пишешь... Похоже, ты не очень хорршей тушью пользуешься, комками она у тебя, и ресницы склеены. От плохой туши тоже все что угодно может быть. Если нет хорошей смывки для туши именно, то подогрей немного масло растительное, и аккуратно тампоном попробуй смыть и тушь, и всю "синюшность" свою. Вдруг этого будет достаточно? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Витулькина сказал(а):

 

@Nyuta_K Ты сестра моя, что-ли?

У меня веко еще как-то обвисло, что-ли, верхнее.

А что такое тургор? Если что, он у меня тоже.

Ага, близнец. Нас в детстве разлучили. :)))) Тургор - это упругость и эластичность кожи.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А ты уверена, что это именно синюшность, а не плохо смытая (не один раз) тушь? Тем более, на одном глазе только, пишешь... Похоже, ты не очень хорршей тушью пользуешься, комками она у тебя, и ресницы склеены. От плохой туши тоже все что угодно может быть. Если нет хорошей смывки для туши именно, то подогрей немного масло растительное, и аккуратно тампоном попробуй смыть и тушь, и всю "синюшность" свою. Вдруг этого будет достаточно? 

Уверена!

тушь 

Ссылки скрыты.

оба глаза, на первом фото очень близко, поэтому и вид что склеены

На этой получше ,,смыто,, (((

Так и хожу по полгода с немытой рожей??((((((

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

Маришка,

у тебя очень красивые глаза.

Извини, но я за ними никаких синяков не замечаю. Все внимание глаза  на себя забирают... 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

Маришка,

у тебя очень красивые глаза.

Извини, но я за ними никаких синяков не замечаю. Все внимание глаза  на себя забирают... 

 

Катюш, Спасибо ??? но синяки есть! Валю все на недосып((( 5,5-6 часов мне всё-таки мало для сна. 

 

И Девочки))) не пытайтесь смыть тушь маслом, давным давно придумали гидрофильное масло, как правило Корейцы являются монополистами этих масел, смотрите у них, смывает все, но и забивает европейкам поры, у азиаток более плотная и жирная кожа, нам не очень подходит, но многим всё-таки нравится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?

А почему ты так мало спишь???

Девочки, мне дико стыдно признаваться, но, мало того, что я стригусь маникюрными ножницами наощупь, так я ещё иногда косметику снимаю, послюнявив салфетку, если молочко под руку не попадётся ... А иногда и не снимаю, если без туши и глаза «нетяжёлые». 

И крем тоже, когда под руку попадётся , когда не попадётся... Беларуский любимый по доллару кучка. 

Я знаю, что настоящие девочки должны томиться во всяких салонах. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Верхние веки на обоиз отвисли. А под глазами с одной стороны ниче ещё, а с другой через день мама дарахая ?

И это я не пью.

@*kate4ka* У меня вся косметика - гранатовое масло. Так вот когда я каждый день массаж с ним делаю, то могу на себя смотреть. Как только и на него забиваю, появляется этот мешок под глазом.

@Maryska Счастливая//? У тебя все нормально, выспишься когда, посмотри. Высыпаться - это наше все.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, *kate4ka* сказал(а):

@Maryska Счастливая//?

А почему ты так мало спишь???

Девочки, мне дико стыдно признаваться, но, мало того, что я стригусь маникюрными ножницами наощупь, так я ещё иногда косметику снимаю, послюнявив салфетку, если молочко под руку не попадётся ... А иногда и не снимаю, если без туши и глаза «нетяжёлые». 

И крем тоже, когда под руку попадётся , когда не попадётся... Беларуский любимый по доллару кучка. 

Я знаю, что настоящие девочки должны томиться во всяких салонах. 

Да некогда ((( в 5.45 самое позднее подъем, в 18.45-19.00

самое раннее возвращение, ну а если в магазин зашла((( пропала, пока ужин, причём я его делаю почти каждый вечер, ест ребёнок и я, ещё беру с собой на работу, то что отстаёте на обед следующего дня ест ребёнок, бывает что получается чуть больше и это урааа) до пятницы нужно убраться-1 вечер на неделе, погладить то что настирали за неделю-1 вечер на неделе, ну и если какой театр или концерт значит вечер выпадает и дела копятся((( набегают( пока повалялась в ванной, отбой в 23-30 это супер рано) возможно я делаю массу ненужных движений и не умею правильно планировать свою жизнь, но иначе не получается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Витулькина массажи это я люблю)))

а ты сама их делаешь, что ли?

Массажи тонус поднимают и улучшают кровообращение, известное дело. 

Китайцы в улучшении кровообращения вообще видят панацею от всего) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Maryska Счастливая//?  Верхние веки на обоиз отвисли. А под глазами с одной стороны ниче ещё, а с другой через день мама дарахая ?

И это я не пью.

Витуль, а может нам пить начать))) все как натянется)) не найдёшь где птоз??

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*kate4ka*  Сама - массаж лица за три минуты. Тут кто-то еще в Болталке его делает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И слоёными огурцами закусывать ? мы вообще будем)) глаз не оторвать ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

И слоёными огурцами закусывать ? мы вообще будем)) глаз не оторвать ?

Точняк. Будем как огурчики.

У меня еще пятно после Б. под глазом не проходит . Как выпьем шнапсику, огурчиком, колбаской заполируем. Тут еще швабская закуска есть от бедных времен - клецки с копченым салом и кислой капустой, все вперемешку пожареные - мы это с пивасиком и трах ти би дох !!! - королевы красоты!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Витулькина сказал(а):

Точняк. Будем как огурчики.

У меня еще пятно после Б. под глазом не проходит . Как выпьем шнапсику, огурчиком, колбаской заполируем. Тут еще швабская закуска есть от бедных времен - клецки с копченым салом и кислой капустой, все вперемешку пожареные - мы это с пивасиком и трах ти би дох !!! - королевы красоты!!!

Ой как у тебя там все заманчиво))) если бы не расстояние(( я бы уже в дверь скреблась, а сейчас только рефлекс как у собаки Павлова, слюни до колен...сало, да ещё копченое)) эх, сейчас точно в магазин после работы?

За красоту бороться буду)) сало-пиво-огурцы, точный метод красоты!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...