Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

1 час назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@xoxoxo

Неа, Лар(((( климакс! Теперь точно он!

и все полезли к Танюхе в график ;)

9 часов назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль, а что входит в понятие "сделать все, чтобы не допустить "?

воспитание, Галь и какой-то личный пример все же, ну что еще родители могут сделать? разъяснять да показывать, больше рычагов нет у нас

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

и все полезли к Танюхе в график ;)

 

Ну точно ???

и я полезла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, Оля. Да, нам вторая неделька пошла. Балдею от своей малышки, просто готова раствориться в ней. Алиской назвали.

Да, темя очень трудная и тяжелая. Я считаю, что ну вот так бывает и человек не может уже поменять это. Мы, конечно, тоже прививаем семейные ценности и т.д. И намеков у нас никаких нет, но я своего ребёнка не оттолкну, если что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ну точно ???

и я полезла

И я! Никакого К не увидела)))), даже хвостика

Девочки, кто столкнулся с приливами. Меня колбасит, не понимаю, это они что ли. Я немного приболела, ро вроде не разболелась по полной. Чуть нос, чуть горло, кости покручивает, потом вроде и нет ничего. А вот ночью у меня ощущение температуры. Сначала замерзаю до колотушек, потом начинаю гореть, потом, видимо, засыпаю. И так раза 3 сегодня под утро. В прошлые ночи тоже, но меньше было. Это они? Эти самые приливы? Я пью ци клим, ерунда какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, lela new сказал(а):

И я! Никакого К не увидела)))), даже хвостика

Девочки, кто столкнулся с приливами. Меня колбасит, не понимаю, это они что ли. Я немного приболела, ро вроде не разболелась по полной. Чуть нос, чуть горло, кости покручивает, потом вроде и нет ничего. А вот ночью у меня ощущение температуры. Сначала замерзаю до колотушек, потом начинаю гореть, потом, видимо, засыпаю. И так раза 3 сегодня под утро. В прошлые ночи тоже, но меньше было. Это они? Эти самые приливы? Я пью ци клим, ерунда какая-то

Лен, а потеешь ночью, во сне, просыпаешься с мокрой головой и грудной клеткой? Если да, то это они, ночные приливы((((( у меня так уже второй год ((( но бывает что по две- три недели ничего нет, а бывает как зарядит на неделю, это от фазы цикла даже не зависит, у меня. 

 Я тоже на ЦиКлиме, утром одну пью, на ночь две. 

Может у тебя и от болезни такие симптомы, но то что ты описала я уже давно с этим борюсь(((( с ужасом думаю что ещё такое и днём может быть ?

 Летом с запасной подушкой и ночнушкой спала(((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? не потею, Марин, но я вообще не особо потею. Я думала приливы без замерзания, у меня вся гамма))) Сначала замерзаю,жмусь к мужу, потом закипаю, отползаю, все очень быстро. Или мне сквозь сон кажется быстро, не знаю. М то опять нету, блин. Наверное все намешалось, и простуда и эта вот гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? не потею, Марин, но я вообще не особо потею. Я думала приливы без замерзания, у меня вся гамма))) Сначала замерзаю,жмусь к мужу, потом закипаю, отползаю, все очень быстро. Или мне сквозь сон кажется быстро, не знаю. М то опять нету, блин. Наверное все намешалось, и простуда и эта вот гадость

Вот я тоже в нормальной жизни не потею, вообще!!! Это для меня за пределами нормы(((( 

а сейчас пока только ночью бросает то в жар, то в холод((( и сон пограничный, я сейчас очень сильно простыла, и потихоньку умираю..., но сегодня ночью было сухо, вот тут и ничего не поймёшь, но то что пременопауза уже со мной я не сомневаюсь ☹️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, lela new сказал(а):

И я! Никакого К не увидела)))), даже хвостика

Девочки, кто столкнулся с приливами. Меня колбасит, не понимаю, это они что ли. Я немного приболела, ро вроде не разболелась по полной. Чуть нос, чуть горло, кости покручивает, потом вроде и нет ничего. А вот ночью у меня ощущение температуры. Сначала замерзаю до колотушек, потом начинаю гореть, потом, видимо, засыпаю. И так раза 3 сегодня под утро. В прошлые ночи тоже, но меньше было. Это они? Эти самые приливы? Я пью ци клим, ерунда какая-то

здрасьте коллега ;) у меня именно такая же фигня была весной, увы, это они и есть :( и началось именно на фоне болезни, когда у меня малой болел и я от него подцепила, вот тогда и обрадовалась по полной программе

Лично меня спас ременс, но не сам по себе, а я проколола две коробки метро-аднекс-инъель, но у вас его нет, точнее есть, но за какие-то фантастические деньги, тогда как у нас 5 ампул стоят 8 долларов. Если ваша таможня пропускает такое, могу прислать.Или если кто в Москву едет, то передать могу. 

Ну еще из бадов я ела спирулину, группу В, витамин Е, омегу, С и протеин, куда ж без него. Но думаю именно на ременс и метро, т.к. все остальное и так было и от приливов не помогало. Окончательно приливы сбежали летом после Танькиного бриофиллума, ну а в августе я еще и дгэа подключила, так вообще забыла что приливы бывают.

Читала что приливы - маркер выского ФСГ. А вспомнила! Я до дгэа еще полкоробки йодомарина слопала, чтобы ттг понизить на всякий... умная конечно, анализ не сдавала, вот новый цикл придет, пойду все скопом сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) здрасти, здрасти))) у меня зимой было,но не совсем так. Тогда я сильно болела, купила Менсе. С первой таблетки прошло,а ци клим мне ни о чем. Ленюсь в аптеку идти. Выздоровлю ,схожу чего-нибудь другое куплю. Колоть ничего не буду, не умею,да и вообще не хочу. Ременс буду иметь ввиду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я совсем недавно сдавала ФСГ и ЛГ, как у тридцатилетней, а симптомчики присутствуют ((( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТГ тоже буду сдавать скоро, но уверена, что сейчас норм. В августе был чуточку совсем выше, я дозировку прибавила, думаю как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, мне как раз прошлым летом очень помог ЦиКлим, а ременс ни в зуб ногой (((( тут только методом проб и ошибок, я столько всего перепробовала((((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСГ всякие даже не буду деньги тратить, смысла нет мне их сдавать. Все повышено наверняка, сделать все равно ничего нельзя, так что буду подбирать бады

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@lela new Лена, мне как раз прошлым летом очень помог ЦиКлим, а ременс ни в зуб ногой (((( тут только методом проб и ошибок, я столько всего перепробовала((((  

Я помню, ты писала

Всю меня крутит, выпила колдрекс. Полегчало, но все равно ощущение температуры, померила-35,9, оххх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lela new сказал(а):

ФСГ всякие даже не буду деньги тратить, смысла нет мне их сдавать. Все повышено наверняка, сделать все равно ничего нельзя, так что буду подбирать бады

Согласна. 

я сдавала гормоны через 6 месяцев после протокола, чтобы посмотреть что да как, а сейчас уже тоже все равно, скорее бы все это закончилось и жить дальше без этих ,,прелестей,, 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Вот даже слов нет, если честно... Я пришла в эту группу когда мне стукнуло 40, а деток не было. И если бы тогда, 6 лет назад, эта группа выглядела бы также как сейчас - то и сейчас бы у нас никого не было... Это же ужас, о чем вы тут пишите!!!! Как вам не стыдно????... 

... Ну, продаете вы таблетки от климакса... Так продавайте их там, где они нужны!!! Какого черта вы приперлись с ними на сайт планирования??? На сайт для тех, у кого еще нет деток???? Это неэффективно с точки зрения бизнеса вашего, так как тут нет вашей целевой аудитории. Вы стреляете пушками по воробьям, если образно. И это преступление по отношению к тем, кто в 40+ пришел сюда реально за детками, и особенно первыми. Имейте совесть!!! И нормальные мозги. 

... А если все это делается в угоду рекламодателям - так разве вы не понимаете, что при таком раскладе  скоро тут только рекламодатели и останутся??? И будут втюхивать себя друг другу... Но недолго, поймите же это...

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ты дура что ли?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo ты дура что ли?

Я как раз нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Я как раз нет. 

А ведешь себя, как дура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара,что  с тобой в очередной раз?Почему ты так раздраженно себя ведешь?

Взрыв на ровном месте..Кошмар.

Почему ты здесь обсуждаешь,как правильно  и красиво шарфы завязывать?Ведь это можно делать не здесь..Есть детские темки..Может это тоже кого-нибудь раздражает,у кого нет деток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

А ведешь себя, как дура

Лен, я пришла сюда 6 лет назад без деток, без беременностей, но с надеждой... И сейчас мне есть за что благодарить и этот сайт, и реальных девочек на нем. А если бы я сегодня сюда пришла -... За что бы я его могла благодарить??? За таблетки от климакса????... Ты сюда пришла уже с детками, тебе меня не понять. А я в свое время сюда пришла отнюдь не за таблетками от климакса.... А сейчас тут только они. 

 

 

3 минуты назад, alena2345 сказал(а):

Лара,что  с тобой в очередной раз?Почему ты так раздраженно себя ведешь?

Взрыв на ровном месте..Кошмар.

Почему ты здесь обсуждаешь,как правильно  и красиво шарфы завязывать?Ведь это можно делать не здесь..Есть детские темки..Может это тоже кого-нибудь раздражает,у кого нет деток.

Ален, я обьяснила уже почему. Добавлю, что именно разговоры о детках тут давали мне сил бороться за своего. Я очень благодарна  Drina, особенно ей. Она с радосттю показывала свою Принцесску... И дала мне Надежду. 

А какую мотивацию дают ращговоры о климаксе???? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ой Лар, ты как всегда в своём репертуаре ??? даже меня с температурой и ларингитом рассмешила)))) сижу голосов Высоцкого ржу, есть такая поговорка, немного грубая, но как раз в тему, кому майки полосаты, кому письки волосаты...., тебе шарфики и планирование, а нам таблетки от климаксов, кому что уже важнее, а форум не ограничивает общение, и да, судя по твоей, в очередной раз сверх бурной реакции ? наводит на некие мысли, а темка-то тебе близка...., ну или ПМС такой угнетающий, Лар, тебе рекламирую корень валерианы, пустырник и маленькие женские радости, расслабляет )))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, ты очень часто и много думаешь только о себе там, где это непозволительно. 

Командовать парадом лучше дома, при маме ,муже… А здесь как минимум неприлично. Не тебе решать, кому какие темы интересны.. У каждого свое. 

Вспомни, какую хрень ты тут обсуждала с Катечкой(

Тема климакса тебе скоро тоже будет интересна. И кто как не ты спросишь про него именно здесь…. 

Это жизнь. Это люди. Будь же ты добрее и разумнее что ли! 

Сложная ты дама, мне тебя никогда не понять. Прости, но не смогла сдержаться. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, купила сегодня Менсе, хочу попробовать)) надеюсь на хороший результат ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я Менсе посмотрела у нас его нет) точнее есть, но по цене заоблачной, в аптеках нет. через леваки все) да и состав там... я такие бады и без Менсе пью, мне не помогало.

8 часов назад, lela new сказал(а):

Всю меня крутит, выпила колдрекс. Полегчало, но все равно ощущение температуры, померила-35,9, оххх

ага, а у меня 37,4... лучше б 38 :( ненавижу субфебрилку, ни украсть ни покараулить ;)

3 часа назад, lela new сказал(а):

@xoxoxo ты дура что ли?

а ты сомневалась? ;) хотя я употребляю другое слово :D

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, снова гром и молния. Ну что поделать, у всех есть право на свое мнение. Лар, ну такой у нас тут у всех возраст, что и роды и климакс обсуждаем. Печально, что все там будем, это неизбежно, у всех по-разному. Очень хочется, чтобы этот период как можно дальше отодвинулся. Но как же быть, Лар, девочкам, у кого уже этот период наступил? Ну не уходить же с болталки, уже привыкли друг к другу. Да и обсуждаем тут абсалютно все, вон скоро новогодние блюда обсуждать начнём))). Просто фильтруй информацию, не нужна она тебе пока, ну и отлично, новая планюшка 40+ также ее отфильтрует. Зато возьмёт на заметку куда в случае чего можно обратиться. Понимаешь, такие вопросы не всегда можно обсудить с близкой подругой, на форуме легче. В одном я согласна с тобой, тем о планировании тут у нас совсем мало. Но у нас планюшки молчат молчат, потом бах, привет, девочки, решила вылезти из кустов, решила поделиться, мы прошли первый скрининг, и у нас все хорошо))). 

В связи с этим вот вам девочки, мой вопрос. Кто тут у нас знатоки, подскажите пожалуйста, 9 день цикла, эндометрий 5 мм, доминантный фоликул 15 и 17 мм( их два) остальные малыши. Не тонковат ли эндометрий? И чего съесть, чтоб подрастить, если надо?;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...