Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@АТанюшкаЛВ// привет, 5 мм тонкий, я растила ананасами, ела как сумасшедшая по килограмму в день, но мне оч. хотелось, еще помогает тыквенный сок стакан в день и тыква во всех видах. Это лично мой опыт.

о! страничка! всем планирующим пышного эндика, чтобы был хорошей перинкой для малыша)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// привет, 5 мм тонкий, я растила ананасами, ела как сумасшедшая по килограмму в день, но мне оч. хотелось, еще помогает тыквенный сок стакан в день и тыква во всех видах. Это лично мой опыт.

о! страничка! всем планирующим пышного эндика, чтобы был хорошей перинкой для малыша)

Олечка, спасибо! Отправлю мужа значит за ананасами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Олечка, спасибо! Отправлю мужа значит за ананасами)))

и за рябчиками ;)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же не одна тема 40+. Не нравится про К- можно почитать в других. Мы-то далеко уже не 40+. Давайте переименуемся в 43+)))))

Или 45+. Тогда вопросы по теме отпадут сами собой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alena2345 сказал(а):

Командовать парадом лучше дома, при маме ,муже… А здесь как минимум неприлично. Не тебе решать, кому какие темы интересны.. У каждого свое. 

Вспомни, какую хрень ты тут обсуждала с Катечкой(

Только тебе тут можно командовать, что ли? Про то, что мы тут с Катечкой обсуждали - только ленивый еще не высказался. А почему я должна слушать молча всякую ерунду? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, привет, как ты себя чувствуешь? Хгч не сдавала больше? Тошнотики есть? 

 

Девочки, всем доброго утра и ХОРОШЕГО настроения ??

@АТанюшкаЛВ// Танюш, в экошной темке Девочки нахваливали для эндика детское тыквенное пюре, сколько душе угодно, и вкусно вдобавок))) давай его к рябчикам прикупи?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Но как же быть, Лар, девочкам, у кого уже этот период наступил? 

Да не наступило у них ничего еще. У одной вирус, у другой простуда, у третей одеяло пуховое... Маруську в протокол вон меньше, чем год назад брали! Какой К? 

Ну, придет он когда-то. Так придет и придет. И что??? Прямо сейчас начинать его ждать и стелить ему красную дорржку??? Больше заняться нечем? Зачем вселять этот страх перед ним? 

49 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Тут же не одна тема 40+. Не нравится про К- можно почитать в других. Мы-то далеко уже не 40+. Давайте переименуемся в 43+)))))

Или 45+. Тогда вопросы по теме отпадут сами собой)

Тань, нет у меня времени лазить по разным темам. Я даже в похудалку не хожу, хотя тема мне актуальна. Вот лучше бы и про похудание тут говорили. А тему К вынесли куда-то далеко, за пределы форума вообще. Много разных тем можно обсуждать паралельно с планированием. Но К - это как начали за здравие, а кончили за упокой. Эта тема - исключающая планирование в принципе... Пришли на сайт, чтоб планировать - а вышли с таблетками для К... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Тут же не одна тема 40+. Не нравится про К- можно почитать в других. Мы-то далеко уже не 40+. Давайте переименуемся в 43+)))))

Или 45+. Тогда вопросы по теме отпадут сами собой)

Это,вы если переименуетесь,можно меня не выгонять, а то под 43+ я вообще не подпадаю, . 

У меня Димка опять заболел. В саду видимо что-то бродит, в пятницу было 21 человек у малышей,а в понедельник пришли только 8. Даже мои подготовишки и то начали подстраивать. Погода противнючая,всегда такое в это время. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Это,вы если переименуетесь,можно меня не выгонять, а то под 43+ я вообще не подпадаю, . 

У меня Димка опять заболел. В саду видимо что-то бродит, в пятницу было 21 человек у малышей,а в понедельник пришли только 8. Даже мои подготовишки и то начали подстраивать. Погода противнючая,всегда такое в это время. 

Тань, в Москве эпидемия наверное, я вчера в аптеке стояла в очереди и после меня хвост выстроился((( все гребли противовирусное и от простуды, я прикупила аж на 2 тысячи  ((( , у меня тоже мелкий заболел, только муж пока держится.

Лечитесь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Тань, в Москве эпидемия наверное, я вчера в аптеке стояла в очереди и после меня хвост выстроился((( все гребли противовирусное и от простуды, я прикупила аж на 2 тысячи  ((( , у меня тоже мелкий заболел, только муж пока держится.

Лечитесь? 

Мариш,видимо. Вон сейчас родители отписываются,что дети заболели. Фуфлоферонов мы уже прикупили, сейчас лечимся активно. Меня ещё напрягло,что у него с левой стороны подчелюстной лимфоузел увеличился, видать и горло болит,но его я сама не могу глянуть. Сейчас темпы нет,поэтому сами в больницу сходим,она у нас на углу дома, это всяко будет быстрее,чем врача ждать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Да не наступило у них ничего еще. У одной вирус, у другой простуда, у третей одеяло пуховое... Маруську в протокол вон меньше, чем год назад брали! Какой К? 

8 месяцев назад, вот как раз  после него и дюже поплохело ((((

золотой ты человек Лариса, все то ты про нас знаешь, даже то что мы и сами не знаем ??

Деуки, нам Ларка климакс отменила, аллилуйя))))?? 

ну давайте тогда про секис делится опытом, вдруг кому интересно и пригодится в будущем ....., я могу ещё про ремонт ?

Мне кухню без техники и раковины посчитали на 250 тысяч, девочки и это не супер-пупер, а средняя цена, я десять лет назад за 40 с техникой брала, а сейчас от цен немножко ошалела(((( и дешёвку не хочу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Да не наступило у них ничего еще. У одной вирус, у другой простуда, у третей одеяло пуховое... Маруську в протокол вон меньше, чем год назад брали! Какой К? 

Ну, придет он когда-то. Так придет и придет. И что??? Прямо сейчас начинать его ждать и стелить ему красную дорржку??? Больше заняться нечем? Зачем вселять этот страх перед ним? 

 

Ну вот ты знаешь, Лар, тут не могу с тобой не согласиться, просто даже под каждым словом подпишусь. Может это происходит потому что мы и правда все этого Хада боимся подсознательно? 

Про пуховое одеяло понравилось?

@Maryska Счастливая//?

28 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

8 месяцев назад, вот как раз  после него и дюже поплохело ((((

золотой ты человек Лариса, все то ты про нас знаешь, даже то что мы и сами не знаем ??

Деуки, нам Ларка климакс отменила, аллилуйя))))?? 

 

Мариш, я вот вторую неделю как попала в госпиталь. Ничего страшного, надо пройти курс массажа, физио, ну и прочей полезной хрени для спины и головы, учитывая мою работу, это нормально. Так вот, положили со мной в палату женщину 58 лет! И лежит эта тетя лезет мне в душу, а сколько детей, а почему один.... И тут же, ой да будут ещё, вам же и сорока поди нет. Не ну этот то момент конечно приятен, но слишком неприятный человек, потомучто лежит и рассказывает про свои роды и аборты. Последний аборт у нее был полгода назад, напомню, тете 58 лет! И что самое интересное, у нее двое детей, один другого младше на три года, а все аборты многоплодные беременности. Лежу под капельницей, и думаю клубок ниток ей что-ли в рот запихать, так пряжи жалко.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Здоровая у тётки репродуктивная функция, но лучше бы ее и не было, меньше греха было бы, скажи ей что тема абортов тебя не интересует и забубёнь тетке  про выкройки?

 

Танюшкин, не болей))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

9 день цикла, эндометрий 5 мм, доминантный фоликул 15 и 17 мм( их два) остальные малыши. Не тонковат ли эндометрий? И чего съесть, чтоб подрастить, если надо?;)

Танюшка,малость тонковат))Смотря что ты хочешь съесть,если хочешь натур продукт на растит основе-то про тыкву и ананас девочки тебе уже сказали,можно ещё боровую матку,чай из  малины-ягоды,листья,веточки,липа,хмель,льняное масло-это что сразу на ум пришло.Для кровотока Актовегин-таблы или уколы,и походить на попе-это самое простое упражнение,садишься на пол и передвигаешься на попе,как если бы ты ходила попой,вперёд назад,ещё упражнения Кегеля-гимнастика для интимн зон малого таза,это от застоя и для усиления кровотока-весч я тебе скажу,про кегеля погугли))Важно не только слопать- наростить,ещё важнее структура и кровоток-тут упражнения тебе в помощь.Думаю застой у тебя есть,ты же швея как  и  я-это профессиональная побочка,обязательно кровушку разогнать.Ещё запамятовала,тампоны-апликации из грязи лечебной,я ходила на грязелечение+гин.массаж,грязи очень даже гуд для женского здоровья.Вообщем выбирай-работы не початый край,что то да выстрилит.И пусть все звёзды сойдуться!!!

И всем приветик,и доброе утречко!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Ну вот ты знаешь, Лар, тут не могу с тобой не согласиться, просто даже под каждым словом подпишусь. Может это происходит потому что мы и правда все этого Хада боимся подсознательно? 

Про пуховое одеяло понравилось?

Танюш, я не боюсь, я жду! Скорее бы пришёл и  прошёл, про пуховое это Ларка про меня?, только у меня не пуховое, а наполнитель шёлк, из Китая привезли, брали на фабрике, наполнен настоящим шёлком, вечером, если не забуду сфоткаю как это выглядит

? бабушкины пуховые перины уже давно не популярны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а у нас тут уже и крёстные нарисовались-сами предложились,причём те которых я хотела сама приглашать-мои дорогие и любимые,а вот с кретными папами проблема,один есть на примете,а второго даже и незнаем кого позвать))Интересно-а может ли быть 1 крёстный на двоих,кто нибудь что нибудь знает об этом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ой,ремонт? это пипец,а особенно на кухне мы перед рождением Димы делали.у нас обычный гарнитур, не из массива, на нашу крохотную кухню в 5,5 метров обошёлся в 130 тыс, без техники. Цены конечно драконовские. Единственный плюс, то,что мы задействовали каждый клочок,и в принципе я очень кухней довольна.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннусь, я думаю что можно, ведь нет лимита на количество крестников, пусть батюшка его благословит и все будет в порядке, посоветуйся с батюшкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется нужны крестные на каждого ребенка....

Доча тоже сейчас крестных выбирает....  Нам в выходные месяц уже был!!)) 4 кг пацан уже!!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

посоветуйся с батюшкой. 

Да это обязательно-посоветуемся))Вот хочется услышать примеры из жизни,может у кого то они и есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, *Tiny* сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ой,ремонт? это пипец,а особенно на кухне мы перед рождением Димы делали.у нас обычный гарнитур, не из массива, на нашу крохотную кухню в 5,5 метров обошёлся в 130 тыс, без техники. Цены конечно драконовские. Единственный плюс, то,что мы задействовали каждый клочок,и в принципе я очень кухней довольна.

У нас 14 кв, загромождать не хочу, выбрали стиль прованс, до этого был хай-тек, надоел. 

@Калинка+крошки Иннусь, меня, брата и двоюродную сестру скрестили в один день и у нас троих крестные были одни и те же. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// Тань, это из разряда - тетка говорит и ты говори! Выдумай ей тоже что-нибудь, и пусть она потом подружкам рассказывает, что лежала в палате вместе с белериной Большого театра)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

А мне кажется нужны крестные на каждого ребенка...

Да это понятно,по традиции и уставу церковному-но в жизни то разные ситуёвины бывают....У мужа то много приятелей,но самый  близкий и ответственный,на которого как на себя можно опереться один.Поэтому пока ждём-а может и ему кто то сам предложит,пока на этом и порешили.У меня то нет сомнений,а он сомневается))Лен,пусть у дочи выбор будет во Благо,я вот прошу Творца-покажи кто достоин,кто от Тебя...

7 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Иннусь, меня, брата и двоюродную сестру скрестили в один день и у нас троих крестные были одни и те же. 

Ну если так-то нечего печалиться и голову ломать!А там-как Бог даст!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Тань, это из разряда - тетка говорит и ты говори! Выдумай ей тоже что-нибудь, и пусть она потом подружкам рассказывает, что лежала в палате вместе с белериной Большого театра)))

Ой, Галинка, рассмешила. Я в детстве то балетом занималась?

26 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Танюш, я не боюсь, я жду! Скорее бы пришёл и  прошёл, про пуховое это Ларка про меня?, только у меня не пуховое, а наполнитель шёлк, из Китая привезли, брали на фабрике, наполнен настоящим шёлком, вечером, если не забуду сфоткаю как это выглядит

? бабушкины пуховые перины уже давно не популярны))))

Марусечка, а может ну его, не ждать, а? Мне кажется это должно выводить нервенную нашу систему из себя??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, яГалина сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// Тань, это из разряда - тетка говорит и ты говори! Выдумай ей тоже что-нибудь, и пусть она потом подружкам рассказывает, что лежала в палате вместе с белериной Большого театра)))

Вот точно! 

Я в прошлом ноябре лежала в госпитале в одной палате с тётей 60++, она так скучала по советской власти что хоть садись около неё и плачь?

и это длилось  целые сутки (((( буквально плачь Ярославны, я дела вид что сплю с наушниками  в  ушах, не очень я задумывалась над своим не корректным поведением в отношении тёти)))

5 минут назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

Ой, Галинка, рассмешила. Я в детстве то балетом занималась?

Марусечка, а может ну его, не ждать, а? Мне кажется это должно выводить нервенную нашу систему из себя??

Танюшкин, мою нервенную систему из себя только работачка  любименькая выводит? на остальное ей тфу три раза??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...