Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Так секс отменили же в этой теме- стрёмно, говорят, в таком возрасте и нескромно. Давайте про остеохондроз тогда))) он у всех есть 

Короче- всем по потребностям!

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так секс отменили же в этой теме- стрёмно, говорят, в таком возрасте и нескромно. Давайте про остеохондроз тогда))) он у всех есть 

Короче- всем по потребностям!

Вот блин, когда секс то отменили? ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Калинка+крошки сказал(а):

Девчонки,а у нас тут уже и крёстные нарисовались-сами предложились,причём те которых я хотела сама приглашать-мои дорогие и любимые,а вот с кретными папами проблема,один есть на примете,а второго даже и незнаем кого позвать))Интересно-а может ли быть 1 крёстный на двоих,кто нибудь что нибудь знает об этом?

Привет! Я крестная у близнецов своей подруги и крестный у них один. И папа мой крёстный близнецов. Батюшка ничего не говорил, что нельзя. Я и не знала, что это не по уставу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с братом одни крестные, причем муж и жена. Нас крестили в один день, мне 17 было, брату 3. Записали и слова не сказали, никто и не знал, что так нельзя

Доброе утро всем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Маркушка тоже с пятницы болеет. Кирюша его заразил, наверное, потому что ещё с понедельника с температурой и кашлем. А у Марка опять сильный сип, сопли не отсасываются, а стекают по задней стенке горла. Кашляет до рвоты, но как раз этой слизью и рвёт. В воскресенье температура 39 была. Врач опять нам ингаляции сначала с Дексаметазоном, а затем с беродуалом назначила. Вот только сегодня проспал всю ночь, а то приходилось и ночью ингаляции делать?. Вот ведь до года совсем не болел, а тут с августа уже третий раз?. Вит Д уже начала давать. А что ещё для имуннитета подавать, не знаю. Я пацанам своим, когда в сад они ходили, имуннал всегда с сентября курсами давала, а сейчас про него у врача спросила, она говорит, что фигня это. Девочки, может кто подскажет, что подавать малышу?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Климакса, конечно, нет, ага, но и М после дюфа нет. Наверное от пухового одеяла. Скорее покажите шелковое, может придут

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

Климакса, конечно, нет, ага, но и М после дюфа нет. Наверное от пухового одеяла. Скорее покажите шелковое, может придут

Лен, так вот где засада?? у меня наоборот хотят быть со мной навечно, я их чур меня чур, а они опять тут как тут, одеяло виновато, я его в печку теперь и под синтепончик)))) под этим может будет как раньше 28 дней?

20 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Привет! Я крестная у близнецов своей подруги и крестный у них один. И папа мой крёстный близнецов. Батюшка ничего не говорил, что нельзя. Я и не знала, что это не по уставу.

Ксюш, по уставу это как раз не запрещено! Можно))) 

53 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так секс отменили же в этой теме- стрёмно, говорят, в таком возрасте и нескромно. Давайте про остеохондроз тогда))) он у всех есть 

Короче- всем по потребностям!

Тань, а мы потихоньку))) тсссс? про остеохондроз как-то скучно, и Ларка заругает, у неё поди и нету ?, а кекис у всех должен быть...., вроде, или нам уже поздно ? про енто самое))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешают только под одеялом- не знаю только, под шелковым или пуховым. А вот ежели нога высунулась или там в порыве спина с остальными частями заголилась- все, аморалка!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля устроим пижам-пати)))) все будет очень пристойно?

Ссылки скрыты.

Таня, сегодня постараюсь сбросить тебе в личку четыре фотки, за себя и Галю. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Только тебе тут можно командовать, что ли? Про то, что мы тут с Катечкой обсуждали - только ленивый еще не высказался. А почему я должна слушать молча всякую ерунду? 

Лара, не читай то что не интересно. Девочки правил форума не нарушали. 

У кого что болит, тот о том и говорит.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я надеюсь, возрастного ценза нет на форуме? Быть старой кошелкой- это не нарушение)))) ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля надеюсь ты в шутку спросила? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а что- есть??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага по возрастному цензу мы с Ивашкой и Наткой-Сканером вылетаем первые ;) точнее они, а я следом за ними прямиком в группу 50+ :) лайки сперли как всегда.

@Тигруля- мамуля а че про остеохондроз-то? он как солнце, у всех есть ;) неинтересно, а вот кекс наверное не у всех :D@АТанюшкаЛВ// Танюшка, выздоравливай. С соседкой по палате не повезло, конечно, но я в книжку обычно утыкаюсь в таких случаях. 

 

@*Tiny* Тань, желаю вам скорее выздороветь! чет поболели все... у нас в болталке вирус гуляет ;)

@Алёнка 73 Аленка и вы выздоравливайте) я вон не годовасик, а от детей подцепила, тоже состояние бе((( слабость общая, сонливость, а у меня сезон стартовал и работы - завались. Болеть просто некогда. Я как и Маринка на боевом посту.

@Калинка+крошки Иннуль, я вообще взрослая крестилась. У детей были крестные так - у старшей крестная и крестный, у младшей только крестная без крестного, у сына правда пара тоже крестных, причем кума мне предложила быть крестной еще когда у меня 9 недель было. 

И так странно - со всеми крестными мы очень дружили, а сейчас только крестная средней дочери осталась "с нами", общаемся плотно, остальных каким-то ветром перемен сдуло постепенно. Мне ну очень странно было, ну вот как так? У меня подружка говорит "хочешь расстаться с людьми навсегда, позови их детей покрестить". 

Такой у меня опыт.

Старшая дочь с зятем для старшего сына аж две пары крестных позвали. Я никак понять не могла зачем. Из этих двух пар, слава БОгу одна девочка ответственная осталась, навещает крестника, общается, остальным пофигу( Для младшего сына взяли подружку детства свою и друга детства зятя, так с подружкой они поссорились очень сильно и года не прошло, вроде хоть с другом нет.

Мне кажется значения не имеет сколько крестных, может и вообще один быть или Господь пошлет вам кого-то. Положись на Него!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, про крестных ты очень точно заметила, мы своему старшему ребёнку, по молодости лет плохо подумав, взяли в крестные друзей и они так же растаяли как утренний туман (((( у младшего только крестный остался, близкий друг мужа, крестная испарилась, после этого в нашей большой семье стали мы крестить детей своих сами, я дочку брата, дочка брата (старшая) крестила сына младшей двоюродной сестры))) нас без 0,5 не разберёшь ? мой младший сын будет крестить дочку старшего сына ))) и далее по кругу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ,про остеохондроз не будет? Жаль, жаль, я на съемке переутомилась, шею схватило. Прошло уже, но осадочек, как говорится, остался))) А тут еще с одеялом беда, что ты будешь делать!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кончился Дюфастон. Купить смогу только завтра днем- у нас в мкр его нет. Вечером вместо 2 т выпила одну последнюю. Могу ли я выпить утром боровую матку вместо прога?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня кончился Дюфастон. Купить смогу только завтра днем- у нас в мкр его нет. Вечером вместо 2 т выпила одну последнюю. Могу ли я выпить утром боровую матку вместо прога?

Таня, я не знаю, такого опыта не было, я бы все аптеки города обзвонила и на такси мужа отправила. Боровая матка мне кажется не может заменить дюфастон, тем более что дозировка у тебя была не маленькая и тут резкая отмена.  

Может кто-то из девочек подскажет. 

Очень надеюсь что все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Танюш, я не боюсь, я жду!

Тебе не жалко в таком ожидании проводить свою жизнь?... Не, я пас. 

У меня другие мечты;

Ссылки скрыты.

37 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня кончился Дюфастон. Купить смогу только завтра днем- у нас в мкр его нет. Вечером вместо 2 т выпила одну последнюю. Могу ли я выпить утром боровую матку вместо прога?

Таня, нет, конечно. Иди в аптеку и пусть тебе дают прог в любом виде какой есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тебе не жалко в таком ожидании проводить свою жизнь?... Не, я пас. 

У меня другие мечты;

Ссылки скрыты.

Лар?? не воспринимай все так буквально))) это не значит что я села около окошка, подперла щечку кулачком и замерла в ожидании..., моя жизнь проходит очень насыщенно, я бы даже сказала бурно, иногда даже слишком, )))  во всех отношениях? 

и то что у тебя в мечтах на картинке у меня в планах, я отдых планирую, а не мечтаю на картинку глядя?

Некие определённые симптомы мне мешают, жду когда покинут меня безвозвратно))) не более))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

У меня кончился Дюфастон. Купить смогу только завтра днем- у нас в мкр его нет. Вечером вместо 2 т выпила одну последнюю. Могу ли я выпить утром боровую матку вместо прога?

Не чуди... ищи дюф...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алёнка 73 сказал(а):

У нас Маркушка тоже с пятницы болеет. Кирюша его заразил, наверное, потому что ещё с понедельника с температурой и кашлем. А у Марка опять сильный сип, сопли не отсасываются, а стекают по задней стенке горла. Кашляет до рвоты, но как раз этой слизью и рвёт. В воскресенье температура 39 была. Врач опять нам ингаляции сначала с Дексаметазоном, а затем с беродуалом назначила. Вот только сегодня проспал всю ночь, а то приходилось и ночью ингаляции делать?. Вот ведь до года совсем не болел, а тут с августа уже третий раз?. Вит Д уже начала давать. А что ещё для имуннитета подавать, не знаю. Я пацанам своим, когда в сад они ходили, имуннал всегда с сентября курсами давала, а сейчас про него у врача спросила, она говорит, что фигня это. Девочки, может кто подскажет, что подавать малышу?

Аленка, мы витамин Д даем с рождения и до сих пор, каждый день. Было несколько периодов, когда не давала неделю. И тут же цеплял сопли, да. 

Но наша главная защита - это прививки. Кроме основных, у нас есть еще прививки от ротовируса, пневмококовой и менингококовой инфекций. И от гриппа будем делать скоро. Ротовирусную уже была возможность оценить. Подхватили ее где-то все, мы с мужем неделю валчлись, а Ляль только 1 раз вырвал и 1 ращ пукнул, все. 

Ну и в городе мы стараемя находиться минимум времени. Стараемся или в горы или на море быть максимально. Вот и сейчас на море. А вернемся - поедем в горы. У нас в Карпатах есть место, где местный доктор готов дать письменную расписку, что у человека не будет никаких распираторных болезней пол года, если он провел в этом месте 2 недели. 

Это, в принципе, и все, что мы можем сделать для детского иммунитета. Все остальное уже как Бог даст. 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Олечка, спасибо! Да, теперь так и делаю, только я наушники в уши и вязанием занимаюсь. Это я пока на капельнице лежала, она мне мозг выносила, ито я почти молчала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

и то что у тебя в мечтах на картинке у меня в планах, я отдых планирую, а не мечтаю на картинку глядя?

Марусь, я это фото сделала сама лично 5 минут назад. Не переживай за меня)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, от пневмококковой инфекции у нас сделана прививка, она всем детям делается по нацкалендарю. От ротовируса хочу сделать ближе к лету. От гриппа сделали бы, если б не заболел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...