Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

27 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, я это фото сделала сама лично 5 минут назад. Не переживай за меня)) 

Мало того я рада за вас ? ))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лар,если ты на море,откуда столько агрессии?Ведь ты на отдыхе!Солнце и море заряжают всех положительными эмоциями!

А еще не верь таким докторам,которые могут дать такие расписки))))

И фото твое я не могу посмотреть,ты его удалила?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страничка))) всем сбычи мечт, планов, доброго расположения духа))) и отличного настроения, планюшкам стать пузяшками, а пузяшкам расти и хорошеть))) до ПДР!!! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alena2345 сказал(а):

Лар,если ты на море,откуда столько агрессии?Ведь ты на отдыхе!Солнце и море заряжают всех положительными эмоциями!

А еще не верь таким докторам,которые могут дать такие расписки))))

И фото твое я не могу посмотреть,ты его удалила?

 

Нет, не удаляла. Радикал глючит, наверное. Я хотела еще загрузить, не дает. 

А агрессии нет у меня. Это ты в себе покопайся. А море, солнце - это да... А потом заходишь сюда - а тут один сплошной К... Я еще не такая старая!!!))...Нееееет!))))... А не заходить сюда не могу)) Люблю вас, змеючек)) 

Ладно, мы на шопинг. Покупать костюмы на Хеллоуин))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, если есть возможность взять прогестерон в любом виде, надо бы взять. Моя врач, это к которой недавно пришла, репродуктолог, так что-ли ее назвать, правда, сказала мне, что если даже забудешь день прог, он ещё в организме останется Больше двух дней перерывы нельзя Она сказала, но я бы все равно постаралась перебдеть 

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

 

Воот Это мне сейчас нужно Белая зависть А я на работу, так как ремонт Охх, ремонт Но на пенсии я буду там!!!

 

@Алёнка 73 @*Tiny*Девочки, Таня, Аленка, пусть ваши малыши побыстрее выздоравливают!!! 

Девочки, а что такое ротовирус?

@АТанюшкаЛВ// Танюшка, выбирайся быстрее домой. Подлечись как следует, а соседку в игнор Правда, наушники в уши и пусть отдыхает А то она тебе голову закрутит :) 

А у меня у собаки опять дерматит на спине Охх, блиин Поеду к ветеринару и надеюсь выбить какое-нибудь лекарство Для животины у нас все по рецептам А наши любят прежде ванночки прописывать. Весь июль делали с ней ванночки, ну так там же в саду, жарко было а теперь с ремонтом у меня нет места для собачьих ванн. Упросилась сегодня за младшей в школу со мной ехать, во Флоренции увидела группу японцев. Те собаку фотографировать, они всегда так( догов в Японии я не видела и подозреваю, что их там нет). Собака в нервы, разлаялась, японцы разбежались :( Пригрозила дерматитной животинке, что дома оставлю в следующий раз.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik если коротко,то блевота и дристос.у кого что,часто вместе...неприятная короче гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, *Tiny* сказал(а):

@Strizhik если коротко,то блевота и дристос.у кого что,часто вместе...неприятная короче гадость

Как правило, еще с температуркой и ломотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки спасибо всем кто про крёстных ответил-Ксюша,Лена,Марина,Оля!!!Ну тогда я совсем спокойная,тогда у нас полный штат и не надо голову ломать)))Фух,успокоили вы меня...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, про крестных ты очень точно заметила, мы своему старшему ребёнку, по молодости лет плохо подумав, взяли в крестные друзей и они так же растаяли как утренний туман (((( у младшего только крестный остался, близкий друг мужа, крестная испарилась, после этого в нашей большой семье стали мы крестить детей своих сами, я дочку брата, дочка брата (старшая) крестила сына младшей двоюродной сестры))) нас без 0,5 не разберёшь ? мой младший сын будет крестить дочку старшего сына ))) и далее по кругу))))

Мы, кстати, теперь тоже так делаем. Мой брат - крестный моего сына, а моя сестра - моей дочки и у младшей она будет. Так как-то получилось, что у меня много крестников и некоторые из них от меня очень далеко (одна вообще на другом от меня полушарии). Стараюсь общение сохранить. Узнаю, как там они у меня,  общаемся, подарки шлю, при возможности. Но самое главное, я считаю, это молитва. Молюсь за них каждый день. И хоть я и далеко, не считаю, что я испарилась из их жизни. Может я что-то упустила? Вот как ещё остаться хорошей крестной на настоянии? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки волнительно как, с Богом?

пусть роды будут легкими, а детишки здоровенькими???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инночка, родная моя, спасибо вам с крошками огромное-приогромное!!!! С трепетом беру вашу эстафетную палочку и бережно понесу по жизни. Вдруг она выстрелит в нужном деле? Желаю вам спокойно доходить оставшиеся деньки и радостно встретиться в нужное время и в прекрасном настроении. Здоровья, удачи и много-много радости!!!!! Целую и обнимаю крепко-крепко!!!! ??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ спасибо Ликусь,а мы планируем и оооочень желаем дотянуть до 24 октября,нам сказали что на все воля Божья,можем и дотянуть,а можем и к концу недели показаться,ждём-с....

@яГалина ой спасибо,аж всхрюпнула,и слезинку выронила-а выстрелить должно,ждите ответа!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки а уж как я всхрюпываю! Спасибо за эти бесценные эмоции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннуська))) солнце)))?? удачно доходит вам до положенный даты, а малышня её выберет сама,  Ангела Хранителя вам троим на лёгкие роды))))) и храни вас Господь и Божья Матерь! ???

@яГалина Галюня

 @*Tiny* Танюшка

@АТанюшкаЛВ//Танюшкин

Девочки, с эстафетами вас)))))) пусть все Обязательно получиться!!!!! У каждой!!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инночка, желаю тебе легких родов в срок и поскорее обнять своих крошек! Ты умничка! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюня, ты права, молитва важнее всего! 

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, какие вы с мужем молодцы, второй раз этот сложный  пост выдержали )))) ради детей родители на все способны! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, ты молодец! Общение это очень важно. У меня так получилось, что крестной должна была быть одна моя подруга, которая на крещении старших не смогла быть, она тогда попала в больницу. Другая подруга, которая стала крестной, потом пропала практически из нашей жизни. Зато та, кто крестной не стала, на самом деле ей номинально является. Она в россии живет, но с моими детьми общается, их жизнью интересуется. Почему так получилось, не могу даже обьяснить 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обратите внимание :)

תמונה יכולה לכלול: ‏‏טקסט‏‏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny*  Таня, ясно Жуть какая этот вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, какая ты внимательная :) спасибо тебе ?
ага, второй раз подряд выдерживаем, не есть легко, не пользоваться электричеством легко, а без воды сложнее, тем более когда на улице под +30.
но действительно, когда просишь за детей, все становится возможным???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Марин, какая ты внимательная :) спасибо тебе ?
ага, второй раз подряд выдерживаем, не есть легко, не пользоваться электричеством легко, а без воды сложнее, тем более когда на улице под +30.
но действительно, когда просишь за детей, все становится возможным???

Лик, я помню вы и в прошлом году постились, ты переживала, но все получилось))

согласна, без воды это очень тяжело (((( в жару особенно? и вы настоящие трудяги))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Ksyusha1234 Ксюня, ты права, молитва важнее всего! 

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, какие вы с мужем молодцы, второй раз этот сложный  пост выдержали )))) ради детей родители на все способны! 

Это я к тому, что я вот думаю, что я хорошая крестная, а может мои крестники совсем так не считают. Ну это я так, подумалось сегодня. 

@Strizhik да к ведь это я так думаю, что вот общаюсь. Не каждый же день, а время от времени, как получится. Там тоже может думают, что вот была крестная и пропала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тут никто не хочет в Санту поиграть, вернее в Снегурочку, как в старые добрые времена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...