Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Калинка+крошки солнышко! Ты такая молодец! 37 недель с двойней - это супер. Желаю доходить до 24 октября и родиться в срок. Легких тебе родов. Пусть Господь будет с вами, чтобы все было хорошо и у тебя, и у деток твоих. ?

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика! Вы молодцы! Как дочка себя чувствует? 

О, страничка! Желаю всем желающим быстрого запузачивания, здоровых деток и родов в срок. Пуляю в вас свеженькими памперсами.

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksyusha1234 с доченькой все хорошо, бегает вовсю словно ничего страшного и не было..сегодня весь день с подружками на велосипедах катались, мы разрешили, так как у нас из за судного дня, все движение в городе остановилось..у нас в пост, нельзя машину водить и даже те кто не постится, машину не водят, не хотят осуждения.
а вот сыночек третий, гипс себе на кисте руки заработал со школы подарочек, а где и с кем..не говорит!
так наши дети растут, и как за них не молиться?!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ох, да, дети - с ними всегда так: то одно, то другое! Рада, что с дочкой все хорошо уже. Теперь желаю, чтобы сын быстрее восстановился. Конечно, за них надо молиться. Родительская молитва самая сильная. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мой Снежок становится "тяжелым", в том смысле что везде за мной ходит, я должна быть рядом..
с детьми играет, всех любит, но если я отойду, он за мной..если куда то ехать надо, он охраняет дверь и выбегает раньше меня, домой не загнать..возвращает меня с дороги..
днем то нормально, но ночью беда..я не пускаю его к себе в спальню (насыкал там пару раз), так он теперь около двери жалобно скулит, царапает мою дверь..
жалко его очень, но нельзя баловать, чувствую без меня он заболеет..
он если засыпает, то рядышком и периодически поглядывает, я рядом или нет..стоит мне встать, все..бежит за мной..
я и не думала что так будет, взяла на себя такую ответственность..теперь думаю что делать?

Ларка, я подозреваю что и тема собачек тебе поднадоела, но мне реально негде спросить..вот мне Тинсли Ленки не хватает, она бы мне посоветовала как быть и что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннуля, спасибо тебе, дорогулька, с огромной радостью и трепетом принимаю эстафету, да ещё такую?. С Богом, Инночка! Пусть ваша встреча с маленькими лапочками будет очень счастливой и радостной, ведь она такая долгожданная! Скоро возьмёшь на ручки своих крохотулек!!! Два кулечка счастья????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Иннуль, раз 37-я заканчивается, то я пендели волшебные придержу ;) не следующей недельке выдам тебе по наряду под расписку! сидите пока, не торопитесь, а то непорядок, понимаешь, как же без пенделя в РД идти?)

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, какая прекрасная новость! рада за Талюшу, что поправилась уже почти) а сыночки да, такие они, что ж поделаешь) поздравляю с окончанием поста) 

что касается собачек - у меня нет живности, но я всегда строгая была и с детьми так, главное не забаловать сверх меры, животные чувствуют слабину и если позволишь, будет и в кровати с тобой спать вместо Вовы) только не думаю, что Вова будет доволен.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вам за 40, и вам пора бы проснуться утром, но все болит и вам советует положить пластырь, туда где болит))))))))))))

אין תיאור זמין לתמונה.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки поздравляю вас с малышами с практически доношенной Б и скорой встречей. Легких вам оставшихся неделек и родов!

@~*~Анже-Лика~*~ интересно что по утрам я встаю очень легко, а вот к вечеру ни рук ни ног, прямо падаю в кровать пластом. Хотя и не работаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, если ты общаешься с крестниками, с днём рождения поздравляешь там, ты точно не пропала. Хотя бы раз в год они тебя слышат, и не забыли, кто ты. Пропала по-моему, это когда лет 10 нет никаких новостей.

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, с собакой надо строго,  четко и последовательно. Если что-то не разрешаешь, то последовательно не разрешай. Пусть поплачет под дверью, потом привыкнет. Если сделаешь поблажку, будет знать, чем тебя можно взять если что. То, что ходит за тобой, собаки выбирают «вожака племени» и ему следуют, определяя свою роль. Нужно показать, что роль собаки в иерархии после детей, чтобы он не старался оспаривать свою позицию. Например, в начале кушает семья, потом собака и тд ( если не может ещё ночью терпеть и лужицу делает, постели ему одноразовый коврик для собак. И не ругай. Просто выводи туда, где нужно дела свои делать. И хвали, если там все сделал. Он маленький ещё просто. 

Пусть у сына быстро заживёт рука!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Спасибо моя хорошка!!!С утра хочеться сказать спасибо всем,но гадство-лайков то нет,1 выдали и усёёё))

@Strizhik Спасибо Иришка-пусть и принятая тобой палочка сработает     незамедлительно!!!Давайте там пыхтите-да кексы пышные пеките!!!

@Ksyusha1234 Ксюня и тебе мой горячее пасибко!!!Кстати доню думаем Ксенией назвать!!! Тебе - полной идилии со своей сладулькой-целуй от нас в розовые пяточки!!!

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

пендели волшебные придержу ;) не следующей недельке выдам тебе

Давай дорогая разгон набирай- чтобы так метко засандалить,чтоб наверняка мы уже показались,без промедления и пыхтения,Бац,Бац и в дамки!!!

7 часов назад, АТанюшкаЛВ// сказал(а):

с огромной радостью и трепетом принимаю эстафету,

Давай моя хорошая-не подкачайте там,цепочка не должна закончиться,ты должна её дальше передать,не мешкать мне там,быстрыми скачками!!!

2 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Легких вам оставшихся неделек и родов!

Спасибо Натусик- вот именно лёгких неделек,а то уж не совсем и легко с двойным багажиком!!!

8 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, а тут никто не хочет в Санту поиграть, вернее в Снегурочку, как в старые добрые времена?

Ликусь,надо традицию продолжать-кто будет снегуркой!!!?

Я с Иришкой согласна,твой собакен выбрал тебя Вожаком своей стаи-у них такой инстинкт.Не ругай он со временем привыкнет.Моя кошка Сонька мне на пятки наступает всегда,что бы я не делала она мой"шлейф"поначалу чуть раздражало,сейчас привыкла.Очень она ревнует старшего кота ко мне,кусает его,и меня чуть прикусывает,просто зубками как бы берётся за ногу если я стою  и игнорю её,или за руку если лежу,этим показывает что ей нужно внимание,я привыкла.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ интересно что по утрам я встаю очень легко, а вот к вечеру ни рук ни ног, прямо падаю в кровать пластом. Хотя и не работаю. 

Наташ, мне очень тяжело встать утром..поздно ложусь, рано встаю..и в последнее время встаю вся разбитая 
я сова, мне поздно лечь не проблема, и поваляться в постели, для меня блаженство)) и оно у меня раз в неделю, суббота моя, до 08:30 :) пока дети не проснутся, а потом хочешь или нет, придется встать..ибо все по нам прыгают))

1 час назад, Калинка+крошки сказал(а):

Ликусь,надо традицию продолжать-кто будет снегуркой!!!?

 

девочки, кто будет Снегуркой, соберет адреса и разошлет каждому в личку?
давайте сделаем друг другу приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инночка! С доношенной Б тебя! Очень радостно и волнительно ждать такого грандиозного события! Пусть все пройдет легко и спокойно!

@Natycя дважды бабуся// а я осень прочувствовала. Проснуться не могу совершенно. В 8 приоткрыла полглаза и задрыхла до 9.30, еще бы спала и спала. Это осень, я всегда так в это время)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ,Тань,а дай-ка ты своему  кока-колы ,вот удивительно,но она отлично справляется с ротовирусами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

когда тебе было 40+ и ты пришла сюда бездетная, тут было много планюшек и многие уже пузатенькими ходили..
но тебе не беременной, но планирующей не мешало кидать колкости, гадости, заводить темы не по теме...помнишь?

Анжелика, отвечу: непомню. Никогда, и ни по отношению ни к кому тут - у меня не было неприязни. Просто иногда некоторые воспринимали как личную обиду мое отличное от их мнение. Вот и все. Но это их проблемы, а не мои. 

Я помню, как с несколькими девочками тут я проходила их беременности по неделькам, как свои. Ни одной не пропустила... Но часть из них потом оказалась "фейками", а остальным не поздравления мои нужны были, на самом деле... Начался шантаж. Поэтому с тех пор я тут ни с кем особо лично не дружу. Общаюсь только по темам. 

Помню, как тебя тут травили. Вот тут извини. Много чего ты сама нарежисировала, конечно. Твои разборки с Тигрулей, с Тусей... А за кадром целовашки-обнимашки... А я велась, дурочка... Но я сделала выводы, и больше не ведусь, если ты заметила. 

А мое замечание про К - это опять всего лишь мое мнение. Да, я считаю, что этой теме не место тут. Я не могу это свое мнение высказать?... 

 

21 час назад, Strizhik сказал(а):

Воот Это мне сейчас нужно Белая зависть А я на работу, так как ремонт Охх, ремонт Но на пенсии я буду там!!!

Слава Богу, что мне вообще не знакомо это чувство. И я вообще не разбираюсь в его цветах... И не понимаю, как можно завидовать кому-то, если у тебя в жизни все так, как ты хочешь. Если бы я решила, что мне пора ремонтировать дом - то я делала бы это с огромным счастьем. И мне было бы совсем по барабану чем в это время заняты другие. 

Как по мне - то зто очень плохое чувство, Стрижик. Не нужно оно тебе))

13 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Ларка, я подозреваю что и тема собачек тебе поднадоела, но мне реально негде спросить..вот мне Тинсли Ленки не хватает, она бы мне посоветовала как быть и что делать :(

В собачках я не разбираюсь, но планюшкам они не мешают, я думаю. И ремонт не мешает. И *екс, и даже остеохондроз, да. 

18 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

скажу тебе по секрету, и у тебя климакс не за горами..набирайся информации уважая других!

О К я спрошу у моей мамы, а не у девочек, которые знают о нем из аннотаций к таблеткам)) Вот при всем уважении)) 

Вот это я накатала... Все, беру отпуск от БП!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алилуйя!!!???

Значит уже можно спросить,да? Мариш, как тебе Менсе? У меня в ближайшей аптеке пропал, а дальше пока неохота, погода противнючая. Вообще вся жизнь затормозилась из-за погоды этой. Хочется есть и спать. Печь начала, катастрофа)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Алилуйя!!!???

Значит уже можно спросить,да? Мариш, как тебе Менсе? У меня в ближайшей аптеке пропал, а дальше пока неохота, погода противнючая. Вообще вся жизнь затормозилась из-за погоды этой. Хочется есть и спать. Печь начала, катастрофа)))

????

Ленусь, конечно))) охотно поделюсь))  вчера вечером была только вторая капсула Менсе, предварительно на их официальном сайте я прошла тестирование на врага рода женского К ?  в итоге получила ответ- К в легкой форме, пейте по 1 шт. в сутки. На сегодня пока эффекта я не заметила, но и главное что хуже не стало. Очень ранним утром меня посетил заряд бодрости ? до  четырёх я дрыхла без задних ног, в вот с четырёх до половины шестого я мерила и  чертила кухню ?‍♀️ Накануне вечером три часа просидела я в салоне кухонь с проектировщиком, три часа мы ее заразу чертили и чертили,  выбирали фасады, столешницу, планировку, технику, ушла домой счастливая, наелась на ночь раков с пивом и чувством выполнено долга рухнула лиСом в подушку))) подорвала меня мысль  ,,фигню какую-то начертили,, и понеслось......)))) утром тиранила новыми мужа чертежами.

 Сегодня будет третья капсулах, если я опять обнаружу себя в четыре утра с рулеткой в руке на кухне эффект явно потрясающий?  Совершено точно допью коробку до конца и пойму мое или нет. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ой, с 4 не спать я не умею, это прям страшное дело для меня. Лишь бы на пользу???, а то лучше спи, днем перечертите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

@*Tiny* ,Тань,а дай-ка ты своему  кока-колы ,вот удивительно,но она отлично справляется с ротовирусами)))

Наташ,спасибо,я про это слышала, но к счастью у нас обычный простудифилис, без дрисни к счастью. Это Иринка спрашивала,что такое ротовирус, она подт этот недуг знает только как по итальянски называется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Таня, точно! У нас такой есть -энтеровирус называется, который ещё на кишечник влияет. Мы один раз болели всей семьей 8 лет назад. Жутко заразный. Началось со свекров. Мы вшестером подтянулись. Мелких под капельницу ставили из-за страха обезвоживания. Тяжеловато прошло. Но прививок от него у нас нет. :( 

@яГалина Галочка, сердечно поздравляю с днём рождения!!! Оставайся такой же солнечной и молодой всегда!!! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ,Галь,тебе 45 ?-ягодка?))Прими самые искренние и сердечные пожелания ! Будь всегда такой же -солнечной и теплой!!! Пусть радость жизни  не покидает тебя никогда!!!  Здоровья и долголетия и фиг с ним с климаксом)))

pozdravlyaem-s-dnem-rozhdeniya-rozhdennykh-v-sentyabre-1279134177.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Спасибо большое! ЯгЫдка я, ягЫдка))) И правда, фиг с ним, с климаксом этим! Разберём как-нибудь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина  С Днем Рождения!!!

 

333-день-рождения.gif

1 час назад, Strizhik сказал(а):

энтеровирус

Это другой, но похожий.

Энтеровирус безобиднее. А о ротовирусе у нас нужно сообщать в министерство здравоохранения.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Ксения - прекрасное имя! Мне очень нравится. ? именины, кстати, в феврале. 

Как самочувствие? Совсем тяжеловато? У вас готово уже все (ну там кроватки, коляска, и тд)?

3 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

????

Ленусь, конечно))) охотно поделюсь))  вчера вечером была только вторая капсула Менсе, предварительно на их официальном сайте я прошла тестирование на врага рода женского К ?  в итоге получила ответ- К в легкой форме, пейте по 1 шт. в сутки. На сегодня пока эффекта я не заметила, но и главное что хуже не стало. Очень ранним утром меня посетил заряд бодрости ? до  четырёх я дрыхла без задних ног, в вот с четырёх до половины шестого я мерила и  чертила кухню ?‍♀️ Накануне вечером три часа просидела я в салоне кухонь с проектировщиком, три часа мы ее заразу чертили и чертили,  выбирали фасады, столешницу, планировку, технику, ушла домой счастливая, наелась на ночь раков с пивом и чувством выполнено долга рухнула лиСом в подушку))) подорвала меня мысль  ,,фигню какую-то начертили,, и понеслось......)))) утром тиранила новыми мужа чертежами.

 Сегодня будет третья капсулах, если я опять обнаружу себя в четыре утра с рулеткой в руке на кухне эффект явно потрясающий?  Совершено точно допью коробку до конца и пойму мое или нет. 

Какой продуктивный день у тебя был! Чертежи на кухню - это здорово, но раки с пивом - это вообще класс. ?

@яГалина с Днём рождения!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ЯгодкаГалинка)))) со сладкой и спелой днюшечкой тебя дорогая))))

оставайся всегда такой же светлой, нежной и душевной))))  

Ссылки скрыты.

Улыбайся всегда ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галиночка, какой нафикк такой Климакс, гони даже мысли прочь:))) тебе только что двойничковую эстафету передали:))) а я за чудо!!!

И здесь тебя поздравлю с днём рождения!!!! Светлый ты человечек!!!

 

Девочки, извиняйте . Не складывается пока писать и вступать в дебаты. 

Девочек с прошедшими днюшками, и с рождением принцессы, которой уже вторая неделька:))) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...