Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

девочки, как то я купила себе духи Мимоза, от Прады..стоили мне 120 дол.
тогда, нанюхавшись духов, я решила что это нечто другое и надо бы попробовать..
неделю как, открыла упаковку, и о Боже!!!!!!!!!!! запах тяжелый, они мне кладбище напоминают, словно трупика нарядного побрызгали, ужас!
решила почитать коменты в инете, всем нравится, описывают вкусный запах..
попробовала еще разок, и не могу заснуть..башка от этой вони болит! 
кто нить знаком с ними? знает запах? и вообще как вам духи от Прады?
 

15917_5b40b2db6152e.jpg

9 часов назад, xoxoxo сказал(а):

О К я спрошу у моей мамы, а не у девочек, которые знают о нем из аннотаций к таблеткам)) Вот при всем уважении)) 

Лара, так и о детках можно маму расспросить, думаю ей это будет приятней..чем легкий намек на старость..тем более, если мне память не изменяет, она двоих выносила и родила..
Лар, ну признайся, в тебе просыпается та Лара, которой просто захотелось вспыхнуть?! вот ты и придралась к беседе о К.

ладно, закрыли тему! тем более ты решила взять отпуск от БП, счастливо отдохнуть!???

все остальное, без комент...:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Ksyusha1234 сказал(а):

@Калинка+крошки Ксения - прекрасное имя! Мне очень нравится. ? именины, кстати, в феврале. 

Какой продуктивный день у тебя был! Чертежи на кухню - это здорово, но раки с пивом - это вообще класс. ?

 

Мне тоже очень нравится имя Ксения, когда брат так дочку назвал у меня внутри все запело))) ассоциируется с Ксенией Петербургской и  героиней ,,Тихого Дона,, 

А с раками вообще чудеса, иду из этих кухонь и прохожу мимо ресторана Пилснер, там пиво неплохое, иду и мечтаю, вот бы сейчас пива и раков, раков сто лет не ела, пришла домой и муж приехал, с раками и пивом?? о как) телепатия))

6 часов назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ой, с 4 не спать я не умею, это прям страшное дело для меня. Лишь бы на пользу???, а то лучше спи, днем перечертите)))

Я тоже так не очень умею))), больная голова покоя не даёт ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина с прошедшим днем рождения тебя! Извини что с опозданием. Будь здорова и счастлива и пусть эстафета скорее сработает и не беспокоит тебя этот вредный К!

@Калинка+крошки я тоже бы дочку Ксюшей назвала, Лизу хотела назвать так, но папа ее был категорически только за имя Лиза.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Лара, так и о детках можно маму расспросить, думаю ей это будет приятней..чем легкий намек на старость..тем более, если мне память не изменяет, она двоих выносила и родила..
Лар, ну признайся, в тебе просыпается та Лара, которой просто захотелось вспыхнуть?! вот ты и придралась к беседе о К.

Моя мама троих родила,  у меня 2 брата. И я и спрашиваю маму обо всем. Но мнение ровесниц также интересно. Особенно в тех вопросах, где они явно компетентнее)) 

Вот, например, бороться за своего ребенка - я у тебя научилась. Да. 

Я выросла в очень интеллигентной семье. Слишком даже. Моя мама, прежде чем войти в автобус, троллейбус или трамвай - всегда пропускала всех вперед нас... Бабушек, дедушек, беременных, женщин с другими детьми.. И, в результате, мы всегда входили в транспотное средство, где мест уже не было. Но мне, как ребенку - кто-то всегда уступал... А я уступала это место маме. Так меня папа научил)) И, в итоге, я все детство в общественом транспорте простояла))

... И мой собственный ребенок очень долго ждал, пока я пропущу вперед всех, кому нужнее... И только благодаря тебе я поставила в этой очереди точку))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а братья твои семьи завели?

Натусик, ты все же решилась уволиться? Что подбираешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюш, как у вас дела, дюфастон нашли? На узи не собираетесь? Как самочувствие))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галочка,милая,с днём рождения!!!Оставайся всегда,всегда такой какая ты есть-милой,душевной,юморной!!!Пусть в твоей жизни настанут долгожданные перемены-будь готова,принять Чудо!!!И пусть ни какие года,и морщинки ни когда не потушат, блеск твоих глаз и твоё озорство!!!                                                                                            

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ,Лар ,а мама тут при чем? Ты ж и сама не планируешь больше и сколько раз ты уже намекала нам об этом,что еще один ребенок хорошо,но у тебя на него нет сил))) Ты ушла в материнство и только эта тема тебя волнует и ты не пишешь нам ,как планируешь,а только о ребенке 

Те ,кто планирует и планирует истово,они никак не напугаются придти и спросить ,им вообще насрать(сорри ) о чем мы тут щебечем,ну ,а те кто в кустах ,значит просто читают ,узучают ,тоже их право.Еще ни разу тут не отшили планюху)))

Климакс это такой же важный, жизненный этап ,как и материнство ,да,да ,чтобы прожить долго нельзя не постареть))) У нас тут группа специфическая(что поделать),но девочки  45+ все же отличаются от 40+ .

И тем кого это коснулось ,так же важно это обсудить,как и то,как стать мамой))) Лар,твой климакс отсрочило твое позднее материнство)))

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,я вообще мало пользуюсь духами,во время третьей Б отвратило от запаха духов и порошков ,теперь так и осталось(порошки покупаю без запаха) ,вроде и понравится запах,куплю,а наношу и с души воротит,отдаю((( Поэтому не подскажу по теме(((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Люблю всех!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля да я с 24 сентября безработная. 

Подыскиваю все подряд, но вяло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сканер сказал(а):

 

Те ,кто планирует и планирует истово,они никак не напугаются придти и спросить ,им вообще насрать(сорри ) о чем мы тут щебечем,ну ,а те кто в кустах ,значит просто читают ,узучают ,тоже их право.Еще ни разу тут не отшили планюху)))

Климакс это такой же важный, жизненный этап ,как и материнство ,да,да ,чтобы прожить долго нельзя не постареть))) У нас тут группа специфическая(что поделать),но девочки  45+ все же отличаются от 40+ 

Натусь, вот точно! Настоящая планюха она своего будет добиваться неистово, не щадя себя, стоит вспомнить Инну(ЖенаДедаМороза) Б в 49 и оба прижились, очень жаль что не удержались ? 

а в кустиках сколько 45+ пузики растят)))) и никакие разговорчики им в болталке не страшны, да и не интересны, они в группах по ПДР малышей общаются, это для них актуальней и ближе. 

Ой девочки, еду вчера в восьмом часу вечера мимо школы где младший учился, а там окна горят, дети сидят, занимаются((((( бедолаги, как вспомню все эти ГИА, ЕГЭ, контрольные работы, консультации(((( спать ложились в два часа ночи ((( постоянный нервяк, бесконечные репетиторы...., перекрестилась как на кладбище,  и дальше поехала)))) фух, слава Богу этот период в моей жизни тоже прошёл))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ой девочки, еду вчера в восьмом часу вечера мимо школы где младший учился, а там окна горят, дети сидят, занимаются((((( бедолаги, как вспомню все эти ГИА, ЕГЭ, контрольные работы, консультации(((( спать ложились в два часа ночи ((( постоянный нервяк, бесконечные репетиторы...., перекрестилась как на кладбище,  и дальше поехала)))) фух, слава Богу этот период в моей жизни тоже прошёл))) 

Воот,Мариш,а мы только-только подходим к этому(((Сказали уже выбрать предметы ,которые будем сдавать после 9 и усиленно готовиться (((  Выбрали пока только один ,второй каждый день разный)))До нового года время есть пока

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои не сидели в школе до ночи,как-то без проблем все это прошло,особенно 9 класс. Поступление сделало нервы,да, но тут опыт был важен, а откуда ему взяться. Сейчас бы мы с младшим по другому все сделали, понимаю,что кое-где надо было поджать. Думаешь настою на своем, буду виновата,что не нравится, пусть сам выбирает, а надо было настоять. Ну теперь что уж,жизнь катится дальше, 4 курс.

Смотрю отпуск без БП не отпуск))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, сил вам и терпения)))) 

@lela new Лен, мы не в школе до ночи сидели, мы дома, пока с репетитором занятия, потом уроки, допы всякие, и так каждый день (((( ещё и на Курсы ездил в универ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? у нас только курсы в универе были, а перед 9 вообще ничего такого, сами справлялись

Вообще про школу ничего плохого у нас не запомнилось, очень гладко прошли школьные годы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, сил вам и терпения)))

Спасибо ,Мариш ))),чеи лайки опять того (((

У нас сейчас школьные олимпиады начались)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у нас только курсы в универе были, а перед 9 вообще ничего такого, сами справлялись

Вообще про школу ничего плохого у нас не запомнилось, очень гладко прошли школьные годы

А у нас были жуткие проблемы, у всего класса, с пятого по седьмой класс включительно, ребят отучила математичка и уволилась, их взял другой учитель и выяснилось что пробел в алгебре и геометрии у всего класса в три!!! года, дети не имеют необходимы знаний, но имеют отличные и хорошие оценки (((( был жуткий скандал, убрали директора школы, дали детям самого сильного педагога.  А мы((((, после того как вырвали последние волосы у себя на голове, поголовно наняли  репетиторов...., родители планирующие детям технические вузы просто были в предынфарктном состоянии (((, но  наш парень,  слава Богу, в гуманитарии ещё в детском садике определился))) 

когда в ресторане отмечали выпускной, мы, родители, так отплясывали что дети были в шоке ?? МЫ все сделали)))? эту математику )) причём как раз та математичка что и взяла нас исправлять, стала нашей  ,,классной,, руководительницей, больше никто не рискнул. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вам сейчас кое-что расскажу. Младший мой сказал вчера, что принял мужское решение и будет поступать в цирковое училище по специальности "клоунада". И это на полном серьезе. Изучил сайт училища, выяснил условия поступления, начал продумывать творческий конкурс. И скажите мне, пожалуйста, каких репетиторов брать?))))

Пы.сы. серьезному мужчине целых 12 лет)))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина одна радость,что ему только 12))) еще есть время передумать. Вот тут включается вот этот самое,что у меня-как не задавить порыв, как не обломать крылья,а вдруг это его,а я его в юридический/экономический/технический. Хорошо,что пока маленький,времени полно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, яГалина сказал(а):

Ой, я вам сейчас кое-что расскажу. Младший мой сказал вчера, что принял мужское решение и будет поступать в цирковое училище по специальности "клоунада". И это на полном серьезе. Изучил сайт училища, выяснил условия поступления, начал продумывать творческий конкурс. И скажите мне, пожалуйста, каких репетиторов брать?))))

Пы.сы. серьезному мужчине целых 12 лет)))

Ой, Галя, у меня сын во втором классе заявил, что будет президентом России, а с ползункового возраста его от выступлений Путина было не оторвать, даже говорил нам, Тихо, Путин говорит))). И вот да, у меня тогда сработало, как Лена говорит, а вдруг это его, и только бы не обломать ребенку крылья. Он на эту тему писал сочинение, выиграл городской конкурс, учителя, читая его программу плакали от умиления. А в 4 классе, подошёл такой деловой и говорит, прям как твой)) мама, я принял мужское решение, надо реально рассуждать, и я решил, пусть правит Путин, а я в военные пойду....

Правда в школе он был президентом спортивной ассоциации))), а сейчас учится на военного. 

Наблюдай, приводи примеры. Ребёнку главное показать плюсы и минусы, а выбор он сам сделает, и это будет его выбор.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, яГалина сказал(а):

Ой, я вам сейчас кое-что расскажу. Младший мой сказал вчера, что принял мужское решение и будет поступать в цирковое училище по специальности "клоунада". И это на полном серьезе. Изучил сайт училища, выяснил условия поступления, начал продумывать творческий конкурс. И скажите мне, пожалуйста, каких репетиторов брать?))))

Пы.сы. серьезному мужчине целых 12 лет)))

Слава Богу что в клоуны, значит у ребёнка чистая и светлая душа))) с какой ещё душой можно пойти радовать людей))), может этот порыв и пройдёт, а может и нет. 

Это он только тебе сказал? А отец в курсе? Мой бы всю ночь нам рассказывал что думать надо о хлебе насущном, а не о фантазиях (((( и  поэтом он служил, а мечтал быть диджеем на радо. 

Мой старший в 12 лет хотел быть священником, а как женился даже крест нательный снял ?? ((( 

@яГалина Галюнь, время покажет))) 

@АТанюшкаЛВ// Танюш, какой у тебя сынок молодец)) может и правда будет ещё президентом, ну или губернатором вашего края. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ// ну от военного до президента вполне реально дойти, так что как знать)).На президента то не учат, так что все может быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Да, папа в курсе. Это было заявлено в торжественной обстановке в присутствии и папы, и брата. Поскольку сын любит цирк до дрожи, то откровением это не стало. Папа, конечно, порекомендовал получше заниматься русским и наконец-то задуматься о физподготовке)))

Конечно, время покажет. Самой интересно что))

@lela new в принципе и от комика до президента тоже не очень далеко. Только я бы не желала такой судьбы ребёнку. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lela new сказал(а):

@АТанюшкаЛВ// ну от военного до президента вполне реально дойти, так что как знать)).На президента то не учат, так что все может быть

Точно, их не сеют и не пашут, мы их сами ??? выбираем......

Девчонки, у нас в президенты буквально каждый может свою кандидатуру выдвинуть )))) главное чтобы. ,,архитекторы,, одобрили? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Осилила две страницы последних).

КАЛИНКА! Я за вас кулаки не разжимаю, хорошие вы наши!
Водолейка, еще не поздравляла, но я в курсе твоих полосок, Молодца! Поздравления мои!
 

1 час назад, яГалина сказал(а):

Ой, я вам сейчас кое-что расскажу. Младший мой сказал вчера, что принял мужское решение и будет поступать в цирковое училище по специальности "клоунада". И это на полном серьезе. Изучил сайт училища, выяснил условия поступления, начал продумывать творческий конкурс. И скажите мне, пожалуйста, каких репетиторов брать?))))

Пы.сы. серьезному мужчине целых 12 лет)))

Нормальное желание и главное-оно его! У меня сестры живут в Москве на Парковой и мимо циркового училища я часто прогуливалась, всегда смотрела с  радостью и мне хотелось туда заглянуть. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...