Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,я даже кулачки зажала за шашлычок))) 

Всем вечернего счастья ,каждому своего !!! )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,я даже кулачки зажала за шашлычок))) 

Всем вечернего счастья ,каждому своего !!! )))

Натусик, пасибки ? а то у меня вторая неделя рабочая очень тяжёлая, да ещё заболела и плюс ремонт этот...., устала как дворовый Бобик((( хоть шашлыком душу погрею ?? и наверное ещё чём-то крепким, кашель вымотал, лекарства не берут((( надо переходить на самогон?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Ну,а че,даже рекомендуют вон)))

i?id=8c0d9bbffd331f62a2f3f873982481c5-sr&n=13

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG-20191011-WA0013.jpg

Девочки, привет. Не знаю, получилось ли выложить свою капусту, хочу показать. У нас нет таких познаний в названиях капусты, и времени, когда нужно солить. Посолили месяц назад, в этот раз проэкспериментировали и цветную капусту, все в одну бочку. Вчера попробовали, вкусно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик красотища? наверное и вкуснотища)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик ,Алла,цветную вместе с краснокочанной ? Надо попробовать у меня и цветная есть)))

Рецептик напиши, пож-ста)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу редко, но читаю регулярно, обо всех все знаю. Планирование пустила на самотек, уже и не верится. Мужу 52, мне будет 42. Но предохраняться никогда не буду. Будет чудо - не посмотрю на возрасты наши

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Романтик ,Алл,цветную вместе с краснокочанной ? Надо попробовать у меня и цветная есть)))

Рецептик напиши, пож-ста)))

В бочку пластмассовую (раньше была дубовая, еще лучше) слоями положили нарезанную примерно на 4 куска каждую капусту, свеклу, нарезанную пластинами, цветную капусту, сверху укроп, для остроты можно горький перец. Растворить в холодной воде соль и залить. Храним в погребе. Через месяц готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Романтик сказал(а):

В бочку пластмассовую (раньше была дубовая, еще лучше) слоями положили нарезанную примерно на 4 куска каждую капусту, свеклу, нарезанную пластинами, цветную капусту, сверху укроп, для остроты можно горький перец. Растворить в холодной воде соль и залить. Храним в погребе. Через месяц готово.

Алл,спасибо,обязательно попробую,как раз все в наличии))) гнет кладете  или сразу крышкой и убираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнет кладем, чтоб капуста вся в рассоле была, не вылезала, а то испортится верхний слой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Спит, что ли? Или устал? Надо полежать, наверное, уморился от солнца.

Я ходила на УЗИ- 6н1 д, сб+!!!!

Танюша, поздравляю тизонько)) 

А наш да, спит. Причем крепко-крепко)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 

Я ходила на УЗИ- 6н1 д, сб+!!!!

Фух!!!! Слава Богу!!!!  Я уже замучилась в график к вам ходить...., урААААААА!!!!!!!! Стучит)))))   ? Танюшкин))) все отлично)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля поздравляю, Тань! Держитесь крепко друг за друга. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша, отлично!!! Как себя чувствуешь? Токсикозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Третье- я не могу удержаться на ПП и жру блины и даже печенье, которое терпеть не могу. Блин, что за фигня? Вообще нет силы воли? Меня это мучает. Хотя лучше бы я наедалась с удовольствием, раз не могу сдержаться.

Не,дело не в силе воли ,а в том,что в Б ,так чего-то захочется,сил нет,до слез. Говорят,малыш требует)))

Кушай,если хочется,потом отпустит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля рада, что все хорошо... у меня на твоем сроке и до 10-12 недель постоянно что-то болело, особенно правый бок... думала, что вб , оказалось жт... но болело периодами очень сильно... и низ спины отваливался... но видимо наш организм как-то приспасабливается и помогает пережить все это... я постоянно спала.. и так было легче... тебе кушать хочется, значит кушай... 

Дорогу осилит идущий)))) так что искренне желаю, чтобы твои тревоги поскорей улетучились и ты могла насладитьтся теперешним волшебным состоянием)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Лара, какой он славный у вас
но мне кажется устал он от моря и прочего, отдохнуть бы вам...маленький еще?

@Тигруля- мамуля Таня, я в вас верила, знала что все будет супер! тихонечко поздравляю :) ножки у тебя стройные☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня! Я тебя тихонько поздравляю. Все будет хорошо! Если хочешь кушать, то кушай. У меня тоже примерно в это время жор начался. Прям очень кушать хотелось. Кушала больше, чем потом во втором и третьем триместрах. И попробуй я не поесть - меня сразу мутить начинало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Татьяна, поздравляю!!! Все будет хорошо! Бояться это нормально. Сейчас у тебя будет расти спокойствие и уверенность, и, увидишь, кушать будет меньше хотеться. Это твой организм сам себя так успокаивает. Дай ему антистресс. Тем более ты стройняга на фото! Малышику нужно сейчас питание Кушай без угрызений совести!

@xoxoxo Какой хорошенький! Спит крепко, но за папку держится все равно!

Я таки свою завить пустила в нужное русло Для меня это чувство ( или это по-другому называется по-русски?) позитивное Так в упряжке скачешь без остановки. А тут я напела мужу, мы свалили на остров. С пятницы мы купаемся Муж с аквалангом, я на сув не подписываюсь, но занялась виндсёрфингом, как когда-то давно. Младших Тоже на серфы поставили Старшие уже умеют :) И дерматитницу нашу тоже притащили с собой. Тем более ей ветеринар поставил диагноз аллергия от ремонта. Ну и рысиху кошку тоже забрали А куда ее было деть Короче, мы всем племенем Четвероногих только не придумали куда, на серфы или с аквалангом :) Пока мы с ними смотрим по вечерам Downton abbey У меня только этот диск оказался, а интернета мало Честно, я даже втянулась Никогда не нравились сериалы :) 

@Романтик Алла, капуста классная! Так аппетитно смотрится! Руки чешутся попробовать посолить. А ёмкость большая нужна? Чтобы кусками так было? Я умею только в банке, как мама и подруга меня учили.

@Maryska Счастливая//? Маринка, держись!!! Выздоравливай побыстрее! Ремонт это революция, да. Надеюсь, ты на даче отдохнула сегодня немного.

У нас пока работы приостановились внутри, через две недели делаем гардеробную Опять нужно долбать стены А я надеялась Но это последнее в доме, но если только замены одного душа не считать. Потом только снаружи работы

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik можно попробовать в любой емкости, думаю. Просто в банки порезать капусту более мелкими кусками. Жаль, никто рядом со мной не живет, устраивали бы минивстречи. Эту капусту с водочкой бы 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10.2019 в 15:35, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Лара, какой он славный у вас
но мне кажется устал он от моря и прочего, отдохнуть бы вам...маленький еще?

Анжелика, так наплавался же, конечно устал. Это нормально, как по мне. Если его просто уложить дома и сказать "отдыхай!" - он же дом разнесет. Ему движение нужно, активность разная. Тогда и засыпается легко, хоть в воде)) 

 

12.10.2019 в 20:28, Strizhik сказал(а):

Я таки свою завить пустила в нужное русло Для меня это чувство ( или это по-другому называется по-русски?) позитивное Так в упряжке скачешь без остановки. А тут я напела мужу, мы свалили на остров. С пятницы мы купаемся

Я бы назвала это вдохновением. Я тоже люблю, когда меня окружают люди, которые вдохновляют меня на что-то интересное и полезное. 

@Тигруля- мамуля , ты выглядишь как школьница, если честно))) Куда тебе худеть? Меня тоже на мучное тянуло... Ставлю на мальчика)) 

... Кстати, вот читаб тебя... А на заднем планп мысль зарождается: "А может....?"... 

 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, во всю прыть чувствую тебя аллергичной догиней и отчаянно хочу на острова))) то-то чувствую что-то чешется во всех местах ?

Девчонки, мы нашли старые записи Сергея Минаева, переделка группы Модерн Токинг, кто ходил на дискотеки в начале 90–х помнит))) смеёмся, вспоминаем)) и шашлык удался ??

@Тигруля- мамуля Танюшкин, ты дохлая и красивая, а ещё очень счастливая))) это даже через фотографию чувствуешь))) дай Бог ???? Кушай на здоровье, вам деуки надо, потом будете фигуру блюсти))) а страхи это нормально, это пройдёт) 

@xoxoxo Лар, парень сказочный у вас получился, красивущий)) пригрелся на папеньке))) чувствует настоящее плече, пацану важнее отца ничего нет, мои мне в колени тыкались, пока отца на горизонте не видно, а потом все, кроме отца ничего не надо, сейчас папанька лучший друг, я уже по факту что-то узнаю, все сопли сомнения папаня вытер)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...