Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? вы на даче шашлыки жарили? Мы колбаски дома на гриле. Пришлось на гриле,духовка сломалась. Терпеть его не могу, сначала дымит,а потом мыть  его еще. Вообще гостей ждали,но не вышло, сами ужинали,втроем. Вкусно получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? вы на даче шашлыки жарили? Мы колбаски дома на гриле. Пришлось на гриле,духовка сломалась. Терпеть его не могу, сначала дымит,а потом мыть  его еще. Вообще гостей ждали,но не вышло, сами ужинали,втроем. Вкусно получилось)))

Лен, мы на даче, пока ехали дождь был, приехали, вроде нет)) давай скорей мангал возводить, хорошо ещё что он большой и можно сразу килограмма полтора пожарить, вот и успели)) ребёнок жарил, я стол готовила, а муж у друзей в автосервисе колеса менял, все успели))) мы тоже втроём)) так хорошо))) душевненько) 

Лен, твою духовку менять или чинить теперь? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Я бы поменяла. Это не духовка, а печь борк,там и микроволны,и духовка. Я ей сильно недовольна, на люблю ее. Сейчас как микроволновка работает,духовка сказала БАМ и сдохла. Муж пока завис, он тяжело с вещами расстается, надо капать на мозг, но тихонечко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш,Минаев-да,классно перепел модернов,а помнишь Бет Бойс Блу?у меня муж диск- жокей был в школе и все старшеклассницы меня люто....не любили,отбила))),он завидный был 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минаев классный был, мы на концерт пару раз ходили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш,Минаев-да,классно перепел модернов,а помнишь Бет Бойс Блу?у меня муж диск- жокей был в школе и все старшеклассницы меня люто....не любили,отбила))),он завидный был 

Натуська, а мой на дискотеке у нас на даче диски крутил)))в местном клубе ? одного поля огурцы, наши мужики))) нарочно не придумаешь.

 Я ещё помню Кар-Мен были и группа Технология, мы даже  на праздник Московского комсомольца ездили)) к ним на концерты  

а иностранцы это вообще маст Хев))) мне очень нравилась Сандра и ее Мария Магдалина)))  

@lela new Лен, меняй, что они там понимаю в наших духовках и печках))) сколько ни чини лучше не будет. Бери новую, нервы целее будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? сдается мне, что ремонт этого хваленого борка встанет в полцены новой печки, если не больше)

Ооо,Технология и Кар-мен! Любовь наша под них закрутилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я просто как своего малого представлю, тоже таскаем его повсюду с нами..
где только он уже не был, в последнее время небольшое затишье, и я вижу как ему нравится дома побегать, полазить везде..или просто полежать с книжкой
что не говори, мы взрослые устаем гулять..а малым какого..
но вы молодцы, я своего в море с рук не спускаю, в бассейне да..бултыхается, в море страшно еще
 и я наверняка пропустила, помню Боссом ты его звала..так как твоего загорелого красавчика зовут?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? сдается мне, что ремонт этого хваленого борка встанет в полцены новой печки, если не больше)

Ооо,Технология и Кар-мен! Любовь наша под них закрутилась?

Лен, я купила Борк утюг и он йокнулся(( цена у этого утюга была как у чугунного моста, и ремонт аналогично ((( я его на помоечку снесла, и забыла(( плюнь и купи что-нибудь адекватное и если кукушка его посетит то и не жалко))

у нас под Технологию и Кар-Мэн свадьба в 92 году была))) в декабре)) 

Мы до Васюты дошли сейчас, на белом покрывале января я имя девушки любимой написал, не прогоняй меня мороз))) 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 92 еще как раз самые амуры))). Свадьба в 94, убей не помню подо что,а ведь плясали,уххх

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

В 92 еще как раз самые амуры))). Свадьба в 94, убей не помню подо что,а ведь плясали,уххх

Я кроме Чио-Чио -Сан тоже ничего не помню?? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?
Марин, и мы думали как будем в Москве, купить парогенератор Борковский..но купили Тефаль, буду иметь ввиду, что не стоит.
но у них вроде гарантия, нам говорили и приедем и заберем и починим и вернем)) как сказали что из Израиля мы, охнули))

вы мне своим шашлыком такой аппетит разогнали))) я сегодня на картошечке с лососем сидела..
а так шашлычка хочется)))
вообщем, сижу в полночь и уплетаю салат фруктовый, из манго, ананаса, винограда, апельсина и хурмы..
завтра весы треснут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new

19 часов назад, lela new сказал(а):

@Калинка+крошки как ты? Еще не собираешься?

Доброе утро всем!

Неееет,Лен,я ж уже все уши прожужжала 24 октября нам ставят ПДР-может конечно и раньше попросяться,но будем надеяться....Скорпиончиков мы ждём,а там как Бог даст,любой дате будем рады,лишь бы здоровенькие,и как по маслу))

@Nyuta_K Аняяя,ну если за нас даже Варенок кулачки зажала,мы не смеем подвести,крепимся,ходим,ползаем,катимся до цели-скоро,ждём-с.

@Тигруля- мамуля Тань,на фото ты стройняха!Держим крепко кулачки,пусть сидит смирно твоя крошечка,до самых родов!!!Ой,ой ПП это наша боль была в начале,но мы привыкли,вначале трудно,сейчас мы говорим спасибо,иначе мы бы кил 20 набрали бы,нам сказали сразу-хотите как можно дольше ходить-деррзайте,сейчас привыкли.У нас гиня,спец по двойням,низкий ей поклон,она с нами сюси-пуси не водила,держала в ежовых рукавицах,строго,по делу.Сразу говорила-девка слушай только меня,не обижаться,не психовать, тебе до срока доходить нужно,делай что говорю и точка,была жёсткая беседа,ей бы психологом работать-вообщем,сказала она мне,будешь меня слушать будешь летать))Стратиш,пеняй на себя....Я ей поверила, всё получилось!!!

6 часов назад, lela new сказал(а):

В 92 еще как раз самые амуры))). Свадьба в 94, убей не помню подо что,а ведь плясали,уххх

А у нас в ЗАГСЕ играли Божьи коровки, Гранитный камушек в груди, ещё народ помню возмущался что у людей счастье,создание новой ячейки общества,а они гады песни не фартовые ставят,про печаль о разбитом сердце???А уже на застолье Блюсистем играли и Снэп,вот Ностальжи....Надо диск свадьбы посмотреть,там мама,с папкой,они уже большене снами,эээх.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

В 92 еще как раз самые амуры))). Свадьба в 94, убей не помню подо что,а ведь плясали,уххх

А мы под 

Ссылки скрыты.

 танцевали на свадьбе. Это было круто! 

Эйс оф бейс ещё. Аааа. Ностальгия. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?,Мариш,чувствую шашлык удался ? ))) Мы тоже часто песни "наши" ставим с мужем  пластинку (написала сначала диск ? ) "Модернов" он мне в подарок привозил ))) А на свадьбе у нас и магнитофон играл и гармошка ? ,у мамы троюродный брат на гармони хорошо играл,а брат мужа учился в музыкальной по классу аккордеона ,пытался нам марш Мендельсона сбацать,ну ,в принципе похоже вышло))) 

Эх,ностальгия))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки Инночка, а доктор вас к ЕР готовит? Круто!

Кхе, у нас заключительным аккордом регистрации брака была мелодия "7.40". Так получилось. Нечаянно. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, яГалина сказал(а):

@Калинка+крошки Инночка, а доктор вас к ЕР готовит? Круто!

Кхе, у нас заключительным аккордом регистрации брака была мелодия "7.40". Так получилось. Нечаянно. 

Ох,ржуууу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

@Калинка+крошки Инночка, а доктор вас к ЕР готовит? Круто!

Кхе, у нас заключительным аккордом регистрации брака была мелодия "7.40". Так получилось. Нечаянно. 

У меня брат под ,,Гудбай Америка,,  женился, тоже все ржали ))

@~*~Анже-Лика~*~

11 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Maryska Счастливая//?
Марин, и мы думали как будем в Москве, купить парогенератор Борковский..но купили Тефаль, буду иметь ввиду, что не стоит.
но у них вроде гарантия, нам говорили и приедем и заберем и починим и вернем)) как сказали что из Израиля мы, охнули))

вы мне своим шашлыком такой аппетит разогнали))) я сегодня на картошечке с лососем сидела..
а так шашлычка хочется)))
вообщем, сижу в полночь и уплетаю салат фруктовый, из манго, ананаса, винограда, апельсина и хурмы..
завтра весы треснут!

Это от моего шашлыка треснут, а от твоего салата только минус покажут))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

но вы молодцы, я своего в море с рук не спускаю, в бассейне да..бултыхается, в море страшно еще

Нас в свое время своим личным примером Таня-Германия вдохновила ходить в бассейн. Огромное ей спасибо за это. С 4-х месяцев мы ходим. Сначало в группу с тренером ходили. Но делали только то, что Лялю нравилось, не доводили его до слез. Сейчас уже без тренера ходим, просто в детский бассейн, и я тоже его не напрягаю, он делает то, что ему в радость. У нас друг там есть, Роберт, на 8 месяцев старше. Вот с ним мама реально занимается в бассейне, каждый день, через слезы, через немогу. Так он как амфибия вообще сейчас плавает. Он уже в детских соревнованиях по плаванию участвует. Мы, конечно, не таких хорошие пловцы еще. Но с нарукавниками в море вообще без проблем отпускаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Кхе, у нас заключительным аккордом регистрации брака была мелодия "7.40". Так получилось. Нечаянно. 

Галь,зато есть,что вспомнить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, яГалина сказал(а):

Инночка, а доктор вас к ЕР готовит? Круто!

Именно так!Готовимся к ЕР,а там как Бог даст))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем :)

мне свекровь сегодня кучу бумажек и монет дала, отец моего мужа коллекционировал их, там бумажные деньги из очень многих стран, 1920 года даже..
интересно было посмотреть..думала деткам отдать, но решила что они поиграют, а потом все порвется и выбросится, теперь думаю сохранить для внуков)))
кто нить знает как лучше хранить старые бумаги, материал там очень хрупкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

приветик всем :)

мне свекровь сегодня кучу бумажек и монет дала, отец моего мужа коллекционировал их, там бумажные деньги из очень многих стран, 1920 года даже..
интересно было посмотреть..думала деткам отдать, но решила что они поиграют, а потом все порвется и выбросится, теперь думаю сохранить для внуков)))
кто нить знает как лучше хранить старые бумаги, материал там очень хрупкий

Лик.самое простое для  бумажных-альбом для фото,там и видно и не помнутся ,для монет альбомы-кляссеры ,там прозрачные ячейки ,монетки видно тоже с двух сторон)))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер даже не верится что у нас я найду что то подобное, но скорее всего в ноябре мы в Москве, надо будет поискать такие альбомы.
я хотела в обычный альбом из под фотографий положить, но муж не советует, слипнуться могут, мне надо поискать альбом с листами папиросной бумаги, помню такие старые альбомы с фото у бабушки..и все хранилось идеально))
где бы найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,таких альбомов и у нас сто лет не видела(

Под монеты можно и самой сшить,надо только хоошую слюду найти(знаешь бывает продают в таких упаковках прозрачных подушки,куртки)вот она хорошо шьётся на машинке,я из такой дочке папки для трудов шила,вот взять и прострочить ,квадратики и в них потом прорезать отверстие кармашком,удобно такую упаковочку складывать 

У меня муж мальчиком собирал монеты,у нас здесь много их находят,когда огороды копают ,браслеты медные, колечки ,монеты вот он их собирал,у него наподобие распашонка была,теперь горстка монет осталась ,у мамы его все было,куда-то все растерялось

image.jpeg.af29c8d94ec7e7473bd18ab1fd54ec94.jpeg

вот такую слюду я имела ввиду ,она хорошо шьется )))

а вот одна из монет мужа )))

image.jpeg.d458cf1923198113e03e9f9006294cdb.jpeg

 

image.jpeg.20d1254242bc554383d1b3ed1626e808.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...