Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@~*~Анже-Лика~*~ на алиэкспрессе точно есть альбомы для купюр.

Ну и для монет конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я квашеной капустой вдохновилась. Хочу!))) А что такое рыжиковое масло? У нас такого, вроде, нет... 

Это типа на рыжиках настояное? 

Баранина с зелеными помидорами (это тем, кому зеленые помидоры нужно пристроить сейчас))) Просто Вау-вау-вау!)) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, для монет я уже закала на АлиЭхспресс, а для купюр еще ищем..
я через месяц буду в Москве, посмотрю и там, уверена что там что то найду

@Сканер Наташ, мне лень шить)))
я сейчас другим увлекаюсь, купила все для работы с лаком гель и учусь..уже на всех подруг, маме, дочках и соседках поэкспериментировала)))))))
себе ужасно наложила, а вод подружкам нравится..ну и девчонкам понятное дело))

монетка интересная очень, у меня таких крутых нет..
попозже сфотографирую нашу коллекцию..

мои мужчины попросили кебабы в гриле с картошкой, скоро допекутся :)?

image.thumb.png.24359d001e774e3c6ad5217e669c4d11.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~  Альбомы есть на амазоне или ебее. У нас в принципе несложно купить.

Монеты, да в специальных папочках хранятся. У мужа коллекция - нууу, фотографировать долго можно, я как-то предлагала наразвес продавать))) Потому что до ума она не доведена.

Девочки, немного нашей осени

Ссылки скрыты.

 

А капустой я тоже вдохновилась. Но я в миниварианте - в банке и в холодильник.

@xoxoxo Помидоры маринованные?

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёные помидорки, действительно весч,мммм,вот засолила-заквасила,неделя и готовы,можно кушать                                                                 

Ссылки скрыты.

@Витулькина Ляпота,и Самуэлька в избушке на курьих ножках,класс??

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калинка+крошки  Спасибо, Самуель домик наконец-то обнаружил. То как-то его вообще не замечал.

Я тут читаю, но отвечать или времени или сил нет. Меня придавило астмой малехо.

За тебя рада очень, что так хорошо твои крошки растут в домике. Пусть так и дальше до срока растут.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo неее, к грибам это отношения не имеет, это травка такая - рыжик, масличная культура. Из нее очень ароматное масло получается. с ним хорошо картошку вареную есть, помидоры, вот капусту квашеную.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Витулькина сказал(а):

@Калинка+крошки  Спасибо, Самуель домик наконец-то обнаружил. То как-то его вообще не замечал.

Я тут читаю, но отвечать или времени или сил нет. Меня придавило астмой малехо.

За тебя рада очень, что так хорошо твои крошки растут в домике. Пусть так и дальше до срока растут.

 

Вит,спасибо?А ты там не балуй,выздоравливай давай,с гадостью этой и я знакома,накатывает иногда.Но Чудо сейчас в Б всё гуд,не беспокоила.....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Ссылки скрыты.

Лар, это трава. Очень богата полезными свойствами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником 

Ссылки скрыты.

@Витулькина Витуль, как же у тебя осень красивая)) и Самуелька в домике такой славный))) 

@Калинка+крошки Иннусь, твои помидорчики так аппетитно выглядят, язык проглотишь))) сама не солю, но любою на рынках брать, всегда пробуют и беру, в охотку)))

@xoxoxo Лар, сама солила? Очень симпатичные)))

 

Масло рыжика не пробовала, иногда заправляю овощные салаты горчичным, тоже вкусно) теперь и рыжика попробую, люблю трюфельное масло))), но оно на любителя, специфические запах и вкус, нам нравятся))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? у меня трюфельный бальзмик в ходу, но да, специфично ароматен. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Сканер сказал(а):

Лик,таких альбомов и у нас сто лет не видела(

Есть в киосках союзпечати, в книжных магазинах, мы покупали, милый собирал и монеты и купюры разные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у меня трюфельный бальзмик в ходу, но да, специфично ароматен. :)

 

Нют, у нас как-то бальзамические не прижились, а вот масла хорошо идут, особенно оливковые на травах и специях)) на розмарине только в путь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? У меня именно соус, не уксус. В салаты овощные обожаю. А еще понравилось добавлять страчателлу в салат с огурцами-помидорами, вкусная, зараза, но дорогущая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska Счастливая//? У меня именно соус, не уксус. В салаты овощные обожаю. А еще понравилось добавлять страчателлу в салат с огурцами-помидорами, вкусная, зараза, но дорогущая.

Надо соус глянуть, а то я и правда уксусы использовала, и не пошли. Мы обычную моцареллу  лопаем, и так сойдёт ? а то моська треснет  от страчателлы)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? это да, сливки там жЫЫЫрные. :))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я капустку обычным ,постным с запахом семок заправляю,я его даже так готова пить,как мне вкусно ))) 

горчичное иногда ,а вот рыжиковое только старшей нра ,стоит в холодильнике поллитровая бутылочка для нее )))

@Ленка Ивашка ,Лен .у нас ни разу не встречала,может спроса на них нет? Да,в общем-то и купюр нет  ,а монет осталось так мало,что в обычном пакетике плотном лежат)))

@Калинка+крошки ,Инн,у меня знакомая очень варенье любит из зеленых помидор,я пробовала,не поняла ничего,вкус нейтральный,как трава(может у нее в организме чего-то не хватает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Витулькина сказал(а):

Помидоры маринованные?

Нет, свежие, в салатной заправке. К мяску очень свеженько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Сканер сказал(а):

Лен .у нас ни разу не встречала,может спроса на них нет? Да,в общем-то и купюр нет  ,а монет осталось так мало,что в обычном пакетике плотном лежат)))

Это коллекционерам нужно, кто собирает, они специальные... Есть и у вас, просто ты не видела и не спрашивала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Это коллекционерам нужно, кто собирает, они специальные... Есть и у вас, просто ты не видела и не спрашивала..

Лен,надо спросить будет в киосках,в канцтоварах точно нет ,там много чего нет из того что надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Лен,надо спросить будет в киосках,в канцтоварах точно нет ,там много чего нет из того что надо)))

Канцтовары тоже разные бывают, что то типо "Дилижанса" у вас нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленка Ивашка сказал(а):

Канцтовары тоже разные бывают, что то типо "Дилижанса" у вас нет???

Не,Лен, нету у нас маленькие частные магазинчики,если что-то надо можно попробовать заказать, если смогут привезут (ну,там подрамники,холсты,грунтовка и т.д)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, сама солила? Очень симпатичные)))

 

Не, помидорки в ресторане были. А сегодня уже сама дома вот что на завтрак сваяла:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, где все? Всё зависло на Лариных редисках? Редиски, кстати, очень креативные. А что под ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в домашних делах. Там разобрала,тут прибрала, это помыла, вот день и пролетел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...