Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, а сама как думаешь ?

В папочку! Тому все нипочем, если что взбрело в его голову)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, а среди нас тут есть кто-то, кто выррс один в семье? Без братиков и сестричек? Чувствуете ли Вы себя обделенными в чем-то? Хотели бы иметь братьев-сестер? 

 

 

Я бы чувствовала, не представляю как это я бы без брата жила, у нас разница в три года, я старше, и мы очень близкие друг другу люди.

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

В папочку! Тому все нипочем, если что взбрело в его голову)) 

 

Ну так яблочко от яблоньки))))

Главное все дело в шляпе? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Такую шляпу я бы носила даже в душ))) Радуйся  - у ребенка развито чувство прекрасного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Такую шляпу я бы носила даже в душ))) Радуйся  - у ребенка развито чувство прекрасного!

Галь, эту шляпу его бабушка откопала в корзине уцененных товаров в супермаркете в Мюнхене за 3 евро) И да, она его любимая шляпа сейчас!... Ты представляешь себе эту восторженную улыбку его бабушки, каждый раз, когда она  видит их вместе?))) 

@яГалина , и, кстати, в душ мы ее тоже носим... Да... 

Радуюсь))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня колбасит кошмар как.... Хочу жрать торты и фастфуд и ... Рвать, рвать... Какая гадость...

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

 Какая гадость...

Тань, какая радость)))) 

мелочь растёт и портит мамке жизнь)) 

попробуй ,,Хофитол,, хорошо от токсикоза помогает, и держись мамань?? ))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Меня колбасит кошмар как.... Хочу жрать торты и фастфуд и ... Рвать, рвать... Какая гадость...

Танюш, попробуй кока-колу. Я на ней всю Б пролетала, очень помогает. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля @Тигруля- мамуля Танюша, газировочку пей, только газы выпускай с нее сначала.

Ой, чет задвоило меня?

@megomama Приятно познакомиться! Скромная мегомама? 11 деток, снимаю шляпу. Дай Бог, желание ваше с мужем исполнится! Потерям очень сочувствую, но что тут сделаешь, к сожалению мы многие тут через них прошли по разным причинам. Отпускаем и живём дальше, не опуская руки и верим в лучшее!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Таня, сначала у меня пучило живот. Ужасно. И газы не выходили. Прочитала, что многие мучаются.  Это от приема прога. Читала и смеялась- бедные женщины, через что им приходится проходить! Она пишет- вставала на четвереньках в ванную, муж массировать живот и газы отходили)))))) трындец)))) вот это доверие))))

А сейчас болит желудок. Ну, это не считая того, что прёт грудь ( хотя она мягкая), гормон жжет, а также постоянная изматывающая тошнота.

Лара, полно семей с одним ребенком. Вы не обязаны второго рожать, ваша жизнь может дать трещину от такого испытания. Есть разница- родила мама в первый раз в 20, как многие здесь, или в 40. У вас гиперответственность, скорее всего вы создали себе кумира и он вами управляет своими мягкими нежными ручками. Зачем себя заставлять? У вас сложившаяся жизнь, которая и так очень изменилась. И один чудесно вырастет.

Тем более, что у твоих братьев наверное, тоже есть дети- двоюродные братья и сестры.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшкин, я с жуткими токсами лежала в обе Б на сохрании по месяцу, есть ничего не могла, воротило от всего, в ,,камере,, была одна, от запаха людей тоже выворачивало (((( кормили через капельницу, и даже после неё шла в туалет и тошнилась ((( так что бывает и похуже, у тебя ещё лайтоввй вариант)))), немножечко терпения и все будет замечательно и токсик пройдёт и от Б получишь сплошное удовольствие)))) 

зато потом получишь маленького ,,вредителя,, на ручки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

12 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, а среди нас тут есть кто-то, кто выррс один в семье? Без братиков и сестричек? Чувствуете ли Вы себя обделенными в чем-то? Хотели бы иметь братьев-сестер?

 

      Лара,это Я.Мама меня в 42 родила.Мне было замечательно.Я эгоист в каком то роде.Никогда не переживала и не думала про то,что у меня никого нет.Я и сейчас люблю одна быть.Никаких подруг с 23 лет,после ,как у меня 4 раза по одному сценарию переспали с разными мужЫчинами мои так сказать подруги...? Обхожу тёток стороной 

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мой первый муж тоже переспал и моей подругой, и с подругой сестры, пока я была в роддоме.

А мой муж настоящий женщин ненавидит. Да, считает их .... Ну, гуляющими. А мужиков- кобелями. А я- богиня, за которой глаз да глаз))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Я только в кино такое видела.Как-то мне повезло с окружением,вокруг нормальные мужики и женщины. Даже если вторые браки,то все прилично,разводы без таких вот драм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тядело так жить, "глаз да глаз"?

Я тоже у своего Богиня и это при том что до меня были "точенные девушки".

Не раз задавала вопрос, почему меня в жены..а они просто подружки?! Говорит что так решил, с первого взгляда))

А сейчас в сторону женщин даже не смотрит, не интересует его женский пол, мне говорит и тебя во всем хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка-калиночка, как ваши делишки? Всё штатно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ,Лар,моя сноха единственный ребенок в семье ,говорит,что никогда не хотела ни брата,ни сестру ))) Прекрасно выросла и попала к нам-где полно народа))) 

Лар,у тебя может возникнуть потом одна проблема,как отпустить его от себя,а так вполне нормально и один выростет ))) Поздние дети они уже немножко и внуки (относишься более трепетно и терпеливо ) ,даже мы к младшей более снисходительны(хотя и родила я ее не поздно в -35) ,нам ее так жалко,со старших спрашивали строже))) 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, Наташа.

Анжелика, тяжело было вначале. Ну иногда ворчу, что мне нельзя никуда одной. А самой не очень-то уже и охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!
у меня к вам вопрос, по поводу моего родственника.
ему 64 года, месяц назад у него обнаружили быстро прогрессирующий рак легкого, который уже пустил метастазы во второе легкое..
по словам врачей, осталось ему жить несколько месяцев, а если вдруг лекарства помогут, то год с небольшим..:(
вопрос такой:
он был женат, развелся, имеет дочь и сына от первого брака.
женился во второй раз 22 года назад, детей во втором браке нет.
с детьми пытался общаться, но мама там перекрыла ему дорогу к детям, потом дети сами решили с ним не общаться, под влиянием мамы
оба его ребенка сейчас сами родители, с отцом они не общаются, но с обоими общаюсь я.
вопрос, имею ли я право сообщить им, что отец тяжело болен и стоит с ним общаться?
его спрашивать об этом не хочу, мужчина он гордый и казаться жалким не захочет.
все родственники против того чтоб я сообщала его детям, ссылаясь на то что они его не любят.
а мне больно и горько и гнобит меня то, что не дам возможность/шанс на их встречу.
знаю, он их любит, лично просил меня несколько раз связать их, хотя бы по телефону..но они отказались :(
   

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая , а почему ты маму к себе не заберешь? Ты по ней не скучаешь? 

Я тут опрашивала наших знакомых мужчин, счастливы ли они иметь брвтьев-сестер. И ответ был у всех один примерно: конечно счастливы, так как им не нужно переживать за родителей теперь. Типа младший брат/сестра позаботятся, если что, так как они ближе... Удивил ответ, если честно. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лика, очень сочувствую, что с твоим родственником такая беда. Хуже не куда видеть как угасают родные. 

Не было у детей ничего к отцу, а сейчас при сообщении о тяжёлой болезни, почти сто процентов слетятся, но на имущество. Ну не проснется то, чего никогда не было. Очень и очень жаль.

Ты, Лик, прости что так жестоко. Лучше бы мне ошибаться конечно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo странное убеждение, что младшие помогут. Какие-то странные у вас старшие дети в опросе участвовали. Мы с мужем старшие дети. По большому счету мы и тянем родителей. Но наличие младших очень в этом деле помогает. Особенно мне. В окружении у всех по-разному. Кто территориально ближе, тот и решает родительские проблемы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АТанюшкаЛВ//

вот Танюша и дети мои так же говорят, а меня мучает, мучает мысль о том, что я не попробую и жалко его!
это мой родной дядя, брат мамы :(
завтра поеду к нему в больницу, и попробую потихоньку узнать, хотел ли бы он увидеться с ними сейчас...
если да, то наверное поеду к ним! найду их и глаза в глаза, задам вопрос..как так можно?!
он не виноват в разводе, он застал свою жену в постели с троюродным братом...хорошо не убил её тогда, а просто ушел!
а так как, мужчина он интересный, всесторонне, женщины мечтали оказаться возле него..и он женился! а она надеялась что он простит её и вернется, не простил, так она детей настроила против отца.

к сожалению во втором браке, жена перенесла сложный аборт и родить она больше не могла, вот и остались они вдвоем, без детишек..грустно :(

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, xoxoxo сказал(а):

@Мурзилка пушистая , а почему ты маму к себе не заберешь? Ты по ней не скучаешь? 

Я тут опрашивала наших знакомых мужчин, счастливы ли они иметь брвтьев-сестер. И ответ был у всех один примерно: конечно счастливы, так как им не нужно переживать за родителей теперь. Типа младший брат/сестра позаботятся, если что, так как они ближе... Удивил ответ, если честно. 

 

 

У тебя же есть братья, зачем тебе мнение знакомых мужчин? Тем более такое странное.Что значит не переживать за родителей? У нас мы с мужем старшие и пока основные заботы на нас. Мне брат очень помогал,когда с мамой плохо было,но я ,как женщина ,делала больше по уходу. Младшая сестра мужа вообще лапки сложила,и их мать мы выхаживали с мужем. Вообще заботиться о родителях должны все дети независимо от старшинства, но и рожаем мы детей не для этого самого стакана воды всё-таки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ И все правильно сделаешь, Лика, посоветуйся с дядей обязательно. 

Сил тебе... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

@Мурзилка пушистая , а почему ты маму к себе не заберешь? Ты по ней не скучаешь? 

Я тут опрашивала наших знакомых мужчин, счастливы ли они иметь брвтьев-сестер. И ответ был у всех один примерно: конечно счастливы, так как им не нужно переживать за родителей теперь. Типа младший брат/сестра позаботятся, если что, так как они ближе... Удивил ответ, если честно. 

 

 

Лара ей уже 89 лет она отлично выглядит и себя чувствует.Ехать отказывается напрочь.Мы близки,я с ней была до  34 лет ,слишком устала от этого,вечером строго спать дома,хотя никогда не критиковала моих ухажёров.она властная.с мамой по 3 раза на день звонимся и часами разговариваем.Летом я приезжаю к ней на 10 дней  и тут же устаю от ее скорпионьего характера .чем удивил ответ? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...