Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Привет! Тошнотики на месте. Пыталась записаться к врачу, но нет записи на Госуслугах. Звонила- говорят, приезжайте к 7.30 за талоном. Я не могу, так как дети на мне, мы живём в отдаленном районе. Молочница началась, по- моему. Как выпью дюф- белая густая выходит, пардон. Так переживаю- что там.

Танюш, ты хочешь наблюдается в ЖК, ты вроде говорила что не хотела у обычной, районной гине, а может сразу в пренотальном центре и к лучшему специалисту, тебя по возрасту должны бесплатно наблюдать, у мужа сестру в 37 лет совершенно бесплатно в очень хорошем центре наблюдали и роды и узишки и скрининги и анализы, все бесплатно, по показаниям, она конечно в обычную ЖК пошла, оттуда ее и отправили в прен.центр, узнай у вас все эти нюансы. 

От молочницы пимафуцмн вставляй.  Это не от дюфа, молочница от смены гормонального фона, обычная для беременных проблема. 

 

Доброе утро девочки ??? всем позитива и побольше приятностей )))))?

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Сканер сказал(а):

Сижу сегодня с вами, вяжу дочке шапку  манишку ( благо там лицо-изнанка),а надо спать .Пойду,спокойной всем ночи ))

Наташ, а что это за шапка-манишка? Может и нам такое на зиму нужно? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Наташ, а что это за шапка-манишка? Может и нам такое на зиму нужно? 

Шапка и манишка (на шею) вот такую хочу 

Kak-svyazat-manishku-spitsami-dlya-rebenka-73-768x768.jpg

очень удобно,шея всегда теплая(моя мерзляка) и с шарфом не путаться))) Пока готова только шапка,манишку начала,но ниток не хватило,пойду докупать)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Нат, я своим такие у бабушек на рынках брала, горлышко всегда в тепле, очень удобная вещь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Сканер Нат, я своим такие у бабушек на рынках брала, горлышко всегда в тепле, очень удобная вещь))

Да,Мариш,мне тоже нравится,каждый  раз ,к новой куртке, вяжу своей такие комплекты ))) Моя еще так шарфы повязывает,что вечно горло наружу(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, спасибо за тему про авокадо. Вчера бутерброд ела с гречневым хлебцем, авокадо и красной икрой! Очень понравилось. Правда, пока не решила, что больше авокадо или икра)))

От жадности купила и зеленый, и темный авокадо. Вчера в ход пошел темный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, спасибо за тему про авокадо. Вчера бутерброд ела с гречневым хлебцем, авокадо и красной икрой! Очень понравилось. Правда, пока не решила, что больше авокадо или икра)))

От жадности купила и зеленый, и темный авокадо. Вчера в ход пошел темный.

Авокадо-вкуснятина ))) Могу прям дольками просто нарезать и есть, у нас только зеленые продают (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo Лара, спасибо за тему про авокадо. Вчера бутерброд ела с гречневым хлебцем, авокадо и красной икрой! Очень понравилось. Правда, пока не решила, что больше авокадо или икра)))

От жадности купила и зеленый, и темный авокадо. Вчера в ход пошел темный.

Авокадо практически не имеет собственного вкуса, и принимает вкус окружающих его продуктов. Поэтому с креветками еще очень часто его подают, он не забивает их вкус, который достаточно нежный. 

14 минут назад, Сканер сказал(а):

Авокадо-вкуснятина ))) Могу прям дольками просто нарезать и есть, у нас только зеленые продают (((

Наташ, я как раз зеленые больше люблю. Если твердый - пусть просто пару дней полежит и чуть смягчится. У них и текстура нежнее, и цвет ярче, и вкус соли и лимона на них более выраженый получается)) 

30 минут назад, Сканер сказал(а):

Пока готова только шапка,

Шапку покажешь?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер очень надеемся, Наташ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, это вы где будете проживать, по фотографии на Новотель похоже, на пресненский набережной, но могу и ошибаться, я в башню ,,Федерация,, в салон хожу, похожий вид с 35 этажа у них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну вы про грустное,хорошо без меня. Я все-таки в плане старости жалею,что дочери нет, все ж дочь в этом плане ближе,хотя,конечно, все от людей.

Все, проехали! Давайте о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девочки, я что подумала))
в Москве я могу сдать анализ крови, (АМГ), проверим что у меня там в овариальном резерве :)
какие анализы еще посоветуете сдать и где именно?
у меня будет примерно середина цикла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Если твердый - пусть просто пару дней полежит и чуть смягчится. У них и текстура нежнее, и цвет ярче, и вкус соли и лимона на них более

я так и делаю ,у нас редко мягкие продают )))

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Шапку покажешь?) 

Покажу,только манишку довяжу и все вместе покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АМГ сдают на 3-5 дц, не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new понятия не имею, у меня будет середина цикла..значит нет смысла?
а я обрадовалась, у нас такого анализа крови нет...:(
с гормонами понимаю, что поздновато..мы там недельку будем, не туда и не сюда..как бы не конец цикла и не начало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Ликуль, хорошо отдохнуть вам с Вовой) и привозите с собой кого-то... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглила, АМГ,  можно в любой день цикла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о грустном тоже почитала... лучше уж про климакс, Маришка права)

про вахты ничего не знаю, но на два месяца расстаться, мне было бы очень грустно, сочувствую тебе, Тань, да и Маринке невесело "муж выходного дня"... может вам двоим переехать в город Н.?

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, в середине цикла ничего и не сдашь толком, все гормоны либо первой фазы, либо второй, амг сдается на 3-5 дц, ты только ттг можешь сдать, сопутствующие ему гормоны и общую кровь, если интересно тебе, ну и гемостаз если хочешь проверить.

Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

погуглила, АМГ,  можно в любой день цикла!

я смотрела вроде нет, там получается, что он в начале цикла резерв показывает, хотя считают, что он может вообще "плясать" от цикла к циклу, но я в это не очень верю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@lela new понятия не имею, у меня будет середина цикла..значит нет смысла?
а я обрадовалась, у нас такого анализа крови нет...:(
с гормонами понимаю, что поздновато..мы там недельку будем, не туда и не сюда..как бы не конец цикла и не начало..

Лик,а АМГ ты уже опоздала ,теперь если только гормоны середины цикла ,тестостерон,ДЭА и щитовидные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) спасибо, дорогая ?
мы постараемся, но это как Бог даст ?

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

я смотрела вроде нет

  • антимюллеров гормон (АМГ), можно исследовать в любой день цикла

общий анализ крови, ТТГ я и у нас могу сдать
хотелось гормональный фон ну и АМГ, такой проверки у нас вообще нет

2 часа назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, это вы где будете проживать, по фотографии на Новотель похоже, на пресненский набережной, но могу и ошибаться, я в башню ,,Федерация,, в салон хожу, похожий вид с 35 этажа у них)))

Мариш, чтоб я знала)))
муж два варианта забронировал, на букинге, изначально один вариант, потом ему понравился второй вариант, но там вроде без детей..т.е. сдается на пару..и 83 этаж..
это фото он мне переслал..спросил нравится ли..честно! не знаю!
у меня боязнь высоты, уж лучше предыдущий вариант, 28 этаж..тем более я с Лиамом, а он лазает везде..прям страшно представить..
но муж им написал, ждет ответ, можно ли с ребенком..у нас есть бесплатная отмена, до 10 ноября,  с полным возвратом денег..так что ждем!

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

да и Маринке невесело "муж выходного дня"... может вам двоим переехать в город Н.?

О нет, я уж лучше дома))) с сыном, фитнес клубом, бассейном, котами, в отремонтированной квартире)))), да и работа у меня почти  круглосуточная(( на кого я ее, заразу((

Олечка, мне невесело было 12 лет в начале нашего брака, когда двое небольших детей, работа и не устроенный быт, а у него две работы и командировки по горячим точкам (((( 

Сейчас у мужа машина под попой, доедет ? если чо)))),  у меня машина, на свиданки ездить будем, романтик?....., да и с вечера пятницы, до утра понедельника он дома будет, вполне достаточно для всего? пусть карьеру делает)) я на него поставила??

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, мне репры всегда назначали АМГ в начале цикла, на 2-3 день, когда наибольшее количество фоликов зреет, на 10-12 день он уже не так информативен, фолик остаётся один, или вообще в регресс уходит, но можно конечно сдать, ради интереса.

41 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):


у меня будет примерно середина цикла..

На УЗИ можешь сходить, узнаёшь сколько эндометрий и была /будет овуляция

39 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

 

Мариш, чтоб я знала)))
муж два варианта забронировал, на букинге, изначально один вариант, потом ему понравился второй вариант, но там вроде без детей..т.е. сдается на пару..и 83 этаж..
это фото он мне переслал..спросил нравится ли..честно! не знаю!
у меня боязнь высоты, уж лучше предыдущий вариант, 28 этаж..тем более я с Лиамом, а он лазает везде..прям страшно представить..
но муж им написал, ждет ответ, можно ли с ребенком..у нас есть бесплатная отмена, до 10 ноября,  с полным возвратом денег..так что ждем!

Да не бойся, там прочные стёкла, ничего страшного не произойдёт, ну и если это такие высокие этажи, особенно 83, то это Москва-Сити. Виды конечно там потрясающие))) очень рада за вас))) хорошего отдыха!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Это получается тогда, что и эксгибиционист - и не извращенец вовсе, а просто ОЧЕНЬ доверяющая обществу особь?)) Нет, конечно. 

Мы с мужем тоже любим друг друга. И рожали вместе. Он 3 ночи ночевал на табуретке в предродовой. Но каждый раз, когда ко мне заходили с осмотром - он выходил. Я так хотела, мы так договорились. Мы рожали вместе, но он никогда не видел меня "в раскорячке"... Ну зачем??? 

Я рожала двойню с мужем. Про извращенцев ничего не поняла. Но я наоборот за те супружеские пары, где доверия больше. Такие браки крепче. Я жена священника, поэтому моё мышление всегда связано таким видением, через призму Бога. Я за доверие. Но сама делать всякое такое, что описано в цитате, при муже (а у меня колит хронический) не могу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Ален,красотища ?. все таки осень-самое красивое время года )))А у нас все листья уже облетели,чутка только на вишне осталось ?)))

Вы,молодцы,как всегда на позитиве,Маркушка-красавчик сладкий )))

У нас сейчас так тепло до +18,что боюсь по новой все расти начнет ((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 просто замечательный отдых у вас получился! Красиво, слов нет. И вы все красивые)!!! Храни Господь! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...