Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@alena2345

Аленка, умнички вы с мужем)))

Красивая пара, красивые детки! Как Катюха там, любимка моя? 

Ты отчаянная-за еще одной дочей сходить хочешь))). А я трус((((...моя слабость сыночки теперь), ну такие они мамсики (хочунемогуещесыночка!), но я пас!!! Вот только от зб на 8 неделе отошла. Был шок...нет ШОК!!!!!!, я ж уверенна была, что К у меня), всего то разок и вуаля задержка и //. А я на таблетках, которые ни при Б, ни при ГВ вообще недопустимы......

Как вспомню-уж чего только не делали, чтобсынасделали...тогда 3,5 года назад...а тут 44 на носу, Вите вообще 53 на днях исполнилось....мы ж в тираж давно вышли(думала так климаксоидная Таня), а тут вона оно что!!!! 

Грех говорить, но всё к лучшему. Рисковать еще разок как то не очень. Да нас бы врачи выслали в ссылку в поле рожать, какашками б закидали и присвоили почетное звание чеконашек, после того, что мы уже тогда рисковали по полной

@DeViSonE

Не грусти, друг! Я вообще не советчик( У самой с мамой((((((. Давай просто обниму!!!!

@~*~Анже-Лика~*~

Лик, прилетай к нам за Границу))), я тебя тем самым пирогом угощу! 

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, alena2345 сказал(а):

Кексы пекли с утра до вечера!!)) 

Напеклися от души вот это съездили, вот это я понимаю?)))))

поэтому сразу и видно, счастливая женщина)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeViSonE Да, мама огонь! А что думает папа? Как он к этому относится? Какие у него планы? Знаешь, тут они вдоем в первую очередь должны решить. Мама понятно почему не общается. Понимает, что это плохо, но так ей хочется еще раз на карусели прокатиться. Что делать тебе? Ждать. И поддерживать отца. Больше ничего не сделаешь. Я так думаю. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девисон, а сколько лет сопернику? Откуда он взялся? Отец знает? Как у мамы со здоровьем, может это так проявляется деменция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тань, мне кажется при деменции не задумываются о пластике...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeViSonE не пришли. Надо бы на УЗИ, никак не дойду. Анализы сдавать смысла не вижу, примерно понятно какие они(

С мамой,конечно, атас просто. Даже не знаю что сказать. Что за там за сердцеед то? Может несерьезно? Подурит немножко и одумается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeViSonE,а жених-то хоть кто? Хорошо бы узнать его планы на маму,ох,если поиграется и бросит((( 

@DeViSonE ,забыла твое имя(( понимаю твои переживания на счет папы ,но раз вы с ним родные люди,думаю,что чтобы не случилось ,мы ими и останетесь, это ваша общая беда вас еще больше сплотит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, по - моему. 

Галь, это может как у мужчин- седина в бороду, бес в ребро. Но чтобы в таком возрасте- первый раз слышу. Хочется, может быть, побыть женщиной ещё. Сколько лет все же сопернику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, спасибо девочки большое за все, за то что не равнодушны остались. 

Сейчас по порядку отвечу :

@Glückspilz MAMA³ @Glückspilz MAMA³ спасибо большое, обнимаю тебя тоже и хочу сказать что самой уже 44 и мужу 51 и муж все еще хочет ляльку. У нас за 2 года было 3 выкидыша и после сказала я что все.Теперь вот думаю климакс наступает

А что там, извини у Тани с климаксом оказалось?

@яГалина отец мой про другого как раз и не знает. Говорит, ну не влюбилась же в таком то возрасте, это абсурд и точно не то. Может потеря ее матери и сестры на нее так повлияло. Но уже 2 года как прошло.

Я понимаю позицию мамы, если я не за нее, значит я не с ней в команде.

Жду я, не звоню и она не звонит. Ни внучка неинтересна даже. Никто.

Сестра тоже говорит что никак не ожидала такого от нее

 

@Тигруля- мамуля  откуда он взялся... Все оттуда же. Спасибо создателям "одноклассников"!!!??.

Они вообще все втроем одноклассники. Мой отец, мама и тот " ходок". Еще за мамое ухаживал в тот период что и отец другой тоже олноклассник. Не класс, а Санта Барбара целая и моя мама в ней в главной роли, похоже (((.

Она вдруг написала ему в " одноклассниках", потому что когда то он был ее " первой любовью" и как оказалось сейчас она тоже была для него тем же. Но он был так робок, что не подошел к ней... 

Нас насторожило то, что на встречу одноклассников мама тщательно готовилась, даже пластику сделала...

У мамы давление, но под контролем. Щитовилка немного, но тоде таблетки начала пить. Сердце иногда шалит, но врожденно. А тка она стройная, хорошо выглядящая и почти без морщин женщина. Им асем по 68.

Папа думает что она прсто устала и хочет жить одна.

Он в другой стране работает и отправляет ей все деньги. Ну себе оставляет немного.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeViSonE расстояния... для семьи это серьезное испытание. Оказывается и в 68 лет тоже. Есть хороший фильм с Мерил Стрип и Клинтом Иствудом "Мосты округа Мэдисон". Как раз про любовь, которая вдруг и нечаянно... Замечательный фильм. 

Вообще читаю тебя и радуюсь, что не только женщины, но и мужики в почти 70 еще очень даже ничего. Это вселяет какую-то надежду, что жизнь она и на пенсии оказывается жизнь. А отцу? Отцу лучше быть вместе с женой. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DeViSonE ,А  у мамы была своя жизнь? Без внуков и иногда вас-детей? Вот ,что папа далеко- плохо,разлуку выдерживают не все семьи ,может именно тут и "зарыта та собака" Может маме не хватало внимания,как жене и женщине  Тебе все -таки нельзя так переживать ,аж до пропажи М,(если речь не идет о здоровье) ,а так ...я понимаю,что тебе жалко папу ,но они сами разберутся ,взрослые люди -это их ошибки и их жизнь,а там может и вернете маму общими усилиями,а она вам спасибо не скажет (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Вика я)) 44 мне. Живу в Испании почти 11 лет. Доче 10 лет, мужу 51.

Замужем вторично Первый был украинцем, познакомилась пока в Киеве работала, второй испанец.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DeViSonE сказал(а):

@Сканер Вика я)) 44 мне. Живу в Испании почти 11 лет. Доче 10 лет, мужу 51.

Замужем вторично Первый был украинцем, познакомилась пока в Киеве работала, второй испанец.

Вик,я просто имя спросила ,ты так подробно все написала мне ))) Вик,у тебя вполне и не  К может быть,а просто сильнейший стресс .Береги себя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина с какой теперь? ((( Они разводиться собираются, она любит другого.

Я ему говорю, что он еще у нас ОГОГООО какой! Не лысый, не толстый, хорошо зарабатывает и все для жены, только руку ему поднять и куча женщин будет.

На встрече то одноклассников как оказалось и его 3 тетки всю дорогу любили, они уже вдовы.

Он отмахивается... пока может.

Мужику одному сложно

35 минут назад, яГалина сказал(а):

@DeViSonE 

Вообще читаю тебя и радуюсь, что не только женщины, но и мужики в почти 70 еще очень даже ничего.

Похоже  в 40 лет жизнь только начинается, а в 70 продолжение следует...

@Сканер Это я так, чтобы представление иметь обо мне, как о вашей собеседнице))) Сразу и представилась)).

Это вот так вот дети маленькие тоже развод детей переживают?Жесть...

6 минут назад, Сканер сказал(а):

 Вик,у тебя вполне и не  К может быть,а просто сильнейший стресс .Береги себя )

Я случайно переписку мамину с тем дядькой увидела когда, мне дурно стало. Давление аж поднялось, а я им не страдаю. И это родители. Страшно представить, что испытывают женщины, когда "это" находят в телефонах мужей.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeViSonE сказал(а):

Всем доброго времени суток, спасибо девочки большое за все, за то что не равнодушны остались. 

Сейчас по порядку отвечу :

@Glückspilz MAMA³ @Glückspilz MAMA³ спасибо большое, обнимаю тебя тоже и хочу сказать что самой уже 44 и мужу 51 и муж все еще хочет ляльку. У нас за 2 года было 3 выкидыша и после сказала я что все.Теперь вот думаю климакс наступает

А что там, извини у Тани с климаксом оказалось?

@яГалина отец мой про другого как раз и не знает. Говорит, ну не влюбилась же в таком то возрасте, это абсурд и точно не то. Может потеря ее матери и сестры на нее так повлияло. Но уже 2 года как прошло.

Я понимаю позицию мамы, если я не за нее, значит я не с ней в команде.

Жду я, не звоню и она не звонит. Ни внучка неинтересна даже. Никто.

Сестра тоже говорит что никак не ожидала такого от нее

@Тигруля- мамуля  откуда он взялся... Все оттуда же. Спасибо создателям "одноклассников"!!!??.

Они вообще все втроем одноклассники. Мой отец, мама и тот " ходок". Еще за мамое ухаживал в тот период что и отец другой тоже олноклассник. Не класс, а Санта Барбара целая и моя мама в ней в главной роли, похоже (((.

Она вдруг написала ему в " одноклассниках", потому что когда то он был ее " первой любовью" и как оказалось сейчас она тоже была для него тем же. Но он был так робок, что не подошел к ней... 

Нас насторожило то, что на встречу одноклассников мама тщательно готовилась, даже пластику сделала...

У мамы давление, но под контролем. Щитовилка немного, но тоде таблетки начала пить. Сердце иногда шалит, но врожденно. А тка она стройная, хорошо выглядящая и почти без морщин женщина. Им асем по 68.

Папа думает что она прсто устала и хочет жить одна.

Он в другой стране работает и отправляет ей все деньги. Ну себе оставляет немного.

Ой, Вик, не поверишь!!! Танюха то та...климаксоидная...чуть мамой не стала...в 44,5...в четвертый раз!!! Вот так нежданно-негаданно. А ведь была уверенна, что Климакс у неё). Теперь мужа от себя тряпкой половой отгоняет, чтоб жизнь половую не портил...так и ходит бедолага(муж) вокруг в надежде, что Танюха то образумится и сменит гнев на милость...вот такая вот история!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, DeViSonE сказал(а):

Я случайно переписку мамину с тем дядькой увидела когда, мне дурно стало. Давление аж поднялось, а я им не страдаю. И это родители. Страшно представить, что испытывают женщины, когда "это" находят в телефонах мужей.((

Да,не все надо знать нам -детям и жизни родителей ,об их внутреннем ,личном общении Видим же и знаем только то,что нам предназначено . 

21 минуту назад, DeViSonE сказал(а):

Я ему говорю, что он еще у нас ОГОГООО какой! Не лысый, не толстый, хорошо зарабатывает и все для жены, только руку ему поднять и куча женщин будет.

У тебя взгяд на него -дочерний,а вот маму что-то не устроило ((  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ой, Вик, не поверишь!!! Танюха то та...климаксоидная...чуть мамой не стала...в 44,5...в четвертый раз!!! Вот так нежданно-негаданно. А ведь была уверенна, что Климакс у неё). Теперь мужа от себя тряпкой половой отгоняет, чтоб жизнь половую не портил...так и ходит бедолага(муж) вокруг в надежде, что Танюха то образумится и сменит гнев на милость...вот такая вот история!

Ой! Она что, ляльку того?? убрала что ли?

Я то тоже думаю, что климакс. Нету этих уже 60 дней как. Тсты делала последние недели 3 назад были отрицательными. Записалась к Г, а она заболела и жду теперь ее.

Сдала анализы, а встреча с врачем моим терапевтом только 18 ноября.

Грудь чувствительна, живот растет. БТ (базальная температура) 36,5-36,6 а тела 35,5. Но у всех подруг при климаксе грудь болела говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ой, Вик, не поверишь!!! Танюха то та...климаксоидная...чуть мамой не стала...в 44,5...в четвертый раз!!! Вот так нежданно-негаданно. А ведь была уверенна, что Климакс у неё)

Танюшка,в большинстве случаев так и бывает,думают все-климакс,а это не он.)))  Мужа-то пожалей,не железный же он ,видит тебя ,а...не может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Самое противное, что поссорились мы с ней на фоне того, что я ее попросила не поливать грязью отца и не придумывать того, что нет, не провоцировать его, зная его слабые места на скандал перед всеми. Ну не хочет в ним жить, пусть скажет прямо, так мол и так, не люблю больше, давай, разойдемся. Так нет же. Чем больше она за собой вину чувствует перед ним, тем больше она его перед другими и выставляет...

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Танюшка,в большинстве случаев так и бывает,думают все-климакс,а это не он.)))  Мужа-то пожалей,не железный же он ,видит тебя ,а...не может)))

Не пугайте, я тут уже свою жизнь спланировала на 10 лет вперед и место там лялькам уже нету. (( Девочки я вся в учебе, в мои 44 то!

@lela new Значит надо тебе на УЗИ, не надо отмахиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DeViSonE сказал(а):

Ой! Она что, ляльку того?? убрала что ли?

Я то тоже думаю, что климакс. Нету этих уже 60 дней как. Тсты делала последние недели 3 назад были отрицательными. Записалась к Г, а она заболела и жду теперь ее.

Сдала анализы, а встреча с врачем моим терапевтом только 18 ноября.

Грудь чувствительна, живот растет. БТ 36,5-36,6 а тела 35,5. Но у всех подруг при климаксе грудь болела говорят.

Нее, Вик, не убрала...лялька сама от них ушла(((. Они ж с мужем сына ещё хотели, а она лялька была. А лялек у них уже две есть....правда взрослые ...одна замужем...вторая на выданьи. А этим двум престарелым климаксоидам теперь только мальчиков подавай...сладкие они очень...вот лялька на них и обиделась((((

10 минут назад, Сканер сказал(а):

Танюшка,в большинстве случаев так и бывает,думают все-климакс,а это не он.)))  Мужа-то пожалей,не железный же он ,видит тебя ,а...не может)))

Да может уже, Натк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Нет, там все хорошо и с памятью и с тем, что она делает она дает отчет.

Просто она влюблена в очередной раз, взгляд 18 летней девушки. И пусть весь мир подождет.

@Glückspilz MAMA³ жаль, что ляльа ушла(

07.11.2019 в 21:54, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

кролик не кошерный! мы не кушаем :)
а если серьезно и мне - ФУУУУУУУ! тоже самое, что тараканчика в Китае жрут, им вкусно, а мне брррр
а так же оленятину, медвежатину и все остальное, никогда в рот не положу, ну и экзотические дары моря, типа осьминога, крабов, ракушки и так далее..
только курица и телятина ну и рыбку, семгу/лосося в основном! пора бы и от этого отказаться, перейти на сыроедение, но я не так сильна, духом.

я уже и свинину не ем и говядину практически. Перешла на рыбки, морепродукты, курица, индюшка... в общем у кого мозгов поменьше ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Да может уже, Натк))))

Конечно ,может.Но и сколько случаев,когда думают,что К ,а там -лялька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер

Я теперь знаю((((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Тань, детки которые к нам приходят на мгновение, вскоре возвращаются.
Я тоже пережила выкидыш в 8 недель, но зразу через 2 месяца узнала о Лиаме, и он не ушел, остался с нами наш малыш :)
В соседней темке, есть девочка, и у неё так было, потеряла малыша приблизительно на этом сроке, и спустя пару месяцев, узнала о новой Б.
Срок уже приличный :)
Так что, жди еще одного сыночка, он к вам вернется, как бы ты не отрицала желание родить еще, обо в тебе живет.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...