Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@lela new ,Лен,тогда все логично,скорее всего ищуть учеников,тут смотрячт ,ты из Москвы,вот и написали,так сказать",щупают почву"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем привет.

@lela new Лена, Синергия это реально шаражкина контора. Но старая контора. Правда я часто встречала, что работодатели даже указывают в объявлениях, что соискателей после института Синергия просьба не беспокоить.

 Ну и может реально учеников ищут, хотя место не то так скажем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

думаю, что голуби не могут их вытеснить, у нас они мирно сосуществуют под одной крышей, даже гнезда чуть ли не рядом) я ж на 5-м живу, под крышей как раз, всю птичью жизнь наблюдаю)

@Сканер Нат, какая птица красивая) я только по названию свиристелей знаю_ у нас синички - маркер зимы)

Да,Оль,очень красивые,думаю, они к нам летят потому что  все таки мы к природе поближе ,ячастный сектор ,лес не очень далеко)) Раза три,четыре ща щиму наведываются ,сейчас ягоды добирают,а зимой в кормушку ныряют)))

А так всяких птиц полно,сороки-вороны -эти всю зиму живут,воробьи  уж коты -домашняя птица ,вообще никого  не боятся ,за столом летом сидим(в саду),они прячм при нас планируют в миску к собаке и тырят там все))) Грачи ,эти вот недавно прощались,все улетели до весны,стрижи,ласточки,галки ))

Зимой с дочкой любим наблюдать,как синицы ссорятся с воробьми в кормушке,прям дерутся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Tiny* сказал(а):

Девочки всем привет.

@lela new Лена, Синергия это реально шаражкина контора. Но старая контора. Правда я часто встречала, что работодатели даже указывают в объявлениях, что соискателей после института Синергия просьба не беспокоить.

 Ну и может реально учеников ищут, хотя место не то так скажем.

В письме спрашивали скорее про компромат,там какой-то скандал,как я поняла. Маришка тоже из Москвы,а ей не пришло. И Гале тоже, да никому не пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, может, у девочек нет подписи, что Москва в профиле. А ты оказалась целевой аудиторией при этой выборке, вот тебе и пришло :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем! 

Сегодня у Елены72 день рождения. Кто нибудь с ней связывается? Как она? В контакт с января не заходила. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я здесь никогда не писала о сестре, только о себе. Моей сестре почти 44 года, детей нет, 5 неудачных ЭКО. Решилась на усыновление. Сейчас начинается процедура оформления документов. Но в органах опеки их расстроили, сказав, что здоровых детей почти не найдете, а здоровых цыганчат полно. Никто не сталкивался с этим? Как разрешение будет у них на руках, с кого начать, может с магарычом к зав.роддомом. Они планируют возраст ребенка до 2 лет, даже двоих хотят

9 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

Девочки, доброе утро всем! 

Сегодня у Елены72 день рождения. Кто нибудь с ней связывается? Как она? В контакт с января не заходила. 

И интересно, как у нее дела. Я помню, она неожиданно исчезла и у нее был загадочный график, на вопросы не отвечала. Может, у нее все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик Алл,а почему цыганят? Ничего непонятно... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу. Много отказных цыганят? Удивительно, они вроде не оставляют. Растут, как трава, но в таборах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):
1 час назад, Сканер сказал(а):

@Романтик Алл,а почему цыганят? Ничего непонятно... 

Мы сами удивились, сказали, много отказных здоровеньких цыганят. Получается, что и они бросают детей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик с магарычем к зав роддомом ходить бесполезно, т.к. не он отдает детей, а органы опеки. Где живет сестра? Если это Москва, то здоровых младенцев дождаться практически невозможно. Имеет смысл внимательно посмотреть на нездоровых, потому как многие заболевания в семейных условиях быстро поддаются корректировке. Или искать дом ребенка в глубинке, провинции, вставать там на учёт и ждать здорового ребенка. Только по поводу здоровья надо отдавать себе отчет, что нормальные (здоровые в психическом и физическом плане) родители и их родственники от детей не отказываются. Риск есть всегда. Впрочем как и с родными детьми тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина сестра живет в глубинке, в Ростовской области. Но, как я поняла, как у нее заключение будет на руках, она имеет право по всей России искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик да, по всей России. В ШПР должны были объяснить как искать ребенка, пусть следует их рекомендациям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через год в заведении развивается госпитализм. Эта эмоциональная дыра тяжело и не всегда преодолевается. Надо в глубинке дружиться с начальником опеки. Там , я слышала, есть теневая очередь на младенцев- звонят сразу, как появляется подходящий отказник. Либо искать из семьи, кто неожиданно осиротел. У них нормально шло развитие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Романтик , насколько я знаю, много отказных  метисов и мулатов, видимо, их и называют цыганятами. Знакомые усыновляли таких деток, у них нет алкогольного анамнеза и отказались от них  очевидно , что не по здоровью...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся// Наташ, после твоего напоминания полезла в Фейсбук, Лена была у меня в друзьях, после того, как исчезла с БП постила там картинки всякие, из которых было примерно понятно, что ее мч слился и она осталась одна. Б тоже ничем не закончилась. А сегодня я ее страничку не нашла, так что ничего не могу сказать. Может она страницу удалила просто. Я бы не стала думать о плохом.

 

Девочки, я к вам как к консилиуму) Нужен коллективный разум, потому что свой уже ум за разум зашел и там и остался, вернуться не обещает) Гляньте график пожалуйста. У мню кроме диагноза "климакс" идей нет, может вам что-то другое увидится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, твой график похож на недавнишний у ЛеныНью,, 70 дней был, что тут сказать....с ярмарки едем, с ярмарки (((, плюнь ты на него, я вообще сегодня в свой полезла смотреть какой у меня ДЦ, забыла?

только вес там свой пишу и события у детей, а теперь и у внуков, чтобы не забыть, актуальность как женский график он у меня с некоторых пор утратил....

Доброе утро девочки ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а что там внук? Или внучка? Уже родился? Я пропустила что ли

Привет,девочки!

@olga_жизнь_удалась:) какой там консилиум, Оль. Мысли одни у меня по по поводу наших графиков. Я даже мерить не хочу. Вот думаю и дюф.пить не буду. Смысла нет совершенно, деньги на ветер(

Слушай, в том цикле то у тебя красота была! Возможно просто анововуояторный в этот раз, поэтому затянулся. Можно прогиком попробовать вызвать М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? а что там внук? Или внучка? Уже родился? Я пропустила что ли

Привет,девочки!

@olga_жизнь_удалась:) какой там консилиум, Оль. Мысли одни у меня по по поводу наших графиков. Я даже мерить не хочу. Вот думаю и дюф.пить не буду. Смысла нет совершенно, деньги на ветер(

Лена, я ещё и не писАла)) 

у сына родилась дочка, Анастасия, 15 ноября в 20.55  вес  3,640 рост 53

вчера из роддома выписали )))  

Лен, я тоже с дюфом/норкалутом и т д., завязала, смысла не вижу, пью Менсе и Чёрный Кохош, сплю как убитая, не потею, тахикардии нет?? все ок))) уверенно чувствую себя свободной и счастливой ? ремонт почти закончен , в среду вешают шторы, в субботу Доставка и сборка кухни и техники, убираю квартиру, готовлюсь к новому году и вхожу в роль бабулечки-красотулечки??))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Мариш, про ярмарку насмешила :) я как женский веду пока, но и тоже больше "для памяти", а то бы и не помнила какой дц сегодня) а к градуснику привыкла и теперь как Ватсон, тот без сигары в *опе заснуть не мог, а я без градусника проснуться ;) сама не знаю нафига мерить, надо переставать наверное, тем более, что читала статью, где врач говорила, мол бт - фигня, но судя по моим прежним графикам, когда своя вторая фаза была, то врач обманывает.

@lela new Лен, у меня красота вся только на норколуте. Я в прошлом цикле пила, вот и красота была. А в этом не пила и нет красоты. Пить не хочу пока, у меня от него приливы возвращаются :( Обидно только то, что раньше хоть какая-нибудь капля была на 37 дц к примеру и я понимала, что это типа уже новый цикл начался, а сейчас вообще черт те что.

Я и всполошилась-то из-за того, что в чт-пт очень сильно живот болел, прям вешалка и долго так. Я уж думала - припрутся, ну не может же он просто так болеть, да еще и с такой интенсивностью. Кроме того как раз и помокрело, пардон. Я губу раскатала. А оно опять все затихло.

 

@Maryska Счастливая//? интересуюсь знать, таки шо такое Черный кохош?

И кстати - надо бы еще средство от отеков поискать, а то задолбали(((( У меня почти не проходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:)
Оля, этот кохош клоповидный кистевидные ?? купила на Айхерб, пью по 1 шт на ночь, довольная как слон))) Погугли, вот инфа из интернета  

Список симптомов менопаузы, которые может ослаблять клопогон кистевидный, включает:

  • приливы жара;
  • чрезмерное потоотделение или ночное потоотделение;
  • потеря эластичности и влажности наружных половых органов;
  • сухость влагалища;
  • расстройства сна;
  • перепады настроения;
  • нервозность;
  • раздражительность;
  • снижение полового влечения;
  • учащённое сердцебиение;
  • звон в ушах;
  • головокружение;
  • потеря плотности костной ткани у женщин в постменопаузный период;
  • проблемы с сердцем у женщин в постменопаузный период;
  • снижение показателей умственной работы у женщин в постменопаузный период.

 

От отеков хорошо помогает брусничный лист или толокнянка, я купила в аптеке бруснивер, пью как чай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? а блин, опять клопогон) никуда от него не деться, видно придется клопов гонять. Я правда дгэа пью сейчас и еще взяла в аюрведе такую штуку "стресс-фри" называется, так у меня в принципе почти все симптомы ушли и сплю тоже норм. Но я на всякий случай) надо менять, а то организьма адаптируется. Я дгэа начинала по 25 мг и у меня сразу и грудь, пардон, как-то наполнилась и энергия появилась, а сейчас видать или организм обленился или хз, по 50 пью ничего не чувствую( Скоро буду отменять, перерыв делать.

Толокнянка бе-е-е :( вкус мерзкий, а бруснивер видно придется купить, но я хотела что-то более радикальное, чтобы не просто симптоматику снять, а причину искоренить. Попробую бады поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марина! От всей души поздравляю тебя с рождением внучки! Пусть у малышки все будет замечательно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Ну ничего себе! Поздравляю! И молчиииит)))) такой повод у нас!???

@olga_жизнь_удалась:) от отеков я люблю хвощ. На вкус нейтральный, действует мягко. А причина -гормоны. Мне уже оет 10 маммолог назначает иить мочегонные травы во второй половине цикла. Раньше пила, а сейчас и не знаешь где эта половина,но и отеков нет, грудь спокойная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new @Ksyusha1234
Лена, Ксюша, Спасибо ? девочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...