Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Maryska Счастливая//? расскажи про внучку. Как встретили? На кого похожа?

Опять сайт изменился. Новогодние всякие штучки очень порадовали, но где ВиО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,у тебяч пока просто сократился,но это все же еще цикл)

У меня вот с лета интересная картина ,то нет почти 70 дней,то на 20 все одним разом вылилось ,то на 16 ,два часа вечером были(причем так резво пошли,что я обрадовалась ) и утром мазня и усе(( Правда, второй день и настроение и живот ,прыщи пошли ,может одумаются и вернутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, а что такое вио? У меня на телефоне теперь, как страницу открываешь, выскакивает на весь экран реклама :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, а что такое вио? У меня на телефоне теперь, как страницу открываешь, выскакивает на весь экран реклама :( 

у нас говорят "це покращення" ) - это улучшения, в переводе на русский) ну понятно для кого, раз реклама

19 часов назад, Strizhik сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у меня с циклами такое, к сож, всю дорогу бывает. К зиме затягиваются, летом убыстряются. Помню, в школе или институте, то 16 дней, то 60. Было такое Не каждый раз, но было. Перед третьим долго цикла не было. :( 

Про приход, видела по ощущениям и по бт И еще на морде лица пятна появляются прямо перед Как в молодости :( 

Мне что-что даже стыдно кому сказать или показать, что цикл. Сама лет 10 назад, когда сестра мужа с нами на пляже была и сказала, что не может купаться, тк «эти» дни, так удивилась Ей тогда около 45 было Я искренне думала, что м уже и быть не должно :( 

Ириш, я твой график видела, у тебя еще бт растет сама по себе, а у меня только на искусственном проге. Я вот меряю ее и думаю -нафига? она каждый день одинаковая, как на кардиограмме прямая линия, когда пациент мертв... а скачков у меня никогда не было, только в 42 года начались и после родов М приходили ровно через 28 дней  несмотря на то, что 20-25 дней могли еще лохии идти

18 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Strizhik @olga_жизнь_удалась:) про цикл, у меня сегодня 21 день и кажись снова ,,здрасьте,,((( из родных 28 припылил на 21, ну может ещё раскачиваться будет  пару дней, раньше то как часики Швейцарские, а теперь старые с кукухой(( сюрприз наше все( 

Это сигнал, Ватсон ;) у меня было ровно так же, как и у тебя, в 42 понеслась... то норм цикл 25-26 дней, то вдруг 14, то тоже было по 21 стал и долго был, к 45 началась мазня посреди цикла и затяжные но не больше 38 дней, ну а в 47 первый раз была мазня три дня вместо М, я и решила, что это даже не М, после этого цикл только на норике, иначе вместо М мазня на фиг знает какой лохматый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Strizhik сказал(а):

Лена, а что такое вио?

Ириш,вопросы и ответы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Strizhik сказал(а):

@lela new Лена, а что такое вио? У меня на телефоне теперь, как страницу открываешь, выскакивает на весь экран реклама :( 

Нашла! Только раньше одна кнопка была, а теперь 2-сначала Форумы, а потом уж вио). С телефона не заходила, еще, на планшете с рекламой ,как и раньше, не мешает

@olga_жизнь_удалась:) я и мерить перестала, вот с вечера думаю хоть глянуть что там, а утром забываю( хотя по привычке середина цикла,чего-то жду еще

Давайте пишите свои новости, чего все молчат то? И бабульки молчат, и мамульки, и Б, и сочуствующие. У меня родители уехали в дом отдыха. И хорошо, и очень тревожно. Сама дома сижу , от мороза страдаю) предновогодняя суета еще не началась, как-то все очень тихо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lela new сказал(а):

Нашла! Только раньше одна кнопка была, а теперь 2-сначала Форумы, а потом уж вио). С телефона не заходила, еще, на планшете с рекламой ,как и раньше, не мешает

Лен, у меня просто курсор наводишь на форум,тут же высвечивается "все вопросы" сразу нажимаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Лен, у меня просто курсор наводишь на форум,тут же высвечивается "все вопросы" сразу нажимаю 

У меня Форум-Вопросы, ответы специалистов, стена опросов, еще чего-то. В 2 клика теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Я здесь :) Оливки собран в саду Отдохну и опять пойду, чтобы до дождя Чистила плитку там гидро-очистителем Мокра сама с головы до ног, и собака тоже :) 

@lela new Лена, хорошо, что родители отдохнут. Смена обстановки это на пользу всегда. В доме отдыха есть же дежурные врачи если что. Не переживай! Можешь к ним в гости съездить, если это недалеко. 
мои бабушка с дедушкой как раз в ноябре очень любили дом отдыха, для сердечников Летом у них дача Потом отдохнули октябрь И в ноябре там. Ещё осень, не совсем зима На природе красиво должно быть Конда первый морозец прихватывает, воздух чистый :) 

У меня на телефоне на весь экран реклама, когда закрываешь, уже страничку видно Раньше реклама просто в углу висела 

а вио, получается, внизу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik У меня тоже реклама без конца на весь экран выскакивает(((...я подозреваю, что это они предателям Родины так мстят! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik боюсь,что нет там врачей. Это не санаторий,это отель. Отцу подарили путевку. Съездить я не могу, это.  около 100 км. Я ж не за рулем,а мужу и брату на неделе некогда. Смена обстановки,конечно, бассейн прекрасный,но вот душа моя не на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lela new сказал(а):

Нашла! Только раньше одна кнопка была, а теперь 2-сначала Форумы, а потом уж вио). С телефона не заходила, еще, на планшете с рекламой ,как и раньше, не мешает

@olga_жизнь_удалась:) я и мерить перестала, вот с вечера думаю хоть глянуть что там, а утром забываю( хотя по привычке середина цикла,чего-то жду еще

Давайте пишите свои новости, чего все молчат то? И бабульки молчат, и мамульки, и Б, и сочуствующие. У меня родители уехали в дом отдыха. И хорошо, и очень тревожно. Сама дома сижу , от мороза страдаю) предновогодняя суета еще не началась, как-то все очень тихо. 

у меня нет новостей - пашу как конь) сезон :) правда у нас ни снега ни мороза, вот и сезон раскачивается тяжело в этом году... 

Жду-пожду М, а их все нет :( в прошлом году в первый раз были такие М, что я не поняла, что это они - просто мазня три дня, но с 28 дц, то есть типа норм цикл даже, киста правда была, но подозреваю, что не в том цикле она выросла, когда мазня была,а раньше, потом просидела на норколуте полгода, М ходили ровно тогда, когда я пачку допивала, через три дня приходили после последней таблетки. Даже бхб была пару раз. 

Потом решила от норколута отдохнуть, сначала просто ждала, потом малой заболел, потом я сама. Тогда были типа М - одна капля, уже на 37 дц. Потом приливы начались, я уже с ними бороться стала. Летом длинный был цикл без норколута аж на 46 дц пришли. А сейчас уже 48 дц или 49... я и не помню даже. Капец кароч. Без прога искусственного вообще не ходят никакие, даже мазни нет и капель нет. Ничего нет :(

То есть каждый раз удлиняется и удлиняется. Боюсь если забить, так и вовсе перестанут приходить.

Что родителей отправила хорошо. Пусть отдохнут. Там суеты меньше в любом случае, чем дома, да и за городом не только жизнь размереннее, но и воздух чище и как-то спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Нам уже почти 2 месяца. В те выходные покрестили нашу малявку. 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Привет, девчата! Нам уже почти 2 месяца. В те выходные покрестили нашу малявку. 

Пошло время ,пошло,уже 2 месяца ,целая невеста!! С крещением вас ,растите  большие и здоровенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Пошло время ,пошло,уже 2 месяца ,целая невеста!! С крещением вас ,растите  большие и здоровенькие!!!

Спасибо! Да и не говори. Время летит. Она такая классная. Прям вся такая сладкая. Мне все время хочется с ней быть. Когда она спит, я уже по ней скучаю. Как я работать от неё пойду???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Спасибо! Да и не говори. Время летит. Она такая классная. Прям вся такая сладкая. Мне все время хочется с ней быть. Когда она спит, я уже по ней скучаю. Как я работать от неё пойду???

А сколько можно не ходить работать? Действительно, как оторваться то! С крещением вас!

Девочки, где вы все? Прям вымерла болталка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В марте выхожу. Алиске полгода почти будет. По местным меркам - это очень даже хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

В марте выхожу. Алиске полгода почти будет. По местным меркам - это очень даже хорошо. 

А с кем она останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем. Мама моя будет приходить, помогать (они рядом живут). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, точно! Чтобы неповадно было! У меня только реклама вся итальянская :) 

@Ksyusha1234 Ксюша, целуй от нас Алису! Какие вы уже большие! :) Кажется, только родились, и уже два месяца человеку :) 

@lela new Лена, я с Олей согласна, родителям лучше отдохнуть где суеты меньше. Вот увидишь, приедут счастливые и отдохнувшие! 

Девочки, всем доброе утро! Я из Пизы еду домой Сегодня буду учить начинать. Скоро экзамены последние Голова раскалывается - опять дожди пошли, видимо, давление упало Вот я и чувствую 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik У меня работу предлагают...требуются он, она или ОНО!!!!.... Намекают, что хорош пацана нянчить дома, пора б уж на работу. У меня одну темку прочитаю и внизу"перейти к следующей непрочитанной", нажимаю....и вот они со своей работой для всех трех родов(, закрываю эту гавенную рекламу...и на весь экран" непрочитанных нет", как же нет, вот только ж были...опять иду назад...потом "к списку тем", только потом околочными путями попадаю((((

У тебя так же???? 

А, да у меня тоже только немецкая реклама...с ОНО чаще всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, у меня то же самое! Реклама на весь экран, и потом поворот, что все прочитано. Только мне мужиков предлагают, представляешь. «Не хотите-ли познакомиться с итальянцем без вредных привычек» :( Уж лучше бы похудеть предложили Вначале давали такую рекламу, но я не клюнула. На тяжелую артиллерию перешли :( 

про ОНО это вы толерантные У нас по старинке, работу женщине красивой внешности без детей, или мужчине 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

Это они нас разоблачили...ну у кого чего болит...узнали, что ты на базаре торты со "сказочными" названиями присматриваешь, вот и предлагают мужиков, мне намекают, что пацан взрослый уже...или щекочат мою толерантность...санкции работают!

Ссылки скрыты.

Вон глань в скобочках"он,она,оно!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вас рекламой то накрыло)) у меня все спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ это что, зарплата в месяц? Хорошо у там эти они живут...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...