Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Танюхин)), зажала за вас во всех местах кулачищи, ты боец-молодец и детёнок у тебя боевой будет, держитесь ))) Ангела Хранителя вам))

О, страничка,?

энни, бенни, рабба ?‍♂️??‍♀️?‍♂️?‍♂️ 
Всем исполнени желаний и самых неожиданных новогодних чудес ?

Ну все, теперь у всех все будет хорошо ???

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Алёнка 73 сладкий какой!!!!

@Тигруля- мамуля Танюша, очень хорошо, что все удачно завершилось! Теперь можно расслабиться и радоваться малышу! Про подругу твою тебе уже всё написали. Постарайся не расстраиваться из-за таких людишек. 

Я, кстати, получила столько поддержки во время беременности, сколько и не ожидала. А что ещё интересно, выяснилось, что много наших знакомых были бы не против тоже прибавки в семье, но кто-то решиться не мог, у кого-то здоровье не позволяло, а у кого-то не получалось. В тебе новая жизнь растёт. Это реально так здорово! Пусть все хорошо у тебя будет! Наслаждайся! Скоро уже пиночки почувствуешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Германия, с днём варенья! Пусть все будет супер хорошо и чудесно! Здоровья и счастья всему твоему семейству!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, очень рада! Видишь, это к счастью все, эта лялька тебе мир и счастье несёт :) 

@Glückspilz MAMA³ Таня, поздравляю с днём рождения!!!

@Алёнка 73 Аленка, Маркуша неотразимый просто! Костюм ему очень идёт :) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюшкин, с днюшкой тебя дорогая ?

пусть твои планы всегда совпадают с промыслом Божьим)) будь счастлива и любима ???

@Алёнка 73 Ален, это просто Морковка Года ?

всегда на позитиве))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта лялька, как и другие дети, сыграла важную роль в нашей жизни. Каждый из детей дал толчок к развитию, а этот малыш спас меня!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stefanie II , написала в ЛС. Спасибо!

@Glückspilz MAMA³ , с Днюшкой!!! Счастья, здоровья, исполнения всего задуманного, море любви и океан улыбок!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³, Танечка, с днём рождения! Счастья! Любви! Радости! И всего побольше! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Strizhik @Maryska Счастливая//? @//Ольга-Счастливая// @Светлана//2Мама

Спаси Бог, что не забываете))), столько с вами прошла! Прям прикипела к вам всем), простите меня все, кого обижала(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем рождения! Радости,здоровья! Добра и мира вашему семейству!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Спасибо, Связной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ с днем рождения тебя, Танюша! Всего тебе самого наилучшего, здоровья и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natycя дважды бабуся//

Спасибо, Натусь)))....четыре года ты первой поздравляла...я помню! Сегодня Галка была первой)))

Девуси.....люблю вас!!!!....всех)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Танюша, с днюшкой тебя. Будь счастлива с любимым мужем и вашими роднулячками, детьми. Всегда улыбайся и освещай всех вокруг своей женственностью и прекрасной улыбкой❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Glückspilz MAMA³ Танюшка, с днюхой, дорогая!!! image.png.effbceaec84d28f197ba185236f676d6.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днём рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³

С Днем Рождения!

Alles Gute zum Geburtstag! Viel Glück, Sonnenschein und Gesundheit!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Таня, с днем рождения!!! Всего тебе наилучшего, спасибо, что никого не забываешь :Hello:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, привет!

У кого то может было такое, не знаю, что делать!

Никитка стал часто ночью подолгу плакать: как будто бы спит и снится что то страшное, но глаза открыты. Не узнает нас, если пытаешься его взять или потрогать - кричит "Ниии". А так плачет слезами, "Мама где!" постоянно спрашивает! а я сижу рядом и тоже плачу!  и так длится, пока сам не успокоится, и или не уснет,  или наоборот, не проснется. Просыпается как нив чем не бывало

А длится все и по часу может

Были у невролога - говорит, что это такая особенность нервной системы, постепенно перерастет.Парасомния называется.

Девочки, но неужели только ждать остается, и ничего нельзя сделать, чтоб это не повторялось? Это же ужасно, наблюдать, как твой ребенок в 2 часа ночи плачет навзрыд рядом с тобой и зовет маму, а при попытке его обнять - толкается и дерется как маленький, попавший в капкан зверек?!

 

Танюшка, с прошедшим Днем рождения тебя! Здоровья, счастья, любви! и всего самого наилучшего

  • Спасибо 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНасти и Лапусика)) Я бы ещё к другому неврологу сходила Пила бы успокаивающее на ночь Раньше така настойка была Баю-бай называлась Нам ее сюда мама привозила из России. Тк старшая беспокойно спала. Или ещё какое средство. Молоко тёплое с мёдом, ромашка Малыш не просыпается, но нервничает все равно. И мама нервничает. (Помню, старшей ещё штуку типа актовегин прописывали в уколах, но у неё тонус мышц был) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНасти и Лапусика)) возможно, у ребёнка был стресс. Я бы показала Никиту нейропсихолог у. А так максимум положительных эмоций и впечатлений, никаких волнений, если он в саду и не любит сад, - сделать перерыв. На НГ сделай атмосферу праздника, чтобы он прочувствовал: ёлка, герлянды, конфетти, ожидаемый подарок... На салют городской вести не надо, это будет лишним,. Если он уже знаком с салютами  и привык, тогда можно. Режим! Очень важно для нс.  В плане еды давай побольше продуктов с витаминами группы В. Это витамины для нс. Ты пишешь, что во время бодрствования у него обычное поведение, тогда никаких успокаивающих чаев и препаратов я бы не давала. Это, действительно, пройдёт, ему сейчас главное эмоциональный комфорт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНасти и Лапусика)) , Ириш, а будить при этом не пробовала? У меня и муж и Ляль могут забуянить во сне, раз в год)) Обязательно бужу, целовашками и обнимашками)) И когда они проснулись - смеюсь вмпсте с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Спасибо за советы!@xoxoxo нет, он не будится! совсем! начинает толкаться, кричать. еще сильнее активизируется. приходится ждать , пока проснется, и следить, чтоб не упал с кровати или как то не повредил себя

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаНасти и Лапусика))

Сколько лет ребенку.

У меня у старшего начались похожие кошмары где-то в 4 года. Он начинал кричать и плакать во сне, вскакивал и ходил по дому, ему чудилось, что кто-то крепко сжимает ему руки или падает на него, да, вообще всякая муть мерещилась. Меня также не узнавал - один раз звал меня, я говорю:"Вот же я, твоя мама". Он с ужасом:"Тыыы? Нееет! Ты - акула!" Было смешно и страшно. Врач объяснил незрелостью нервной системы. Но в это время у сына начались приступы кашля, подозревали астму. Приступы прошли где-то к 6ти годам после регулярного моря и гор. И кошмары стали реже, но совсем прекратились где-то к 10ти годам. Помогало открыть окно, отправить в туалет пописать. Если это удавалось проделать, то он просыпался и успокаивался. Сейчас ему 17, недавно болел с температурой и было что-то похожее, я аж удивилась. Но он быстро проснулся и сказал, что ему воздуха не хватает.

Мы не обследовались, тут в Германии так просто на обследование не отправляют. Прошло и Слава Богу.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...