Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@МамаНасти и Лапусика)) у нас с Димкой было похожее. Я заметила, что это тут же прекращается, если высадить на горшок. Он так же кричал, и если писался, то тут же отрубался. Потом я стала при подобном плаче сразу высаживать, и вот когда Дима понял, что писать нужно, то и пробуждения с воплями на нет сошли. До этого, словно что-то не срабатывало, он не писал, терпел и орал.Попробуй, может и у вас получится. 

Танюша, с днём рождения!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@*Tiny* Спасибо, попробую. Но вот смущает, что он начинает психовать и вырываться, стОит на руки его брать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, МамаНасти и Лапусика)) сказал(а):

@*Tiny* Спасибо, попробую. Но вот смущает, что он начинает психовать и вырываться, стОит на руки его брать

У меня так же и психовал, и вырывался, я брала и сажала Диму лицом к себе, прижимала, тогда он немного успокаивался, а если лежа, то вырывался сильнее, и вот так мы с ним сидели, порой по полчаса. Вот вроде спит, но только ложиться соберёшься, так сразу ор. Про пописать я однажды услышала от конса по грудному вскармливанию, и вот после этого задумалась. А то тоже побежала бы к неврологу. Оказывается,что совсем малыши голод переживают как боль, а подросшие полный мочевой, он их с одной стороны беспокоит, но мозг уже научился держать определенный объем, и вместе с тем ещё не научился распознавать когда писать хочется. У нас были дикие оры, в одно и то же время. Как вспомню, так вздрогну

Я правда ленивая мать ехидна. Мы до сих пор спим в памперсе. У меня просто нет сил на ночные каждодневные высаживания, и на замену постели тоже. Илье рано сняли подгузы, но он обрссытся, выкинет труселя, под одеяло глубже заползает и дальше спать. Димка же если каплю на себе увидит, то капец, меняй штаны, в мокром спать не станет. Поэтому памперс, если завошкается и я услышу, то бежим в туалет (горшок у нас не в чести), ну а если повезёт, то порет в памперс. Хотя все чаще просыпается сухой. Особенно если компот не дует перед сном

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new только что тебя по телику видела позади Боярского в передаче Сегодня вечером. 

Привет всем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Natycя дважды бабуся// сказал(а):

@lela new только что тебя по телику видела позади Боярского в передаче Сегодня вечером. 

Привет всем!

?

Да , я сегодня звезда))) Прям крупные планы всю программу. Сняли уже давно, я у ж думала не покажут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new О, Лена, я бы на тебя тоже бы полюбовалась! А можно через интернет эту передачу найти? Я попробую. 
девочки, всем привет!  Убиралась вчера по максимуму Только прихожая и чуть-чуть зала, ну ещё ежедневные дела - уроки, сбегали подстригли младшего Я так не играю Такими темпами до рождества уборку не закончу Пригрозила мужу, что сегодня он будет со мной пылесосить библиотеку Зато мастера доделали ванную мою- там не меняли ... как-это, ну штука, в которой раковина Ее реставрировали, мраморное покрытие и нашли подходящий мрамор И мебель меняли, что под Очень хорошо получилось. Ещё там убирала. Все равно, видимо старость не радость, все медленно :( 

сейчас у нас 7 утра, буду будить своих В 9 должны быть в бассейне, у нас соревнования Мелкий в первый раз плывёт 25 метров, младшая, конечно, не впервые Но ей был заказан супер-пупер спортивный олимпийский купальник красного цвета Будет выгуливать :) 

Всем хорошего воскресенья!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))) Всем хорошего, позитивного настроения ?

А у нас сегодня племяшке Мире годик, и представляете, Настене моей уже месяц))) 

сегодня все бегом, сейчас Миру поедим поздравить, а вечером Настю ждём в гости. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik еонечно, можно. Так и ищи "Сегодня вечером" ,эфир от 14 дек.,только вчера почему то показали 2 программы, моя про семейные отношения ,ведет Юлия Меньшова.

@Maryska Счастливая//? цеоуй своих малышек! Каа здорово то! И месяц, и годик, мммм, у нас таких крох нет в окружении. Самая маленькая- трехлеточка,но далеко, в Воронеже

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, Спасибо ?, уже бегу целовать старшую))) младшую вечером))) зацелую-затискаю, такие они сладкие))) сахарные-молочные)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! :reverans:Возьмите в свою компанию. Давно я на Babyplane не была, аж... с 15го года, только изредка заглядывала. И в этой ветке тоже не была.

Я не беременная, но тоскую.

История моя в подписи есть))) Мне 44. Четыре мальчишки, вот уже много лет вынашивала мысль взять ребенка из ДД, девочку, как вы понимаете))) Договорилась с мужем, и вроде он не против, отходили в школу приемных родителей, вот уже документы на мази, а муж стал тормозить. Ну оно понятно, он моложе меня сильно, вот тут рядом двое его пацанов, послушал ужасы, которые в школе рассказывали. Ему то вполне еще своего. Или просто на этом остановиться.

А я не могу. Мне душу рвет. Я эту девочку представляла сто раз. И опять мысли в голову полезли, может еще самой? Ну да, скоро 45, и все это я буду выслушивать, что вы обсуждаете. Как со стороны говорят - сама уже бабушкой должна быть, ребенок в школу пойдет, а она на пенсию и т.д. И мне тоже страшно. Но мысли-то из головы не убрать...

Короче.))) можно посижу тут с вами, погреюсь?)))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TashaKa Добро  пожаловать)))

Присаживайтесь)

а сами почему не хотите забеременеть? Или не получается?

Сын  младший ещё маленький, значит репродуктивная система рабочая, у нас много девочек родивших в 45 и беременных в 45+,  и все замечательно у них. Если есть возможности и желания осуществляйте))), пока поезд окончательно не ушёл. Удачи Вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто как-то... не думала уже и не пробовала)

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, TashaKa сказал(а):

Я просто как-то... не думала уже и не пробовала)

Так если бы попробовали может и о Девочки из ДД не пришлось бы мечтать, что проще, кексы пеките себе в удовольствие и дело в шляпе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, я посмотрела Интересная тема Ты красавица! Цвет фиалковый тебе очень идёт :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже посмотрела передачу. Интересненький подход у некоторых. Домостроем немного пахнуло.

Лена, ты такая симпатичная! А как ты попадаешь на такие передачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Тоже посмотрела передачу. Интересненький подход у некоторых. Домостроем немного пахнуло.

Лена, ты такая симпатичная! А как ты попадаешь на такие передачи?

Есть сайт,где выкладывают приглашения на съемки. Вот хожу иногда, развлекаюсь)))

На этой программе зрители близко, хорошо видны, но я больше люблю "Привет, Андрей! " на втором канале. Там такая студия, шик-блеск! Вот вчера снимали новогоднюю программу,а я проворонила, жалко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была я на УЗИ сегодня, полный штиль. Перехожу в ряды молодых и красивых(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, ты имеешь в виду овуляции нет? ( прости, я такой тормоз сегодня)

Девочки, всем добрый вечер!

я в этом цикле не пошла на мониторинг Решила расслабиться и отдохнуть Сегодня у младшего день рождения Сотворила торт профитероль :) 

Сегодня ехала за ягуаром, задумалась, аж чуть поворот не пропустила. Такой не энергичный ягуар Вот, думаю, покупают у нас такие машины только дедульки. (Я тоже буду потом бабулька на тесле). Этому ягуару бы да яркого водителя, мотор бы у него запел. Себя там представила, мужа представила ( нее, он слишком скромно и аккуратно водит теперь), и решила, что старшей только подошло бы.... Так и доехала в мечтах :) о несбалансированности мира 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new интересно так. И что, любой может зайти на такой сайт с приглашениями? 

@Strizhik с днём рождения сына! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 конечно, любой! 

@Strizhik какая там  овуляция! Эндик 2 мм, яичники маленькие и пустые.М не предвидется вообще. Бобик сдох окончательно. К врачу еще не ходила, но все понятно и так

У  твоего сына День рождения? Поздравляю от всей души!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, lela new сказал(а):

Была я на УЗИ сегодня, полный штиль. Перехожу в ряды молодых и красивых(

Добро пожаловать))) молода и красивая))

я в этой категории с июля тусю)) под  девизом ,,Я свободна, расслаблена и прекрасна)) я балдею от жизни и ничего не планирую!!!! И у меня все хорошо!!!!
Как записала это себе в графике 27 июля, так мышление изменилось. 

Цикл, типа?, живет своей жизнью, а я своей, и мы прекрасно ладим, за пол года уже пристроились друг к другу, научились) 


На счёт красоты, я сделала ботокс, мне нравится)) эффект от процедуры есть ?, прошла неделька и я его увидела, в общем не пожалела!

Молодость ещё очень даже есть, и задор и кураж, и любовью и страсть.... и планы, другие планы, они тоже оказывается, имеют место быть,  так что за этой чёрточкой масса чудесных моментов))) мне нравится ??

@Strizhik Иришка, сынулю с днём рождения! Пусть будет здоров и счастлив, пусть радует вас с мужем))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? я пока перевариваю. Вроде умом все давно понимаю,но принять пока не могу. Настроение сегодня -полная какашка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Сыны с Днем Рождения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik С днем рождения сына! Пусть его жизнь будет прекрасна!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? я пока перевариваю. Вроде умом все давно понимаю,но принять пока не могу. Настроение сегодня -полная какашка

Это нормально, я пять месяцев перевала, сварила отличное блюдо, называется-я жива)

временами казалось не осилю, но ингредиенты сами находились и вставали на свои места, Лена, я точно знаю что все получится

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...