Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

@//Marina+// Мариночка, чего то притаилась? Как самочухи? Как малышок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Светлана//2Мама , Света, мальчик сидит в домике. Ночью балуется, днем спит. Ждём ?

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Marina+// сказал(а):

@Светлана//2Мама , Света, мальчик сидит в домике. Ночью балуется, днем спит. Ждём ?

Марин,настоящий мужчина)0Не торопится ,все с толком))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //Marina+// сказал(а):

@Светлана//2Мама , Света, мальчик сидит в домике. Ночью балуется, днем спит. Ждём ?

Вот и молодец))) сам знает свой срок, успевает всюду тот, кто никуда не торопиться ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, //Marina+// сказал(а):

@Светлана//2Мама , Света, мальчик сидит в домике. Ночью балуется, днем спит. Ждём ?

Мариночка, спутал день с ночью ?.  Мальчику-зайчику погладушки ?. Сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,  ага, не торопится. А мама сначала все переживала, чтобы раньше 37 недель не родился, а сейчас - чтобы не позже 41 недели. Прислушиваюсь постоянно, как он там. 

@Светлана//2Мама , я, наверное, ночью ему спать не даю: в туалет встаю 5-6 раз по-маленькому. Вот малыш и просыпается. Я сама нормально себя чувствую, за исключением головокружений по утрам. И вес по утрам позавчера 83,3 кг, вчера 83,6 кг,  сегодня 83,1 кг. Загадка... А так в норме. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// Сидит малышок? Тааак, интрига продолжается!  Гладь пузико. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех Танечек поздравляю с праздником!!!

@//Marina+// Марина, хорошо вам просидеть до родов в срок! Малыш сам время себе выберет :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама , сидит. Все звонят, спрашивают? Пузико поглажу

@Strizhik , спасибо. Это мама наивная, думала, что пораньше родимся. А у зайчика свои планы? В понедельник будем ехать в больницу, т.к. мой гинеколог из ЖК порекомендовал заранее лечь. Ну и выдал направление в АФО на дородовую госпитализации. Там и с врачом договорюсь о родах. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// да, Марин, точно! Все спрашивают, спрашивают каждый день. А вы пока хитренькие и спрятались :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// ждем-ждем. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, настала моя очередь передать эстафету. Передаю первой, кто успеет. Зайчик решил не ждать понедельника. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Marina+// сказал(а):

Девочки, настала моя очередь передать эстафету. Передаю первой, кто успеет. Зайчик решил не ждать понедельника. 

Легких родов! Эстафету бы приняла,но увы, не воспользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// и моё пожелание легких, быстрых и беспроблемных родов! Эстафета правда не нужна 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// Марина, держись!!! Легких родов и счастливой встречи с малышом!!!

( Эстафету, кусочек маленький, приму с огромной благодарностью. :) У меня есть уже девчачья эстафета от Ксюши @Ksyusha1234 Поэтому отщипну себе немножко только мальчиковой :) ) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// вот! не зря я на 25-е ставила) правда видать к 26-му дело идет ;) легких родов, Маринка) Мы с тобой в родовой посидим в рядок, помолимся) Божией помощи! Пресвятая Богородица помоги рабе Божией Марине и плоду во чреве ее, аминь! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// Мариночка, лёгких родов тебе! Помоги, Господи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, клячи старые, и эстафета никому не нужна!!!!)))))))

Легких родов!!!!

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Дожили, клячи старые, и эстафета никому не нужна!!!!)))))))

Легких родов!!!!

Ой, а что, ещё никто не забрал? Тогда я хочу. Нам футбольная команда не помешает, да и как себя с мальчиками вести я уже знаю, а маленькая девочка, этож совсем другой мир.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, //Marina+// сказал(а):

Девочки, настала моя очередь передать эстафету. Передаю первой, кто успеет. Зайчик решил не ждать понедельника. 

Марина, легких родов, пусть все будет хорошо с Божьей помощью, Ангела-Хранителя вам на роды))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Танюш, у Маринки мальчуковая эстафета :) Это я про девчачью писала. Мне просто мечтах так девочка все время представляется. Но нам же все равно, правда? И мальчик, и девочка - все здорово :) 

@Ленка Ивашка Ленусь, я ещё и кляча сумасшедшая, как из Бременских музыкантов в старом мультике. Тока там ослик был, ну это я и есть, в женском роде :) 

вот такая 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, каждый день захожу узнать, не родился ли зайчик. Думаю, уже родился, скоро нам сообщат

Таня, с днем рождения тебя!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, конечно все равно кто. Когда пол узнаем, назад уже не засунешь, так что кто будет, тот и будет. А будет обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Романтик сказал(а):

Девочки, привет, каждый день захожу узнать, не родился ли зайчик. Думаю, уже родился, скоро нам сообщат

Таня, с днем рождения тебя!!! :flower:

Действительно, Таня -Тигруля @Тигруля- мамуля С днём рождения!!! Растите, и пусть все проблемы и неприятности останусь в прошлом!!!

@*Tiny* Таня, точно!!! ( у меня лайков сегодня с утра не выдали :) )

А мы сегодня дома сидим Должны были ехать на игру баскетбольную, в другой город Вчера носилась, оформляла документы младшему. А рано утром его поднимать- глаза красные, кашель, ухо болит и 37,6 Короче, остались лечится Он очень переживал, тк хотел поехать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, //Marina+// сказал(а):

Девочки, настала моя очередь передать эстафету. Передаю первой, кто успеет. Зайчик решил не ждать понедельника. 

Мариночка, с Богом! Если можно, кусочек возьму. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...