Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

Спасибо, девчата, Алла и Ира!!! И как вы все помните??? Я обессилела- надо спать после обеда. Вот пришли друзья, пообедали , а я потом спать улеглась. И я бы все это списала на возраст, но у меня есть вещдок- в 20 лет я праздную новый год лёжа на диване))) с животом. Видно, так надо. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тигруля- мамуля Таня, с Днём Рождения ??????? здоровья тебе крепчайшего, легко доносить до родов в срок)))

свершения твоих планов и замыслов, исполнения хотелок и мечталок))))

будь счастлива ?

@Тигруля- мамуля Танюш, ты с руководителем поговорила? Все удачно))?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, с днём рождения????!!! Хорошего настроения, здоровья побольше, счастья, любви, исполнения всех твоих задумок и желаний!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля

И я поздравляю. Пусть в жизни будет только белая полоса!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля с Днем рождения! Здоровья, сил, отличного настроения и сбычи мечт!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

! И как вы все помните??

Танюшка-Германия  про твой день рождения еще два дня назад вспоминала ) Вот у кого память,так память)

С днем рождения ! Всяких приятностей,как можно больше!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танечка, с днём рождения! Будь здорова, счастлива, любима и весела! Много радости и интересности в жизни! Мира и благополучия твоей семье!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! С новорожденным!?????

???????????

Боже какой сладенький) на мамочку похож! Как назовёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// , Ура, новому человечку!!! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+//  С новорожденным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// ,Мариночка, поздравляю тебя с рождением сыночка ! Вы оба такие молодцы ! Сынулька сладкий(воспользовалась приглашением посмотреть  ) такой,губастик лохматый )  Спокойных ночек и вкусного маминого молочка кнопуле! Тебе скорейшего восстановления! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// урааа!!! Поздравляю!!! Много вкусного молочка и спокойных ночек. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохотный комочек чудесный!!! А какой сладкий!!! Маринка, рисковая ты девка!!! Растите здоровенькими!!! Тьфу, тьфу, тьфу!!!!

С НОВОРОЖДЕННЫМ!!!!! Тихих ночей вам, много много молочка!! Растите на радость мамке с папкой, и всем всем всем!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// Марина, поздравляю!!!!! Ура! 
Малыш такой хорошенький! Прическа у вас модная :) Мне тоже показалось, что похож на тебя!

Растите крепкими и здоровыми! 
( по секрету я тут целый день периодически пасусь, ждала от тебя новостей :) Спасибо, что ты написала. Отдыхай насколько это возможно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// Марина, какой сладкий курносик! Скорейшего восстановления тебе, а сынульке побыстрее адаптироваться к этому миру.

@Тигруля- мамуля Танечка, с днём рождения тебя! Счастья, чтоб все неурядицы разрешились поскорее, а самое главное здоровья побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Тигра, с днюхой тебя! Пусть тебя покинут все неприятности в жизни останется только хорошее! Тем более, что ты уже в пути :)

@//Marina+// Маринка, с новороженным! На тебя похож :) Прическа зачетная и губки волной) только родился,  уже сердцеед ;) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// УРААААА! Слава Богу!

на мамочку похож)))) спокойных ночек, сладкого молочка Счастью))) Марина, скорейшего восстановления))) Поздравляю!!!!

Как назовёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// Мариночка, мы не знакомы. НО, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ СЫНА! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ! ? ??

 

image (4).jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, вы молодцы! Мои поздравления новорождённому и молодой маме! Счастья, здоровья и всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Marina+// сказал(а):

Девочки, спасибо вам за молитвы кулачки. Мы родились 26 января ЕР в 2:55 часов. 3260 гр. и 54 см. счастья. 

Всё произошло за 3.5 часа, у нас в Крымском АФО, акушерка очень помогала, но пришлось сделать внешние надрезы. 

Фото зайчика в графике. Уберу сегодня в 22:00.

Поздравляю, дорогая! Радость  огромная какая. :))) Человек родился! Ура! Выпью сейчас за ваше здоровье. Жаль, вышла поздно в интернет, не посмотрела на малявочку, но верю, что он прекрасен. Еще раз ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 Аленка, замечательный снеговичок в оранжевых рукавичках!!! Ты красавица, ноги худющие! :) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// поздравляю! Очень приятно читать такие радостные новости! Растите здоровенькими на радость всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам, адекватных специалистов во всех ведомствах и счастья всей семье! Целуй ручки, ножки и животик!)))

Так, кто - нибудь собирается Б и рожать??? Или я самая старая кошелка?))) Мне вчера 46 было))) 21 неделя)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...