Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Марина, поздравляю с рождением сына! Здоровья вам, адекватных специалистов во всех ведомствах и счастья всей семье! Целуй ручки, ножки и животик!)))

Так, кто - нибудь собирается Б и рожать??? Или я самая старая кошелка?))) Мне вчера 46 было))) 21 неделя)))

Танюшка, с днём рождения тебя! Удачи и везения! Чихай давай, распространяй бацилки беременные!  У меня овуля вот вот. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А, я что-то забыла))) давай, стройсь! Под беременные бациллы становись! Ааааааппппччхххииии!!!!!

21- недельным мальчуковым!

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля о, Таня, спасибо! Я тут как раз пристроюсь! Под чих непосредственно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

А, я что-то забыла))) давай, стройсь! Под беременные бациллы становись! Ааааааппппччхххииии!!!!!

21- недельным мальчуковым!

Танюшкин, вот, спасибо! Под чих залетела! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кому досталась футболка?

Жаль, болталка наша затухает. Помню те времена, когда столько общались, что по вечерам после работы не могла догнать переписку. Где все: Анжелика, мама леди, Лена с Киева, Белоруссия-Китай (имя забыла) 

Мой сын сегодня сдал свою первую сессию в Москве, до понедельника каникулы, домой отказался приезжать, там веселее. Соседи по комнате все разъехались, будет один балдеть

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Романтик сказал(а):

Девочки, привет, кому досталась футболка?

Жаль, болталка наша затухает. Помню те времена, когда столько общались, что по вечерам после работы не могла догнать переписку. Где все: Анжелика, мама леди, Лена с Киева, Белоруссия-Китай (имя забыла) 

Мой сын сегодня сдал свою первую сессию в Москве, до понедельника каникулы, домой отказался приезжать, там веселее. Соседи по комнате все разъехались, будет один балдеть

Приветик. Вроде никто не угадал из наших. 

1 минуту назад, //Marina+// сказал(а):

Девочки, милые, спасибо вам всем за поздравления! Сыночек лохматенький, курносенький. Мне тоже кажется, что на меня похож. 

Ведёт себя хорошо, как и в животике у мамы. 

Из грустного: у меня нет молока, совсем? В воскресенье все пыталась раздоиться, малышика прикладывала - теперь все соски в кровь, а молоко так и не пришло. 

Назовём Саввой. Будет Савва Сергеевич. 

Марина, может позже придёт? Деньков то ещё мало прошло. Давай ка настраивайся на позитив! Пей чаек с молочком, я уж и не помню что ещё можно для этого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По вопросу футболки предлагаю:

т. к. никто не выбрал 26 января, а 25 января запустился процесс (отошли воды) — считать победителем выбравшую 25 января, 

Светлана дважды мама была первой, выбравшей 25 января (Оля, прости, ты была второй). 

А пока бросаем в вас всех горой каканых памперсов! Ужасно пахучих и заразнючих! 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //Marina+// сказал(а):

По вопросу футболки предлагаю:

т. к. никто не выбрал 26 января, а 25 января запустился процесс (отошли воды) — считать победителем выбравшую 25 января, 

Светлана дважды мама была первой, выбравшей 25 января (Оля, прости, ты была второй). 

А пока бросаем в вас всех горой каканых памперсов! Ужасно пахучих и заразнючих! 

Ух ты!!! Ловлю, ловлю, ловлю!!! Тем более овуляция вот-вот!  Целуй попку Саввы. ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, //Marina+// сказал(а):

Девочки, милые, спасибо вам всем за поздравления! Сыночек лохматенький, курносенький. Мне тоже кажется, что на меня похож. 

Ведёт себя хорошо, как и в животике у мамы. 

Из грустного: у меня нет молока, совсем? В воскресенье все пыталась раздоиться, малышика прикладывала - теперь все соски в кровь, а молоко так и не пришло. 

Назовём Саввой. Будет Савва Сергеевич. 

Марина, подожди расстраиваться, купи лактогонный чай, в аптеке или детском магазине, ещё ,,Апилак,, тоже хорошо стимулирует выработку молока, встань под хорошо теплый, практически горячий душ и промассируй душем грудь, возможно протоки надо разогреть, главное не  нагнетай мысли, молоко точно есть))) надо его подстегнуть. 
Имя очень красивое, и такие святые его носили )) Савва Сторожевский, Савва Стратилат, пусть они ему помогают по жизни))) 

26 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Ух ты!!! Ловлю, ловлю, ловлю!!! Тем более овуляция вот-вот!  Целуй попку Саввы. ?

Светуль, дай Бог футболочка беременная свершит свои чудеса?? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// я в Россию заказывала, чтоб мне привозили "лактогон", мне даже лучше "апилака" помогало

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Marina+// сказал(а):

Назовём Саввой. Будет Савва Сергеевич. 

Имя какое  красивое выбрали ) Молоко и правда может не сразу придти ) Маришка права делай массаж  и чай (даже просто горячий с молоком) пей . А соски или Бепантен либо Декспантенол(только мазь,не крем) ,мигом заживут) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+//  Рано молоку. Там как раз столько, сколько малюсенькому желудку требуется. Завтра придет больше, послезавтра еще больше. Я никогда на второй день не ждала молоко. Никто, слава Богу, панику не наводил, просто говорили прикладывать часто к груди. Обычно к третьему дню появлялось и молоко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause , Вит, а у нас у педиатров прям мания, что уже должно быть молоко. Сегодня на обходе врач мне не поверила, что нет молока: начала мять мне грудь - а его нет. Только тогда дала разрешение на выдачу смеси. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// блин, вот так и заканчивается ГВ, не начавшись... Марина, если в планах и пристрастиях кормить грудью, выкинь бутылку, расслабься и получай удовольствие от близости маленького человечка. Не должно быть молока на 2 сутки. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Marina+// сказал(а):

@zu Hause , Вит, а у нас у педиатров прям мания, что уже должно быть молоко. Сегодня на обходе врач мне не поверила, что нет молока: начала мять мне грудь - а его нет. Только тогда дала разрешение на выдачу смеси. 

Не нужна смесь - ребенку хватает того, что есть у мамы. Завтра, самое крайнее послезавтра придет молоко.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка 73 какой Маркуша обстоятельный человек))) уже взрослый такой) хорошо, что снег есть, у нас не было вообще за всю зиму, санки ржавеют.

@//Marina+// Свете нужнее футболка) мне уже скоро полтинник) только на чудо и уповать) а для молочка рано еще! у меня трое и со всеми на третьи сутки приходило только, да и то молозиво, не молоко, я думала хоть с третьим раньше придет, но нет, тоже так было. Кстати смеси не бойся, я тоже в РД всех по чуть-чуть кормила смесью, ибо голодали и орали, из меня даже капельки не капали, что ж дите пару суток голодным держать что ль? я как молоко пришло, так бутылку и отнимала сразу же. Пусть быстрее наладился все. Пей больше) Только смотри не переборщи, я как вспомню - не было, не было, а потом два бидона... :)

@Тигруля- мамуля Танюха, не знаю, как Б и рожать, а вот я болеть собралась, гриппом что ль? надеюсь что нет, это меня вечный ноябрь доконал за окном.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, //Marina+// сказал(а):

По вопросу футболки предлагаю:

т. к. никто не выбрал 26 января, а 25 января запустился процесс (отошли воды) — считать победителем выбравшую 25 января, 

Светлана дважды мама была первой, выбравшей 25 января (Оля, прости, ты была второй). 

А пока бросаем в вас всех горой каканых памперсов! Ужасно пахучих и заразнючих! 

Мариночка, если ты приняла такое решение и все согласны, то я с великой благодарностью приму беременную футболочку! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, у меня всегда молоко не раньше 4 суток приходило. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля я собираюсь мне пока 44, но летом будет 45. Но чего-то боязно после потерь и может я просто больная на детей, жадная так сказать.... Но я очень хочу!!! Чихни на меня Танюшечка!!! ? Легко тебе доходить до срока и родить здоровенького малыша и самой все это пройти на ура, не теряя сил и оптимизма. Здоровья вам с малышулей!!!! ???

@Тигруля- мамуля я собираюсь мне пока 44, но летом будет 45. Но чего-то боязно после потерь и может я просто больная на детей, жадная так сказать.... Но я очень хочу!!! Чихни на меня Танюшечка!!! ? Легко тебе доходить до срока и родить здоровенького малыша и самой все это пройти на ура, не теряя сил и оптимизма. Здоровья вам с малышулей!!!! ???

Ой, задвоилось ??

Да, прости, Танюшечка! Забыла поздравить с годками ещё молодыми, ведь ты МОЛОДАЯ МАМА)))! 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ТАНЕЧКА! 

ДАЙ БОГ ВСЕГО САМОГО РАДОСТНОГО, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ТВОИМ ЛЮБИМЫМ И МАЛЫШУ! 

ХРАНИ ВАС Бог!!!! ? ? ? ? ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне очень приятно! Малыш сверлит мне внизу, булькает. Даже папа вчера почувствовал толчок.

А мне как-то эти цифры не осознаются- 46. Как жила в 30-32, так и живу- теми же заботами и интересами.

Морда только пострашнела))))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Спасибо, мне очень приятно! Малыш сверлит мне внизу, булькает. Даже папа вчера почувствовал толчок.

А мне как-то эти цифры не осознаются- 46. Как жила в 30-32, так и живу- теми же заботами и интересами.

Морда только пострашнела))))

о, я также живу ;) и с мордой та же беда, еще и М пропали... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

о, я также живу ;) и с мордой та же беда, еще и М пропали... 

Оля, ты тейпы больше не используешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Оля, ты тейпы больше не используешь? 

использую) но ведь 20 лет-то не сбросишь) лицо лучше гораздо и нет того старческого, что уже начало проступать, но вид все равно не как в 30) просто "женщина без возраста", да и с шеей я не придумала, чего делать, она висит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Marina+// как Савва? Молочко пришло? Вы уже дома, наслаждаетесь друг другом? Ммм, пяточки сладенькие... целуй их. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...