Перейти к публикации

Болталка 40+ новая


Полезные сообщения

8 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Лара, чем я могу помочь.

Хотя бы пойми и не осуждай. Сложный это вопрос. Ты сейчас в дамках)) А та девушка - пока нет. Прояви благородство)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лара, ты потрясающе все перевернула. Я сижу себе тихонько и никого не трогаю, сами лезут- и я же виновата. Сколько раз уже говорила себе- в этой жизни надо быть сволочью, чтоб сразу знали, с кем имеют дело и не лезли. Какие дамки? Ты в своем уме? 

Короче, я пошла погуляю. В окружающем мире обычно зависть и злоба выражаются проще- хотите жить на пособия, куда вам такая орава, и т.д. Здесь все намного изощреннее, а такая болезненная зависть опасна, не хочу, чтобы нас сглазили. Пока 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Какие дамки?

А разве быть беременной - это не Мечта всех девушек на этом форуме?...))... Ты же знаешь, успеха тут не прощают))... Это нормально) Пережди! Все устаканится. Обниманькаю тебя)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые девушки! Я давно читаю вашу болталку, но пишу впервые стоит ли здесь выкладывать свои проблемы, если вы уже стали мамочками и вас интересуют другие темы. Или создать новую тему для поддержки и решения проблем нас не родивших ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Мама мур сказал(а):

Здравствуйте уважаемые девушки! Я давно читаю вашу болталку, но пишу впервые стоит ли здесь выкладывать свои проблемы, если вы уже стали мамочками и вас интересуют другие темы. Или создать новую тему для поддержки и решения проблем нас не родивших ещё?

Стоит! Тут змеючки еще те)) Но у каждой своя правда. Просеете всю информацию через собственное сито - и получите то, что нужно лично Вам)... И дело не в ответе, на самом деле... Вот сформулируйте свой вопрос честно - и сразу же сможете сами на него ответить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, мне 44, в декабре умер сын единственный долгожданный ребёнок 10 лет  Б естественным путем. Не представляю жизнь без ребёнка. Анализы Амг 0.37, ФСГ 17. Фоликулов 3-5. Была киста яичника паровариальная довольно большая 6 см и лет 5 ей. сегодня ходила на узи чтоб отнести результат врачу перед операцией, но на узи кисту не обнаружили.. Можно ли сделать повторное узи на следующий день? Плюс ещё в январе М были два раза 10 и 27. Врач на узи сказала попить дюфастон с 14 по 25 день цикла. И вопрос главный мне с моим возрастом и анализами стоит ли делать ЭКО или есть возможность самой попытаться, я с момента потери сына все темы прошерстила, в голове только каша. Помогите разобраться. 

  • Грустно 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко сочувствую. А в течение этих 10 лет были попытки заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур можно сделать повторное УЗИ, но лучше в другом месте и на экспертном аппарате. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я лежу в лежку- живот болит и температура 37,3. Больше ни слова не скажу о ребенке((((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля иди в кусты, как все делают, и сиди там до срока))))) 

???? помогай вам Господи! 

8 часов назад, Мама мур сказал(а):

Анализы Амг 0.37, ФСГ 17. Фоликулов 3-5. Была киста яичника паровариальная довольно большая 6 см и лет 5 ей. сегодня ходила на узи чтоб отнести результат врачу перед операцией, но на узи кисту не обнаружили.. Можно ли сделать повторное узи на следующий день? Плюс ещё в январе М были два раза 10 и 27. Врач на узи сказала попить дюфастон с 14 по 25 день цикла. И вопрос главный мне с моим возрастом и анализами стоит ли делать ЭКО или есть возможность самой попытаться, я с момента потери сына все темы прошерстила, в голове только каша. Помогите разобраться. 

Повторите УЗИ у другого специалиста, обязательно. 
Вам необходимо найти грамотного репродуктолога, вот он и ответит на все вопросы. 
ЭКО это выход, пока будете готовится пробуйте Б сами)))

Если раньше цикл не скакал, то сейчас вероятно на фоне стресса мог нарушиться.
Дюфастон Вам назначили правильно. 
У Вас есть свои овуляции? СГ у мужа какая? Беременность в 44-45 не такое уж и редкое явление))

АМГ подвижный гормон, не ориентируйтесь на него, девочки и с меньшим беременеют. ФСГ надо будет снижать. С эти к врачу. 
Ищите грамотного специалиста. Удачи Вам!

змеючки тут далеко не все, но иногда, да, проползают.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюша, не болей. Всё будет хорошо. Не обращай ни на кого внимания. Здоровья тебе, а малышу рости и родиться в положенный срок здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Не забывайте, что когда пьете дюфастон по 25 ДЦ, то перед отменой обязательно сделать тест, если он с призраком, продолжать пить ДЮФ!!!

Не стесняйтесь никогда здесь писать, с любыми вопросами!! Здесь и те, кто планирует, и кто беременный, и просто кто уже отпланировался давно, и просто общается...

И очень соболезную вам.... это очень тяжело.... Дай Бог вам пережить это горе....сил вам.....

А как вас зовут??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Я сама была в такой ситуации не раз.. Да. Помню, лежала в больнице на обследовании, 5 лет назад. В одной палате были все, и планирующие, и беременные на сохранении... Мне 40, им 20... Не писательница я, не опишу все точно. Сложно это. 

 

Лар,и что ты делала? Неужели била тех кто беременный? Нет же? Думаю нет,понятно,что тебе горько,но на то мы и люди,чтобы держать себя в руках и еще более люди,потому что умеем радоваться за других.  Ну,не нравится той барышне муж,так у нее путей много ,на самом деле.Может уйти от него(если уж желание иметь еще детей кроет не по детски) ,если любит мужа,то понять и отпустить желание о детях и тд. Таня тут вообще ни при чем ,а вот зависть-да,страшная штука

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я загремела в угрозой. Лежу теперь((((( а ведь ничего не предвещало!

В патологии беременных в роддоме. Меня медсестры мило называют "девочкой")))

Причем КТГ нормальная- или нормальный? А с меня прёт какая-то вода и слизь, пардон((( воспаление?

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Танюшкин, держитесь)))))

главное КТГ в порядке, тебя категорически нельзя нервничать, а ты начитаешься то одной мути, то другой(((( и голову свою забиваешь, лучше Евангелие читай!   
Какие анализы взяли? Чем лечат? 

@Сканер Натусь, я там в середине твоего текста??? меня сейчас Ларка порвёт ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Натусь, я там в середине твоего текста??? меня сейчас Ларка порвёт ?

Марин,хз,почему так,я хотела редактировать,но в редакции не видно этой вставки ,только в готовом тексте (( 

Лар,Маришка тут ни при чем_

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Натусь, я там в середине твоего текста??? меня сейчас Ларка порвёт ?

 

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,Маришка тут ни при чем_

Хааааааааааа, как вы Ларку то боитесь)))))))))))))))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Хааааааааааа, как вы Ларку то боитесь)))))))))))))))))))))))

С чего бы вдруг ?  Если только на голодный желудок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Хааааааааааа, как вы Ларку то боитесь)))))))))))))))))))))))

Не саму Ларку, Ларка- чистый ангел))))), но иногда забывает крылья из чкапа достать ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там до ангела ой как далеко. 

Просто меняет маски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Глубоко сочувствую. А в течение этих 10 лет были попытки заБ?

Нет, мы прервали ПА

Спасибо вам большое за сочувствие и разъяснения. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец((( вода льет с меня. Врач на родах, его пока нет и мне ничего не делают. Спазмы в паху, очень болезненные. Если это излитие околоплодных вод?! Мы ещё слишком маленькие- 22 недели(((

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, пипец((( вода льет с меня. Врач на родах, его пока нет и мне ничего не делают. Спазмы в паху, очень болезненные. Если это излитие околоплодных вод?! Мы ещё слишком маленькие- 22 недели(((

А врач один? Таня,ты хоть медсестре скажи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Девочки, пипец((( вода льет с меня. Врач на родах, его пока нет и мне ничего не делают. Спазмы в паху, очень болезненные. Если это излитие околоплодных вод?! Мы ещё слишком маленькие- 22 недели(((

Зови хоть кого!!! Там же должен быть ещё кто-нибудь! 

Пусть КТГ аппарат тебе подключать, потребуй! молись, держись 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест же сделать должны, узи. Таня, держись! И проси помощи срочно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...